Яковлев Дмитрий Олегович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
5.7

Яковлев Дмитрий Олегович
Новосибирск

Яковлев Дмитрий Олегович, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Всего записался 91 человек
Обновлено 07.10.2019

Врач УЗИ — от 1500₽ Сосудистый хирург — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽
ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
(383) 247-89-38
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Специализация

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Яковлев Дмитрий Олегович
Понравилось
Понравилось то, что человек не зажат, и рассказал все по моему вопросу. Из него не приходилось все вытягивать. Говорит он не на "птичьем", врачебном языке, а доступно объясняет диагноз. Вообще он позитивный человек, располагает к себе. К нему просто приятно было прийти. Я была у него в первый раз. Впечатления о нем остались очень хорошие. Он дал мне очень дельные рекомендации, и не только по препаратам, но и по образу жизни, ходу мыслей. Он классный! Я нашла его на ПроДокторов. Сначала смотрела кто примет в ближайшее время, а потом читала отзывы и смотрела стаж работы специалиста. Я просто общаюсь со знакомыми, и я вижу, как сейчас обучают врачей. Обучение в наше время не всегда грамотное, к сожалению. Дмитрий Олегович обстоятельно и досконально меня осмотрел. Самое главное, что он никуда не спешил. Я задавала ему попутно вопросы и он на них мне отвечал. Он же еще и узист, у него стоит в кабинете аппаратура! Он провел мне обследование. Сказал делать зарядку, больше двигаться, носить компрессионное белье. Также, порекомендовал пропить препараты. Вообще, изначально, я пошла к простому хирургу, потому что у меня болели ноги. У меня было подозрение на сосудистые узелки. Хирург сказал, что это не по его специализации и направил меня к сосудистому хирургу. Так я записалась к Яковлеву Д.О. Как специалист, он очень грамотный. У него все по делу, он "воду не льет". Сразу видно, что у него большая практика. Он понимал меня с полуслова, определил мой диагноз. Еще я отметила для себя, что он опрятно выглядит. У него одежда выглажена, у него чисто на рабочем месте, он за всем этим следит.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня не устроило то, что изначально мне нужно было срочно пройти обследование УЗИ, перед операцией, которую мне предстояло делать в Москве, соответственно билеты были на руках, на следующий день после приема мне предстояло уезжать. А в воскресенье вечером, непосредственно накануне приема, мне позвонили администраторы клиники и сказали о том, что врач УЗИст заболел и принять меня не сможет. Я естественно заволновалась и сказал, чтобы они как-то решали эту ситуацию, т.к мне срочно нужно пройти это обследование. Они вошли в мое положение, видимо позвонили Дмитрию Олеговичу и он согласился меня принять. В итоге, уже на самом приеме я узнала, что врач на самом деле не болел, а просто собирался на охоту уезжать. Это он сам мне об этом рассказал. В итоге, он провел мне диагностику и как оказалось уже в Москве, по факту, он выдал мне на руки результаты УЗИ, а не то заключение, которое мне было нужно. Там не было описания и всего прочего. Поэтому мне пришлось переделывать все эти исследования в срочном порядке уже в Москве. К Яковлеву Дмитрию Олеговичу я однозначно больше не приду. Хотя в самой клинике всё было хорошо, на мой взгляд.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор произвел на меня очень хорошее впечатление. Дмитрий Олегович грамотный специалист. Я искала врача на портале ПроДокторов, и почитала о нем отзывы, посмотрела рейтинг. Доктор очень подробно все объяснил, относительно моего состояния. Он предложил разнообразные методы лечения. Своей первичной консультацией я осталась довольна, но лечение у Дмитрия Олеговича я еще не проходила.
Посетили врачаНоябрь 2018
Можно смело поставить 4/5. Я много изучал по теме и на консультации не услышал много нового, но, в целом, доктор полноценно рассказывает и объясняет. Он нормально, дружески и понимающе относится к пациенту. Провел обследование и дал мне рекомендации. Не торопился. Я потом еще зашел к нему, так как забыл спросить. У меня положительное впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2018
Было очень приятно общаться с доктором. Дмитрий Олегович очень многое правильно мне объяснил, вплоть до того, как правильно сидеть и стоять, т.к я обращалась по поводу варикоза. Думаю, что впредь я не буду искать себе других специалистов, т.к полностью осталась довольна этим врачом. Все было быстро и качественно. Стоимость услуг меня тоже полностью устроила. Доктор полностью меня понял, и всё-всё мне очень доходчиво разъяснил. Я очень довольна осталась. Получила даже больше, чем я изначально ожидала.
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Олегович очень обходительный и внимательный. Он все понятно и доступно рассказывает. Поначалу дал нам письменные рекомендации, провел осмотр. Объяснил, какие рекомендации нужно выполнить до приема препаратов, какое обследование пройти и так далее. Мы решили, что если все будет нормально, на следующий год мы приедем к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Яковлев Дмитрий Олегович очень хорошо и вовремя меня принял. Это человек, который все понимает. Он посмотрел мою проблему и сказал: "Это не по моей части. Ничего сделать я не смогу". Денег не взял. У меня к доктору претензий нет. Отправил меня к дерматологу с такой же фамилией. Сказал, что она все определит. Дерматолог ничего толком не сказала. Мою язву она в жизни не видела. За прием деньги взяла.
Посетили врачаИюль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и в целом, меня все устроило. Дмитрий Олегович был очень доброжелателен. Он все мне ясно и подробно объяснил. Рассказал и посоветовал все то, что мне было нужно. Он дал мне рекомендации для профилактики, лечение не потребовалось. В дальнейшем если понадобится, то я буду обращаться именно к нему. Считаю, что у него высший класс профессиональных качеств.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не очень понравилось то, что результаты УЗИ были предоставлены без картинок, а только лишь описание на бумаге. А, все остальное меня устроило. Дмитрий Олегович хорошо ко мне относился. Объяснял все и рассказывал во время осмотра. Думаю, что он вполне профессионален. Возможно снова к нему приду.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Яковлев толковый специалист. Практический опыт у него большой, не страшно довериться, если что. Я к нему с ногами своими обращалась, делала склерозирование, эффект мне нравится, сразу видно, профессионал в этом деле. Сейчас подумываю об операции, но пока еще не уверена. А вообще, мне кажется, это неплохой вариант. Тем более специалист надежный.