Хейфец Михаил Владимирович,ортопед, травматолог - Новосибирск
7.9

Хейфец Михаил Владимирович
Новосибирск

Хейфец Михаил Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-92.

Последняя запись 3 часа назад

• 2018 — н. в.
    Клиника ВК
    Травматолог ортопед

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хейфец Михаил Владимирович
Понравилось
Хейфец Михаил Владимирович как врач мне очень понравился, он был очень внимателен ко мне. О нем у меня только положительное мнение, ничего плохого сказать не могу. Пациентом я была сама, в плане его общения все было отлично, у меня нет никаких претензий. Михаил Владимирович показался мне очень добрым, внимательным, компетентным человеком. Он мне помог, то есть установил причину заболевания и прописал соответствующее лечение. Причем сейчас я стала чувствовать себя гораздо лучше. Сам прием длился довольно долго, наверное, 50 минут и мне этого было более чем достаточно. Михаил Владимирович мне все рассказал, все объяснил по моим вопросам. Изъяснял он всю информацию совершенно доступно и понятно, сложной медицинской терминологии он не использовал. Я осталась очень довольна, считаю Михаила Владимировича профессионалом своего дела и безусловно всем теперь его буду рекомендовать. Сама тоже к нему приду, если понадобится, доктору Хейфец я доверяю, к себе он однозначно располагает.
Единственное, мне долго пришлось ждать начало приема, так как Михаил Владимирович был занят другим пациентом, но в этом нет ничего страшного. Со стоимостью слуг я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Да
Понравилось
Врач проводил осмотр, у меня были с собой свежие заключения УЗИ и анализы. Михаил Владимирович внимательно посмотрел все, и снимки тоже. Доктор подробно расспросил меня, осмотром я осталась довольна, в принципе. Достаточно доброжелательно ведет себя доктор. Если понадобиться, то я могу посоветовать врача Хейфец М.В..
Я обратилась к врачу, так как у меня было воспаление суставов кистей рук. Диагноз врач поставил предварительный — полиартрит и направил меня к другому специалисту, его диагноз не подтвердился. Дообследование мне назначил ревматолог и пока поставил другой диагноз, не такой, как Михаил Владимирович. Я поняла что немного пришла не по тому профилю. Мне надо было сразу идти к ревматологу, а не к травматологу-ортопеду, я думала это последствия травмы. Лечение специалист мне назначил, но если честно, то я засомневалась, так как диагноз стоял предварительный. Решила пойти к ревматологу, как Михаил Владимирович посоветовал, потом уже начать лечение. Скорее всего его назначениями я не воспользуюсь. Информации всей он не предоставил мне, так как это немного не его профиль. Ревматолог, сказала, что у меня не полиартрит, а просто артроз, который начал проявляться пока только с кистей рук.
Клиника «Спортмед» - ул. Дачная, д. 35б
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Он хорошо осмотрел, все доходчиво объяснил, понял диагноз и дал рекомендации по лечению. Он уделил мне достаточно много времени. Прием длился не три и не десять минут. Отношение со стороны врача было очень внимательным. Михаил Владимирович написал назначения по лечению на бланке и все устно рассказал.
Я первый раз была на консультации у Хейфец Михаила Владимировича. Обратилась к нему по рекомендации моей знакомой. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я буду принимать лекарства в течение месяца. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Клиника «Спортмед» - ул. Дачная, д. 35б
Понравилось
Обратиться я решила к доктору, потому что у меня заболевание, которое я начала лечить с мая месяца. Никто из ортопедов не мог мне помочь. Я читала отзывы на сайте ПроДокторов и нашла про этого врача, решила пойти именно к нему. У меня болела стопа правая. Михаил Владимирович высококлассный специалист, по моему мнению. Видно что он практикующий ортопед, который знает инновационные методы лечения! Я считаю, что это доктор высшей категории! Он назначил мне новую терапию, то что мне не могли предложить никакие доктора, после чего мне стало легче на следующий же день! Это такой обычный метод, но он оказался эффективный! Медицинская сестра мне сделала процедуру, она поставила внутримышечно антибиотики, которые посоветовал врач, и гормон. Поставили их именно в правильное место, можно было в сустав или в хрящ, а специалист посоветовал именно внутримышечно. Хейфец М.