Петренко Евгений Анатольевич, детский ортопед, детский хирург, травматолог - Новосибирск

Петренко Евгений Анатольевич
Новосибирск

стаж 22 года

Петренко Евгений Анатольевич, Новосибирск: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-78.

Обновлено 18.03.2019
ул. Депутатская, 48.
☎(383) 383-26-78

Медико-консультативный центр «Детка»
М Площадь Ленина (441м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Детский ортопед - от 1200 р. / на дом - от 2300р.
ул. Залесского, д. 5/1
☎(383) 207-54-96

Медицинский центр «Новоклиник»
М Заельцовская (1,2км)
М Гагаринская (2,0км)
М Маршала Покрышкина (2,7км)
Детский ортопед - от 1100 р.
Детский хирург - от 1100 р.

Специализация

60%Дисплазия тазобедренного сустава
20%Косолапость
20%Паховая грыжа

1988 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (детская травматология)

Отзывы о Петренко Евгений Анатольевич

-2.0 Ужасно Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130

Были у врача на платном приеме. Разочарованы полностью! Ужасное отношение к ребёнку, никаких диалогов с ребёнком, взял, помял, поставил. Даже одноразовую пелёнку не дали за платный приём. Поставил неправильный диагноз, что могу подтвердить УЗИ и рентгеном, на который он нас отправил. Всем подряд ставит дисплазию, которой у нас нет! Хорошо, что другой врач, посмотрев наши УЗИ и рентген, сказал, что все что написано в этой справке от Петренко - чушь полная. Прописал нам абсолютно ненужное и неподходящее лечение! Чуть не отправил на операцию! Ужасно и страшно за таких врачей! Мамочки, будьте осторожны!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1

Петренко Евгений Анатольевич вполне нормальный доктор. С моим ребенком он хорошо общался, расположил к себе. По нашей проблеме, он нам все объяснил и дал свои рекомендации. Назначенное им лечение, должно подействовать только через 4 месяца и, после этого, мы снова вернемся к доктору.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1

На приеме были в первый раз. Доктор прямо очень подробно все рассказал: что, как, зачем и почему. Дал полезные рекомендации. Написал, что делать. Мой ребенок боится врачей. Евгений Анатольевич старался наладить с ним контакт и успокоить. Посмотрел его. Через полгода мы придем к доктору повторно.

Новый отзыв