Звездина Нина Юрьевна, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Новосибирск

Звездина Нина Юрьевна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Звездина Нина Юрьевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

☎(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,5км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3200р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3200р.

Расписание приёма врача

Онколог-гинеколог ординатор
2013-н. в.КДЦ ФГБУ "ННИИТ" МЗ России Новоклиник
Онколог-гинеколог

Высшее образование

1984 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Звездина Нина Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Мы с моей подружкой очень любим этого доктора. Она нам очень нравится. Сначала я пошла на прием к Нине Юрьевне, а потом стала всем рекомендовать. Наблюдаюсь у врача второй год. Она хорошо лечит, ставит правильные диагнозы. Как хирург-онколог, она строгая, настойчивая, знающая свое дело. В то же время, она доброжелательная. Меня всегда принимает по времени. Рассказывает все простым русским языком. Мне все понятно. Все проходит очень душевно и любезно. Она, как Елена Малышева: вроде все серьезно, но, в то же время, легко и просто, решаемо. С ней можно договориться. Если надо, она успокоит. Чувствуется, что у доктора есть очень хорошие знания и опыт. Она может расставить все точки над "i". В Новосибирске я не встречала еще таких врачей. Побольше бы таких! Нина Юрьевна хороший доктор и замечательный человек. Клинике "Блеск" нельзя упускать такого врача. Им нужно сделать все, чтобы она оставалась у них работать. Мне, например, очень комфортно туда ездить к этому специалисту. Я знаю, что всегда получу от нее достоверную информацию.

+1.0 Хорошо Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Все, что нужно, я все получила. Нина Юрьевна дала мне всю информацию, которая была нужна мне. Она дала указания, что нужно сделать и куда пойти. Была заинтересована в том, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Все разъяснила. Сейчас идет обследование. Была спокойной, не грубила. Я собираюсь прийти повторно.

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Очень приятный, умный, отзывчивый, внимательный доктор. Настоящий профессионал. Все грамотно и понятно объяснила, все анализы посмотрела, очень бережно и внимательно сделала осмотр, рассказала, как лучше всего поступить, ответила на все вопросы. Уделила много времени. Я очень приятно удивлена, что есть такие специалисты. Буду только к Вам приходить и рекомендовать другим. Спасибо за Ваш нелёгкий труд. Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

04.06.18 06:01
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И мы благодарны Вам за обратную связь и высокую оценку уровня профессионализма Нины Юрьевны.
Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.

Звездина Н. Ю.