Назарикова Ирина Борисовна, аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Назарикова Ирина Борисовна, Новосибирск: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 16.01.2019
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (750м)
М Площадь Ленина (987м)
М Речной вокзал (1,8км)
Аллерголог - от 1000 р.

Отзывы о Назарикова Ирина Борисовна

Центр клинической иммунологии (ГП №1)

Ирина Борисовна - хороший, отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Наблюдаюсь у нее давно, лечение и обследование по делу.

Добрый день! Первое, хочу поблагодарить персонал медицинского центра «Здоровая Семья». Во-вторых, сказать "большое спасибо" врачу-аллергологу высшей категории Назариковой Ирине Борисовне! Вы с помощницей не только поняли мою проблему, но подсказали и дали ценные советы, как решить мой вопрос. Вы замечательные люди и квалифицированные врачи! Нужен не просто хороший аллерголог, а лучший специалист в этой области - вам на прием к Назариковой Ирине Борисовне.

02.05.17 16:13
Мария, спасибо Вам за добрый слова. Мы рады что Вам помогли. Будьте здоровы! Мы обязательно передадим ваши слова Ирине Борисовне.

Отличный врач и человек совершенно адекватный. Я пошла по рекомендациям, слышала про то, что Назарикова имеет большой опыт в борьбе с аллергией. Прием прошел хорошо, она меня расспросила, осмотрела, сразу сделала заключение о причинах аллергии. Анализы все равно пришлось сдавать, но они только подтвердили ее предположения. Потом и лечение она мне подобрала хорошее. Не зря обратилась, надо было сразу к ней идти, не послушала совета, в итоге только деньги потратила на другого врача.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Зельцер Альбина Олеговна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Новосибирск
Зельцер А. О.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грибанова Ольга Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог - Новосибирск
Грибанова О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232