Иванченко Валентина Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Иванченко Валентина Николаевна
Новосибирск

стаж 31 год
(383) 383-03-97

Иванченко Валентина Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Специализация

10%Беременность замершая
10%Беременности перенашивание
10%Беременности невынашивание

Высшее образование

1982 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1983 Интернатура в родильном доме №2 Новосибирской областной клинической больнице по специальности "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Иванченко Валентина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Только положительные впечатления остались о докторе. Я на ПроДокторов почитала о ней отзывы. Она мне понравилась визуально. Мне она показалась достаточно компетентным специалистом, который знает свое дело. Она была ко мне внимательна, и в целом, мне понравилась. К назначенному лечению я приступила 2 дня назад. Позже, я буду сдавать анализы, и снова пойду к Валентине Николаевне на прием.

05.12.18 15:27
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

На мой взгляд, Валентина Николаевна очень вежливый врач, не грубила, не хамила. Она очень приятная в общении женщина. Ею был проведен первичный осмотр и взятие необходимых анализов. Также, она дала мне рекомендации по лечению. Причем про назначенные лекарства, она все полностью мне разъяснила. Она рассказала мне план моих дальнейших действий. Как профессионал, она мне понравилась, т.к я получила от нее всю необходимую информацию.

06.11.18 12:24
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Замечательный отзыв о Валентине Николаевне. Мне все у нее очень понравилось: и прием, и какие взяли анализы, и внимательность. Я была у нее на первичной консультации. Позвонила в регистратуру, предупредила, что опоздаю на 10 минут. Когда приехала, меня сразу приняли. К доктору я пошла по совету своей знакомой. Почитала еще отзывы в интернете. На приеме было видно, что Валентина Николаевна - профессионал. Мне показалось, что все было в порядке.

20.08.18 10:39

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванченко Валентина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Иванченко В. Н.

Иванченко В. Н.