Стуров Виктор Геннадьевич,гематолог, гемостазиолог, сексолог, детский гематолог - Новосибирск
д.м.н
6.7

Стуров Виктор Геннадьевич
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Стуров Виктор Геннадьевич, Новосибирск: гематолог, гемостазиолог, сексолог, детский гематолог, 29 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 2000 руб.

поблагодарить

Детский гематолог — от 2500₽
ул. Ермака, д. 3
Красный Проспект(236м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Сексолог — от 2500₽

Вызвать врача
ул. Советская, 95
Гагаринская(624м)
Красный Проспект(628м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)
Ахтубинск, ул. Шубина, д. 81
ул. Титова, 7
Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

Доктор о себе

Лечебно–диагностическая деятельность:

• диагностика и лечение нарушений свертывания крови у детей и взрослых;
• ведение беременных с патологией гемостаза (наследственные и приобретенные тромбофилии);
• совместное с гинекологами решение проблем невынашивания беременности и бесплодия;
• подбор индивидуальной программы профилактической терапии пациенткам, принимающим гормональные препараты (кок или мгт) при наличии фонового тромбофилического состояния;
• подготовка к беременности пациенток с нарушениями в системе гемостаза;
• диагностика и лечение антифосфолипидного синдрома;
• диагностика и лечение синдрома кровоточивости;
• разработка программы терапии при подготовке к эко у пациенток с патологией свертывающей системы крови (совместно с гинекологами-репродуктологами);
• выявление и наблюдение пациентов с генетическими (наследственными) тромбофилиями;
• ведение пациентов с рецидивирующими тромбозами;
• диагностика и лечения анемий, нейтропений, тромбоцитопений;
• диагностика и лечения полицитемий, тромбоцитозов и полиглобулий (кроме онкогематологической патологии, в т.ч. миелопролиферативных заболеваний);
• консультации по вопросам клинической сексологии и сексопатологии.

Учебно–педагогическая деятельность:

• обучение ординаторов, курсантов и врачей различных клинических специальностей вопросам диагностики и лечения заболеваний крови и органов кроветворения, свертывающей системы крови; основам клинической сексологии и сексопатологии.

Реабилитационная программа после перенесенной COVID-19-пневмонии (с разной степенью поражения легочной ткани).

• 2008 — 2020
    Медицинский центр ООО «клиника Пасман»
    Врач-гематолог
  • 2009 — 2020
    Медицинский центр «Астрамед»
  • 2011 — н. в.
    клиника "Претор"
  • 2013 — н. в.
    Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
    Профессор центра постдипломного медицинского образования
  • 2013 — н. в.

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Докторантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология и трансфузиология)
    Новосибирский институт клинической психологии (сексология)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (сертификат по гематологии)

Актуальные вопросы клиническаой гематологии
    Экстрагенитальные заболевания в практике акушер-гинеколога
    «Клиническая лабораторная диагностика», Новосибирский государственный медицинский университет
    Сексология с основами сексопатологии.Психотерапия сексуальных дисфункций
    Актуальные вопросы клинической гемостазиологии в акушерстве и гинекологии
    Актулаьные вопросы сексологии и сексопатологии
    Клиническая гемостазиология

Профессиональные награды

• 2020
    Лучшая научная работа по изучению особенностей патогенеза коагулопатий при COVID-19
    диплом за лучший доклад на секции молодых ученых Всероссийского конгресса по клинической гемостазиологии
    Лучшее клиническое издание по медицине

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация медицинской лабораторной диагностики
  • Ассоциация флебологов России
  • Национальное общество детских гематологов и онкологов
  • Российская ассоциация репродукции человека
  • American Society of Hematology
  • European Society for Sexual Medicine (ESSM)
  • Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российская ассоциация междисциплинарной антивозрастной медицины (RUSIAM)
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу
  • Российская ассоциация репродукции человека

