Харитонова Ольга Иосифовна,детский лор, лор, сурдолог - Новосибирск
6.1

Харитонова Ольга Иосифовна
Новосибирск

Харитонова Ольга Иосифовна, Новосибирск: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-92.

Последняя запись 3 часа назад

Студенческая(2,1км)

Речной вокзал(4,9км)
(383) 388-44-92

Харитонова Ольга Иосифовна
Понравилось
2 года назад у меня начался шум в ушах, особенно в левом ухе. С утра меня мучают головокружения, которые через 2-3 минуты проходят. Сначала я обратилась к ЛОРу. Меня направили к сурдологу. Ольга Иосифовна сказала сделать МРТ головного мозга, акцент был поставлен на слуховой нерв. Она хотела исключить невриному. В заключении меня направляли к неврологу. Невринома обнаружена не была. Невролог сказал попить какие-то таблеточки, но от них не было эффекта. Спустя 2 года я снова пришла к Харитоновой О.И. Она сказала, что МРТ нужно делать каждый год, а прошло уже два. Я снова прошла обследование и у меня все в порядке. По МСКТ височных костей у меня тоже все нормально, патологии нет. Врач направила меня опять к неврологу, сказала, что может быть мне выпишут упражнения, после которых у меня все пройдет. На пятницу я записалась к специалисту по ее рекомендации.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Понравилось
В принципе прием прошел нормально, мне все понравилось. Харитонова Ольга Иосифовна хороший доктор, она вполне вежлива. У нас была консультация. Врач пока не может нам помочь, так как ребенок у нас очень беспокойный, он не сидел на месте и чисто технически слух проверить ему не удалось. Хотя врач и пыталась его расположить и завлечь, но просто, к сожалению, это невозможно. Хочется отметить, что сам прием начался даже раньше назначенного времени, и нам тоже уделили достаточно времени, мы общались минут 10 или даже 15. Но тем не менее она посоветовала куда нам обратиться и какие методы исследований пройти. А также полностью ответила на все интересующие меня вопросы. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду советовать близким и знакомым такого доктора в случае необходимости. А также хочется отметить, что стоимость услуг нормальная, я с ней согласна.
Посетили врачаМай 2019
Все прекрасно было на приеме у доктора Харитоновой, ставлю пока пятерочку. Мне понравилось то, как хорошо, грамотно, культурно и вежливо Ольга Иосифовна со мной общалась. В самом кабинете все было чистенько и убрано - мне это очень нравится! Пока она провела мне осмотр и проконсультировала меня, на основании этого поставила диагноз и сказала, что именно мне необходимо пропить и прокапать в плане лекарственных средств. При этом она все мне объяснила доступно и популярно, рассказала о возможных аналогах и побочных действиях. Пока я еще ничего не могу сказать о результатах самого лечения, так как еще даже и не приступил к выполнению ее рекомендаций. Но сам прием длился минут 20-30 и мне этого вполне хватило, меня все устроило. Я пока не могу судить о ее профессиональном уровне. С виду, да, все было замечательно, Ольга Иосифовна говорила умные слова, произносила красивые речи, а как подействует само лечение пока непонятно. Но могу точно сказать, что такой специалист располагает к себе. Доверие она у меня вызвала. Изначально я к ней случайно попал, просто мне потребовалась помощь специалиста, я попросил маму поискать подходящего врача, она видимо по отзывам нашла Харитонову, записала меня к ней, я и пошел. В принципе, я остался доволен качеством оказанных услуг, нареканий на данный момент не имею, а дальше посмотрим.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Ужасный врач! На приёме вела себя отвратительно, с таким намеком: «чего ко мне приперлись». Лечения никакого, деньги на ветер. Никому не рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Ольги Иосифовны мы с ребенком были уже во второй раз. Прием прошел нормально. Впечатления о докторе у меня хорошие. Она все понятно объяснила, рассказала, нормально общается. Изначально мы пришли к ней на консультацию и на первом приеме выяснилось, что нам нужно лечить ушки. Сразу поставить диагноз и назначить лечение врачу не удалось. Но она была не виновата. Просто пациент ей достался непростой. Моему ребенку нет еще трех лет и он не позволил ей хорошо осмотреть себя. Поэтому Ольга Иосифовна отправила нас на дообследование в областную клинику. Вчера мы приходили к ней во второй раз и она уже поставила нам диагноз и назначила лечение. Доктор мне нравится. Мы обязательно пойдем к ней еще раз. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.