Климова Ирина Александровна,врач узи, гинеколог - Новосибирск
4.0
2.5

Климова Ирина Александровна
Новосибирск

Климова Ирина Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2017

микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Климова Ирина Александровна
25 ноября 2016 был на ТРУЗИ и органов мошонки у врача Климовой Ирины Александровны. Замечательный специалист, умеющий создать доверительную атмосферу между пациентом и врачом. Это очень важно для мужчин, которым приходится делать обследования в столь интимной сфере. Если придётся обращаться, то теперь только к Ирине Алексанровне.
Приём гинеколога был незапланированным, сестра посоветовала позвонить в клинику Зайцева, рекомендовала гинеколога Климову. Позвонила, сказали, что всё расписано, но если есть возможность подождать, то доктор по возможности примет. Я согласилась и приехала. Ждать, кстати, пришлось не так уж и долго. Доктором очень довольна: внимательно выслушала, осмотр очень аккуратно проводила, даже УЗИ получилось сделать. Цены не кусаются. Теперь своим подругам советую.
0.0нормально
Ходила в эту клинику к гинекологу. Попала к доктору Климовой Ирине Александровне. Врач понравилась, доброжелательная, вежливая, компетентна в разных вопросах. Посещением осталась довольна, по ценам вполне демократично, на мой взгляд.