В. хорошо обследовал меня, под наблюдением УЗИ, которое сам же и проводил. Я думала диагностика будет за дополнительную оплату, но это входило в стоимость консультации, денег не взяли с меня. Он тщательно посмотрел мой рентген и результаты анализов, которые я приносила с собой, все пропальпировал. Доктор собрал подробный опрос по моим жалобам, анамнез. Мне еще предстоит прийти на прием два раза. Мы с врачом обговорили последовательность лечения и пока еще рано судить о его эффективности, надо сделать процедуру, как минимум три раза. Михаил Владимирович полностью расписал лечение, сразу сказал что это заболевание не лечится за одну неделю. Диагноз мне поставил именно этот доктор, причем мне кажется, он его правильно определил. Мне вообще затруднялись поставить его, никто не хотел четко установить диагноз, просто назначали лечение. У специалиста очень хорошее отношение к пациентам, он не торопится никуда, все рассказывает, объясняет если есть какие-то вопросы. У меня они были, и ортопед ответил четко на них! Если я тропила события на приеме, то врач говорил что пока рано думать об этом, надо снять воспаление, а потом будет уже следующий этап лечения. Он рассказал мне очень доходчиво все, для простого человека, не было очень понятно! Доктор все расписал мне. Я у этого ортопеда была уже дважды. Первый раз меня проконсультировали, а при повторном обращении, уже была проведена лечебная процедура. Доктор ставил блокаду, сложные внутрисуставные инъекции врач сам ставит. Я уже посоветовала специалиста некоторым знакомым, меня просто спросили, потому что не могут найти нормального травматолога-ортопеда и я порекомендовала им специалиста Хейфец М.В.! Мне уделили столько времени, сколько нужно было. Михаил Владимирович, как и человек приятный, не отталкивающий. Бывают доктора, с которыми не комфортно мне, а с ним было все наоборот!
Медицинская сестра тоже хорошо разговаривает с пациентами! Мне еще очень понравилось, что кабинет, где ортопед принимает, хорошо оснащенный. Не просто кушетка стоит, а имеется кресло, где проводятся манипуляции, стоит ультразвуковое оборудование! Это хороший и комфортный кабинет, со всем полагающимся оборудованием и необходим набором средств, для оказания манипуляций. Я лечась в другой клинике, там меня заставляли покупать средства в аптеке, а здесь все было. Я считаю, что это хорошо что я не бегала и не покупала ничего.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Понравилось
Хейфец Михаил Владимирович меня отлично встретил. Я был у него в первый раз, нашел доктора через Интернет. Мы с врачом хорошо поговорили, меня расспросили о моих симптомах. Я был уже у шести специалистов и из всех Михаил Владимирович - самый лучший. Он уделяет время пациенту. Я был у Михаила Владимировича на приеме не 3 минуты, а час или полтора. Доктор не торопился и не отвлекался. Все было по делу. У меня уже были некоторые результаты обследования, но врач все равно меня посмотрел еще раз. Михаил Владимирович изучил мою историю болезни. Он профессиональный специалист. Михаил Владимирович очень внимательный и добрый врач. Он назначил мне лечение. У меня был поставлен диагноз, но этот доктор установил у меня другое заболевание. Он мне дал рекомендации, поставил укол и посоветовал походить на массаж. После первого укола мне уже стало легче. Я остался доволен. Хочу выразить Михаилу Владимировичу свою благодарность. Побольше бы таких врачей, как он.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Провел необходимое обследование и дал рекомендации. Все подробно и доступно объяснил и рассказал. Назначения написал от руки, поставил печать (не все понятно, но я разберусь). Я не обращала внимание на продолжительность приема, но мне было уделено достаточно времени. Никакой спешки не было. Думаю, у него высокая квалификация.
