Белозеров Вадим Васильевич,вертебролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Новосибирск
Вертебролог
8.4
8.5

Белозеров Вадим Васильевич
Новосибирск

Белозеров Вадим Васильевич, Новосибирск: вертебролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 20.05.2020

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Статьи в журнале

Сколиоз и спондилолистез: вариант решения проблемы.
    Хирургия позвоночника. 2018. Т. 15. № 1. С. 18-25.
    Surgical treatment of severe congenital kyphosis in an adult patient: rare clinical observation and a brief literature review
    Хирургия позвоночника. 2018. Т. 15. № 4. С. 21-26.
    Сколиоз и спондилолистез: обзор литературы
    Хирургия позвоночника. 2017. Т. 14. № 3. С. 23-31.
    Прогрессирующий сколиоз и сирингомиелия: особенности хирургической тактики
    Хирургия позвоночника. 2016. Т. 13. № 4. С. 40-48.
    Сколиоз и сирингомиелия
    Вестник травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова. 2015. № 3. С. 93-95.
    Experience in the use of hybrid instrumentation in surgical treatment of thoracic idiopathic scoliosis with lumbar counter-curve
    Хирургия позвоночника. 2015. № 2. С. 1-5.
    Опыт применения гибридного инструментария при хирургическом лечении грудных идиопатических сколиозов с поясничным противоискривлением
    Хирургия позвоночника. 2015. Т. 12. № 4. С. 30-35.
    Хирургическое лечение идиопатических сколиозов с применением гибридного инструментария
    Успехи современного естествознания. 2015. № 8. С. 14-17.
    Эффективность применения ламинарной и транспедикулярной фиксации при хирургическом лечении идиопатического сколиоза поясничной и грудопоясничной локализации
    Хирургия позвоночника. 2012. № 1. С. 48-53.

Тезисы

Сколиоз и сирингомиелия - поиск оптимальной лечебной тактики
    В книге: Вертебрология в России: итоги и перспективы развития V Съезд хирургов-вертебрологов
    Проксимальные переходные кифозы в хирургии деформаций позвоночника
    В сборнике: Современные технологии хирургического лечения деформаций и заболеваний позвоночника Материалы Третьего съезда хирургов-вертебрологов России с международным участием. Под редакцией А.Г. Баи

Белозеров Вадим Васильевич
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач! Операция была сложная, прошла успешно, реабилитация после неё проходила достаточно быстро и комфортно, и все это благодаря профессиональным, грамотным и душевным рекомендациям и консультациям самого чуткого врача Вадима Васильевича! Уважаемый Вадим Васильевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм, любовь к профессии, чуткость и заботу к пациентам! Я очень рада, что попала именно к Вам!
Белозеров В. В.
Спасибо, очень рад, что наш труд оставляет у вас такие приятные впечатления, несмотря на объем и тяжесть операции. Скорейшей реабилитации!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Хочу поблагодарить Белозерова Вадима Васильевича. Сыну была сделана операция по коррекции сколиоза, наш доктор (тоже врач от Бога) ушел в отпуск, и дальнейшее лечение вел Вадим Васильевич. Благодарю Вас за внимание и профессионализм. Спасибо Вам! Вы делаете пациентов счастливее и увереннее в себе! Здоровья Вам!
Белозеров В. В.
Спасибо Вам за отзыв. Счастливые улыбки пациентов- лучший стимул работать!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Хочу поблагодарить Вадима Васильевича. Этот доктор настоящий профессионал. Три недели назад провёл мне операцию по корректировке сколиоза. Несмотря на нестандартный случай, Вадим Васильевич грамотно устранил недочеты, не навредив здоровью. Добрый и отзывчивый человек. Всегда очень внимателен к своим пациентам.
Белозеров В. В.
Спасибо за теплые слова! Скорейшего тебе выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2018
Вадим Васильевич провел консультацию в полном объеме, он мне понравился. Доктор приятный и доброжелательный человек. Я к нему обращалась в первый раз, по отзывам его нашла. Прошло 3 дня, как я приступила к назначенному лечению. Надеюсь, что оно поможет. Если так будет, то я приду к нему еще, в случае необходимости. Принимает врач по времени, пока меня все устраивает.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
От Вадима Васильевича мы получили хорошую консультацию. Все, что меня интересовало, доктор подробно рассказал. Он направил нас на обследование. Мы еще к нему придем. Пациентом была моя 12-летняя дочь. Отношение к ней было просто замечательное. Доктор был очень внимателен. Он тактично ей все объяснил. Я была рядом. Они нашли общий язык друг с другом.
Посетили врачаИюль 2018
10/5! Нам очень понравилось! Очень помог нам! Очень квалифицированный специалист. Все доступно объяснил, что с нами, какое заболевание. Не бросил, а продолжил консультировать. Хорошо пообщался с ребенком. Девочка взрослая, но доктор все спросил и узнал у нее. Дал рекомендации, как действовать. У прошлого врача было хамоватое отношение, а здесь оно очень хорошее.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Нам понравилось вежливое обращение и профессионализм Вадима Васильевича. Мы опоздали на консультацию и доктор все равно принял нас. Провел осмотр и дал рекомендации. У нас незначительное нарушение, поэтому вопросов особо не возникло. Все было понятно. Обратимся снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было замечательно. У нас с доктором было вполне стандартное общение. Он провел нам консультацию и там же провел ребенку осмотр. Доктор все нам разъяснил, предоставил всю необходимую информацию. У меня не осталось к нему никаких вопросов, все стало понятно. Я считаю, что он профессионал. Ему нужно не останавливаться, а развиваться дальше и не в коем случае не уходить из клиники. Мы обязательно к нему еще придем.
Посетили врачаМай 2018
Белозеров Вадим Васильевич вполне хорошо провел прием. Осмотрел как полагается и по всем вопросам проконсультировал. Объяснил все понятно и дал дальнейшие рекомендации. Такого специалиста я посоветую своим знакомым. Мне прием понравился.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что на нашем приеме доктор тщательно со всех сторон осмотрел моего ребенка, хорошо общался с ним. Мне он показал как правильно делать массаж и как ухаживать за ребенком. Ответил на каждый мой вопрос. Он порекомендовал нам посещать бассейн при возможности. Я думаю, что он профессионал своего дела. В случае чего еще к нему обратимся.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. У доктора было отличное ко мне отношение. Он хорошо меня проконсультировал, все мне объяснил. Я получила от него всю интересующую меня информацию. Также он назначил лечение. Думаю, что он довольно профессионален, он молодец. В целом, у меня осталось лишь положительное впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2018
Вадим Васильевич нормально меня принял. Во время консультации все мне рассказал о болезни, рассказал о причинах боли и о лечении. Вполне у доктора хорошее отношение к пациенту и все рекомендации мне врач дал. Уделил достаточно времени на прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вадим Васильевич относился ко мне хорошо, как к пациенту. Меня все устроило. Он все рассказал, все по полочкам разложил. Назначил мне обследование. Профессионал своего дела. Знает свою работу. Сейчас я обследуюсь. Пойду к такому доктору снова, если понадобится.
Посетили врачаОктябрь 2017
Искала нужный мне аппарат в клинике "21 век" и случайно узнала там про доктора Белозерова Вадима Васильевича. Сходила к нему на прием и очень осталась довольна. Доктор очень вежливый и грамотный. Он определил мою проблему, все мне рассказал и объяснил, назначил мне лечение. Видно что он разбирается в своем деле.
Здравствуйте. Мою дочь оперировал Вадим Васильевич в августе 2017 года. Это врач от бога, очень внимательный, отзывчивый. Вот уже 3 месяца после операции и если у меня возникнет какой-либо вопрос, всегда ответит. Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Была у этого доктора на консультации. И врач провел ее просто превосходно. Сначала осмотрел как следует, а потом рассказал все очень подробно, и ответил на все вопросы, которых, после его объяснений, к слову сказать, осталось совсем не много.
Большое спасибо Вадиму Васильевичу за лечение. После приёма остались только положительные эмоции. Очень внимательный доктор. А главное, лечение помогло!
Замечательный врач. Всегда внимательно выслушивал и все понятно объяснял. Также большое спасибо за моральную поддержку. Очень хороший специалист, которому можно доверять.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Замечательный доктор, очень внимательный, общительный. Приходит каждый день на осмотр, никогда не было такого, чтобы Вадим Васильевич не пришел. Отвечает на все вопросы, объясняет доходчиво. Просто советую, и многие дети хотят, чтобы именно он был их лечащим врачом. Скоро нам ехать на операцию, хотелось бы, чтобы снова Вадим Васильевич нас вел.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Здравствуйте. Очень внимательный и прекрасный врач. Два раза был лечащим врачом у ребёнка, остались только положительные эмоции. Спасибо ему за заботу и внимание.