Томилов Денис Александрович, детский лор, лор - Новосибирск

Томилов Денис Александрович
Новосибирск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Томилов Денис Александрович, Новосибирск: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 04.08.2019
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (640м)
М Маршала Покрышкина (793м)
М Гагаринская (823м)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
ул. Выборная, д. 89/2
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
Детский ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Специализация

8%Гайморит
2%Ларингит
0.6%Киста околоносовой пазухи
0.6%Абсцесс паратонзиллярный

2008 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста с основами аудиологии)
2019 Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (оториноларингология)

Отзывы о Томилов Денис Александрович

Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Таких врачей, как Денис Александрович, побольше бы! Вежливый, заботливый, очень приятный в общении - это первое впечатление об этом человеке. Лечение было выписано результативное, благодаря которому удалось избежать больницы, но при этом абсолютно ничего лишнего. Мало того, что все пояснения и разъяснения даются во время приема, так еще и пациенту говорится, что "при появлении вопросов звоните". Но и это еще не все. Денис Александрович сам звонит и интересуется процессом выздоровления, что в наше время уж совсем большая редкость! Лично мне с таким участием врачей не приходилось еще сталкиваться. Спасибо вам, Денис Александрович, за работу и особенно за такое человеческое, доброе отношение! Обязательно буду рекомендовать друзьям обращаться именно к данному специалисту.

08.08.19 10:56
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
05.08.19 07:35
Большое спасибо за отзыв! Это очень важно для моей работы. Самая главная награда, это наблюдать как Вы выздоравливаете.
Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

У ребенка проблемы с носом, периодически не дышит, постоянно красное горло. Решила посетить Дениса Александровича и осталась очень довольна. Доктор очень аккуратно провел осмотр, расположил к себе ребенка, что очень важно, чтобы ребенок потом не боялся врачей. Очень грамотный доктор, назначил минимум лекарств, успокоил насчет горла, оказывается у горла цвет такой и ничем брызгать не надо, а надо пролечить воспаление в носу. Через неделю нос дышал. Возможна мне самой помогла просто беседа с доктором, который все четко рассказал и даже дал рекомендации на будущее.

08.08.19 10:57
02.08.19 07:15
Большое спасибо за отзыв! Для меня важен обратный ответ, понимание что я смог вам помочь, и кроме этого мне необходимы положительные эмоции (это как топливо), чтобы делиться ими со своими пациентами.
Берегите своё здоровье и здоровье ваших детей!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Несколько раз обращались к Томилову Д. А. за консультацией и лечением. Всегда приветливый, вежливый. Если осматривает ребёнка, всегда поговорит (именно с ребёнком), задаст какие-нибудь отвлекающие вопросы, подаст игрушку, чтобы отвлечь ребёнка от процедуры. Никогда не повышал голос. * Ребёнок часто его вспоминает - хороший дядя.

02.07.19 18:58
19.06.19 04:41
Уважаемые мои пациенты! Спасибо за обратный ответ! Для меня это очень важно.
На самом деле работа с детьми доставляет мне истинное удовольствие. Приятно наблюдать когда ребятишки выздоравливают.
Уважаемые родители, не занимайтесь самолечением. Порой это исправить потом очень сложно.
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв