Грешнов Алексей Александрович, эндоскопист - Новосибирск

Грешнов Алексей Александрович
Новосибирск

стаж 24 года
(383) 388-44-32, (383) 383-03-97

Грешнов Алексей Александрович, Новосибирск: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)

20%Эрозия желудка
18%Гастрит
17%Эрозия пищевода

Высшее образование

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Отзывы о Грешнов Алексей Александрович

+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

В целом, все было нормально. В плане общения Алексея Александровича у меня нареканий нет, общение было стандартным. Во время консультации он все мне пояснил по ситуации, ответил на все мои вопросы и рассказал, что мне необходимо делать дальше. Хочу, также отметить, что он мне помог. Провел необходимую процедуру. Исходя из положительных отзывов о докторе, и из своего личного опыта, могу сказать, что доктор - профессионал.

+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

У Алексея Александровича была моя мама. Она сказала, что ей очень все понравилось. Перед тем, как идти на прием, она очень боялась. Но оказалось, что зря. Врачом все было сделано быстро и аккуратно. К нему она попала случайно. Она осталась довольна, какую он ей дал консультацию. Она отметила и медсестру, которая помогала ей подготовиться. Отношение у всего персонала было хорошее. Думаю, что мама смогла бы порекомендовать доктора другим пациентам.

+1.0 Хорошо Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Мне понравилось то, что все было очень быстро, по времени, и без всяких задержек. Процедура прошла тоже нормально, по крайней мере, лучше, чем ранее в других клиниках. Ко мне доктор хорошо относился. Изначально, я шла к нему по рекомендациям, поэтому думаю, что его профессионализм, вполне соответствует заявленному. Но, хотелось бы побольше общения со стороны доктора. Поскольку для пациента, то что написано в заключении, зачастую бывает непонятно, нужно больше объяснений. Также, почему-то во время процедуры, мне не предложили сдать анализ на хеликобактер.

Грешнов Алексей Александрович, Эндоскопист - Новосибирск
Грешнов А. А.