Кузнецова Мария Владимировна,врач узи, гинеколог - Новосибирск
4.0
8.7

Кузнецова Мария Владимировна
Новосибирск

Кузнецова Мария Владимировна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-19.

Всего записалось 73 человека
Обновлено 26.06.2019

Врач УЗИ — от 1750₽
ул. Героев Революции, д. 3
(383) 388-48-19

Врач ультразвуковой диагностики
    Репродуктолог
    Гинеколог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (узд. эхокардиография)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом эндокринологии)

Вопросы ранней диагностики и профилактики онкозаболеваний в гинекологической практике, Новосибирский государственный медицинский университет
    Актуальные вопросы пренатальной диагностки
    Скрининг хромосомной патологии плода и врожденных пороков развития в 11-13 недель беременности
    Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода
    Актулаьные вопросы диагностики в медицине матери и плода
    Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатальной и репродуктивной медицине
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики

Кузнецова Мария Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Кузнецовой Марии Владимировны. Выбора у меня особо не было, так как мне нужно было срочно сделать УЗИ по беременности. Я позвонила и записалась на ближайший прием. Удивлена была тем, насколько хорошо прошло обследование. Доктор - абсолютно спокойная женщина. Я приехала заранее, где-то за час до приема. По записи должна была пройти в десять минут второго, но и часа не было, когда меня приняли. Все было быстро и комфортно. Ранее, когда я ходила в другую клинику, было иначе. Здесь же заходишь, кабинет небольшой, но зато здесь есть большой телевизор, на котором все видно во время обследования. В конце сделали фотографии с ребенком, на которых очень хорошо видно, какой он. Я была во многих женских консультациях, но там фотографии не были такими детальными, здесь же можно разглядеть головку и т.д. Я проходила две процедуры: УЗИ плода и допплерометрию. На УЗИ врач показала мне позвоночник, пальчики на руках и на ногах, носик, ротик, ушки, сердце. Она расписала все результаты и сделала их в двух экземплярах. Один отдала мне, а второй остался в поликлинике. Когда я ушла, было около двух часов, то есть прохождение обследования заняло у меня примерно час. Понравилась стоимость. Я заплатила 1700 рублей, а в других клиниках стоимость была около трех тысяч. При этом врач хороший и отзывчивый. Квалифицированный специалист в своей области. Когда заходишь, с тобой здороваются. На входе в клинику есть бахилы, нужно протереть ботинки - пожалуйста, есть салфетки. Есть кресло, в котором можно посидеть и подождать начало приема. Если приходить с детьми, то тоже удобно: есть карандашики, раскраски, конфетки для детей. В кабинете у врача есть все необходимое. В общем, все для посетителей. Если мне еще понадобится УЗИ, я обязательно обращусь к Марии Владимировне. Сначала, когда записалась к ней, зашла на сайт и почитала отзывы. Не пожалела, что пошла к ней на прием. Хочу пожелать врачу, чтобы она и дальше работала. Если соберемся рожать третьего ребенка, пойдем только к ней. Я порекомендую Марию Владимировну как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Кузнецова Мария Владимировна очень хорошо провела прием. Мне она показалась тактичной, грамотной вежливой женщиной. Благодаря ей я получила в полном объеме ту услугу, которую я изначально хотела получить. Я обращалась за УЗИ по беременности, хочется отметить что врач мне все показывала и рассказывала. Как УЗИ-специалист она полностью проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Манера общения при этом у нее была довольно-таки доброжелательной и открытой. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. Безусловно буду советовать обращаться к ней своим близким по интересующим их вопросам. Я от врача получила необходимые советы и рекомендации. Могу отметить, что я осталась довольна не только врачом, но и «Региональным Медико-Диагностическим Центром» в целом.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору как и клинике я ставлю пятерку! Мне абсолютно все понравилось на приеме, доктор Кузнецова мне все по УЗИ объяснила. Да и так я задавала ей вопросы и она полностью на все отвечала. В целом, у меня жалоб к ней никаких нет. Ко мне она относилась совершенно спокойно, без повышения тона, ничего плохого я не заметила. Я думаю, что свою работу она выполняет очень качественно и хорошо знает свое дело. Я не могу сказать, сколько точно по времени длился прием, т.к у нас были некие затруднения с тем, что малыш не переворачивался, пришлось мне немного походить по коридору. но это было нужно больше нам. Врач подождала и снова нас приняла, т.е времени нам она уделила даже больше положенного. Мы обсудили все, что и хотели. Кузнецова Мария Владимировна действительно хороший специалист. Я буду ее теперь всем советовать. Я осталась полностью довольна и приемом врача и самой клиникой, персонал там довольно приветливый.
Посетили врачаАпрель 2019
В медицинский центр я записалась, выбирая его по сайтам. Все прошло хорошо, все мне доступно рассказали, в процессе Мария Владимировна все комментировала, посмотрела меня довольно тщательно, процедура обследования длилась минут тридцать, затем результат специалист пояснила, распечатала. В клинике приятно, чисто, вежливый персонал, я прошла на ультразвуковое исследование без очереди. По стоимости для меня тоже было вполне доступно. Через некоторое время с этим результатом я пойду к своему врачу.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Изначально была на приёме у Марии Владимировны Кузнецовой на УЗИ (миома). Почитав отзывы о специалистах Новосибирска, остановила выбор на Осадчей, но по какому-то случаю попала к Марии Владимировне и не пожалела. Диагностику провела аккуратно, внимательно, все объясняла, показывала. Ответила на все интересующие вопросы. Второй раз записывалась уже специально к Марии Владимировне на осмотр и УЗИ. Всё прошло опять замечательно. Все по ходу осмотра и УЗИ объясняла и показывала. Если вдруг кому-то нужен хороший специалист, то к Кузнецовой Марии Владимировне!
