Ковалевский Константин Петрович,сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
5.8

Ковалевский Константин Петрович
Новосибирск

Ковалевский Константин Петрович, Новосибирск: сосудистый хирург, флеболог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Всего записалось 334 человека
Обновлено 30.04.2019

Сосудистый хирург — от 1600₽ / на дом — от 3600₽ Флеболог — от 1600₽ / на дом — от 3600₽
ул. Некрасова, д. 35

Заельцовская(2,0км)
Гагаринская(2,7км)

Маршала Покрышкина(3,2км)

• 1982
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Ковалевский Константин Петрович
Не советую, мне не понравилось ни обследование, ни консультация - никакой развёрнутой информации, как писали в прошлых отзывах, так, лишь поверхностная. Сидишь, ничего не понимаешь, спросив - тоже. Осмотр никакой. И самое что меня поразило - это оттягивание времени, говорит прям прямо, не стесняется: "Вот через столько-то придете ко мне". Это он произнёс несколько раз за весь приём, был так уверен, что я после такого никакого приёма ещё вернусь. Моё мнение - просто выкачивание денег. Мне (как и любому человеку) нужно нормальное лечение, а не беготня, затягивающаяся на полгода. Конкретики нет, лишь временные препараты. В общем, подведя итог, скажу, что врач немногословен, и ему на вас плевать. Для него не важно, когда вы что сдадите, если вдруг он назначил анализы, важно лишь, чтобы вернулись, так как вся информация не даст вам ничего. И кто наивен - вернётся обязательно. Но итог будет таков - бегать к нему вы будете долго.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что в этот раз у вас сложилось такое впечатление.
Просим Вас для детального разбора ситуации написать дату вашего рождения, дату визита и последние 3 цифры номера телефона.
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Ужасно, это мягко сказано. Дали направление к этому ''врачу", бегло осмотрел и сказал прийти в следующий раз. С острой болью, я пришла через 2 дня, и он не осмотрев меня, отправил прийти ещё через неделю. Ужас! А через неделю так и не назначил лечение. Предложил копить деньги и приходить в следующий раз. Я потребовала написать мне результат консультации, на что он мне написал ничего незначащие фразы и сказал носить удобную обувь. Хотя на момент осмотра был тромб в подколенной артерии. Ужас.
«Клиника иммунопатологии» на Залесского 6/9 - ул. Залесского, д. 6/9
Врач не дал никаких конкретных рекомендаций при приеме, был груб и небрежен при осмотре. Заключение - стандартная отписка, на пациента ему плевать.
Областной диагностический центр - ул. Залесского 6, корп. 7
Не знаю, хорош ли он, как врач, но как человек мне показался, хамом и грубияном. Очень неприятно было. Было так. На первичном приеме пока он печатал на компьютере справку, соответственно можно подумать, что человек ведь занят и его не стоит отвлекать, да, и не говорит ничего, просто молчание. Я и решила глянуть в телефон, на что он фыркнул на меня, мол (цитирую): «Это все равно, что бы если я в носу копался перед тобой». Будто это неуважительно, что я полезла в телефон.
Посетили врачаМай 2018
У меня была консультация у Константина Петровича. На все мои вопросы он ответил, но поверхностно. Я хотела получить более развернутый ответ, чтобы он более широко раскрыл тему моего обращения. Особых претензий к доктору нет. Он был внимателен ко мне, дал ряд рекомендаций.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
К Ковалевскому Константину Петровичу я водил свою бабушку. Врача мне порекомендовали знакомые. Врач им помог. На приеме бабушке выписали внутривенные и внутримышечные уколы, мази и лекарства. Если будет себя чувствовать плохо, то снова нужно будет обратиться. А, вообще, в ноябре на контрольный прием доктор советовал прийти. По качеству - все устроило.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к врачу, прочитав отзывы на интернет портале. Как доктор, он меня вполне устроил. Все мои вопросы и проблемы он закрыл. Теперь только через 3-4 месяца к нему пойду на контрольный прием. По отношению ко мне, Константин Петрович был доброжелательный и внимательный. Мне понравился врач, и я уже записала к нему своего близкого человека.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору у меня нет никаких претензий, меня все устроило. Он очень внимательно меня осмотрел, доходчиво мне все объяснил и рассказал. Также дал рекомендации по лечению. Я думаю, что он обладает высокий уровнем профессионализма. Я им очень доволен. Приду к нему еще.
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Проблема с варикозом возникла у меня достаточно давно. Я долгое время искала хорошего доктора: штудировала интернет, расспрашивала докторов и знакомых, и удача мне улыбнулась. Константин Петрович, своими профессиональными и человеческими качествами, внушил мне полное доверие. Первый раз я обратилась к доктору в середине сентября 2017 года, а уже в конце января 2018 года он мне сделал операцию. Операция прошла успешно, и реабилитация была довольно быстрой, и с хорошими результатами. Я счастлива, что прошла этот путь с Константином Петровичем и очень ему благодарна за своё здоровье. Всем своим знакомым рекомендую именно этого доктора и его надёжные руки.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось его общение и отношение ко мне, как к пациенту. Он был довольно компетентен. Считаю, что у него хорошие профессиональные навыки. Он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала для себя все, что мне было нужно. Теперь буду у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я обращался к Константину Петровичу впервые. Очень поддерживающий доктор. Профессионал в своей области. Консультация началась не вовремя - минут десять я ждал. Прием продлился достаточно времени. Константин Петрович провел первичный осмотр, дал рекомендации и посоветовал доктора, к которому можно обратиться. Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичный прием у доктора прошел замечательно. У него было хорошее отношение ко мне, в принципе как и должно быть. Он дал мне рекомендации и назначил дополнительное обследование. Доктор задавал мне вопросы и отвечал на мои, но естественно не стал мне говорить то, чего не знает. В ближайшее время я планирую посетить его снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ковалевский Константин Петрович по моему мнению, обладает высочайшим уровнем профессиональных качеств. Я знаю его уже давно, ранее у него наблюдалась. У него всегда положительное отношение к своим пациентам. Назначенное им лечение, всегда мне помогает. Если возникнет необходимость, то я порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ковалевский Константин Петрович на моем первичном приеме, показался мне очень обходительным доктором. Видно, что он умеет располагать к себе пациентов, при этом у него корректное с ними отношение. Чувствуется его профессионализм. Он расписал мне дальнейшую схему лечения. Приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Константин Петрович нормально относился ко мне. У меня есть претензии по лечению. Он сказал, что мне нужно принимать, но не написал ни слова. Мы его просили написать, чтобы отдать этот лист терапевту, но он не сделал этого. Объяснил это тем, что он лучше знает, что мне принимать. Таким образом, уколы мне сможет сделать только медсестра Константина Петровича. Также он не учел, что у меня есть и другие болезни, и могут быть противопоказания.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я всю жизнь под надсмотром медиков, потому-что я пилот. Пришел к доктору Ковалевскому Константину Петровичу по рекомендации своих знакомых. Могу сказать, что профессионализм в его работе присутствует, доктор достаточно грамотен. На сколько я знаю, он кандидат наук и виден его большой опыт. Доктор был заинтересован в моей проблеме, задавал мне вопросы и отвечал на мои. Назначил мне лечение и определенные процедуры. К его работе у меня претензий нет. Я очень доволен. Буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Константин Петрович очень хороший доктор. Я его знаю около трех лет. Он золотой специалист, наверное один такой на весь город. Прекрасный человек и мастер своего дела. О нем только самый лучший отзыв. Замечательный врач!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ковалевский Константин Петрович очень вежливый и внимательный. Консультацию проводит очень подробно и понятно. Все разъясняет и на все вопросы отвечает. Осмотрел, сделал заключение и назначил лечение. Прекрасный доктор. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ковалевский Константин Петрович хорошо и профессионально относился ко мне на приеме. Меня все устроило в нем как специалисте. Не понравилось то, что Константин Петрович принимал меня в стоматологическом кабинете. Чувствовалось, что это не его рабочее место. Не совсем комфортная обстановка. Константин Петрович задавал вопросы, провел осмотр и направил на обследование. Буду консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач молодец. Все грамотно и корректно. Ковалевский Константин Петрович врач на отлично. Все объяснил, все рекомендации сделал. Лечение продолжим у него. По отношению к пациенту все положительно. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я довольна посещением. Самое главное, что я получила абсолютно все, что мне было необходимо от врача. Меня устроили его рекомендации по лечению. Его советы. Его отношение очень хорошее и понимающее к пациенту. Все очень доступно и понятно мне объяснил. Константин Петрович хороший доктор.
Константин Петрович лечил мне варикозное расширение вен. Пришла я к доктору из-за боли в ногах и выступающих вен. Это меня испугало, уже тогда поняла, что варикоз заработала, хорошо, что кардинальных мер никаких не потребовалось. Лечилась строго по схеме и долго ждать результатов не пришлось, ушла тяжесть, боль отступила, венки стали выглядеть нормально. Я считаю, что это достаточный повод для положительного отзыва и хорошей оценки. Спасибо Константину Петровичу за его внимание и грамотные назначения.
Очень хороший врач. Была у многих, но помог и помогает только он. Спасибо ему большое от меня, мамы и Светы, которой недавно сделал операцию.
Очень благодарны этому доктору. Константин Павлович помог нашему близкому родственнику снова встать на ноги. Сколько мы намучились, пока сюда не попали, просто вспоминать не хочется. К счастью, уже все позади и за дело взялся профессионал. Хочется ему сказать огромное спасибо не только за качественно оказанную медицинскую помощь, но и за человеческое понимание и внимание к нашей проблеме. Было огромной удачей встретить такого отзывчивого человека.