Кулиджанян Ани Павликовна, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Новосибирск

Кулиджанян Ани Павликовна
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Кулиджанян Ани Павликовна, Новосибирск: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Гинеколог - от 1300 р.
Онколог - от 1300 р.
Онколог-гинеколог - от 1300 р.

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кулиджанян Ани Павликовна

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Долго искала врача в разрешении своей проблемы. Выбор пал на клинику "Эрсимед". В ней работает замечательный врач онколог-гинеколог А. П. Кулиджанян. Приём проходил на полном доверии и уважении к пациенту. Ани Павликовна очень внимательно выслушала меня, взяла анализы, назначила лечение, которое дало положительный результат. Она потрясающий врач, имеет огромнейший практический опыт работы, что позволяет ей ставить правильные диагнозы и осуществлять контроль за ходом лечения. Если у вас возникнут проблемы со здоровьем, то рекомендую данного врача. Здоровья и всех благ, дорогой доктор! С уважением, Коклемина Наталья Григорьевна.

+2.0 Отлично Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2

От всей души благодарю Кулиджанян Ани Павликовну и Сисакяна Вираба Гегамовича. Спасибо за моральную поддержку и профессионализм, чуткое отношение к пациентам. В отделении очень доброжелательная обстановка, уютно по домашнему, чисто Спасибо всем за всё! 09 палата, Кравченко Т. М., Карасук.

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Обратилась к Ани Павликовне после многих лет безуспешного лечения, выкачки денег и молчания врачей о диагнозе. Приходила на каждый приём со слезами. Мне было страшно, ведь приличное время я тратила деньги на мнимое лечение. Ани Павликовна терпеливо объясняла мне что происходит, взяла необходимые анализы, УЗИ, объяснила ситуацию, расспросила, как я лечилась раньше, рассказала свою методику. Я не решалась сразу идти на операцию, думала, долго, я ведь молодая. Так как жизнь начала с чистого листа, поиски работы, я не побоялась занимать у друзей и просить о помощи, что-то вдруг произошло и я поняла, либо сейчас, либо просто будет поздно. Всё впереди и малыша хочется здорового, а вдруг с моим организмом будет что-то не так. Да, бывает, что люди рядом с нами неверные и им нельзя доверять, даже выбирая одного человека на долгое время, ни от чего вы не застрахованы, даже предохраняясь, вы не застрахованы. Спасибо Ани Павликовна за своевременное акцентирование в пользу лечения, незамедлительно, в срочном порядке, за высококвалифицированную помощь, за психологическую помощь, просто за Вашу душевность и желание помочь пациенту, таких врачей - единицы! Таких людей искренних - единицы! Жду приема после лечения длительного, могу с уверенностью сказать, что я здорова, потому что я стала спать без болей и физические симптомы болезни исчезли абсолютно все. Спасибо врачу с высокой квалификацией и просто потрясающему человеку!

Популярные гинекологи

Рязанова Ю. А.

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.
(383) 383-57-39

Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.
(383) 247-88-54