Кулиджанян Ани Павликовна,гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Новосибирск
7.3

Кулиджанян Ани Павликовна
Новосибирск

Стаж 21 год

Кулиджанян Ани Павликовна, Новосибирск: гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 05.05.2020

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кулиджанян Ани Павликовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На приём к этому врачу попала по отзывам, так как проживаю в другом регионе. Это не просто врач, а врач от Бога! Не перестану быть ей благодарна. Очень профессиональная, грамотная и тактичная. За 2 месяца в своём городе мне не смогли даже назначить лечение, в то время как Ани Павликовна за 3 недели провела обследование, прооперировала и назначила лечение. Всю информацию довела до меня на простом понятном языке, без лишних медицинских терминологий. Низкий ей поклон, чувствую себя великолепно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдалась у гинеколога по месту жительству, когда мне по маскам сказали, что у меня плоскоклеточный рак, в глазах мгновенно потемнело и просто опустились руки. Гинеколог по месту жительству сказала, что нужно бежать к онкологу, то попала к прекрасному врачу. На приеме у Ани Павликовны пришла со слезами на глазах, но доктор встретил с нежной улыбкой и сразу же представилась. Очень тактично и грамотно рассказала и посмотрела в кресле. Что самое главное - она дала мне надежду, когда сказала это ещё не диагноз. Надо пересмотр стёкл и повторно взять анализы, после чего мы можем выставить диагноз. Это святой человек, без единого сомнения врач от бога! Профессионализм, оптимизм, доброта и поддержка, которая так необходима людям в таких трудных минутах. Никаких «диагнозов на глазок», все с точностью и с грамотным подходом. Жизнь в руках Ани Павликовны обеспечена! Спасибо всевышним силам за то, что есть такие люди! Я очень рада, что попала к такому надёжному врачу!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
22 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Проходила лечение по консультации Ани Павликовны, пришла на прием после операции. Врач, понятное дело, на лицо никого не помнит, но почему не удосужилась прочитать заключение после операции? При этом все анализы я предоставила. Операция была на шейке, а врач, хочу заметить, не вставляя еще зеркала, посмотрела визуально, и дала понять: "Хорошо сделали". Потом, по сути, мельком глянула дальше и от неё слышу: "Шейка чистая, эрозии нет". Чтобы было понятно, была операция по удалению шейки, ее там просто нет! Сказать, что я расстроена, некомпетентностью данного врача, это ничего не сказать.... При приеме были вопросы с моей стороны:"Может мужу провериться", - что, судя по всему, вызвало возмущение со стороны врача, - "Давайте я буду заниматься вашим лечением, за мужа мне здесь не платят". Рецепт выписывала, как оказалось позже, с ошибкой, приходилось приезжать и переписывать... Лично я не рекомендую данного врача! В первую очередь у вас онко-больные, а вы, можно сказать, так наплевательски к ним относитесь!