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, меня все устроило. Она провела мне УЗИ так, как и обычно. Кузнецова Мария Владимировна показалась мне очень внимательным специалистом. То, что касается ее приема, все был нормально. Если я задавала вопросы, то она отвечала. По крайней мере то, что меня интересовало, я от нее узнала. Я думаю, что ее профессиональные качества на достаточно высоком уровне. Однозначно я вернусь к ней же, если мне это понадобится. По сути, я узнала от нее все то, что и хотела.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я сама в Новосибирске не проживаю, ходила к доктору делать 2-ой скрининг. В принципе, мне все понравилось. Ребеночек не показывал носик, а нужно было измерить носовую часть. Мария Владимировна сказала мне походить, попить чай. Очень ответственно подходит к своей работе. Она доступно все рассказала. Показала, где какой орган и соответствует ли норме. Доктора я раньше не знала. Если у меня будет возможность, я обращусь к ней снова. Она внимательная, вежливая и тактичная.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я правда результатов анализов еще не узнала, но, а вообще, все было хорошо в плане отношения и качества обслуживания доктора. Мария Владимировна провела мне обследование УЗИ, осмотр и консультацию. Во время осмотра она абсолютно все мне рассказывала и комментировала. Пожалуй, как врач, она определенно вызывает доверие. Я и дальше буду ее посещать.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Попала к этому замечательному врачу я по рекомендации подруг, после множества посещений других платных гинекологов я уже не рассчитывала что и она решит мою многолетнюю проблему, но вылечиться хочется, решила что надо попробовать. И что вы думаете? Я впервые увидела по отношению к себе не просто любезности, а именно Мария Владимировна вникла в мою проблему, множество вопросов, которые я не могла связать с проблемой, а как оказалось еще как! Осмотр проводит аккуратно, безболезненно, открывает все инструменты при мне, помогает, мазки даже берет не больно, осматривает на УЗИ настолько тщательно, и во время осмотра объясняет поэтапно что и как, почему. Урок анатомии даже провела частично. Просто чаще всего врачи объясняют после осмотра что и как, а здесь она все по ходу говорит. Я очень довольная! Ее не сменю ни за что. Своих денег прием у нее стоит. Лекарство подбирает старается не выписали и иди, а именно все вычитает, подберет, входит в положение финансовое, если есть аналог, то проштудирует его и выпишет. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Кузнецова Мария Владимировна нормальный доктор. Она меня выслушала, поняла и выписала лечение. Мне все понравилось. Со следующего месяца я начну лечиться, буду соблюдать все, что доктор прописала. Относилась она ко мне хорошо, не было никакой спешки. Приняла по времени. Я читала о ней отзывы, и это было мое первое обращение к специалисту.
Посетили врачаОктябрь 2018
о Марии Владимировне я узнала самостоятельно, по отзывам в интернете. Доктор мне понравилась - на приёме я чувствовала себя комфортно, атмосфера была очень спокойной, доверительной. Мне был произведён профессиональный осмотр, после чего мы с доктором подробно побеседовали, она расписала мне лечение. Впечатления от приёма только положительные, обязательно обращусь к этому специалисту вновь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло хорошо. Врач полностью мне все четко объяснила и рассказала, я осталась очень довольна. На мой взгляд, она очень приятная женщина, она хорошо со мной общалась. Ее профессиональным качествам я могу дать самую высокую оценку. В целом, все было на высшем уровне. Такого специалиста как она, я могла бы порекомендовать своим близким.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Автогенной - ул. Автогенная, д. 71
Посетили врачаМай 2018
Мне все полностью понравилось на приеме. Доктор очень хорошо нам все объяснила и показала. Отношение у нее было очень доброжелательным. По моему мнению, она довольно профессиональна. Будем еще к ней обращаться. Только не устроило то, что начало ее консультации нам пришлось ожидать почти 20 минут.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Замечательный врач! Очень хорошая, всё толково объяснила, хорошее отношение к пациенту! Ответила на все поставленные мною вопросы. На повторный прием приду обязательно именно к ней. Всем друзьям и знакомым буду советовать её! Спасибо Вам большое!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день! Спасибо за добрые слова, передадим их врачу.
Ждем Вас снова на профилактические осмотры, будьте здоровы!
Понравилось
Делала УЗИ малого таза у Марии Владимировны. Диагностика была тщательной и неторопливой. Я знала, что у меня есть проблемы и требуется хирургическое вмешательство, врач подтвердила и всё описала. Перед операцией меня попросили сделать еще одно УЗИ, мол, что за РМДЦ такой, идите в УЗИ-студию. Пошла. Там мне поставили вообще немного другой диагноз. Но все же при проведении лапароскопии полностью подтвердился диагноз, поставленный Марией Владимировной, а не врачом из раскрученной УЗИ-студии!
Не понравилось
Врач относительно молода, но посмотрите ее резюме! И придите к ней лично, вам точно понравится. Я побывала у многих врачей УЗИ и гинекологов, но Мария Владимировна действительно располагает к себе.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день, благодарим за обратную связь. Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
С уважением, ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Кузнецовой Марии Владимировны, могу сказать, что она очень общительная, приятная и доброжелательная женщина. У нее хорошее отношение к пациентам. Она дала мне рекомендации и назначила дополнительные виды процедур. В дальнейшем планирую и дальше у нее наблюдаться и посмотрю результаты.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!