Я первый раз была на консультации. Выбрала доктора в интернете. При поиске врача обращала внимание на расположение клиники, чтобы было удобно добираться от места жительства. Записывалась на консультацию заранее. Прием начался в назначенное время. Обстановка в кабинете, в котором проходил прием, комфортная. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Впечатление о враче положительное. Я однозначно порекомендую другим людям обращаться к нему. Если мне еще понадобится, я приду снова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось! Это вежливый и грамотный доктор! Если быть честным, то я уже давно не встречала таких врачей! Он отработал уплаченные 1500 рублей на все сто процентов! Прием продлился в течение часа. В него вошла диагностика, которую врач проводил руками, он проверил переломы у дочери, потом сделали УЗИ коленного сустава. Сейчас будем лечиться у него! Я сопровождала на прием свою дочь после ДТП, она не говорит у меня. Михаил Владимирович обнаружил старый перелом берцовой кости и порванные связки! Этого не смогли увидеть три врача в травмпункте, куда мы поступили после аварии. Он понял это после обследования, а потом это подтвердилось на УЗИ! Видя пациента 30 минут, он разобрался что и как! Я осталась очень довольна! Врача нашла в интернете, наверное, на портале ПроДокторов, посмотрела по отзывам, что они все отличные у него и люди пишут, что он хороший профессионал! Я потом еще раз ходила к специалисту, но уже одна с рентгеном. Мы обсуждали уколы и прием снова продлился час. Диагнозов у дочки стоит много, а обратились мы именно по колену и врач подтвердил, что с ним что-то не так. Хоть у меня и был рентген, но он и руками его прощупал. Сказала нога плохая, в выписке у нас стоял остеопороз, но врач сказал что это не он. Доктор выписал блокады, но я сейчас настояла сделать МСКТ коленного сустава, чтобы быть уверенной в диагнозе. Дальше мы решим что и как. Специалист очень внимателен к пациентам, очень понравился. Я опешила от того, что бывают такие врачи! Просидела час в удивлении! Он все рассказывает, какие инъекции назначил, все популярно объяснил! Все для пациентов, вовремя! На мой взгляд, он добрый! Врача сто процентов буду рекомендовать!
Посетили врачаИюнь 2019
Я ставлю доктору Хейфец оценку "пять" потому, что он проделал очень большую работу. У меня была первичная консультация, но у меня уже были на руках снимки магнитно-резонансной томографии. Я обращался к доктору по вопросам, связанным с коленями. Помимо того, что врач посмотрел снимки, он провел ультразвуковое исследование - у него стоит аппарат. Доктор рассказал мне о дальнейших действиях и выписал рекомендации. На повторный прием я пойду 20 числа. Мне предстоит дополнительное обследование и процедуры. Также доктор в качестве профилактики рассказал мне, как можно обезопасить колени пока я не вылечу их. К этому специалисту я обратился впервые. Михаила Владимировича мне порекомендовал его сосед и сказал, что он очень хороший доктор и в кругу врачей о нем хорошо отзываются. Приняли меня немного позже, но это потому, что врач достаточно детально обследует пациентов - это можно понять. Я считаю, что стоимость приема оптимальная. На мой взгляд, это средняя цена по Новосибирску. По крайней мере, дешевле я не встречал. Доктор Хейфец вызвал у меня доверие. Такого специалиста можно рекомендовать своим друзьям, если возникнет необходимость.
Посетили врачаАпрель 2019
Была у Хейфец М.В. первый раз. Понравилось, что доктор мне все объяснил доступно. Обращалась я к доктору из-за травмы коленного сустава. Михаил Владимирович сделал мне УЗИ. Он выписал мне назначения, лечиться я уже начала. Чувствуются улучшения, утихла боль. Общается специалист очень вежливо, он вполне простой человек. Мне было легко ему все рассказывать о своей проблеме. Пришлось подождать начало приема, на 10 минут задержался доктор, но только потому что в кабинете принимал другого пациента. Но меня специалист не торопил и сам не спешил, все прошло, как положено. Врач не только проявлял интерес к моей травме, но и интересовался другими вопросами. Он полностью осмотрел сложение тела, поспрашивал не беспокоит ли меня что-то, но больше ничего не было выявлено.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Были на приёме у Михаила Владимировича, очень помог моей маме. Определил точный диагноз, чего не могли сделать все врачи нашей поликлиники, назначил лечение - дело пошло на улучшение. Очень профессиональный, душевный человек. Побольше бы таких врачей.