Я разочарована врачом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лучший доктор из всего того н-ного количества недогинекологов, к которым я ходила. Посоветовала мне Ани Павликовну мой гинеколог из женской консультации, в ЖК якобы могут только осмотреть. На приёме все показала и рассказала, никаких заумных для обычного пациента медицинских терминов не употребляла. С первого посещения сделала все, что нужно и можно было сделать. Ничего лишнего не навязала. На все вопросы ответила ясно и понятно. Обидно, что раньше не попала к ней в ее золотые руки. Лучшая. ❤️
Клиника в соседнем здании от выхода метро, что безусловно огромный плюс. Золотые руки и светлая голова Ани Павликовны бесценны. ❤️
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Очень понравилась клиника, цены адекватные. Ани Павликовна - очень внимательная, приятная в общении, спасла мою шейку без операций. Долго искала врача, который поможет вылечить главную причину дисплазии, а не отправит отрезать лишнее, и очень важно, никаких лишних бесполезных анализов не назначали, спасибо огромное.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прочитала положительные отзывы и записалась на прием. За 2 приема отдала около 9 тыс. руб. Доктор много говорила, но по факту не четко для меня... Непонятно, как для пациента. Сдавала каждый прием анализы, но, опять же, не совсем понятно для чего и зачем. Пошла к другому врачу, который объяснил все подробно, направил куда нужно, сделала операцию и все в порядке.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
К Ани Павликовне я пришла с диагнозом тяжелая дисплазия. Было очень страшно доверять врачам, поскольку был страх, что недосмотрят, что-то забудут и дисплазия перерастёт в рак. Ани Павликовна вела меня как гинеколог-онколог и оперировала меня тоже она. И встреча с этим умным, высококвалифицированным врачом - это лучшее, что произошло в моей жизни. Она отлично вела меня как пациента, все четко и по делу. И Ани Павликовна невероятно талантливый хирург. Прошёл месяц с момента операции, я прихожу на приём и Ани Павликовна показала мне мою шейку, и моя шейка такая гладкая, ровная, без эрозий, выглядит как новенькая! Просто невероятно! Спасибо за такую кропотливую, сложную и отлично проделанную работу!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Кулиджанян Ани Павликовне! Вы врач от Бога, сама судьба меня привела к Вам в тот момент, когда я уже совсем отчаялась и никому не верила. Спасибо Вам за Вашу нелегкую работу, профессионализм, терпение и моральную поддержку, Вы настроили меня на положительный исход, иначе и быть не могло. После проведенного Вами курса лечения я здорова. Спасибо Вам, Ани Павликовна, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким! Ещё раз за все благодарю Вас!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом Ани Павликовны! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Уважаемая Ани Павликовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм. Вы не просто врач с большой буквы, но и чуткий, внимательный человек! Спасибо Вам за Вашу нелегкую работу и моральную поддержку (ее мне очень не хватало). Желаю Вам благодарных пациентов, здоровья Вам и Вашим родным. Теперь Вы - мой любимый доктор! Ещё раз огромное спасибо! С уважением и благодарностью к Вам, Иванова Евгения Николаевна.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день, Евгения Николаевна! Спасибо за отзыв и добрые слова о нашем специалисте. С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Не понравилось
Была на приеме у Кулиджанян А. П. После пятиминутного приёма вышла со слезами. Подскочило давление, пошла носом кровь. Кровотечение помогли остановить в соседней аптеке. Главная заповедь врача "Не навреди!". Вы мне навредили. Какой бы не был пациент, вступать с ним в эмоциональную перепалку крайне непрофессионально и бесчеловечно. Мне неинтересно, сколько лет Вы учились, сколько у Вас детей, я пришла на прием к доктору, а не на восточный базар. Всегда можно предложить пациенту альтернативу, оставить надежду, поддержать. Я пришла к доктору не с насморком. Доброта тоже лечит. Я не делаю выводы о профессиональных качествах доктора, в онкологии не работают плохие врачи. Я рассказываю о данном конкретном случае.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Очень счастлива, что вовремя обратилась к доктору Ани Павликовне. Квалификация доктора как хирурга онколога-гинеколога чувствуется и в анализе состояния и в подходе к людям и работе, есть с чем сравнить. Обстоятельно обследовала, собрала и исследовала все анализы. Объяснила состояние уже начавшейся дисплазии и необходимые срочные манипуляции по ее лечению. В открытом, доброжелательном общении я чувствовала сосредоточенность на моей проблеме. С огромным терпением, аккуратностью и выдержкой провела процедуру лечения совершенно безболезненно. Теперь буду стремиться к Вам, чтобы быть уверенной в своем здоровье. Спасибо, Вам, Ани Павликовна за труд, профессионализм, отзывчивость, терпение ко всем своим пациентам. Хочу пожелать здоровья, счастья, удачи и успеха в Вашем нелегком труде.