Чернаков Алексей Евгеньевич,маммолог, онколог - Новосибирск
8.2

Чернаков Алексей Евгеньевич
Новосибирск

Чернаков Алексей Евгеньевич, Новосибирск: маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Залесского, д. 6 к. 4
Заельцовская(1,8км)
Гагаринская(2,5км)

Маршала Покрышкина(3,1км)
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

Чернаков Алексей Евгеньевич
Понравилось
Срочно отправили к онкологу. Алексея Евгеньевича выбрала по отзывам, и нисколько об этом не пожалела. Всё, что пишут о нём хорошее, всё правда. Очень позитивный, добрый и чуткий доктор. Теперь только к нему, и всем знакомым порекомендую. Алексей Евгеньевич, большое Вам спасибо! Здоровья, счастья, удачи!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Это замечательный врач! Очень тактичный, чуткий, внимательный к своим пациенткам! В том отделении, где он работает, такой врач, с таким отношением, на вес золота! Оперировалась по поводу фиброаденомы МЖ. Очень переживала, но зря! Все прошло хорошо, под общим наркозом, швы очень аккуратные. Спасибо огромное, Алексей Евгеньевич!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Нашла врача по отзывам, до этого к другим специалистам не обращалась. На УЗИ нашли кисты в молочных железах. Приём длился максимум 10 минут, посмотрел быстро, сказал, что при гормональных сбоях возможно такое, дал готовую распечатку с лечением и отправил, "если будут жалобы, приходите", как-то так. Однозначно сказать, хороший врач или нет, не могу, возможно, у меня не так все плохо, хотя говорили, что надо будет брать пункцию. Дополнительно, кроме общего лечения, ничего назначено не было. Слушал внимательно, улыбчивый и симпатичный.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Спасибо Огромное Вам, Алексей Евгеньевич, за Вашу работу, за доброту и внимательность! За Ваши золотые руки! За счастливые глаза моей мамы!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Наконец-то, я нашла своего маммолога, к которому теперь буду ходить для профилактического обследования каждый год. Сколько за последний год я обошла маммологов, сколько переслушала мнений по поводу своей проблемы. И только Алексей Евгеньевич поставил точный диагноз. Очень грамотный и внимательный доктор. Из кабинета после осмотра и общения с ним вышла в прекрасным настроением и с полным спокойствием относительно своего здоровья.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Хочется выразить огромнейшую благодарность Алексею Евгеньевичу! Действительно грамотный, опытный, знающий своё дело доктор! 15 апреля 2019 г. была операция по удалению фиброаденомы МЖ. Операция проходила под общем наркозом, болевых ощущений практически не было! Алексей Евгеньевич, большое спасибо Вам!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
До встречи с Алексеем Евгеньевичем консультировалась у нескольких онкологов-маммологов. Шла к нему просто услышать ещё одно мнение, сильно ни на что не надеясь. Но получилось так, как я и не рассчитывала. Посмотрев на снимки УЗИ и осмотрев меня, деликатно намекнул, что скорее всего биопсию выполнили некорректно (о чём я и сама догадывалась). С уверенностью сказал, что у меня фиброаденома и нужно её удалить перед планируемой беременностью. До этого один онколог говорил, что это фибролипома и трогать её не надо, другой - что если во время беременности что-то с ней начнёт происходить, тогда можно и убрать. Алексей Евгеньевич убедил повторить биопсию. Сам выполнил её. Очень аккуратно. По биопсии фиброаденома подтвердилась. Долго я сомневалась, но Алексей Евгеньевич убеждал и настаивал на удалении. 11.05.17 он выполнил мне операцию. Рубец очень аккуратный. 22.07.17 я узнала, что беременна. При каждой удобной возможности благодарю врача за то, что убедил меня ему довериться. Поддержка от Алексея Евгеньевича была на всех этапах колоссальная! Жизнерадостный и позитивный человек! Даже после суточного дежурства на перевязке в 7:00 встречал с улыбкой и подбадривал всех. Я нашла своего врача и наблюдаюсь теперь только у него! Доверяю ему на все 1000%. После этого рекомендовала его своим знакомым. Им он тоже очень помог и они остались от него в восторге! С уважением, Ольга Г.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Хочу выразить огромную благодарность Чернакову Алексею Евгеньевичу! В конце июня была операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Всё прошло отлично, врач просто замечательный (побольше бы таких врачей) к тому же с отличным чувством юмора, что очень приободряет в данном заведении. Здоровья ему и успехов во всём!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Хочу поблагодарить врача Алексея Евгеньевича! В начале мая была операция по удалению фиброаденомы МЖ. Операция прошла быстро, после болевых ощущений практически не было. Врач очень внимательный, позитивный человек. Спасибо огромное ему!
