Рыскинд Владимир Адамович, аритмолог, кардиолог - Новосибирск

Рыскинд Владимир Адамович
Новосибирск

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Рыскинд Владимир Адамович, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Аритмолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Специализация

10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

1974 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог)

Профессиональные награды

1978Медаль "60 лет Вооруженных Сил СССР"

Отзывы о Рыскинд Владимир Адамович

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Очень рада, что попала с сыном именно к этому врачу. Огромнейшая вам благодарность от нас обоих. Надеюсь, мой отзыв поможет другим при выборе специалиста, который действительно будет лечить, а не делать вид. Мой парень ходит на футбол, занимается не так давно, но ему очень нравится. И вот, во время очередного проф. осмотра плохое ЭКГ. Педиатр сказал переделать кардиограмму в клинике "Сердечко". Переделали, ничего хорошего. Страх за сына увеличивался все больше и больше. С футболом завязали. Старшему строго настрого запретили доводить младшего и честно сели и поговорили с двумя, чтоб никаких драк и ссор не было. Хотя, я думаю, у кого мальчики растут, представляют, как тяжело, чтоб они "не стояли на ушах". Пошли к кардиологу в поликлинику. Там нас послушали, посмотрели "с большими глазами" результаты ЭКГ, отправили на холтер и освободили от всех физ. нагрузок. При этом местный кардиолог сказал, что занимается гомеопатией, и если мы к ней придем в клинику, денег она много не возьмет, но пропишет супертаблетку, после которой и с сердцем проблемы исчезнут, и сосуды шеи, которые у нас перекручены в узел, чудным образом станут нормальными. Вышла я от этого врача в легком шоке. Еще от посещения "невропатолога" в клинике "Кругозор" не отошла, а тут снова псевдоврач. В общем кинулась искать, где можно ребенку сделать холтер. Нашла клинику "21 век", а там и Владимира Адамовича. Он нас очень внимательно посмотрел, назначил лечение. Самое элементарное и простое, на которое ни один врач не сделал акцент. Все просто прописывают кучу таблеток, не понятно от чего и зачем. Владимир Адамович - не такой. Он не пропишет то, что Вам не надо. Он именно врач, который лечит. В общем, через месяц мы сделали повторное ЭКГ и теперь ходим на любимый футбол. Спасибо вам. Очень счастлива, что у нас еще можно найти врачей, которые не залечивают.

25.01.19 14:26
30.01.19 14:08
Большое спасибо за отзыв!Много лет работая по совместительству спортивным кардиологом в Областном диспансере,я приобрел опыт в спортивной кардиологии, в которой "обычные кардиологи" не компетентны.Поэтому не надо судить их строго, просто у них не было того опыта в работе, который был у меня!Я рад , что у вас все хорошо, если возникнут проблемы , то обращайтесь!
В.А.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Адамовичу за реально полученный результат от полученного лечения. Обращались за помощью в лечении гипертонии, до этого четыре года пытались найти врача, который действительно заинтересован в результате лечения, но к сожалению помощи найти не удалось. Поскольку Владимир Адамович имея огромный опыт, находит к каждому пациенту индивидуальный подход, учитывая сопутствующие проблемы со здоровьем, нам еще была оказана помощь в лечении такого заболевания, как остеохондроз. Как оказалось, врач имеет свою, запатентованную методику лечения - металлотерапия! Моя мама прошла курс лечения и получила положительный результат. Обязательно будем рекомендовать врача своим знакомым и близким, а нам, как пациентам, не нужно стесняться и озвучивать врачу все свои проблемы, как в нашем случае, кто бы мог подумать, что обращаясь с одной проблемой, получим двойное лечение. Спасибо Вам за Ваше внимание и помощь. Здоровья Вам!

09.01.19 12:44
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
08.01.19 13:38
Большое спасибо за подробный отзыв!Действительно,кроме лечения основного заболевания,как кардиолог,я больше 30 лет использую нетрадиционный вид лечения металлотерапию в лечении сопутствующих заболеваний. сопровождающихся болями в грудной клетке(остеохондроз. невралгии).Мною были получены патенты РФ на изобретения(№2066177 от 10.09.1996 и №2376972 от 27.12.2009).Данный способ лечения очень прост,безопасен и высокоэффективен. Он помог Вам, как и многим др.пациентам.Желаю Вам здоровья и длительной ремиссии.
В.А.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Хочу поблагодарить Владимира Адамовича за его высокий профессионализм, за его умение и, главное, за желание подойти к пациенту не только как кардиолог, но принимать во внимание все его сопутствующие болезни. Моя мама, Шумилова В. К., в прошлом преподаватель мединститута, последние 10 лет жизни наблюдалась у этого врача и благодаря ему чувствовала себя на девятом десятке вполне прилично. Очень его уважала, а её уважение заслужить было довольно трудно. Я тоже наблюдаюсь у Владимира Адамовича более 15 лет и считаю, что своим комфортным состоянием обязан только ему. Прекрасный врач, внимательный, отзывчивый. Живите и работайте дольше, уважаемый мой кардиолог, на благо нас, страждущих и нуждающихся в Вашей помощи!

09.01.19 12:44
08.01.19 13:43
Уважаемый,Константин Григорьевич,большое спасибо за теплый отзыв и добрые пожелания!
Будьте здоровы и благополучны!
Ваш В.А.
Рыскинд Владимир Адамович, Аритмолог, Кардиолог - Новосибирск