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Уважаемая Ани Павликовна, выражаю огромную благодарность за Ваш профессиональный подход к работе! Вы очень внимательная, приветливая, располагаете к себе. Я рада, что именно Вы стали моим лечащим врачом. Спасибо Вам огромное! С Вами спокойно и ничего не страшно! Я благодарна судьбе, что Вас встретила. Рекомендую замечательного врача Кулиджанян Ани Павликовну своим знакомым. С уважением, Коновалова И. А.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ани Павликовне. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу гинекологу-онкологу Ани Павликовне. Спасибо врачу с высокой квалификацией и просто потрясающему человеку! Ани Павликовна мастер своего дела. Хочу пожелать ей здоровья, счастья, успехов в работе, а также благодарных пациентов. Огромное Вам спасибо! Татьяна. С. Болотное.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность потрясающему врачу Кулиджанян Ани Павликовне! Ее очень тщательное отношение к любой проблеме вызывает большое уважение. Да, она может выражаться довольно резко касательно каких-то нюансов. Но только получая отличные результаты лечения и дальнейшее спокойствие, касающееся своего здоровья, дают понять, что не всегда мягкость даёт нужный итог. Спасибо Вам большое, Ани Павликовна! Пусть таких пациенток, как я, и, как те, кто так же Вам благодарен, будет как можно больше!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Я хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу гинекологу-онкологу Ани Павликовне. Я обратилась к ней со своей проблемой и она терпеливо, внимательно выслушала меня, назначила дообследования. А через 1,5 недели Ани Павликовна уже мне сделала высокотехнологическую операцию. Спасибо вам, Ани Павликовна, за ваш профессионализм, за терпение, за старание. Я желаю вам здоровья и большого женского счастья. Я очень рада, что обратилась к вам и рекомендую всем больным. С уважением к вам, Радько С.П.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Долго искала врача в разрешении своей проблемы. Выбор пал на клинику "Эрсимед". В ней работает замечательный врач онколог-гинеколог А. П. Кулиджанян. Приём проходил на полном доверии и уважении к пациенту. Ани Павликовна очень внимательно выслушала меня, взяла анализы, назначила лечение, которое дало положительный результат. Она потрясающий врач, имеет огромнейший практический опыт работы, что позволяет ей ставить правильные диагнозы и осуществлять контроль за ходом лечения. Если у вас возникнут проблемы со здоровьем, то рекомендую данного врача. Здоровья и всех благ, дорогой доктор! С уважением, Коклемина Наталья Григорьевна.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
От всей души благодарю Кулиджанян Ани Павликовну и Сисакяна Вираба Гегамовича. Спасибо за моральную поддержку и профессионализм, чуткое отношение к пациентам. В отделении очень доброжелательная обстановка, уютно по домашнему, чисто Спасибо всем за всё! 09 палата, Кравченко Т. М., Карасук.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Обратилась к Ани Павликовне после многих лет безуспешного лечения, выкачки денег и молчания врачей о диагнозе. Приходила на каждый приём со слезами. Мне было страшно, ведь приличное время я тратила деньги на мнимое лечение. Ани Павликовна терпеливо объясняла мне что происходит, взяла необходимые анализы, УЗИ, объяснила ситуацию, расспросила, как я лечилась раньше, рассказала свою методику. Я не решалась сразу идти на операцию, думала, долго, я ведь молодая. Так как жизнь начала с чистого листа, поиски работы, я не побоялась занимать у друзей и просить о помощи, что-то вдруг произошло и я поняла, либо сейчас, либо просто будет поздно. Всё впереди и малыша хочется здорового, а вдруг с моим организмом будет что-то не так. Да, бывает, что люди рядом с нами неверные и им нельзя доверять, даже выбирая одного человека на долгое время, ни от чего вы не застрахованы, даже предохраняясь, вы не застрахованы. Спасибо Ани Павликовна за своевременное акцентирование в пользу лечения, незамедлительно, в срочном порядке, за высококвалифицированную помощь, за психологическую помощь, просто за Вашу душевность и желание помочь пациенту, таких врачей - единицы! Таких людей искренних - единицы! Жду приема после лечения длительного, могу с уверенностью сказать, что я здорова, потому что я стала спать без болей и физические симптомы болезни исчезли абсолютно все. Спасибо врачу с высокой квалификацией и просто потрясающему человеку!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Около двух лет хождения по врачам, итог... Идите к онкологу! Максимальный стресс, отчаяние, но вышло так, что судьба свела с феей и это... Ани Павликовна! Профи своего дела и с большой буквы! Лечение с видением на шаг вперёд, моральная поддержка, которая просто необходима, как воздух! Итог... Решение серьезной проблемы, здорова! Ани Павликовна, Вы в моем сердце навсегда! Благодарю Вас!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно покажем его Ани Павликовне.
