Рыскинд Владимир Адамович, аритмолог, гериатр (геронтолог), кардиолог, терапевт - Новосибирск

Рыскинд Владимир Адамович
Новосибирск

кандидат наук
Последняя запись 7 часов назад

Рыскинд Владимир Адамович, Новосибирск: аритмолог, гериатр (геронтолог), кардиолог, терапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 21.06.2019
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Аритмолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Специализация

10%Атеросклероз
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

1974-н. в.Диагностика и лечение сложных клинических случаев, патологии сердечно-сосудистой системы в стационарах, амбулаторно и на дому с использованием оригинальных (авторских) методов
Кардиолог

1974 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
1980 Ростовский государственный медицинский университет (кардиолог)
1983 Белорусская медицинская академия последипломного образования (цикл "клиническая электрокардиография")
1989 Киевский медицинский университет (цикл "геронтология и гериатрия")
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (цикл "нарушение ритма и проводимости")
2001 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл "неотложная кардиология")
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл "неотложная кардиология")
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл "избранные главы терапии")
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл "актуальные вопросы профпатологии")
2019 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл "клиническая кардиология")

1995 Объединенная Общероссийская Федерация Спортивной Медицины (г. Москва). Цикл "Спортивная медицина"

Профессиональные награды

1978Медаль "60 лет Вооруженных Сил СССР"

Отзывы о Рыскинд Владимир Адамович

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Таких светлых людей встречаю редко! Просто волшебный врач! У меня слов не было после приёма! Почувствовала, что проблемы с сердцем, действительно за полгода здоровье начало давать сбои, много работала, бывало месяц без выходных, допоздна, нервы стресс, кушать некогда, кофе чашек по 10 в день, сначала спасало, но потом и это не помогало. Сбои в сердце, одышка, давление, головокружение вплоть до обморока. Напугалась не на шутку, тем более растёт сынок. Начала ходить по врачам, одни говорили лечить щитовидку, вторые - аритмия, чуть не инфаркт, в общем напугали хорошо, плюс сама ещё в соцсетях начиталась. Пришла на приём к этому замечательному человечку и всё было расставлено по полочкам, абсолютно я здоровый человек, а проблемы в организме все от усталости, нехватки сна, неправильное питание, нервы, стрессы, вот и накопилось. Успокоил, объяснил всё, соблюдаю все рекомендации и мне гораздо лучше! Прилив сил, энергия, спасибо вам огромное! Не описать чувство благодарности! Побольше бы таких светлых, добрых людей!

22.06.19 02:55
Виктория,большое спасибо за теплый и эмоциональный отзыв!Практика показывает, что сбои в вегетативной нервной системе часто появляются при стрессах. нарушениях сна,чрезмерных нагрузках на работе,в быту,хронических заболеваниях.При этом клинические проявления могут быть разными и такие больные месяцами-годами лечатся безуспешно у разных узких специалистов! В Вашем случае оснований для беспокойств нет. Соблюдайте режим и будьте здоровы !
В.А.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Благодарю Владимира Адамовича за успешный подбор лекарств при лечении мерцательной аритмии. Приступы стали значительно реже и самочувствие стало гораздо комфортнее! Александр З.

22.06.19 02:45
Александр,спасибо за отзыв!В лечении пароксизмов фибрилляции предсердий или мерцательной аритмии имеет большое значение подобрать эффективное лекарство.Наш опыт помогает этого достичь.Принимайте аккуратно лекарства и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Моей бабушке 97 лет. Она всегда держалась молодцом, но в последнее время стала жаловаться на плохое самочувствие – «давит», «тошно», «плохо», «нечем дышать»… Мы обращались к врачам, но слышали в основном: «Это старость. Ну что вы хотите – такой возраст... » Прописанные лекарства бабушке не помогали – самочувствие становилось все хуже и хуже. И тогда мы начали искать доктора, который «лечит старость» – геронтолога. Мы обратились к Владимиру Адамовичу, оформили вызов на дом в город Искитим. Владимир Адамович приехал, осмотрел бабушку, сделал ей ЭКГ и обнаружил серьезные заболевания сердца. Назначенное им лечение дало результат в первый же день – ушли боли, тяжесть, бабушка стала дышать полной грудью и впервые за долгое время расслабилась и уснула. Бабушке предстоит длительное восстановление. Владимир Адамович с нами на связи 24/7, контролирует и корректирует лечение (благо, для современной техники расстояния - не помеха). От лица нашей семьи я выражаю огромную благодарность Владимир Адамовичу за чуткое отношение к бабушке и за реальную помощь!

17.06.19 12:19
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
19.06.19 17:39
Спасибо за отзыв!Практика показывает,что старые или "очень пожилые" люди редко умирают от старости. а чаще от болезней, связанных со старением.И наша задача помочь, при этом не навредив.К сожалению не всегда получается.. .
В.А.