Звездина Нина Юрьевна, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Новосибирск

Звездина Нина Юрьевна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Звездина Нина Юрьевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 25.03.2019
пр. Красный, д. 100
☎(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,5км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3200р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3200р.
ул. Залесского, д. 5/1
☎(383) 207-54-96

Медицинский центр «Новоклиник»
М Заельцовская (1,2км)
М Гагаринская (2,0км)
М Маршала Покрышкина (2,7км)
Онколог-гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

1992-н. в.Онкологическое отделение МУЗ ГКБ №1
Онколог-гинеколог ординатор
2013-н. в.КДЦ ФГБУ "ННИИТ" МЗ России Новоклиник
Онколог-гинеколог

1984 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Звездина Нина Юрьевна

Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1

Хочется сказать огромное спасибо Звездиной Нине Юрьевне, очень рекомендую попасть именно к ней. На первичном приеме сразу стало понятно, что она - действительно профессионал своего дела. Только она смогла ответить на все интересующие вопросы, объяснить суть диагноза простым и понятным для меня языком, исходя из этого предложила пути решения. Нина Юрьевна сделала мне операцию, всё прошло хорошо, в дальнейшем буду наблюдаться только у неё.

Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Мы с моей подружкой очень любим этого доктора. Она нам очень нравится. Сначала я пошла на прием к Нине Юрьевне, а потом стала всем рекомендовать. Наблюдаюсь у врача второй год. Она хорошо лечит, ставит правильные диагнозы. Как хирург-онколог, она строгая, настойчивая, знающая свое дело. В то же время, она доброжелательная. Меня всегда принимает по времени. Рассказывает все простым русским языком. Мне все понятно. Все проходит очень душевно и любезно. Она, как Елена Малышева: вроде все серьезно, но, в то же время, легко и просто, решаемо. С ней можно договориться. Если надо, она успокоит. Чувствуется, что у доктора есть очень хорошие знания и опыт. Она может расставить все точки над "i". В Новосибирске я не встречала еще таких врачей. Побольше бы таких! Нина Юрьевна хороший доктор и замечательный человек. Клинике "Блеск" нельзя упускать такого врача. Им нужно сделать все, чтобы она оставалась у них работать. Мне, например, очень комфортно туда ездить к этому специалисту. Я знаю, что всегда получу от нее достоверную информацию.

Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Все, что нужно, я все получила. Нина Юрьевна дала мне всю информацию, которая была нужна мне. Она дала указания, что нужно сделать и куда пойти. Была заинтересована в том, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Все разъяснила. Сейчас идет обследование. Была спокойной, не грубила. Я собираюсь прийти повторно.

Новый отзыв