С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Была с дочерью на приеме у врача Кулиджанян А. П. Объясняет все в понятной форме, отзывчивый и внимательный врач! Будем наблюдаться и лечиться у Ани Павликовны! И будем надеяться на выздоровление!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день.Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Побывала в клинике у врача Кулиджанян А. П.. Очень хорошо все объяснила, если честно, я очень довольна, спасибо, большой респект вам! Всем советую. От пациентки Б. К. Вячеславовна.
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
В связи с появившимися проблемами со здоровьем срочно потребовалась помощь гинеколога. По отзывам нашла данного врача, записалась и в назначенный день пришла на прием. Общалась гинеколог со мной крайне резко, расписала все в темных красках. Мазки взяла очень неаккуратно, три дня мучилась от боли. В итоге, после приема у меня была истерика. Через неделю поехала к другому врачу, которая сказала, что ничего плохого у меня нет и не о чем беспокоиться.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Хочется выразить слова благодарности врачу гинекологу-онкологу Кулиджанян Анни Павликовне, которая ежедневно часами стоит за операционным столом и спасает жизни многих женщин. Я - одна из таких пациентов, которая обращалась ко многим врачам, но доверила свое здоровье и свою жизнь именно Анни Павликовне, и не разу не пожалела об этом. Придя к ней первый раз на прием, я сразу же решила, что именно у этого доктора я буду оперироваться. В процессе лечения я поняла, что Анни Павликовна не только квалифицированный специалист и мастер своего дела, но и душевный, внимательный и чуткий человек. Хочу пожелать ей здоровья, счастья, успехов в работе, а также благодарных пациентов. А женщинам, имеющим проблемы с женским здоровьем, обращаться за помощью к самому лучшему доктору Новосибирского областного онкологического диспансера - Кулиджанян Анни Павликовне.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Дорогая Ани Павликовна! Спасибо вам за внимание и терпение, Ваш профессионализм! Вы - очень отзывчивый и внимательный доктор! Даже после не очень длительного общения с Вами, могу смело порекомендовать вас всем, кто ищет отзывчивость и профессионализм в одном человеке. Особенно это важно для онкобольных людей, у которых чувства обострены сильнее, чем у всех!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Хотела бы выразить благорарность и написать о замечательном враче Кулиджанян Ани Павликовне. Это, действительно, доктор! Очень внимательно ведет прием, осматривает. И, самое важное, не отпускает пациента просто на улицу, а доводит лечение до выздоровления (в моем случае до операции), за что я ей безмерно благодарна. Наблюдаюсь у Ани Павликовны и дальше, после операции. Доверяю всецело этому доктору и всем рекомендую!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием мне понравился. Ани Павликовна была очень вежлива в общении. Разъяснила мне все то, что меня беспокоило. Я уже записалась к ней на дальнейшее удаление родинок. Считаю ее специалистом очень высокой квалификации. Я бы направляла к ней всех своих знакомых, если бы кто-то в этом нуждался.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте и клиники в целом. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось вежливое обращение доктора. Она хорошо меня проконсультировала и выдала справочку. Я знала то, что мне нужно и доктор порекомендовала мне операционное лечение. Думаю, что она профессионал. Скорее всего я пришла бы к ней снова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАпрель 2018
Ани Павликовна очень хорошо провела прием. Скажу, что она внимательный и компетентный специалист. Все мне понятно объяснила на консультации. Дала определенные рекомендации. Хороший доктор. Мне она понравилась. Нареканий нет.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАпрель 2018
Ани Павликовна очень приятная в общении. Я была у нее в первый раз и мне все понравилось. Она разъясняет все понятно, приветливая и внимательная. Я довольна полученной информацией. Продолжаю обследование. Такого врача я и знакомым могу посоветовать.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. с уважением, Эрсимед.
