Балабанов Игорь Александрович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск

Балабанов Игорь Александрович
Новосибирск

Балабанов Игорь Александрович, Новосибирск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 29.05.2019
проспект Димитрова, д. 7
☎(383) 207-56-32

«Авиценна» на Димитрова
М Площадь Ленина (774м)
М Красный Проспект (801м)
М Площадь Гарина - Михайловского (828м)
Сосудистый хирург - от 2200 р. / на дом - от 8400р.
ул. Геодезическая, 2/1
☎(383) 388-41-78

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,0км)
Кардиохирург - от 1890 р.
Сосудистый хирург - от 1890 р.
Флеболог - от 1890 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (403м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Кардиохирург - от 1890 р.
Сосудистый хирург - от 1890 р.
Флеболог - от 1890 р.

Отзывы о Балабанов Игорь Александрович

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

На прием обращался мой супруг, но он сказал, что ему понравился врач. Обращался он к этому специалисту впервые, повторный прием пока что не нужен. Требовалась консультация кардиохирурга. Игорь Александрович выписал курс лечения на четыре месяца. Специалист грамотный и очень ответственно подошел к своему делу. Подбирала мужу доктора я, искала практикующего хирурга и с большим стажем работы, а не просто врача, который прием ведет в поликлинике, так как вопрос об операции был. Нужен был специалист, который и консультирует и оперирует, а таких врачей у нас не много. В дальнейшем обратимся к Балабанову И.А. еще раз, если будет необходимость.

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Очень хороший доктор, мы узнали все, что нам было нужно. Я в Интернете отзывы искала о Балабанове, потом записала к нему своего мужа, мы приезжали вместе с ним. Не пожалели о своем выборе кардиохирурга. Очереди не было перед нами, мы проходили по своему времени. Игорь Александрович обо всем расспросил, не торопился, с результатами анализов ознакомился, все подробно объяснил для нас, провел осмотр, все рассказал потом, расписал и даже нарисовал. Дело в том, что моему мужу предстоит серьезная операция на сердце, мы побывали до него в другой клинике, решили проконсультироваться еще у одного специалиста перед этим. Балабанов объяснил нам, почему лучше сделать так, а не иначе, рассказал, какой способ будет при заболевании мужа более надежным. И разъяснил про последствия того варианта из двух этапов, который нам предложили в другом медицинском центре. Результат консультации нас очень устроил. К тому же, Игорь Александрович очень приятный человек, без какого-то пафоса, очень демократично общается, доступными словами, понятными простому человеку, а не только профессионалу. Стоимость приема была для нас вполне нормальной. Кардиохирург очень квалифицированный, я могу его порекомендовать всем, кому нужен такой специалист. Доктор очень отзывчивый, внимательный, не спешил.

Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД) - ул. Залесского, д. 6, корпус 8

Врач от Бога: добрый, отзывчивый. Специалист своего дела. Попал к нему на операцию ЭИТ, не свойственную для данного отделения. Взялся и сделал. Последствий не было. Сейчас восстанавливаюсь.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Наберухин Ю. Л.
Назаров Владимир Михайлович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Новосибирск
Назаров В. М.
ул. Речкуновская, д. 15
Стародубцев Владимир Борисович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новосибирск
Стародубцев В. Б.
Гулиев Заур Забитович, Врач УЗИ, Кардиохирург - Новосибирск