Балабанов Игорь Александрович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
7.3

Балабанов Игорь Александрович
Новосибирск

Балабанов Игорь Александрович, Новосибирск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Сосудистый хирург — от 2340₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32

Заельцовская(2,1км)
Гагаринская(2,7км)

Маршала Покрышкина(3,2км)

Балабанов Игорь Александрович
Понравилось
Хочу высказать самые тёплые слова благодарности кардиохирургу с большой буквы - Балабанову Игорю Александровичу. Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Человек и врач - поистине от Бога. Добрый, неравнодушный человек, готовый помогать людям в трудной ситуации. В сентябре 2019 провёл сложную операцию АКШ нашему отцу. Все прошло хорошо. Спасибо огромное за Вашу трудную работу!
Балабанов И. А.
Большое спасибо за тёплые слова. С уважением, И.Балабанов
Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД) - ул. Залесского, д. 6, корпус 8
Посетили врачаМай 2019
На прием обращался мой супруг, но он сказал, что ему понравился врач. Обращался он к этому специалисту впервые, повторный прием пока что не нужен. Требовалась консультация кардиохирурга. Игорь Александрович выписал курс лечения на четыре месяца. Специалист грамотный и очень ответственно подошел к своему делу. Подбирала мужу доктора я, искала практикующего хирурга и с большим стажем работы, а не просто врача, который прием ведет в поликлинике, так как вопрос об операции был. Нужен был специалист, который и консультирует и оперирует, а таких врачей у нас не много. В дальнейшем обратимся к Балабанову И.А. еще раз, если будет необходимость.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Посетили врачаМай 2019
Очень хороший доктор, мы узнали все, что нам было нужно. Я в Интернете отзывы искала о Балабанове, потом записала к нему своего мужа, мы приезжали вместе с ним. Не пожалели о своем выборе кардиохирурга. Очереди не было перед нами, мы проходили по своему времени. Игорь Александрович обо всем расспросил, не торопился, с результатами анализов ознакомился, все подробно объяснил для нас, провел осмотр, все рассказал потом, расписал и даже нарисовал. Дело в том, что моему мужу предстоит серьезная операция на сердце, мы побывали до него в другой клинике, решили проконсультироваться еще у одного специалиста перед этим. Балабанов объяснил нам, почему лучше сделать так, а не иначе, рассказал, какой способ будет при заболевании мужа более надежным. И разъяснил про последствия того варианта из двух этапов, который нам предложили в другом медицинском центре. Результат консультации нас очень устроил. К тому же, Игорь Александрович очень приятный человек, без какого-то пафоса, очень демократично общается, доступными словами, понятными простому человеку, а не только профессионалу. Стоимость приема была для нас вполне нормальной. Кардиохирург очень квалифицированный, я могу его порекомендовать всем, кому нужен такой специалист. Доктор очень отзывчивый, внимательный, не спешил.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Врач от Бога: добрый, отзывчивый. Специалист своего дела. Попал к нему на операцию ЭИТ, не свойственную для данного отделения. Взялся и сделал. Последствий не было. Сейчас восстанавливаюсь.
Игорь Александрович - замечательный человек: добрый, честный, настоящий. Это врач от Бога. Мне повезло, именно он оперировал меня в 2014 году, АКШ. Иногда приезжаю к нему просто за консультацией, всегда выслушает, подскажет, посоветует. Таких людей мало в наше время. Дай Вам Бог всего самого доброго. Ваш пациент.
От всей нашей семьи выражаем благодарность хирургу, доктору от бога, человеку с золотыми руками и добрым сердцем, Балабанову Игорю Александровичу за сложную операцию, проведенную 1 февраля 2017 года по возвращению к нормальной жизни мужа и отца нашей семьи. Также выражаем огромную благодарность помогавшим ему ассистентам: Прохорову Ю. М. и Науменко К. С.
Игорь Александрович! Я прошу прощения за то, что моя благодарность Вам официально через 9 лет после операции моего мужа. Как говорят евреи: ... Не дождались! И долго ждать. Это золото: руки, ум, отношение к людям!
Игорь Александрович - настоящий доктор. Добрый человек и хирург с золотыми руками. Спасибо Вам огромное! С искренним уважением, ваш пациент Степанов А. Н.
Это врач от бога. Добрый человек с золотыми руками. Таких мало, к сожалению. Совсем некоммерческий врач. Настоящий доктор!
В марте 2006 года Игорь Александрович сделал мне аорто-коронарное шунтирование. Мне в этом (2016) году уже 65 лет. Благодаря Игорю Александровичу, мне удалось ещё многое сделать (и надеюсь, ещё сделаю) в жизни. А главное, я всегда надеюсь, что есть (в крайнем случае) на свете Игорь Александрович и такие, как он. Не всегда удаётся поздравить этих людей с праздником, не всегда получается отблагодарить их должным образом за их великий труд, но всегда я самыми добрыми словами вспоминаю Игоря Александровича и его коллег, знаю, что в любое время могу к ним обратиться за советом. А это многого стоит. Спасибо Вам! С искренним уважением и добрыми пожеланиями. Пациент.
Игорь Александрович врач от Бога. Я в этот диспансер попала по рекомендациям, нужна была операция и меня положили сразу в стационар. Балабанов делал мне шунтирование, операция сложная, длилась больше 5 часов, но все было сделано профессионально. Благодаря этому доктору я сейчас не чувствую, что были проблемы какие-то с сосудами. Очень талантливый, превосходный хирург с золотыми руками. Я всю жизнь буду его вспоминать с благодарностью.