Добрый день. Решила обратиться к Ани Павликовне, благодаря вашему сайту и тем отзывам, которые о ней прочитала. И не ошиблась. Внимательная и неравнодушная. Высококвалифицированный врач, который заинтересован в положительном разрешении проблемы, с которой столкнулся пациент. Очень приветлива и дружелюбна. Буду рада, если мой отзыв пригодится кому-нибудь. Здоровья замечательному доктору и всем пациентам. С уважением, Трофимова О. В.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, Оксана Викторовна! Большое спасибо за ваши добрые слова и пожелания. С уважением, Эрсимед.
Медицинский центр «Клиника Крови» - ул. Пермитина, д. 24
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, что очень личный подход со стороны доктора. Ани Павликовна очень внимательно слушает и дает рекомендации по делу. Консультация началась примерно вовремя и продлилась достаточно. Доктор осмотрела меня и назначила лекарства, но не выписала рецепт, по которому их можно купить в аптеке. Это единственный минус. Однозначно, приду к этому доктору повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаФевраль 2018
Моя первичная консультация у доктора прошла хорошо. Мне понравилось, что она очень внимательно и популярно мне все объяснила. На все вопросы которые меня интересовали, она дала мне ответ. Считаю, что она довольно грамотный специалист. Побольше бы таких докторов как она. Через 3 месяца планирую посетить ее повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кулиджанян Ани Павликовна показалась мне очень приветливым доктором, мы с ней очень мило общались. Доктор ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение и дополнительное обследование. Уделила мне достаточно времени и внимания. На первый взгляд, я думаю что она со знанием дела подошла к своей работе. Я продолжу у нее наблюдаться.
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Ани Павликовна - просто врач от Бога. Попала на приём к ней в конце сентября 2017 г. с острыми болями. Осмотрела, назначила анализы, прописала лечение. Предупредила, что болячка моя может лечиться долго, главное, набраться терпения. Но как итог, за 3 недели полностью вылечила, а через 1,5 месяца узнала, что беременна. Очень внимательная, дружелюбная и человечная. Жаль, беременность не ведёт, так не хочется опять искать такого квалифицированного доктора.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ани Павликовне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательно и доброжелательно относилась ко мне на приеме. Тактичный, спокойный и ненавязчивый доктор. Мне все понравилось в ее работе. Назначила анализы и лечение. Мастер своего дела. Если понадобится, снова обращусь к Ани Павликовне. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Кулиджанян Ани Павликовне я пришла по отзывам в интернете и могу сказать, что она доктор с опытом, это сразу чувствуется. На моем первичном приеме она была очень доброжелательна и профессиональна. Она врач узкой категории, мне была нужна именно она и я продолжу у нее лечиться.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кулиджанян Ани Павликовна отлично провела прием. Мне все понравилось. Врач она приветливая и дружелюбная. Все мне объяснила. На все вопросы ответила. Назначила определенные анализы. Думаю, что сделала все как надо. Не торопилась и все мне объяснила.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у данного доктора была впервые. Очень понравилось как проводит прием. Ани Павликовна молодец, профессионал своего дела. В общении приятная, легко устанавливается контакт. Дала рекомендации. Своим знакомым порекомендую такого врача.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день.Мы рады, что Вы высоко цените нашего гинеколога-онколога Ани Павликовну. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. С уважением, Эрсимед.
