Хохлова (Данилова) Анастасия Ивановна,дерматолог, детский дерматолог, венеролог - Новосибирск
Детский дерматолог
Венеролог
6.4

Хохлова (Данилова) Анастасия Ивановна
Новосибирск

Хохлова Анастасия Ивановна, Новосибирск: дерматолог, детский дерматолог, венеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 14.04.2020

Клиника "Будь здоров"
  • 2013 — н. в.
    КДЦ ФГБУ "ННИИТ" МЗ России Новоклиник

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Была у Анастасии Ивановны на консультации по поводу воспалившейся родинки. А поскольку имею очень большой опыт общения с дерматологами (стаж заболевания экземой более 30 лет), то могу с уверенностью сказать - врач она очень хороший, внимательный, дотошный - каким и должен быть настоящий врач. Попутно расспросила меня о моих проблемах с кожей, сделала назначения. Впечатления от приема и общения с Анастасией Ивановной самые положительные - все по делу, но без лишних анализов и непонятных назначений!
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)-ул. Залесского, д. 5/1
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого доктора я был впервые, но, думаю, могу обратиться к ней ещё раз при необходимости. Она вовремя начала приём, внимательно меня выслушала и осмотрела, назначила лечение. Единственное, что меня немного смутило, врач была немного несобранной, было видно, что она волновалась.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилась оперативность, компетентность и сервис в целом. Я прилично опоздала на прием, но Анастасия Ивановна приняла меня и в полной мере сделала то, что нужно. Она корректно разговаривала со мной. У меня была консультация и осмотр. Все понятно, быстро и качественно. Я получила рекомендации и буду продолжать лечение. Обращалась впервые. Посоветую Анастасию Ивановну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Посетили врача Сентябрь 2018
К Анастасия Ивановне я приходила вместе с ребёнком, доктор проводила нам процедуру по удалению папиллом. Всё было выполнено быстро и качественно, доктор предоставила нам полную консультацию по уходу и обработке - я сама провизор и могу оценить грамотность назначений. Но меня немного смутило, что врач избегает тактильного контакта с пациентами, хотя никакой сыпи или чего-то подобного у нас не было.
После того как у ребенка четвертый год подряд высыпала стрептодермия, обратились к Хохловой Анастасии. На приеме были взяты кожные пробы на грибок и посев. Слава Богу, на коже ничего плохого не обнаружилось. Врач, действительно, очень быстро видит проблему и знает, что необходимо делать. Отправила сдать кучу анализов, это и правильно. В том числе нам был назначен анализ кала на дисбактериоз, где и выяснилась полная дисгармония в кишечнике. До нее никто ни разу даже и не упомянул, что проблема (аллергический дерматит, покраснения, высыпания и так далее, и тому подобное) может идти из кишечника. Теперь принимаем по схеме "Бактериофаг" (это уже педиатр прописал). Самое главное, что Хохлова назначила правильные исследования, и наш участковый педиатр этот факт подтвердила. Врач внимательная, все расспросит, все расскажет.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Очень рады, что установлена причина недомогания Вашего ребенка.
Обязательно ознакомлю с вашим отзывом Анастасию Ивановну.
Пусть Ваш малыш крепнет здоровьем!
С уважением, соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врача Июнь 2018
Нет никаких претензий к Анастасии Ивановне. У нас, оказалось, не так много дерматологов, к кому можно обратиться. Врач нормально меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение. Я еще его не начинала. Относится доктор к своим пациентам хорошо, как во всех платных клиниках. Могу отметить внимательность доктора.
Посетили врача Июнь 2018
Хохлова Анастасия Ивановна очень хорошо провела прием. Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Я была у нее в первый раз. Было уделено достаточно времени. По итогу доктор назначила мне лечение. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
У меня на теле появились шелушащиеся высыпания. Думала вылечить в домашних условиях, но не помогало. Перенервничала с мужем ужасно. Думала, заразное и обратились в Медикал. Прием вела Анастасия Ивановна и я хочу выразить ей большую благодарность от нашей семьи! От высыпаний не осталось практически ни следа.
Да
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность врачу Хохловой Анастасии Ивановне. Обсыпало после новогоднего застолья, думал, само пройдет, но не проходило, пошел в обычную поликлинику, но там сначала к терапевту, а потом ждать еще долго к профильному врачу. Поспрашивал знакомых, посоветовали этого врача, записался в клинику, которая возле горбольницы, там, говорят, дешевле. Понавыписывали таблеток, в итоге прошло.
