Макеенко Оксана Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Новосибирск
Дерматолог
2.0

Макеенко Оксана Алексеевна
Новосибирск

Документы проверены

Макеенко Оксана Алексеевна, Новосибирск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-47-63.

поблагодарить

• 2021 — н. в.
    Клиника Пасман
    Врач-дерматовенеролог

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2001
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)

"Врачебная косметология, Москва
    «Диагностика и лечение микозов кожи и ее придатков: от первичного лабораторного исследования до комплексного лечения»
    цикл по лабораторной диагностике и лечению грибковой инфекции
    «Дерматоскопия с курсом онкологии»
    «Лечение болезней волос. Практика с научным подходом»
  • 2020
    «Ранняя диагностика онкологических заболеваний»
  • 2020
    «Практикум дерматолога: Школа акне»
  • 2020
    «Дерматовенерология и косметология: от инновации к практике»
  • 2020
    «Новые подходы в использовании нейропротеинов. Особенности процедур мезоботокс и мезонеройлифтинг»
    «Опухоли немеланоцитарного генеза»
  • 2021
    Сертификат члена Союза трихологов России

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, врач подробно обо всем спрашивал. На все вопросы подробно и понятно отвечала.
На руках появилась странная сыпь, которая доставляла дискомфорт, думала, что пройдёт сама, но она начала распространяться по всему телу. Испугалась и решила пойти к специалисту. Врача посоветовала знакомая, которая уже проходила у неё лечение. Рада, что смогла быстро попасть к Оксане Алексеевне. Очень внимательный врач, было видно, что заинтересована в пациенте. Для точного диагноза назначили анализы, после выписали лечение. Сыпь прошла за 2 месяца, очень этому рада. Врача буду советовать.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и ценим Ваше доверие. Обязательно покажем Ваш отзыв Оксане Алексеевне :). Всегда готовы помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Пришел на чистку от жировиков и с другими проблемами. Оксана Алексеевна внимательно выслушала, назначила анализы, дала рекомендации, провела саму чистку. Первое впечатление очень хорошее, через месяц следующая чистка и назначение лечения, если оно существует, конечно.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Всегда готовы помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, тактичный врач!
До обращения к врачу, я знала Оксану Алексеевну, как прекрасного, отзывчивого человека, при встрече она обратила внимание на изменения на коже моего лица и посоветовала прийти на детальный осмотр. Так я оказалась в клинике «Аванта мед» на приёме у внимательного, профессионального врача Макеенко Оксаны Алексеевны. Очень рада, что она вовремя заметила нездоровые изменения на коже, и теперь я в процессе лечения.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно передадим Вашу благодарность Оксане Алексеевне :). Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло отлично, Макеенко Оксана Алексеевна очень хороший, внимательный и приятный врач, чувствуется, что свое дело она знает. Мы не пожалели, что попали к ней, остались очень довольны! Естественно, доктор сначала спросила о том, что нас беспокоит, собрала информацию о пациенте в общем, что было раньше, чем болели. Врач провела осмотр, использовала при этом оборудование. Взяли анализы, назначили лечение и мы договорились о следующей встрече. К назначениям мы уже приступили и положительная динамика есть! Пока все хорошо, а дальше посмотрим, курс назначен на 2 недели. Специалист прописала мази, написала, как пользоваться и все объяснила, было вполне понятно и доступно. Ее я могу рекомендовать другим людям, конечно!
На прием к специалисту я сопровождала дочь. Я прочитала "ПроДокторов" и выбрала врача. У Оксаны Алексеевны мы были впервые, обратились из-за того, что беспокоила родинка, но причина оказалась в другом. Приняли нас вовремя и уделили минут 20, не меньше. Спешки при этом на приеме не было.
Посетили в феврале 2022
Медицинская клиника «Здоровье»-ул. Каменская, д. 16
-0.6 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Чистая и опрятная клиника, приём без задержек.
Не понравилось
Неоправданно завышенные цены, приём шёл не более 10-ти минут, за что я заплатила 2000 руб. Врач осмотрел, сомневался в диагнозе, но в итоге придерживался моего мнения. Назначенное лечение состояло из противовоспалительного геля (ничего не имею против) и свечей "Виферона" (для меня это показатель компетенции специалиста). Больше нет желания идти на консультации за такие деньги.
Обнаружила сыпь на теле неясной этиологии, для себя выделила два варианта: аллергия на препараты железа или ветрянка, хотя в детстве ей переболела. Обратилась за консультацией, записали на приём день в день (спасибо за сервис).
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Цены в нашей клинике средние по городу. Рады, что смогли оперативно оказать услугу :). Всегда готовы прийти на помощь вновь!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло хорошо, без замечаний. Я нашла доктора Макеенко на сайте, смотрела на все критерии, то есть опыт работы, рейтинг специалиста и образование. Врач оправдала все мои ожидания, то есть ответила на все вопросы, которые ему были заданы. Мне была проведена и консультация, и обследование, в ходе которого, был установлен диагноз. Скорее всего лечение в моем случае не требуется, но какие-то рекомендации все же Оксана Алексеевна мне дала. Все объяснила по лечению и по проблеме. Мы общались минут 30 и этого абсолютно было достаточно именно по моей проблеме. Ее отношение мне тоже понравилось. Общалась Оксана Алексеевна деликатно, по крайней мере, мне с ней было комфортно. Я не могу судить о ее профессионализме, потому что у меня скорее всего были какие-то косметические моменты, нежели чем серьезные проблемы. А посоветовать такого специалиста к посещению я вполне могла бы.
Стоимость услуг лично меня тоже устроила, все было вполне приемлемо, просто я из другого города и не могу сравнить. Меры предосторожности в связи с пандемией в клинике были соблюдены.
«Клиника Пасман» на Карамзина
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв о посещении нашего специалиста. Возможно, пользователи прислушаются к Вашему мнению и найдут своего врача.

Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Оксаны Алексеевны. Прекрасный доктор, профессионал своего дела. И чувствуется, что человек она очень хороший и добрый, что тоже очень важно, по моему мнению, в работе врача.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и множество приятных слов о нашем враче Макеенко Оксане Алексеевне! Мы обязательно передадим ей все Ваши слова благодарности! Мы рады работать для Вас! Всегда готовы прийти на помощь вновь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в декабре 2020
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
По направлению другого врача дерматолога записалась с ребенком на криотерапию в клинику "Аванта-мед" к Макеенко Оксане Алексеевне. Посмотрела пятно, скатала все с листочка осмотра другого дерматолога, словом не обмолвилась о диагнозе, если бы я знала, что с меня за приём возьмут, то хоть бы сама расспросила, а так за крио массаж и за бестолковый приём пришлось заплатить. Назначила 10 сеансов крио массажа, причём нам всего нужен был один сеанс криотерапии (оказывается это разные вещи), жаль потраченных денег и время в пустую. Получается, чтоб идти к специализированному врачу надо тщательно и основательно подготовиться, и разобраться самой что да как, тогда зачем идти к врачу?
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации - для ее разъяснения укажите Ваши Ф.И.О., а также дату визита к Макеенко О. А.
Посетили в августе 2019
Медицинский центр «Аванта-мед»-ул. Державина, 77/1
Нужна была помощь дерматолога, пришла в центр, меня записали к доктору Макеенко. Хотелось бы сказать что свою работу этот врач знает на отлично, а своей теплой улыбкой всегда поднимает настроение. Спасибо Оксане Алексеевне, что помогла решить мою проблему с кожей

Подолог-эстетист Ли Л. Е. рекомендует как дерматолога (28.03.2022)

“Направляю к Оксане Алексеевне своих пациентов, которым необходима консультация дерматолога. Очень опытный, грамотный и внимательный врач, владеет современными методиками лечения. Полностью доверяю. Всем пациентам уделяет столько времени, сколько требуется, а не столько, сколько заложено в расписании. Поэтому, если даже вас приняли с задержкой, такого врача стоит подождать!”