Валуйских Екатерина Юрьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск

Валуйских Екатерина Юрьевна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 24 года

Валуйских Екатерина Юрьевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (755м)
М Площадь Ленина (986м)
М Речной вокзал (1,8км)

Отзывы о Валуйских Екатерина Юрьевна

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Моя история, приведшая к хроническому течению болезни, началась 12 лет назад, и теперь протекает с периодическими обострениями. За этот период приходилось обращаться к разным врачам, благо, есть в наших учреждениях очень хорошие специалисты, соответственно, выслушано не одно мнение по поводу течения болезни и прогнозов на будущее. Есть также стандарты лечения, которым доктора и следуют. В этом году довелось попасть на лечение к Валуйских Екатерине Юрьевне. Могу отметить, что после детального обследования, я получила подробнейшую консультацию по моему заболеванию, развернутые ответы на все вопросы, объяснение причин, приведших к нынешнему состоянию, так как приходилось вспоминать факты, о которых ранее речь не велась. Мне было назначено комплексное лечение с максимальным учетом особенностей организма и противопоказаний, по результатам которого надеюсь на длительную ремиссию. Немаловажным фактором была эмоциональная составляющая. Хочется отдельно отметить чуткое и внимательное отношение Екатерины Юрьевны к пациенту, а это очень много, когда врачу, попросту, доверяешь. Приятно осознавать, что находишься в руках грамотного высококвалифицированного специалиста, знающего и любящего свое дело. Крепкого Вам здоровья, уважаемая Екатерина Юрьевна. Благодарю за Ваш профессионализм и доброжелательное отношение.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Несколько лет назад у меня были проблемы с кишечником. Обошла 5 разных врачей, но все искали причину не там, а значит, и неверно назначали лечение. Потом я нашла Екатерину Юрьевну. Сдала разные анализы, нашли причину, назначила лечение, стало замечательно, за что ей очень благодарна. На приеме все детально объясняет, все разжевывает. Замечательный врач. Уехав в другой город, я ей пару раз писала на почту электронную, и она мне ответила, дала рекомендации и не отказала в помощи. Бесплатно. Спасибо, что сделали мою жизнь лучше. Потому что с теми проблемами что были, жить комфортно было невозможным.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Я осталась очень довольна общением и лечением у Екатерины Юрьевны. Да, она строгая, но не потому, что ей наплевать на пациентов, а потому, что мы сами сначала делаем не понять, что, а потом хотим, чтобы нас, за три дня до смерти, вылечили. Это единственный врач, который выслушал все, что я хотела сказать, все мои жалобы и на каждый вопрос дала подробный ответ. Она строго спрашивает за выполнение всех ее назначений. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Здоровья Вам, Екатерина Юрьевна! На благо всех нас!

Новый отзыв