Рязанцева (Ермолаева) Елена Олеговна,эндокринолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
6.6

Рязанцева (Ермолаева) Елена Олеговна
Новосибирск

Рязанцева Елена Олеговна, Новосибирск: эндокринолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

поблагодарить

• 2013 — н. в.
    КДЦ ФГБУ "ННИИТ" МЗ России Новоклиник
    Эндокринолог, терапевт

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (здравоохранение и общественное здоровье)

актуальные вопросы терапии
    Диагностика, лечение внутренних болезней
    Актуальные вопросы эндокринной патологии
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Проверено
Понравилось
Вежливая, внимательная, сразу понимаешь, что говоришь с специалистом, профессионалом своего дела. Подробно объяснила, можно сказать, все разжевала, ведь с сахарным диабетом мы столкнулись впервые.
Очень понравился прием, Елена Олеговна - квалифицированный специалист, это понимаешь с самого начала приёма, очень вежливая, внимательная, все подробно объяснила, назначила рекомендации. Будем советовать как высококвалифицированного специалиста.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)-ул. Залесского, д. 5/1
Проверено
Понравилось
Приветливый персонал, чисто. Доктор Рязанцева приняла вовремя. Подробно ознакомилась с медицинскими заключениями и анализами, которые я принесла с собой. По ходу ознакомления шли комментарии, пояснения, которые мне были необходимы и которые не дождешься в обычной поликлинике. Доступность мед. информации и обходительность, открытость и тактичность! Спасибо Вам!
Если понадобится. За дополнительной помощью обращусь уже не сомневаясь, как ко мне отнесутся. Здесь в этом диагностическом центре все приветливы. Единственное, что хочется добавить для Елены Олеговны - я не курю уже три месяца! Вредных привычек уже нет!
Проверено
Понравилось
Внимательный врач, выслушала, провела необходимый осмотр, изучила предоставленные документы из истории болезни, доходчиво ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации. Буду теперь обращаться только к ней и другим советовать!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В очередной раз была на консультации у Елены Олеговны. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Очень благодарна этому доктору, настоящему эндокринологу. Она не ликвидирует сбои и проблемы в организме, предотвращает причины возникновения болезней. Так, например, благодаря Елене Олеговне мы остановили в моем организме развитие сахарного диабета по второму типу. Я сбросила 16 кг. И гипертония меня перестала беспокоить. Я продолжаю сбрасывать вес. Стараюсь слушать своего врача, но все же нарушаю режим. И даже несмотря на это, чувствую себя на 10 лет моложе и бодрее. Большое спасибо за отличную работу, за заботу и профессионализм.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Приходила на приём сегодня в клинику "Доверие-Мед", приём прошёл в процедурном кабинете, где берут анализы, врач постоянно отвлекалась на телефонные звонки, отвечала на них, просто смотрела в телефон. Когда ты ждёшь от врача ответы на волнующие вопросы, то в последнюю очередь ожидаешь такого отношения! Принесла с собой анализы, которые сдавала в другом городе, на что врач сказала, что этим анализам не очень доверяет и лучше пересдать (анализы не из дешевых). Будут анализы, тогда ещё раз на приём и она решит, что же делать дальше. Я расстроена, такое было чувство, что я на приеме в бесплатной больнице, важнее было напечатать историю болезни, чем что-то мне рассказать и ответить на вопросы, на которые в Google ответа не найдёшь. Ничего нового я не узнала на приеме. За что отданы деньги - непонятно.
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Добрый день! Благодарим за очередное посещение нашей Клиники.Чтоб посещение врача было, в первую очередь,комфортно Вам - максимально постарайтесь соблюдать сроки динамического обследования, приходить на приём одна, чтоб не приходилось отвлекаться на маленького ребенка на руках, стоя на ногах весь приём. Так он будет намного эффективней и не придётся расстраиваться. Заболевание эндокринной системы требует тщательного контроля гормонов, а следовательно, очень желательно сдавать их одновременно и в одном месте, неважно какая именно лаборатория будет исполнителем. Если анализы сданы в другом городе и в другой стране, вразнобой по номенклатуре, то любой доктор попросит их обновить, тк они противоречат друг другу и велика вероятность назначить неверное лечение. Это специфика той или иной лаборатории- какие контроли они используют и проводят, какие референсы используют, какие нормы? и еще многие нюансы, которые влияют на определение тех или иных показателей. Прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендациям докторов и будьте здоровы.
Медицинский центр «Доверие-Мед»-ул. Тюленина, д. 8
Посетили врача Август 2018