Диссертации

Тромбофилические состояния и привычное невынашивание беременности: подходы к диагностике, профилактике, терапии
    Новосибирск, изд-во Прогресс
    Нарушение конечного этапа свертывания у детей и подростков с синдромом мезенхимальной дисплазии
    Новосибирск
  • 2002
    Нарушение баланса эссенциальных биометаллов у детей с синдромом наследственной тромборцитарной дисфункции
    Новосибирск, НГМУ

Статьи в журнале

• 2020
    Редкий случай гиподисфибриногенемии у пациента без гематомезенхимальной дисплазии (обзор литературы и клиническое наблюдение)
    журнал "Тромбоз, гемостаз и реология"
  • 2020
    Жизнь как чудо: беременность и роды у женщины с гомозиготной формой мутации фактора v-leiden g1691a
    журнал "Трудный пациент"
  • 2020
    ПРИМЕНЕНИЕ ТИМАЛИНА ПРИ ИНФЕКЦИЯХ И ЗАБОЛЕВАНИЯХ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ.ПЕРСПЕКТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ COVID-19 (Обзор литературы)
    Российский Медицинский Журнал
  • 2020
    Идиопатическая саркома капоши, ассоциированная с системной герпесвирусной инфекцией: новые данные и гипотезы
    Журнал "Вестник дерматовенерологии"
  • 2020
    КОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ПРИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19, ВЫЗВАННОЙ SARS-CoV-2.ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ И КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
    Журнал "Клиническая дерматология и венерология"
    ОСОБЕННОСТИ ТЕЧЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (SARS-CoV-2) У ДЕТЕЙ
    Журнал "Педиатрия" им. Сперанского Г.Н., №10, стр 24-38