Всем знакомым буду рекомендовать. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Признательны за оставленный Вам отзыв и рекомендацию в отношении Анастасии Ивановны.
Будьте здоровы! А в праздники - более умеренны.
Удачи Вам.
Посетили врача Февраль 2018
У доктора я наблюдаюсь практически уже полгода, изначально я нашла ее в интернете и она мне очень нравится. Могу отметить ее рассудительность, внимательность и доброжелательность. Назначенное ею лечение, мне обычно помогает, иначе я бы ее не посещала. На мой взгляд, она профессионал своего дела.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Анастасии Ивановны!
Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
По моему, Анастасия Ивановна очень приятная и вежливая женщина. Я была впервые на приеме и она предоставила мне всю необходимую информацию, все мне рассказала. Также сама взяла анализы и направила на сдачу дополнительных. Собираюсь придти повторно. Могу отметить, что это очень дорогое обследование. У меня пенсия 15000 рублей а за него я отдала 13000 рублей.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за теплые слова, высказанные в адрес Анастасии Ивановны!
Хотелось бы уточнить - в какой клинике Вы были у нее на приеме, потому что по расценкам в нашем центре не могу представить с каким диагнозом у врача дерматолога могло быть предложено обследование на указанную Вами сумму.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2018
Хохлова Анастасия Ивановна была очень дружелюбна по отношению ко мне, на моем первичном приеме. Я пришел к ней, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете и остался доволен. Доктор внимательно выслушала мою проблему, все мне рассказала и помогла мне. Назначила лечение. Считаю, что ее профессионализм на довольно достойном уровне. Я приду к ней на повторный прием.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный дружелюбный отзыв.
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Была на приеме дочка. Врач отнеслась внимательно к проблеме. И времени много уделила. Хохлова Анастасия Ивановна хороший специалист. Сразу получили назначения по лечению. Они приехали из другого города. По возможности обратятся повторно. Но, прием прошел хорошо. Доктору спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за высокую оценку и оставленный отзыв!
Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!
Посетили врача Сентябрь 2017
Хохлова Анастасия Ивановна мне понравилась. Очень внимательная и терпеливая. Обсудили всю ситуцию, врач назначила основное лечение. И дополнительное обследование. Приемом довольна. Но есть пожелание-хотелось бы все таки чтобы заключение от врача было в печатном виде.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв и рады, что Вы остались довольны. Про заключение врача примем к сведению. С уважением, Новоклиник.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2017
Очень суетная, назначает очень много лишнего и в плане лечения и анализов. Поставила мне диагноз, который вызвал у меня сомнения - аллергия. Навязывает определенные косметические крема, но как же они могут помочь при аллергии. Однозначно такого специалиста я не буду рекомендовать своим знакомым.
0.0 нормально
Обращалась в июне прошлого года к врачу дерматологу Хохловой Анастасии Ивановне. Первичный прием стоил 1300 рублей. Врач приятная женщина, располагает к себе, но во-первых, осмотр производился при плохом освещении, во вторых, врач зачем-то взяла анализ на грибок, к слову, который был отрицательный и стоил 400 рублей, в-третьих, выписала преимущественно наружные средства - гель клензит С и аптечную дорогую косметику La Roche Posay. Также посоветовала пропить курс энтеросорбентов и пробиотики. Плюсы - врач дала хорошие советы по уходу за кожей и правильному питанию. Но врач не указала на то, что проблемы с кожей напрямую связаны с проблема изнутри. P. S. В другой же платной клинике дерматолог направила к врачу эндокринологу и гастроэнтерологу и посоветовала сдать нужные анализы, в результате чего была найдена истинная причина проблемы. Увы, рекомендуемое лечение, если это можно так назвать, оказалось не эффективно. Не могу говорить о клинике в целом, но данного врача не советую.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Здравствуйте, уважаемая Валентина О.!
Хочу внести ряд уточнений к Вашему отзыву, которые, надеюсь, разъяснят ситуацию.
Согласно информации медицинской и финансовой документации,
1. На приеме у врача Вы были не в июне, а в апреле 2016г.
2. Первичный прием врача-дерматолога стоил (цена не менялась до настоящего времени - посмотрите на сайте) не 1300 рублей, как вы указали, а 1000 рублей.
3. Не могу понять о каком плохом освещении Вы говорите. В кабинете работает все осветительные приборы, уровень освещенности не нарушает рекомендуемых норм, что подтверждено результатами исследований, проведенных в мае 2016г. специальной независимой лабораторией для аттестации рабочих мест, в соответствии с действующим законодательством РФ.