Супруге потребовалась консультация терапевта и мы стали выбирать врача по отзывам. Так мы попали к Елене Олеговне. Доктор она прекрасный! Приняла нас вовремя, не надо было её дожидаться, выслушала осмотрела, лечение назначила. Жена сразу почувствовала улучшение. В следующий раз не будем искать терапевта, сразу к Елене Олеговне запишемся.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Очень рады, что Елена Олеговна помогла улучшить самочувствие Вашей супруги.
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Замечательный доктор! Грамотный специалист и всегда готова помочь! Таких сейчас мало, очень приятна в общении, лишнего не назначает. Очень рада, что попала именно к ней! Желаю успехов замечательному доктору Елене Олеговне. С уважением.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И нам приятно за Ваш выбор. Благодарим Вас за добрые слова.
Посетили врача Январь 2018
Ермолаева Елена Олеговна как доктор мне понравилась. На моем первичном приеме, она уделила мне достаточно времени и внимания. Провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы. Назначила рекомендации. Считаю, что она профессионал. Планирую придти к ней повторно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку!
Всегда готовы Вам помочь в укреплении здоровья!
Здоровья Вам и благополучия!
Проверено
Понравилось
Меня зовут Галина Семеновна. Случайно попав на этот сайт, я решила посмотреть отзыв о враче Ермолаевой Е.О. Каково было мое удивление, когда я прочитала о ней плохой отзыв. Я не могу с ним согласиться, т. к. только благодаря отзывчивости Елены Олеговны я смогла получить квалифицированную помощь в лечении гипертонии. Я проживаю в районном центре Новосибирской области. Не дождавшись лечения по месту жительства, я приехала в Новосибирск и попала на прием к этому врачу. Состояние мое было не очень хорошее: головокружение, аритмия, высокое давление. Врач направила меня на анализы, после прохождения которых, меня положили на дневной стационар на Залесского. Я почувствовала улучшение после первого же дня лечения. После выписки из больницы я чувствовала себя очень хорошо. Поэтому всем рекомендую обращаться к этому врачу. Я и сама теперь буду обращаться к Елене Олеговне, хотя бы раз в год. Побольше бы было у нас в стране таких хороших врачей. Я специально написала свое имя и отчество, чтобы можно было это проверить. Ещё раз большое спасибо врачу Ермолаевой Е.О. и всем сестрам дневного стационара на Залесского 5/1.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Здравствуйте, уважаемая Галина Семеновна!
Благодарим Вас за добрые слова, высказанные в адрес Елены Олеговны.
Конечно, в медицину должны идти люди, обладающие сочувствием и состараданием, стремящиеся помочь людям в укреплении здоровья, применяя при этом в полной мере свои знания и опыт. Елена Олеговна относится к этой категории - грамотный врач, любящий свою профессию, уважающий пациента и соблюдающий его интересы.
Я всегда прислушиваюсь к мнению пациентов - по улучшению организации оказания медпомощи, улучшению комфорта пребывания в клинике. Ведь пациент - главный в нашей клинике.
А то,что,бывает, здесь пишут иногда мягко говоря искаженные факты - ну, что ж - пусть будет на совести этих людей. В наше время фэйки стали нормой уже не только в политике.
Здоровья Вам и благополучия, с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
-1.0 плохо
Начитавшись положительных отзывов, пошла на прием к Ермолаевой в Новоклиник. Первый прием начался позже на 20 минут, на второй врач опоздала на 40 минут! Не торопясь дошла до кабинета, успев при этом еще и поболтать с администраторами. После сдачи кучи анализов, сказала, что вообще не знает в чем дело! Прекрасно! Для меня приемы этого специалиста оказались лишь потерей времени и денег! Другой эндокринолог разобрался во всем за один прием! Очень неграмотный и пассивный врач, за приемы которого вообще платить не стоит! Никому не рекомендую.
Проверено
Мне повезло, что я обратился к этому замечательному доктору! Елена Олеговна не просто выполняет свою работу, она действительно хочет помочь! Очень хорошо, что есть такие врачи, которые любят своё дело, обладают хорошими знаниями профессии, опытом, прекрасными человеческими качествами. Не буду вдаваться в подробности своей проблемы, с которой я обратился к специалисту, скажу лишь о том, что я получил качественную и своевременную врачебную помощь, которая в буквальном смысле спасла мне жизнь. Хочу сказать огромное спасибо Елене Олеговне!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам огромное спасибо за высокую оценку и лояльность!
Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Очень доброжелательный врач. Лишнего не назначает, что достаточно важно. Приняли в назначенное время, без задержек. Дали на руки заключение с рекомендациями, рецепты на лекарства выписала. Претензий нет.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за высокую оценку работы Елены Олеговны!
Берегите себя.