Стуров Виктор Геннадьевич
Понравилось
Врач производит впечатление профессионала, т. к. есть опыт общения с врачами этой специальности. В целом, спустя неделю лечения по назначенным рекомендациям, вижу улучшения показателей и улучшение самочувствия.
Не понравилось
Доктор опоздал на приём практически на час. Объективно понимаю, что погода была причиной этой ситуации. Но приём прошёл скомкано, около 5-7 минут. Вышла с непониманием новых терминов и диагнозов. Помимо текущей новой проблемы, есть длительная по профилю гематологии. Хотелось бы обсудить и услышать мнение врача, но к сожалению, темп приема не позволил задать лишний вопрос.
Впечатление все равно положительное, как о профессионале своего дела. Смогу рекомендовать доктора. Жаль, что все было так стремительно и стихийно. Остались непонятными множество вопросов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 века»-ул. Ленина, д. 15 В, 1 этаж
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность и отзывчивость врача.
На протяжении 6 лет я не могла выносить ребёнка, после долгих обследований мне поставили диагноз наследственная тромбофилия. В нашем городе Улан-Удэ хороших гемостазиологов нет (теперь мне есть с кем сравнить). Виктор Геннадьевич приезжал периодически в наш город с консультациями, первый раз пришла, сразу поняла - врач грамотный. В период планирования беременности обратилась снова к нему за онлайн-консультацией уже в Новосибирск, по телефону четко проконсультировал, сделал все назначения в период планирования, далее по неделям, при наступлении беременности и после, консультировал всю беременность. Периодически, практически каждые 3 недели, сдавала коагулограмму, скидывала Виктору Геннадьевичу и он делал назначения. Безмерно ему благодарны, его профессионализм на высшем уровне. Спасибо вам большое, ещё раз, за ваш труд, побольше бы таких врачей, как вы.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17-Красный проспект, 17
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Привела к Виктору Геннадьевичу дочу (ей 1 год). До этого консультировалась с пятью врачами, из них было 4 педиатра и 1 гематолог, и ни один из них не "разжевал" мне информацию о том, что происходит с моим ребёнком, а именно с результатами крови. Я была на панике. И, о чудо, после приёма у Виктора Геннадьевича я вышла спокойная, довольная и кажется, что теперь сама готова давать консультации, 😅 таак подробно мне всё рассказал и дал рекомендации. А когда осматривал дочу, она даже не возмутилась, а наоборот, улыбалась, это вообще было для меня шоком, так как доча всегда истерикой реагирует на осмотры врачей. Приём был вовремя, без задержек, время уделили достаточно. Были на приёме в ЦНМТ.
Стуров В. Г.
Добрый день! Спасибо за теплые слова и позитивный отзыв о моей работе! Всегда рад помочь пациентам и их родителям не запутаться в интерпретации сложных гематологических анализов. Рад, что у Вашей дочери все хорошо! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С уважением, проф. Стуров В.Г.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Никогда в жизни не писала отзывы, но я потеряла маму, которая ходила лечиться к этому доктору. У мамы был укус клеща, и ей нужно было сдавать кровь раз в месяц. Сначала все было хорошо, через месяц заметно стали плохие показатели крови. Так как она сама связана с медициной, сразу пошла к гематологу, с этим не шутят.
Ей посоветовали Стурова, как одного из лучших по городу. Далее были несколько приемов с периодичностью месяц, никаких, как по мне, толковых дообследований назначено не было. Долго рассказывать как проходил прием, со слов мамы, всё было бегло, с постоянным отвлечением на телефон и рассказами, не относящимися к делу.
Однако позже у мамы был диагностирован лейкоз (рак крови), естественно, госпитализация и огромные дозы химии, так как стадия была запущенная... Этот доктор, конечно, еще ответит за всё, но сейчас просто хочу предостеречь тех, кто у него наблюдается: бегите, ищите других гематологов!
Ужасно.
Стуров В. Г.
Добрый день! Искренне сожалею и соболезную Вам. Но хочу разобраться в ситуации. Просмотрю всю историю болезни Вашей мамы. Пожалуйста напишите мне на почту [...] выписку из гематологии и в какой клинике вы у меня наблюдались?
Увы лейкозы не всегда текут благоприятно, но я обязательно разберусь с экспертами, правильно ли проводилось обследование и лечение. Сам по себе боррелиоз после укуса клеща редко приводит к онкогематологии, и ещё раз приношу соболезнования и жду выписку на эл. почту, чтобы разобраться в ситуации..
С уважением, проф Стуров В. Г.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17-Красный проспект, 17
Посетили врача Сентябрь 2020
