Кулиджанян Ани Павликовна, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Новосибирск

Кулиджанян Ани Павликовна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кулиджанян Ани Павликовна, Новосибирск: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Гинеколог - от 1300 р.
Онколог - от 1300 р.
Онколог-гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

23 января - среда

30 января - среда

2 февраля - суббота

Высшее образование

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кулиджанян Ани Павликовна

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Побывала в клинике у врача Кулиджанян А. П.. Очень хорошо все объяснила, если честно, я очень довольна, спасибо, большой респект вам! Всем советую. От пациентки Б. К. Вячеславовна.

20.11.18 09:32
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед
-2.0 Ужасно Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

В связи с появившимися проблемами со здоровьем срочно потребовалась помощь гинеколога. По отзывам нашла данного врача, записалась и в назначенный день пришла на прием. Общалась гинеколог со мной крайне резко, расписала все в темных красках. Мазки взяла очень неаккуратно, три дня мучилась от боли. В итоге, после приема у меня была истерика. Через неделю поехала к другому врачу, которая сказала, что ничего плохого у меня нет и не о чем беспокоиться.

+2.0 Отлично Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2

Хочется выразить слова благодарности врачу гинекологу-онкологу Кулиджанян Анни Павликовне, которая ежедневно часами стоит за операционным столом и спасает жизни многих женщин. Я - одна из таких пациентов, которая обращалась ко многим врачам, но доверила свое здоровье и свою жизнь именно Анни Павликовне, и не разу не пожалела об этом. Придя к ней первый раз на прием, я сразу же решила, что именно у этого доктора я буду оперироваться. В процессе лечения я поняла, что Анни Павликовна не только квалифицированный специалист и мастер своего дела, но и душевный, внимательный и чуткий человек. Хочу пожелать ей здоровья, счастья, успехов в работе, а также благодарных пациентов. А женщинам, имеющим проблемы с женским здоровьем, обращаться за помощью к самому лучшему доктору Новосибирского областного онкологического диспансера - Кулиджанян Анни Павликовне.

Популярные гинекологи

Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Межуева Лада Александровна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Новосибирск
Межуева Л. А.
(383) 207-54-80

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Чекалина М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.

Кулиджанян А. П.