4. В соответствии со стандартом, в рамках дифференциальной диагностики, врач провела исследование на дерматомикоз.
5. Врачом были назначены медикаментозные средства для облегчения состояния до установки окончательного диагноза.
6. После Вы ни разу у врача не появлялись.
Безусловно, заболевания кожи, чаще всего результат изменений эндокринной, иммунной, нервной систем, заболеваний желудочно-кишечного тракта. И дерматолог назначает, согласно стандартам и схемам обследования, определенные объемы диагностических исследований и консультаций. Можно сразу, назначить весь спектр исследований во всех направлениях, не обращая внимания на кошелек пациента, а можно не назначая лишних анализов, пошагово обследуя пациента, установить диагноз и назначить лечение. При этом, существует заметная экономия финансовых средств пациента.
Я постоянно провожу экспертизу работы специалистов и знаю, что Анастасия Ивановна именно по такому алгоритму и действует, и не назначает необоснованных лабораторных исследований.
В случае Вашей повторной явки к врачу, Вам был бы назначен дальнейший объем исследований либо гормонального фона, либо ЖКТ. По результатам исследований, в случае отклонений, Вы также были бы направлены к необходимым специалистам.
Поэтому мне не ясна суть Вашей претензии ни на этом ресурсе, ни на ресурсе "Фламп".
Кроме того, во-первых, представленная Вами информация искажена (цена приема, уровень освещенности), а во-вторых зачем давать подобную оценку профессионализма врача, если Вы были у нее однократно, без уточненного диагноза.
Извините, но я не могу принять Вашу претензию за обоснованную.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор "Новоклиник".
Безразлична к пациенту. Не собирает анамнез, не даёт рекомендаций. Главная цель - заработать. Не советую попасть к такому доктору.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Согласно действующему стандарту при пигментном невусе (если вы говорите о родинке), а также сомнительных образованиях и врожденном невусе, врач обязан произвести дерматоскопию для исключения онкопатологии. Это современный метод диагностики. При пигментном невусе не проводятся дополнительные методы исследования, за исключением дерматоскопии. Может проводится гистологическое исследование удаленного образования, с целью исключения онкопатологии. В Вашем случае удаление не проводилось.
Дерматоскопия в стоимость консультации не входит. Поэтому Вам был выставлен счет в соответствии с действующим прейскурантом цен: первичный прием - 1000 рублей и 600 рублей дерматоскопия.
Не могу с вами согласиться по поводу того, что Анастасия Ивановна ничего Вам не рассказывала - она всегда очень долго работает с пациентами, все разъясняя им. Из-за этого иногда задерживает прием. На руки выдаются всегда рекомендации!!! У Анастасии Ивановны очень много пациентов, наблюдающихся не по одному году, которым она помогает в сохранении здоровья.
Поэтому мне не ясны Ваши претензии - расчет произведен в соответствии с действующим прейскурантом за объем работ, выполненных в соответствии со стандартом.
Здоровья Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник
Анастасия Ивановна - отличный, компетентный доктор. Помогла решить все проблемы, с которыми я обращалась. На приёме внимательна, подробно объясняет суть лечения. Рада, что нашла такого хорошего специалиста. (Если честно, в "Новоклиник" вообще пока не встречала плохих специалистов).
Здравствуйте, Анна К.!
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. согласны с Вами - Анастасия Ивановна внимательна, профессиональна, доброжелательна. Находит контакт как со взрослыми, так и с детьми.
Желаю Вам крепкого здоровья. При необходимости всегда готовы помочь Вам.
с уважением, соловьева ирина Владимировна, директор.
Я - человек уже немолодой. Попала на прием к Анастасии Ивановне. Хожу на лечение к ней уже второй месяц. Очень довольна результатом, лечение хорошо помогает. Анастасия Ивановна оставляет впечатление профессионала высшей категории. Добра, внимательна, всегда приветлива. Её лечение сразу помогло. Буду рекомендовать доктора Хохлову А. И. своим знакомым, если им потребуется её помощь. Спасибо! Постоянный пациент клиники.
Здравствуйте, НатальяТ.!
Огромное Вам спасибо за Ваши отзывы!
очень рады, что Вы наш лояльный пациент!
Здоровье Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.
Понравилось
Врач понравилась внешне, к мужикам вообще не хожу.
Не понравилось
Все ок.
Лечение сразу помогло, советую. Ходил до этого в другую клинику, там только хотели денег срубить с меня, тут такого я не заметил. Территориально добираться удобно, две остановки на автобусе от метро пл. Калинина. Ценник не дороже, чем у остальных.