Белозеров Вадим Васильевич, вертебролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Новосибирск

Белозеров Вадим Васильевич
Новосибирск

За последний месяц записалось 8 человек

Белозеров Вадим Васильевич, Новосибирск: вертебролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 26.09.2019
ул. Выборная, д. 89/2
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
Детский ортопед - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Ортопед - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Травматолог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (640м)
М Маршала Покрышкина (793м)
М Гагаринская (823м)
Детский ортопед - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Ортопед - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Травматолог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Специализация

10%Плоскостопие
10%Сколиоз
10%Артроз коленного сустава
10%Артрит

2009 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)
2016 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Сколиоз и спондилолистез: вариант решения проблемы.
Хирургия позвоночника. 2018. Т. 15. № 1. С. 18-25.
2018 Surgical treatment of severe congenital kyphosis in an adult patient: rare clinical observation and a brief literature review
Хирургия позвоночника. 2018. Т. 15. № 4. С. 21-26.
2017 Сколиоз и спондилолистез: обзор литературы
Хирургия позвоночника. 2017. Т. 14. № 3. С. 23-31.
2016 Прогрессирующий сколиоз и сирингомиелия: особенности хирургической тактики
Хирургия позвоночника. 2016. Т. 13. № 4. С. 40-48.
2015 Сколиоз и сирингомиелия
Вестник травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова. 2015. № 3. С. 93-95.
2015 Experience in the use of hybrid instrumentation in surgical treatment of thoracic idiopathic scoliosis with lumbar counter-curve
Хирургия позвоночника. 2015. № 2. С. 1-5.
2015 Опыт применения гибридного инструментария при хирургическом лечении грудных идиопатических сколиозов с поясничным противоискривлением
Хирургия позвоночника. 2015. Т. 12. № 4. С. 30-35.
2015 Хирургическое лечение идиопатических сколиозов с применением гибридного инструментария
Успехи современного естествознания. 2015. № 8. С. 14-17.
2012 Эффективность применения ламинарной и транспедикулярной фиксации при хирургическом лечении идиопатического сколиоза поясничной и грудопоясничной локализации
Хирургия позвоночника. 2012. № 1. С. 48-53.

Тезисы

2014 Сколиоз и сирингомиелия - поиск оптимальной лечебной тактики
В книге: Вертебрология в России: итоги и перспективы развития V Съезд хирургов-вертебрологов
2012 Проксимальные переходные кифозы в хирургии деформаций позвоночника
В сборнике: Современные технологии хирургического лечения деформаций и заболеваний позвоночника Материалы Третьего съезда хирургов-вертебрологов России с международным участием. Под редакцией А.Г. Баи

Отзывы о Белозеров Вадим Васильевич

НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Хочу поблагодарить Белозерова Вадима Васильевича. Сыну была сделана операция по коррекции сколиоза, наш доктор (тоже врач от Бога) ушел в отпуск, и дальнейшее лечение вел Вадим Васильевич. Благодарю Вас за внимание и профессионализм. Спасибо Вам! Вы делаете пациентов счастливее и увереннее в себе! Здоровья Вам!

27.09.19 04:57
Спасибо Вам за отзыв. Счастливые улыбки пациентов- лучший стимул работать!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Хочу поблагодарить Вадима Васильевича. Этот доктор настоящий профессионал. Три недели назад провёл мне операцию по корректировке сколиоза. Несмотря на нестандартный случай, Вадим Васильевич грамотно устранил недочеты, не навредив здоровью. Добрый и отзывчивый человек. Всегда очень внимателен к своим пациентам.

20.06.19 04:49
Спасибо за теплые слова! Скорейшего тебе выздоровления!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Вадим Васильевич провел консультацию в полном объеме, он мне понравился. Доктор приятный и доброжелательный человек. Я к нему обращалась в первый раз, по отзывам его нашла. Прошло 3 дня, как я приступила к назначенному лечению. Надеюсь, что оно поможет. Если так будет, то я приду к нему еще, в случае необходимости. Принимает врач по времени, пока меня все устраивает.

30.10.18 18:10
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв