Томилов Денис Александрович, детский лор, лор - Новосибирск

Томилов Денис Александрович
Новосибирск

категория неизвестна
Всего записался 51 человек

Томилов Денис Александрович, Новосибирск: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
Детский ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2100р.
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2100р.
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Детский ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Специализация

10%Ларингит
10%Тонзиллит
10%Гайморит

Высшее образование

2008 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста с основами аудиологии)

Отзывы о Томилов Денис Александрович

-2.0 Ужасно Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Обратилась к отоларингологу Томилову Д. А. с жалобами на боли в гортани и отсутствие голоса. Доктор не давал сказать лишнего слова, грубил, высказывал словесное пренебрежение, если в разговоре с ним использовались обозначения органов медицинским языком. В конце пятиминутной консультации доктор сказал, что я почти здорова, и назначил гомеопатию. Все его рекомендации я выполняла, и состояние мое только ухудшилось, голос пропал окончательно, появилась бактериальная инфекция (это через двое суток от осмотра). Удивительно, как врач это не увидел, и крайне печально, что деньги за прием были выброшены на ветер, плюс остался не очень приятный осадок после приема. Я считаю, что оказание такой услуги как осмотр узкого специалиста в платной клинике не должно сопровождаться таким отношением врача, даже если с его профессиональной точки зрения он увидел в моих словах какие-то будоражащие его суждения. Главная заповедь врача - не навреди. Конкретного вреда от назначенного лечения, возможно, и не было, но настроение было испорчено.

27.11.18 20:14
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что в этот раз у вас сложилось такое впечатление.
Просим Вас для детального разбора ситуации написать дату рождения, дату вашего визита и последние 3 цифры телефона.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

С доктором я уже давно знакома, наблюдаюсь у него на протяжении четырех лет. По моему мнению, Денис Александрович - самый лучший ЛОР в Новосибирске. Он не лечит антибиотиками, а грамотно подбирает все по гомеопатии, тем самым наносит меньший вред организму. Его лечение мне уже неоднократно помогало. Могу также отметить его внимательность, грамотность и отзывчивость. Я им очень довольна.

06.11.18 12:25
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
16.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
18.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.10.2018 Автор не смог предоставить документы
29.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Томилов - врач? После приема очень засомневалась. Ни как человек, ни как профессионал нас с дочкой не устроил: обращение грубое, орал на ребенка, рекомендаций 0, сказал: "Залечили", ничего не видит. Зря потраченные деньги за 5 минут. Сходили к другому доктору, который смог поставить правильный диагноз и дать рекомендации (в общем - очень помог). К Томилову никому не посоветую, даже бесплатно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.10.2018 08:24:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.17X.11X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Томилов Д. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.10.18 15:45
Здравствуйте, Allaine8!