Балабанов Игорь Александрович
Новосибирск

Балабанов Игорь Александрович, Новосибирск: кардиохирург, сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Залесского, д. 6, корпус 8
Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД)
М Заельцовская (2,1км)
М Гагаринская (2,7км)
М Маршала Покрышкина (3,2км)

Отзывы о Балабанов Игорь Александрович

+2.0 Отлично Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД) - ул. Залесского, д. 6, корпус 8

Врач от Бога: добрый, отзывчивый. Специалист своего дела. Попал к нему на операцию ЭИТ, не свойственную для данного отделения. Взялся и сделал. Последствий не было. Сейчас восстанавливаюсь.

Игорь Александрович - замечательный человек: добрый, честный, настоящий. Это врач от Бога. Мне повезло, именно он оперировал меня в 2014 году, АКШ. Иногда приезжаю к нему просто за консультацией, всегда выслушает, подскажет, посоветует. Таких людей мало в наше время. Дай Вам Бог всего самого доброго. Ваш пациент.

От всей нашей семьи выражаем благодарность хирургу, доктору от бога, человеку с золотыми руками и добрым сердцем, Балабанову Игорю Александровичу за сложную операцию, проведенную 1 февраля 2017 года по возвращению к нормальной жизни мужа и отца нашей семьи. Также выражаем огромную благодарность помогавшим ему ассистентам: Прохорову Ю. М. и Науменко К. С.

Популярные кардиохирурги

ул. Крылова, д. 38
Назаров Владимир Михайлович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Новосибирск
Назаров В. М.
ул. Речкуновская, д. 15
Стародубцев Владимир Борисович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новосибирск
Стародубцев В. Б.

Бравве И. Ю.