Грамотный, опытный, знающий своё дело! Он, действительно, находит подход к каждой пациентке, всегда вежлив, добр, с тонким чувством юмора, что немаловажно для онкологических пациенток, которые порой находятся на грани нервного срыва. Диагноз РМЖ мне поставили в январе 2017 года. Этот доктор помог мне пройти сложный и долгий путь (3 операции, 16 курсов полихимиотерапии, облучение). Я очень рада, что попала в его опытные, надежные, золотые руки. Дай Бог ему здоровья, успехов во всех начинаниях! Всем, кто ещё ищет врача онколога-маммолога, рекомендую.
Огромное спасибо за человеческое отношение, профессиональный подход, чуткость и позитив! Операция была 12 марта, папиллоплазмоз. Благодаря таким врачам есть надежда.
Очень умный человек. У него свой проверенный подход. Видя больных, разобрался не понаслышке, в чем их беда. Поэтому и вылечивает таких, от которых отказываются врачи. Дай Бог здоровья и исполнения Вашей заветной мечты!
Хочу всем, кто сомневается в выборе маммолога, на личном примере посоветовать Чернакова Алексея Евгеньевича. Прошла много врачей и теперь знаю, к кому обращаться! Я наблюдалась и оперировалась у Алексея Евгеньевича, сказать могу одно - золотые руки! От операции следов не осталось уже через 2 месяца, очень внимательный врач!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Впервые вышла из кабинета онколога-маммолога с улыбкой и в приподнятом настроении! И проблемы со здоровьем уже не кажутся такими серьезными, когда попадаешь в руки к настоящему профессионалу! Алексей Евгеньевич, спасибо Вам огромное за такой грамотный подход к нам, женщинам!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Второй раз попадаю в руки к Алексею Евгеньевичу, всем довольна, после операции даже шрамов не остаётся! Врач от бога! Да и просто очень хороший человек! Всегда всё расскажет, подскажет. Рекомендую! Здоровья Вам, Алексей Евгеньевич!
Замечательный врач! Отличный хирург! И очень хороший человек! Швы после операции идеальные! Выписываешься с прекрасным настроением. Здоровья и счастья Чернакову Алексею Евгеньевичу.
Очень внимательный к своим пациентам! Умеет подбодрить, с юмором тоже все в порядке. Хотела выразить огромную благодарность за то, что есть такие замечательные врачи и люди как Алексей Евгеньевич!
Операцию по поводу фиброаденомы МЖ, а следом (по обнаружившимся результатам) и радикальную мастэктомию делал мне в 2012 году замечательный доктор Чернаков Алексей Евгеньевич. Чуткий, терпеливый, очень внимательный и спокойный, иногда с легким юмором. Всегда вспоминаю о нем с теплым чувством. Побольше бы таких врачей! Доброго здоровья Вам, Алексей Евгеньевич!
Доктор отличный, художник. Через год после удаления цистэпителиомы рубцов нет, деформация соска минимальная, почти незаметно. Правильное отношение к пациенткам. Спасибо, Алексей Евгеньевич!
Алексей Евгеньевич, спасибо огромное! Светлая голова, золотые руки. Такой позитив, умница. Оперировалась 20.07.2016 г. Помог, сделал все, когда в Кемеровском онкодиспансере просто отправили домой умирать без всякого лечения.
Прошла операция 10 февраля 2015, провёл её Алексей Евгеньевич. Это не просто врач от Бога, это и есть бог. Человек и доктор с большой буквы. Отношение, внимание к нам. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Здоровья огромного! Спасибо!
Очень хороший врач! С юмором всё отлично. Операция была 30 декабря, удалял фиброаденому. Никогда не думала, что в таком отделении буду смеяться. Спасибо огромное, Алексей Евгеньевич!
C 02.02.15 по 05.02.15 "находилась" в 5-м корпусе 3 онкологического отделения. Мне делали операцию по удалению фиброаденомы правой молочной железы. Хирург - Чернаков Алексей Евгеньевич. Поразило общение его с пациентами. Знаете, такой поддержки, понимания к пациентам, я ещё нигде не встречала. Да и операция прошла хорошо, на груди шрам останется не на видном месте, за что я ему ооочень благодарна (мало кто из врачей думает о красоте после, а мне ведь ещё только 23 года). Спасибо большое ему, что не давал падать духом. Врач от Бога. Дай бог ему здоровья!