Я бы порекомендовала этого доктора всем моим знакомым. Замечательное отношение к пациентам. Назначенное лечение только начинаю. Уверена, что результат будет хороший. 😊
Стуров В. Г.
Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв. Уверен что лечение будет эффективно! Здоровья и успехов Вам! Искренне Ваш, Стуров В.Г.
«Клиника восстановительной медицины» в Горском-Горский микрорайон, д. 67
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Наблюдалась во время беременности, так как была склонность к тромбозам и были высокие показатели по некоторым исследованиям крови. Сравнить есть с чем, посещала другого гематолога до Виктора Геннадьевича, там доктор не увидел ничего критичного, хотя это видела даже мой врач которая вела беременность. Лечение было назначено чётко и грамотно, доктор всё разложил мне по полочкам, ответил на все мои вопросы. Однозначно рекомендую, очень грамотный специалист.
Стуров В. Г.
Добрый день Спасибо Вам за тёплый отзыв Очень рад, что моё лечение принесло Вам счастье материнства. Здоровья и удачи! Искренне Ваш, проф. Стуров В.Г.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Была на приеме у Стурова В.Г. первого августа, чтобы проконсультироваться по поводу предполагаемого хронического лимфолейкоза (ХЛЛ). При себе имела результаты анализов: ОАК, ОАК с лейкоцитарной формулой, посчитанной вручную, на все виды гепатитов, RW, биохимический анализ крови, данные МРТ позвоночника и костного мозга, МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, и еще много других анализов.
Запись на прием вела регистратура "ЦНМТ". Что было на приеме.
Весь прием длился не более минут десяти. Оплатила за него 2900 рублей. При этом, запомнилось, как во время приема врач в основном смотрел в экран монитора. Услышала от него пару вопросов о наследственности, и по какому поводу сдавала мед. анализы. По сути, бегло взглянув на некоторые из моих анализов, написал в истории заболевания: • лейкоцитоз 31,24 (соответствует действительности), • лимфоцитоз 88% (соответствует действительности), • СОЭ 27,4 мм/ч (в действительности в анализе 3 мм/ч ), записал почти в десять раз больше, • по УЗИ - гепатомегалия. (УЗИ у меня вообще не было. Был результат МРТ с диагнозом «умеренная гепатомегалия», поставленный в [...].) Это все я прочитала дома, потому что доктор Стуров просто-напросто быстро напечатал на бланке "ЦНМТ" текст под названием «Консультация врача-гематолога» и выдал мне его в готовом виде с подозрением на «лейкоцитоз неясного генеза, возможно ХЛЛ, требуется верификация». На этом прием закончился.
Прописал пить антибиотик "Амоксициллин" (500 мг в сутки), который, как оказалось позже, прямо противопоказан при лимфолейкозах, что указано в инструкции к препарату. Позвонила в "ЦНМТ", чтобы выяснить ситуацию с антибиотиком, дали понять, что доктор обязательно Вам перезвонит, при этом с ним не соединили. Доктор, конечно же, не позвонил. По-видимому, потому что за это никаких дополнительных денег не получит. Чек на оплату услуги В.Г. Стурова выдало ООО «ЦПМ» (Центр персонализированной медицины).
Будьте внимательны!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке-ул. Пирогова, 25/4
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Я полностью разочарована. Советовали Виктора Геннадьевич как лучшего доктора, который сможет помочь разобраться с моей проблемой. У меня родители умерли в раннем в возрасте из-за тромбов, и у меня склонность. В последнее время очень сильно тянет сосуды, до невыносимости. Мой гинеколог немедленно отправил к Стурову В. Г. Я пришла на приём, но доктор даже ни разу не взглянул на меня, потому что ему некогда было меня даже слушать, не отрывался от своих дел в компьютере, а потом сразу же в телефоне. Назначил анализы, которые я ему уже принесла, хотя ему несколько раз сказала, что вот эти анализы, но он так видимо и не услышал из-за того, что видимо нельзя было оторваться от компьютера. Также назначил профилактику в виде фолиевой кислоты и пить много воды. Теперь даже не знаю к кому обратиться, если лучший врач отнёсся вот так к моей проблеме. Ощущения, как будто сходила в поликлинику, а не в платную клинику и за такие деньги.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке
Спасибо, что нашли время для обратной связи.
Мы приносим свои извинения за то, что в ходе вашей консультации доктор не уделил вам должного внимания.
Мы хотели бы прояснить данную ситуацию и сделать все возможное для решения вашего вопроса. Просим вас пойти нам навстречу и оставить дополнительные данные для детального разбора ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши имя, фамилию, дату рождения и номер телефона.