Хочу рассказать о замечательном враче и прекрасном человеке Ани Павликовне Кулиджанян. Впервые я познакомилась с Ани Павликовной в областном онкодиспансере в мае этого года. Болезнь свалилась на меня неожиданно, казалось, что жизнь остановилась. Мне предстояла сложная операция, но анализы крови не позволяли ее провести. Благодаря искренней заинтересованности доктора, профессионализму в назначении лекарств и препаратов, отслеживанию моих анализов, подборе методов лечения (в том числе и в Клинике Крови), я дожила до операции. Ани Павликовна постоянно была на связи со мной (даже в отпуске), часто звонила вечером, узнавала о самочувствии, корректировала и поддерживала меня, опекала, как родную маму. В июне я была прооперирована Ани Павликовной (совместно с другими хирургами). Операция прошла успешно. Я благодарна судьбе, что познакомилась с Ани Павликовной, такие врачи - большая редкость в наше время! Пациентка Калинина О. Л., 60 лет.
Медицинский центр «Клиника Крови» - ул. Пермитина, д. 24
Ани Павликовна - Врач и Человек с большой буквы, что в наше время редкость. Она искренне заинтересована в выздоровлении пациента, делает для этого все. Подробно объясняет суть проблемы и пути решения. А самое важное, она вместе с вами искренне рада выздоровлению. Пожалуй, это первый врач, которому я доверяю на 100%! И рекомендую своим знакомым! Спасибо ей за ее профессионализм и человечность, и конечно же за мое здоровье! Пациент Хряпова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Уважаемая Татьяна! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача! Очень приятно получать такие отзывы! С уважением, Центр медицины Эрсимед
Хочу выразить искреннюю благодарность Ани Павликовне за человеческое отношение, понимание, высокий профессионализм и компетентность! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Ани Павликовне идешь с радостью, встречает всегда с улыбкой, грамотно всё расскажет о возникшей гинекологической проблеме. С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она - врач от Бога и очень хороший человек! Результат - я здорова! Пациент Тишкина.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, за высокую оценку нашего специалиста. Ждем Вас снова, в случае необходимости.
C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Кулиджанян Ани Павликовне! Огромное ей спасибо, еще никогда не встречала такого внимательного и грамотного врача, хотя посещала много разных клиник в городе. Я очень довольна и рада, что больше не придется искать хорошего специалиста! Спасибо! Спасибо, "Клиника Крови"!
Моя мама находилась на лечении в онкодиспансере в гинекологическом отделении. Её лечащим врачом была Ани Павликовна Кулиджанян. От всей души хотим поблагодарить её за чуткое и внимательное отношение. Мама даже не ожидала, что в месте, где не так часто сообщают хорошие новости, такая душевная атмосфера. Спасибо Вам за такую заботу, понимание и профессионализм в своём деле! Побольше бы таких грамотных врачей!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего гинеколога-онколога. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ани Павликовне. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Я очень довольна, что сходила на прием к Ани Павликовне. Поняла, что есть еще у нас хорошие специалисты, которым важно помочь пациенту, а не только заработать на нем побольше денег. Увидела искреннюю заинтересованность и желание разобраться в проблеме, сразу доверие появилось к доктору. В ее профессионализме я не сомневаюсь, советы и рекомендации были даны очень грамотно, с учетом всех анализов и обследований. Я ей благодарна, буду обращаться, если вдруг снова понадобится помощь.
Медицинский центр «Клиника Крови»
Спасибо большое за добрые слова в адрес доктора.
С уважением, ООО "Клиника Крови"