Рыскинд Владимир Адамович, аритмолог, кардиолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
стаж 44 года
На прошлой неделе записалось 4 человека

Рыскинд Владимир Адамович, Новосибирск: кардиолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Аритмолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Специализация

10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

1974 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог)

Профессиональные награды

1978Медаль "60 лет Вооруженных Сил СССР"

Отзывы о Рыскинд Владимир Адамович

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Приехала в гости мама из Таджикистана (бабушке 100 лет, артериальная гипертензия 3 степени, давление резко поднималось и падало, еле передвигалась, тяжело дышала, головокружение и слабость). Сам - гипертоник, препараты которые принимал, перестали помогать. Жена нашла Владимира Адамовича по отзывам, не поверил, так как сам куда только не обращался раньше. Побывал во всех престижных клиниках города. Не было желаемого результата. Месяц назад повел маму на прием к Владимиру Адамовичу. Чуткий, внимательный врач, подробно опросил нас, сменил препараты, назначил лечение. Давление нормализовалось сразу 120 на 70 у меня и у мамы! Препараты принимаем разные, а эффект один! Мама намного лучше чувствует себя: ходит и улыбается! Нет таких слов, насколько я благодарен этому человеку! Владимир Адамович - доктор с большой буквы! Спасибо Вам, живите долго и сами не болейте!

29.11.18 15:33
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
29.11.18 17:34
Большое спасибо за подробный, душевный отзыв!Я тоже очень рад, что лечение Вам и Вашей маме подошло.Все таки 100 летний аксакал,плюс языковой барьер(совсем не говорит по русски).Принимайте аккуратно препараты и живите 110 лет!Как геронтолог я особенно трепетно отношусь к долгожителям и постараюсь помогать Вам и Вашей маме в дальнейшем!
с уважением В.А..
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Внимательное отношение к пациенту. Грамотное, серьезное обследование. Назначение, которое в короткие сроки принесло улучшение состояния.

Обращалась с диагнозом аритмия. Мне 79 лет. Уже через неделю после первого приема почувствовала снижение и выравнивание показателей давления. Аритмия снизилась. Надеюсь, при дальнейшем лечении пройдет. Благодарю врача за помощь.

27.11.18 20:16
25.11.18 10:29
Cпасибо за отзыв!Я тоже надеюсь на улучшение и хороший результат лечения.
В.А.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу–кардиологу Рыскинду Владимиру Адамовичу. Обратилась к нему впервые за помощью, когда начались проблемы у мамы (91 год) – мерцательная аритмия. Владимир Адамович лечил нас на дому, никогда не отказывал нам в помощи и старался как можно быстрее нам ее оказать. Врач очень грамотный, квалифицированный и интеллигентный. Как показало время, лечил очень правильно, старался и с мамой поговорить, настроить ее на выздоровление и нам все понятно объяснить. Всегда звонил после своих назначений, живо интересовался состоянием здоровья мамы, что в наше время очень редко можно встретить. Второй раз обратилась к нему за помощью, когда начались проблемы у свекрови, ей 80 лет, тоже аритмия. Наблюдались в медицинском центре «XXI век». В выборе врача я снова не обманулась, получили грамотные и квалифицированные назначения. Свекровь забыла о своей проблеме, получает поддерживающую терапию. Рекомендую Рыскинда Владимира Адамовича всем нуждающимся в помощи кардиолога-аритмолога. И еще раз благодарю доктора за отзывчивость, доброту и умение помочь, хочу пожелать ему успехов и здоровья!

19.11.18 12:16
10.11.18 20:16
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда!Постараюсь и дальше помогать вам по мере своих возможностей.Будьте здоровы и благополучны!
В.А.
Рыскинд Владимир Адамович, Аритмолог, Кардиолог - Новосибирск