Для нас очень важно доверие наших пациентов!
Надеемся на ваше понимание.
Здоровья вам и вашим близким!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке-ул. Пирогова, 25/4
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2018
Не понравилось
Не успела оценить всё то, за что хвалят этого доктора. Выбирала по отзывам, и надеялась, что получу качественный приём, ведь его стоимость к тому располагает. По итогу остались скомканные впечатления, доктор очень сильно торопился, с кем-то говорил по телефону во время приёма по своим личным делам. В заключении и назначениях куча грамматических ошибок, повторные назначения генетических анализов, которые уже сделаны, просто потому что невнимательно смотрел на те результаты, которые я принесла. В общем, чувствовала себя как в муниципальной поликлинике. Возможно, мне не повезло, и у доктора случились что-то серьёзное, и поэтому он меня выпроводил так скоро.
Стуров В. Г.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я доктор Стуров Виктор Геннадьевич. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно. Запишитесь на бесплатный прием в любую удобную для Вас клинику и все вопросы мы разберем на длительном приеме.
«Клиника Пасман» на Красном-пр-кт Красный, д. 186/1
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность за внимательность, профессионализм и чуткость! Благодаря Виктору Геннадьевичу лечились плодотворно на протяжении 1,5 лет! Благодарю!
Не понравилось
Все понравилось!
Врач от Бога! Сегодня сложно найти врача квалифицированного, который так относится к пациентам, и действительно понимаешь, что ты попал в нужные руки!
Стуров В. Г.
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова в мой адрес. Здоровья Вам, благополучия и успехов по жизни!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я Виктору Геннадьевичу благодарна за индивидуальный подход и правильное лечение. Врач от Бога, на приеме очень внимателен был, у него уже 3 года наблюдаюсь (проблема серьёзная), довольна результатом лечения. Хороший, душевный человек, небезразличный. Всем рекомендую, не пожалеете.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
И всем кому я порекомендовала этого врача, все были очень очень благодарны. Спасибо вам, Виктор Геннадьевич, за жизнь.
Стуров В. Г.
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв о моей скромной работе! Хочется работать все плодотворнее и результативнее на благо здоровья пациентов Удачи, благополучия, счастья и любви Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Ничего.
Высочайший уровень квалификации. Профессионал. Специалист. Умница. Можно сказать, что выносила беременность вместе с Виктором Геннадьевичем. На все вопросы отвечал. Назначал необходимое лечение. Всегда был на связи. С величайшим уважением и благодарностью. Таких светлых голов да побольше. Будьте здоровы!
Стуров В. Г.
Большое спасибо за тёплые слова в мой адрес! Здоровья и благополучия Вашей семье?!!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день. Наблюдалась у данного врача во время беременности, когда возникли проблемы со свертываемостью крови. Врач своеобразный в общении. Но очень хороший профессионал. Дал все необходимые рекомендации, все чётко и по делу. Все рекомендации помогли мне выносить здорового ребенка. Спасибо большое.
Стуров В. Г.
Добрый день! Очень рад, что мое лечение помогло ощутить счастье материнства. Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
С уважением, В.Г.Стуров
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Наблюдалась всю беременность у этого прекрасного специалиста! После очень неудачной первой беременности страхов было много, но доктор Стуров всегда мог успокоить. Да, бывали накладки со временем приема, да бывало отвлекался доктор на телефон, но это ему абсолютно не помешало помочь мне выносить моего сыночка. Просто у него достаточно опыта и квалификации на то, чтобы одним глазом смотреть в телефон, а другим на пациента и поставить правильный диагноз! Доктор очень внимательный, дал свою визитку, даже после родов просил позвонить и сказать как все прошло, дал рекомендации в каком РД рожать лучше с моим диагнозом, и кстати, только благодаря его заключениям, я с городской пропиской абсолютно бесплатно попала в ОПЦ! Обычно за успешное вынашивание благодарят гинекологов, а я гематолога! Спасибо Вам большое! Сейчас сыночку уже 2 года. Если бы доктор Стуров был ещё и детским гематологом, то привела бы ребёнка только к нему!
Стуров В. Г.
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Рад, что мое лечение помогло Вам выносить и родить долгожданного ребенка. Кстати я по специальности педиатр, поэтому детской гематологией также занимаюсь, если есть необходимость, обращайтесь. Ваше здоровье, наша забота! С уважением, Ваш В.Г.Стуров
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Геннадьевичу, если бы я знала, что гематологи решают и репродуктивные проблемы, то нашла бы вас ещё лет 5 назад. Была 2 раза на приёме до заветной беременности и планово наблюдалась во время беременности. Всегда на прием приходила со списком вопросов, и Виктор Геннадьевич очень подробно всё объяснял, даже заменял мне эндокринолога. И я стала мамой замечательного сыночка. Виктор Геннадьевич, как только соберусь за вторым ребенком, обязательно к вам приду, Вы - специалист своего дела!
Стуров В. Г.
Спасибо за теплые слова. Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья, счастья и благополучия Вашей семье.
Медицинский центр «Юнона»-ул. Кирова 27, стр. 1
Была у Стурова два раза. В "Пасман". Первый раз его лечение не пошло вообще, было хуже. Думаю, ладно, идти-то надо, лечиться надо. После второго посещения и начатого лечения, началось кровотечение! Диагноз у меня тромбоцитопения. Ужас! Разговаривал вообще на меня несмотря, то в телефон, то вообще в одноклассники зашёл и сидит! Я в шоке. Такие деньги отдала! Чувствую себя хуже чем раньше! Не стоит он всех тех похвал, что пишут!
Стуров В. Г.
Добрый день! Приношу искреннее извинения, что прием доставил Вам такие негативные эмоции. Для тромбоцитопении лечение было прописано адекватно, но возможно, у Вас такая реакция на препараты. Предлагаю договориться с повторной бесплатной консультацией в клинике Пасман. Либо Вы вправе обратиться в клинику крови и иную гематологическую клинику. Администация клиники и я лично хотим максимально уладить конфликт с обтимальным для Вас эффектом. Поэтому готовы предложить собрать бесплотный консилиум с терапевтом и гематологом. Если будет такое желание, позмоните нашему менеджеру Анастасиии Колесник (тел 33-03-03), Нам Важно. чтобы конфликтные ситуации были улажены только с пользу пациентов и качества из здоровья. Еще раз извините, если на приеме Вам мало уделил личного внимания, отвлекаясь на официальные сети, что действительно недопустимо по политике работы в пациентами. В качестве морального ущерба клиника готова вернуть Вам стоимость консультации.
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Была на приеме давным-давно в ЦНМТ, отзыв так и не оставила нигде, тогда времени особо не было... Совсем случайно нашла Стурова Виктора Геннадьевича после первых трагических родов. (Детей на ранних сроках спасают, а у меня сыночка в 39 недель не смогли, богатыря 3910 и 56 см. Оплакиваю до сих пор, хотя уже доча есть, почти 4 годика.) Слыхом не слыхивала никогда, что у меня густая кровь, бесплатный анализ показал, что всё в норме, и эта норма стоила в свое время жизни ребеночка. Когда начали выяснять причины, то оказалось, что необходима консультация гематолога. Была на приеме 4 раза, в период планирования и каждый триместр. Сюсюкаться со мной не надо было, я не маленький ребенок, от врача ждала адекватной терапии, что собственно мне и было назначено. Считаю, что Виктор Геннадьевич знает, что и как назначает, он большой специалист в своей области. Огромное спасибо ему и всем врачам, которые принимали участие в моём сложном вынашивании второго ребеночка. Это очень было тяжело морально после первого неудачного опыта, но всё обошлось, и я счастливая мама. Всё хочу прийти на прием сама, но как-то теперь до себя руки не доходят...
Стуров В. Г.
Большое спасибо за положительный отзыв! Очень рад, что беременность завершилась удачно и Вы стали счастливой мамой. Здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашей семье!
С уважением, проф. Стуров В.Г.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Меня очень расстроил визит к Стурову В.Г. У меня высокий гомоцистеин и мутации фолатного цикла. На приеме врач печатал в компьютере, параллельно отвлекаясь на телефон, на меня почти не смотрел. Рекомендации в данном случае у него для всех как под копирку - фолиевая, В6, В12, йодомарин, - в общем, ничего того, что нельзя прочитать самой на форумах планирования. Учитывая цену за прием (2700), оно того явно не стоит. И самое главное - он назначил мне Folic Acid от Солгар, это плохо усвояемая искусственная форма фолиевой кислоты, которая при моих мутациях бесполезна. Иначе говоря, это обычная фолиевая кислота, которую можно купить в любой аптеке за 30 рублей, только он мне прописал за 700 рублей. Мою проблему с высоким гомоцистеином это не исправит. Только потеряла время и деньги. Крайне не рекомендую.
Стуров В. Г.
Добрый день! Приношу извинения, что моя консультация оставила у Вас столь неприятное ощущение. FOLIC ACID SOLGAR это чистый метафолин ( других форм метафолина в России пока не зарегистрировано), т.е. наоборот активная фолиевая кислота, которая при наличии полиморфизмов в фолатных генах лучше усваивается. Готов повторно бесплатно проконсультирвоать Вас в любой клинике и скорректировать лечение. В противном случае оставляю за собой право считать Ваш отзыв фейковым.
С уважением, проф.Стуров В.Г.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Понравилось
Я наблюдаюсь у Виктора Геннадьевича уже много лет, и лучше врача не встречала. Виктор Геннадьевич - отличный специалист и мой самый любимый врач! Выслушав все симптомы и посмотрев анализы, доктор всё понятно объясняет и назначает лечение. И он никогда Вам не пропишет никакого непроверенного сомнительного препарата, только то, что действительно необходимо и поможет. После приема я чувствую прилив положительных эмоций и уверенность в выздоровлении. Он очень приятный в общении, позитивный и чуткий, всегда поддержит и зарядит энергией и позитивом.
Всем советую Виктора Геннадьевича! Он - прекрасный специалист! Прием у него стоит своих денег и заменяет прием нескольких врачей, область его знаний огромна, он приятен в общении и очень умен.
Стуров В. Г.
Спасибо за отзыв! Наша задача сохранить Ваше здоровье. С увыажением Клиника Пасман
Была сегодня на приеме у Стурова В.Г. Мощный врач, гений. Не зря он доктор наук. И денег потраченных на прием не жаль.
Стуров В. Г.
Спасибо за отзыв! Всегда стою на страже Вашего здоровья, Искренне Ваш, проф. Стуров ВГ
Впервые на Флампе, но не могла удержаться, чтобы не оставить свой отзыв о прекрасном докторе и замечательном человеке, профессоре В. Г. Стурове. Я его пациентка уже более 8 лет и могу только восхищаться его профессионализму, знаниями, умением находить нужные слова и внушать веру пациенткам, даже в самых сложных ситуациях. Сама же я безмерно благодарна Виктору Геннадьевичу за вынашивание моих "проблемных" (мягко говоря) беременностей. Честь ему и хвала за его работу и тёплую заботу о своих "подопечных" беременных! К моим словам присоединяются и мои подруги, которые наблюдались у него и стали счастливыми мамами после нескольких неудачных беременностей. Здоровья, счастья, творческого процветания и благополучия Вам, дорогой Виктор Геннадьевич! Спасибо, что Вы есть у нас! А у нас - плод творения доктора, наш славный сынишка, и нам уже 7 месяцев.
Стуров В. Г.
Спасибо за отзыв. Всегда стою на страже Вашего здоровья, Искренне Ваш, проф. Стуров ВГ
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
За рождение своего сыночка благодарю Виктора Геннадьевича не только в этой записи, а постоянно в своих мыслях. Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Стуров В. Г.
Cпасибо за теплые слова! Наша задача- сохранение Вашего здоровья!
С уважением, администрация "клиники Пасман"
Доктор Стуров очень грамотный, тактичный и приятный человек. Так как я приехала с другого города, то когда Виктор Геннадьевич назначил мне лечение, то дал мне адрес своей электронной почты, чтоб я держала его в курсе событий своего лечения. И обращалась к нему, если будут вопросы. Лечение прохожу, надеюсь, все будет хорошо. Особенно спасибо администрации клиники, что идут к людям на контакт. Когда я ждала приема у Виктора Геннадьевича, то он сильно задержался, так как это был конец декабря, погода стояла плюсовая, на улице ужас, что творилось, я бы даже и не возмущалась, так как были страшные пробки. Но когда я вышла с приема, и подошла на ресепшен к девушке (тоже очень замечательная девушка, с тихим спокойным голосом, не помню, к сожалению, ее имя), то девушка сказала, что за прием они мне делают 50% скидку, за причиненные неудобства. Так как прием недешевый бы, то это скидка была существенная. Спасибо огромное!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за обратную связь и высокую оценку специалиста клиники ПРЕТОР.
