Туров Алексей Николаевич,аритмолог, кардиолог - Новосибирск
6.4

Туров Алексей Николаевич
Новосибирск

Высшая категорияПрофессор

Туров Алексей Николаевич, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Вчера записалось 2 человека

Октябрьская(987м)
Площадь Ленина(1,2км)

Речной вокзал(1,5км)
(383) 207-56-32
Аритмолог — от 2200 ₽ / на дом — от 8400₽ Кардиолог — от 3000 ₽ / на дом — от 8400₽
Красный проспект, 14/1
Октябрьская(987м)
Площадь Ленина(1,2км)

Речной вокзал(1,5км)
(383) 207-56-32
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Туров Алексей Николаевич
Понравилось
Обратились мы к доктору Турову с тем, что по холетру было обнаружено экстрасистолия в большем размере, что не является нормой, поэтому у нас была первичная консультация. У нас остались очень хорошие впечатления, врач все доступно объясняет, нарисовал нам картинку и дал рекомендации и в общем, все хорошо. До этого мы делали суточный мониторинг, холтер, и нам также было назначено пройти УЗИ и через полгода обратиться на повторный прием, также, с холтером. Алексей Николаевич произвел на нас очень хорошее впечатление, я бы сказала, что он уравновешенный, серьезный и дружелюбный одновременно, я считаю, что доверие этот специалист вызывает. Были выданы рекомендации пропить препараты, поскольку дочь ощущает дискомфорт. Курс лечения рассчитан на 4 месяца. Мы пришли уже со всеми результатами, Алексей Николаевич все объяснил, я бы поставила ему "5" баллов, меня все устроило и вопросов к специалисту не осталось.
Я бы могла посоветовать этого доктора, да и мы сами, собственно, попали к Турову Алексею Николаевичу по рекомендации нашего семейного врача. Пациенткой у специалиста была моя взрослая дочь, ей 20 лет. Но я была вместе с ней на приеме, доктор позволил мне присутствовать. Обратились мы к этому врачу скорее как к артимологу. Принял нас специалист в назначенное время, консультация наверное длилась около получаса.
Клиника «Сердечко» - Красный проспект, 14/1
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Турова Алексея Николаевича, я обратилась к нему в первый раз, просто в это клинике уже оперировалась. Врач хорошо ко мне относился. Абсолютно все мне разъяснил, не каждый специалист умеет так все объяснять. Диагноз у меня уже был поставлен, но врач посоветовал мне еще одно обследование и еще кое-что рекомендовал. Его профессиональный уровень я высоко оцениваю. В принципе, времени было достаточно уделено, мы 20 минут общались. Но тут зависит уже от ситуации, просто тут Алексей Николаевич все четко понимает что он делает и что назначает. Мне он показался очень спокойным, приветливым человеком. По крайней мере он открыт к общению так скажем. Я осталась очень довольна самим приемом и непосредственно специалистом. Обязательно всем буду рекомендовать к нему обращаться.
«Авиценна» на Красном проспекте - пр-кт Красный, д. 14/1
Понравилось
Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Алексей Николаевич внимательный и спокойный доктор. Видно, что он добрый человек. Он выслушал меня, ответил на все мои вопросы и дал мне необходимые рекомендации. Это не первый кардиолог, у которого я была, и могу сказать, что Алексей Николаевич - самый лучший. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. Доктор очень хорошо со мной разговаривал. У меня были некоторые результаты обследований на руках. Врач все изучил и просмотрел, он поменял мне курс лечения. После трех дней приема препарата, который мне назначил доктор, мне уже стало намного легче, я заметила у себя улучшения. Я думаю, что этим Алексей Николаевич оправдывает свою категорию профессионализма. Врач назначил мне анализы и мы ждем результаты. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я осталась в восторге. Все прошло отлично. У меня нет никаких претензий.
«Авиценна» на Красном проспекте - пр-кт Красный, д. 14/1
Отличный врач! Долгое время меня мучили приступы аритмии, потери сознания, благодаря ему, я встала на ноги, он меня отправил на операцию, поставили кардиостимулятор, сейчас всё хорошо!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Лаврентьева - пр. Академика Лаврентьева, 11 к1
Спасибо этому замечательному доктору. Приезжаем к нему из Казахстана. Провел необходимые исследования. Поставил верный диагноз. Очень рекомендую!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Туров А. Н., я очень благодарен, длительное время мучился от постоянных приступов головокружения и потери сознания, обратился на приём в клинику "КардиоСенс", он там принимает по понедельникам, подключили какой-то аппарат на сутки, потом повторно, он посмотрел и поставил диагноз. Сейчас жду, когда прооперируют в клинике Мешалкина. Спасибо!
Искренне восхищаюсь и уважаю этого специалиста. Он мне помог. Если коротко, то история такая: у меня долгое время были приступы аритмии. Я, конечно, обращалась в другие клиники и больницы, но там особо никто не горел желанием разбираться, что со мной. Потом обратилась в "Сердечко" и здесь нашла, наконец, участливых врачей. Алексей Николаевич серьезно взялся за меня, поставил диагноз точный и отправил в стационар на операцию. Если бы не он, не знаю, сколько бы еще мучилась. Сейчас все отлично. Ничего больше не беспокоит.