Посетили врача Июль 2017
Елена Олеговна квалифицированный, хороший врач. Очень внимательная по отношению к пациенту. Провела осмотр, проконсультировала, назначила дообследование и лечение. Повторно обратимся к ней. Врач нам понравилась, остались всем довольны. Если кому то нужен будут эндокринолог, я ее посоветую.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!
Здоровьчя Вам и благополучия!
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
После долгих поисков, попала к Елене Олеговне. Замечательный специалист, и что немаловажно - отзывчивый и чуткий человек. Никаких лишних назначений, если назначает препарат, то обязательно посоветует доступный по цене аналог. Дважды откладывали операцию, из-за высокого давления, благодаря назначениям Елены Олеговны, давление стабилизировалось за неделю! Всегда выслушает, понятным языком объяснит, что и как, никакой суеты и спешки. Спасибо Вам огромное, Елена Олеговна, мы всей семьёй только к Вам.
Здравствуйте,уважаемый пациент!
Спасибо Вам за добрые слова. Главное - что у Вас все сложилось, и, надеюсь, операция пройдет успешно.
Здоровья Вам и благополучия.
Елена Олеговна рада будет Вам помочь при необходимости.
Проверено
Пошла к этому врачу, руководствуясь прочитанными здесь отзывами. Разочарована на 100%. Врач не слушает пациента, не задает вопросов, просто не хочет. Это не к ней и идите, куда хотите. Весь разговор не передать конечно. Разочарована, на повторный прием не пойду, смысла нет. Врач - формалист. Никому не нужен! Зря потраченные деньги и время. Кто ищет хорошего врача, Вам не сюда!
Проверено
Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Елена Олеговна - отличный специалист. А мне есть с чем сравнить. Прожив более 7 лет в Москве и походив по московским клиникам. Елена Олеговна намного лучше московских врачей! Давно я не встречала человека и медика с большой буквы, который так любит и знает своё дело. Внимательно выслушает, проведет обследование, доступно и грамотно объяснит, всегда с улыбкой и желанием помочь. Кто находится в поисках хорошего специалиста, Вам к Елене Олеговне! Спасибо ей огромное и успехов в работе! С благодарностью, Анна.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за такой нестандартный отзыв и высокую оценку профессионального уровня Елены Олеговны. Будьте здоровы. Рады тому, что вы встретили своего врача.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Понравилось
Хороший доктор, главное - готова помочь, когда в ней нуждается больной. Вдумчиво обследует и лечит пациента, очень важно, когда есть врач, который услышит и поможет в трудную минуту болезни. Спасибо Вам и будьте здоровы тоже! Грамотный врач, которому можно доверить своё здоровье. Обращайтесь, Вас услышат и помогут!
Здравствуйте, Гость!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и высокие оценки.
Будьте здоровы! Благодаря Вам кто-то, возможно, найдет своего врача.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Проверено
Спасибо Елене Олеговне за курс лечения! Действительно - грамотный и профессиональный подход, и искреннее желание помочь больному. Хотелось бы, чтобы в нашем городе было побольше именно таких умных и толковых специалистов. С уважением, Василий Курдюмов.
Здравствуйте, Василий!
Спасибо, что поделились своим мнением. Может Ваш отзыв поможет кому-нибудь
определиться с врачом.
Согласны с Вашим суждением и пожеланием ою увеличении профессиональных врачей.
С уважением, Соловьева И.В.
Проверено
В наше не простое время, вдвойне приятно встретить человека, столь искренне заботящегося о твоём здоровье. Огромное спасибо Елене Олеговне за профессионализм, сопереживание, индивидуальный подход к каждому больному, за квалифицированную и своевременную консультацию, за честность и порядочность. Спасибо!
Проверено
Огромное спасибо доктору Елене Олеговне за профессионализм, компетентность, чуткое отношение к нам - пациентам. Очень рада, что прошла обследование и лечение у этого доктора. Профессионально поставлен диагноз и даны рекомендации. Елена Олеговна - доктор по призванию. :) Марина К.
Проверено
Елена Олеговна - это доктор от Бога, и я не преувеличиваю! Побывав у неё на приёме, убедитесь в этом сами. Очень вежливая, сразу чувствуется её компетентность, она действительно лечит, поэтому я рекомендую проходить обследование именно у неё.
Проверено
Понравилось
Было проведено всестороннее обследование, получена полная информация от доктора о причинах болезни, последствиях. Очень тёплое отношение к пациенту.
Не понравилось
Очень рада, что обратилась именно к Елене Олеговне. Большое спасибо за внимательное отношение, грамотную консультацию и эффективное лечение. Впервые в жизни попала на приём к доктору по призванию.
Безмерно благодарен Елене Олеговне за ее подробные, информативные консультации, за точный диагноз и эффективное лечение. Благодаря Вам я смог быстро поправиться, при этом не нагружая организм лишними лекарствами и химией.