Стуров В. Г.
Спасибо за теплые слова в адрес Виктора Геннадьевича! Наша цель - сохранять и приумножать Ваше здровье.
"клиника Пасман"
Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Спасибо за сыночка! Низкий поклон за профессионализм, оптимизм и заботу! Самый лучший специалист - это несомненно. Благодаря его курсу предварительного лечения, а потом и ведению в течении беременности, у меня родился второй сын (после двух замерших и в возрасте 41 год).
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день, Лёля З.! Примите искренние поздравления. Дети - это прекрасно! Здоровья Вам и Вашей семье.
Стуров В. Г.
Спасибо за теплые слова! Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку! Рад, что наше лечение оказало свою высокую эффективность!
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Я хочу поблагодарить Вас за назначенное Вами лечение. Только Вы мне помогли, благодаря Вам я еще жива и надеюсь еще много прожить! В начале августа хочу приехать к Вам на прием. Большое спасибо Вам.
Стуров В. Г.
Спасибо за теплые слова! Рад, что мое лечение Вам помогло! Здоровья и удачи!
Здравствуйте! Я Вам очень благодарна, что Вы нас с мужем подготовили к беременности, написали заочно лечение, не видя нас. Может помните, когда Вы отдыхали в Краснозерском санатории с моим свёкром (Петьренко Ю.). Но нас в сентябре постигло горе - на сроке 35 недель мы потеряли малыша. Было слабое сердцебиение у ребёнка, а врач-гинеколог отправила в Новосибирск в областную больницу и пока мы доехали, ребёнок умер. Езда составляла более 4,5 часов. Диагноз поставили - хроническая плацентарная недостаточность, истинный тройной узел пуповины.
Стуров В. Г.
Уважаемая Татьяна! Очень рад сообщению от Вас! Печально, что беременнсоть закончилась потерей на позднем сроке. но теперь, елси Вы проведете все предписанное лечение все будет хорошо. А телефон Юры я потерял, очень хотел приехать к нему в гости в Довольное. Успехов Вам и удачи. Обращайтесь по любым вопросам.
Огромное спасибо Виктору Геннадьевичу за профессионализм, оптимизм и внимание. Очень удачно подобрал мне препараты для лечения хронической железодефицитной анемии средней степени тяжести, что не получалось у других докторов уже много лет. После лечения у доктора Стурова чувствую себя намного лучше, исчезли постоянное головокружение и слабость. Желаю доктору много плодотворной и эффективной работы!
Стуров В. Г.
Я очень рад, что лечение привело к положительной динамике. Спасибо за теплые пожелания! Здоровья и удачи Вам!
Самый лучший специалист, которого я встречала! Благодаря его курсу лечения мы с мужем ждем сыночка!
Стуров В. Г.
Спасибо, рад за Вас с мужем!
Хочу от всей души поблагодарить Виктора Геннадьевича за нашу чудесную доченьку! Пошла к нему по совету подружек, так как не знала, куда еще податься. А он мне действительно помог, разобрался в проблеме, провел курс терапии и в итоге — долгожданная беременность! Спасибо еще раз замечательному доктору за подаренное счастье!
Стуров В. Г.
Очень рад за Вас! Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!

Инфекционист Гладкий П. А. рекомендует как гематолога (08.03.2021)

“Рекомендую Виктора Геннадьевича Стурова всем пациентам, которым нужна помощь гематолога, гемостазиолога и просто хорошего, вдумчивого врача. Работаю в одном коллективе с Виктором Геннадьевичем уже 6 лет. Направляю к нему при различных нарушениях в системе крови, а это часто встречается в моей практике инфекциониста. Поэтому ведем пациентов вместе, есть обратная связь. Что важно: Виктор Геннадьевич всегда найдет время для консультации, даже если оно ограничено. И всегда интересуется причинами отклонений гемограммы, даже если они выходят за рамки его специальности. Считаю, что таких врачей - единицы. Очень рекомендую всем!”

Дерматолог Панарин О. В. рекомендует как гематолога (31.01.2020)

“Несколько лет работал с профессором Стуровым в одном медцентре. Убеждён, что Виктор Геннадьевич – один из самых компетентных врачей-гематологов (гемостазиологов) Новосибирска.”