Корниченко Эльвира Валерьевна,гинеколог - Новосибирск
5.9

Корниченко Эльвира Валерьевна
Новосибирск

Корниченко Эльвира Валерьевна, Новосибирск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-92.

Обновлено 13.09.2019

Гинеколог — от 1200₽
ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса(1,0км)
Студенческая(2,1км)

Речной вокзал(4,9км)
(383) 388-44-92

Корниченко Эльвира Валерьевна
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист. Все было по-существу, меня все устроило. Я уже не первый раз прихожу к этому доктору, и поэтому знала, к кому шла. Меня полностью устраивает и ее квалификация, и рекомендации, которые она дает, и внимательное отношение. Никаких негативных эмоций нет абсолютно. Врача я знаю с 2016 года. Сначала я приходила к ней с одним вопросом, а сейчас решаю другой. С первоначальным вопросом мы все решили, результаты есть. На приеме я отчиталась по препаратам, которые принимала. Менять и искать другого врача я не собираюсь. Сейчас очень сложно найти хорошего доктора. Я довольна Эльвирой Валерьевной и всем ее рекомендую.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Посетили врачаФевраль 2019
Все вопросы, которые меня интересовали, были решены. Эльвира Валерьевна очень приветливый врач. Я не один раз у нее уже была. Наблюдаюсь с 2016 года. Мне нравится ее хорошее, доброжелательное отношение. Считаю, что специалист она "на уровне". Человеческие качества все хорошие. К разговору доктор располагает, она приятная в общении. Внимание пациенту уделяет достаточно. По длительности приемы зависят от ситуации. Я могла бы порекомендовать всем этого специалиста.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Очень хороший человек и врач с большой. Буквы. Таких ещё не встречала, хотя оббегала многих. Дай бог вам здоровья, побольше таких врачей.
Корниченко Эльвира Валерьевна - очень хороший специалист, очень ей благодарна. Советую! Я ей очень благодарна.
Давно искала гинеколога толкового, все как-то не везло мне. Потом случайно попала на прием к Корниченко и поняла, что это именно тот врач, которого я хотела. Этому доктору действительно важно именно решить проблему пациента, она не преследует цели выбить побольше денег. Я это могу уверенно заявить, потому что уже довольно давно наблюдаюсь и знаю, как она работает. Это невероятно внимательный, терпеливый, отзывчивый человек, ну а профессиональными качествами вообще только восхищаться можно. Всегда назначает эффективное лечение. Я ей очень благодарна.