Петренко Евгений Анатольевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Новосибирск
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
Хирург
4.0

Петренко Евгений Анатольевич
Новосибирск

Петренко Евгений Анатольевич, Новосибирск: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-78.

Обновлено 18.03.2019

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская травматология)

Петренко Евгений Анатольевич
Были у врача на платном приеме. Разочарованы полностью! Ужасное отношение к ребёнку, никаких диалогов с ребёнком, взял, помял, поставил. Даже одноразовую пелёнку не дали за платный приём. Поставил неправильный диагноз, что могу подтвердить УЗИ и рентгеном, на который он нас отправил. Всем подряд ставит дисплазию, которой у нас нет! Хорошо, что другой врач, посмотрев наши УЗИ и рентген, сказал, что все что написано в этой справке от Петренко - чушь полная. Прописал нам абсолютно ненужное и неподходящее лечение! Чуть не отправил на операцию! Ужасно и страшно за таких врачей! Мамочки, будьте осторожны!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Посетили врачаСентябрь 2018
Петренко Евгений Анатольевич вполне нормальный доктор. С моим ребенком он хорошо общался, расположил к себе. По нашей проблеме, он нам все объяснил и дал свои рекомендации. Назначенное им лечение, должно подействовать только через 4 месяца и, после этого, мы снова вернемся к доктору.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме были в первый раз. Доктор прямо очень подробно все рассказал: что, как, зачем и почему. Дал полезные рекомендации. Написал, что делать. Мой ребенок боится врачей. Евгений Анатольевич старался наладить с ним контакт и успокоить. Посмотрел его. Через полгода мы придем к доктору повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Петренко Евгений Анатольевич профессионал. Все прошло замечательно. Наши родственники ходили к нему со своим ребенком, и нам посоветовали его, как хорошего специалиста. Прием прошел хорошо. Доктор быстро нашел контакт с ребенком. Видно, что он добрый и внимательный человек. В будущем, нам понадобится еще у него консультация.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку.
Полностью согласны с Вашим мнением.
здоровья вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирна Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаМай 2018
Мы были в первый раз на приеме и нас все устроило. Доктор очень позитивно относился к моему ребенку. Он провел ему обследование, определил диагноз и назначил нам лечение с рекомендациями. В дальнейшем мы будем еще обращаться к этому доктору. Даже моя мама хочет к нему придти.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку.
Только маме не следует обращаться к Евгению Анатольевичу, т.к. он занимается здоровьем детей до 18 лет. Ей необходимо обратиться к врачу, занимающимся проблемами суставов у взрослых. Кстати, можно выбрать специалиста и на данном ресурсе, ознакомившись с рейтингом.
А малыша ждем для дальнейшей коррекции.
Здоровья всем вашим близким!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Евгений Анатольевич очень внимательный и компетентный доктор. Очень сильно помог в нашей непростой ситуации, хотя имел полное право нас не принять. Хочется выразить огромную благодарность за помощь и неравнодушие замечательному доктору!
Здравствуйте!
Спасибо и Вам за теплые слова в адрес Евгения Анатольевича, действительно замечательного врача и человека.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор "Новоклиник"
Были на приёме с ребёнком ( 2,5 месяца), по результатам УЗИ поставили диагноз - не развиты тазобедренные суставы, подозрение на дисплазию. Остались очень довольны посещением. Всё расспросил, осмотрел ребёнка от и до, рассказал и показал, как делать гимнастику с ребёнком. Объяснил, что за диагноз нам поставили по УЗИ.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку работы врача, рады, что Вас все устроило.
здоровья Вам, с уважением, Соловьева И.В., директор
Мы побывали на приёме у очень внимательного врача-ортопеда Евгения Анатольевича Петренко. Он задавал лаконичные вопросы, тщательно осмотрел ребёнка и подробно ответил на все наши вопросы. Спасибо большое за компетентную работу! Дело в том, что другой доктор нам советовал делать операцию. Евгений Анатольевич подробно объяснил, что в настоящее время надобности в операции нет - требуется наблюдение, лечебная гимнастика, определённый режим. После общения с ним, появилось чувство уверенности, что от нас (родителей) тоже многое зависит. Будем следовать всем рекомендациям, спасибо!
Понравилось
В марте 2012 года мы с мужем решились на операцию ребёнку (правой стопы), оперировал Петренко Евгений Анатольевич. Наблюдаемся у него уже больше двух лет. Ребёнок наконец-то ходит без хромоты, счастью нашему нет предела. Хочется поблагодарить хирурга и весь коллектив Областной клинической Больницы г. Новосибирска за их профессионализм, внимательность, быстрое и эффективное лечение. Громадное спасибо Евгению Анатольевичу, такая первоклассная помощь всегда нужна деткам! Здоровья Вам, Вашим детям и внукам, неконфликтных пациентов и больших-больших достижений в Вашей ответственной профессии. Вы хороший человек, любящий своё дело!
Не понравилось
Не всегда хватало медикаментов в больнице (бинтов), покупали сами. Но это мелочь по сравнению с походкой ребёнка!
Вообще, мой самый основной совет для мамочек: не ищите недостатки в своих детях, когда их нет. Лучше не бегать по врачам и не конфликтовать лишний раз, тогда положительного опыта в вашей жизни будет больше, болезней меньше и действительно произойдут чудеса. Если у вас много свободного времени, больше читайте книг себе и детям.
Добрый день! Хочу поблагодарить детского ортопеда-травматолога Петренко Е. А.! Выразить огромную благодарность за его хорошее отношение, за понимание и отзывчивость! Очень хороший доктор!
Ребёнку 4 месяца. Поставили диагноз: дисплазия тазобедренных суставов. Нас направили в областную больницу на консультацию к ортопеду. Принимал нас врач Петренко Евгений Анатольевич. При осмотре он даже памперс с ребёнка не снял. Если учесть, что для ортопеда значимым показателем являются подъягодичные складочки. Он их даже не посмотрел. Сидя за своим столом, обняв голову руками, Петренко выдал заключение: Здоров. Хотя у ребёнка явно видно, что одна ножка короче другой. Но это, видимо, не являлось весомым аргументом для какого-нибудь лечения. На мои вопросы - что нам делать, как исправлять эту "неприятность", он ответил только: "Здоров, идите". Грубый, невнимательный человек. Как можно таким доверять детей? После этого мы пошли в другую клинику, где ребёнка осмотрели с ног до головы и подробно всё объяснили, показали и рассказали - что делать дальше и как лечить. Да! И ещё он даже пожалел шариковую ручку, чтобы я могла поставить подпись на соглашении. Я сказала, что тогда не смогу его заполнить, т. к. у меня нет с собой ручки. На что он ответил, что не даст ребёнку справку. Мне пришлось обежать половину больницы, чтобы найти эту "чертову" ручку. А когда я увидела эту справку (с одним словом - здоров), готова была порвать этого Петренко!