Зонова Елена Владимировна, артролог, ревматолог - Новосибирск

Зонова Елена Владимировна
Новосибирск

профессор
Вчера записался 1 человек

Зонова Елена Владимировна, Новосибирск: артролог, ревматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 4000 руб.

ул. Пермитина, д. 24
Медицинский центр «Клиника Крови»
М Студенческая (886м)
М Площадь Маркса (978м)
М Речной вокзал (3,4км)
Ревматолог - от 5000 р.
ул. Советская, 50
☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Ревматолог - от 4000 р.

11%Склеродермия
11%Болезнь Бехчета
10%Болезнь Кавасаки

Высшее образование

1985 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

2015 Современные проблемы медицинского образования при реализации программ подготовки кадров высшей квалификации

Отзывы о Зонова Елена Владимировна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77

Здравствуйте! Ужасное впечатление сложилось от посещения ревматолога. Отдала 4000 руб. Для меня это немалые деньги. Приехала из другого региона, чтобы получить достойную консультацию. В итоге меня очень внимательно выслушали и всё! Я задала кучу вопросов. В ответ мне сказали, что надо пройти несколько обследований и сдать анализы, тогда смогут ответить на все мои вопросы. Я сделала все, что рекомендовал ревматолог (потратив еще немалую сумму денег), и с полученными результатами пришла на повторный прием. Ревматолог принять меня не смогла, сославшись на занятость, хотя на 1-ом приеме сказала, что обязательно придет и все подробно расскажет, что мне делать дальше. И через пульмонолога передала, чтобы я продолжала пить таблетки, которые пила раньше. А я ведь и пришла на прием с тем, что мне плохо от этих таблеток и боли усиливаются с каждым разом, значит таблетки не помогают. Зачем ревматолог назначила дополнительные анализы и обследования, если даже не посмотрела на результаты? Не ответила ни на один вопрос, ничего не порекомендовала. За что я ей отдала 4000 руб.? За мой рассказ, что у меня болит? В итоге боли усиливаются, здоровье не поправила, деньги потеряла... Вот вам и платная медицина! P. S. Лучше бы на эти деньги больше обезболивающих таблеток купила.

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Пришла на приём в тяжелой форме протекания болезни Бехтерева. После назначения в другой клинике гормональной терапии, всё же, решила проконсультироваться, действительно, у специалиста и убедиться в правильности назначенного лечения. Наша дискуссия была долгой, много уточняющих вопросов, на которые я бы не обратила внимания, множество пройденных обследований. В итоге гормоны мне не понадобились. С первых месяцев назначенного лечения стабилизировалась положительная динамика, общее состояние стало значительно улучшаться. Накопительный эффект дал результат! Благодарна вам за внимание и рекомендации, за ваши знания и опыт!

14.02.19 11:48
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77

К сожалению, в жизни сложились так обстоятельства, что после семи месяцев обследований и болезни (никто из врачей вообще не понимал, что со мной происходит) я вынуждена была обратиться к Зоновой Е.В. по рекомендации глав. врача нокквд). Времени мне уделено было достаточно, около часа длился прием. Она очень внимательно меня осматривала, еще внимательней изучала все мои обследования за 7 мес., все себе фиксировала. Очень позитивная, и меня настроила на позитивный лад. И ей хочется верить, человек знает свое дело. Однозначно рекомендую. Консультация недешевая, но здоровье важнее. Я не пожалела потраченных денег. Скоро опять на прием с доп. обследованием.

Популярные артрологи

Куляев Дмитрий Александрович, Артролог, Ортопед, Травматолог - Новосибирск