Моноенко Валерий Владимирович,ортопед, травматолог - Новосибирск
9.2

Моноенко Валерий Владимирович
Новосибирск

Стаж 21 год

Моноенко Валерий Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 14.11.2019
от 2000

Ортопед — от 2000 ₽ Травматолог — от 2000 ₽
ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
(383) 247-89-38
ул. Титова, 18
Площадь Маркса(934м)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,7км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебный факультет)

Моноенко Валерий Владимирович
Понравилось
Беда произошла со мной больше года назад. Прооперировавшись в одной из лучших клиник нашего города, была уверена, что все позади и скоро наступит моё выздоровление. Но, увы. Больше года бесконечных процедур, обследований, надежд и никаких улучшений. Решилась обратиться за консультацией по рекомендации к травматологу Моноенко Валерию Владимировичу. Очень быстро, чётко и ясно, без ложных обещаний была объяснена ситуация, которая требовала оперативного вмешательства и, оказывается, уже давно. Все прошло очень хорошо. Огромную благодарность хочу выразить Валерию Владимировичу и его профессиональной команде: анестезиологу, медсестрам и персоналу больницы скорой мед. помощи 34. Прекрасное отношение, профессионализм, что может быть лучше для пациента. Рекомендую людям, которые ищут хорошего травматолога, отчаявшихся, у которых сложная ситуация, связанная с травмой, обратиться за помощью к Валерию Владимировичу.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
Штамп "золотые руки" затёрт до дыр. Но применительно к Валерию Владимировичу это уже не штамп, а действительно выражение слов благодарности и только благодарности этому талантливому хирургу. Внимательный, спокойный, знающий, доброжелательный - это только малая часть слов, которые можно сказать об этом докторе! Спасибо, доктор! Сил Вам, здоровья, терпения!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
Доктор с большой буквы, профессионал в своём деле. Совсем недавно получила травму, 20.08.2019 - закрытый перелом лодыжки со смещением и осколком. Операция была проведена успешно 03.09.19 (была сделана эпидуральная анестезия, с учётом моей просьбы - снотворного, чтоб ничего не слышала, выполнили на ура. При том, что поступила в больницу 29.08.19... Валерий Владимирович достаточно доходчиво, понятно, отвечал на все мои вопросы, дал чёткие рекомендации. Все бы врачи у нас были такие, то медицина процветала бы! Если кто выбирает ещё, выбирает к какому врачу обратиться - то только к Моноенко Валерию! Проверено на своей ноге и шкуре (как говорится).
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
В тот день (26.03.19) мне не повезло один раз. Я получила сложный осколочный перелом костей голени и лодыжки. Но в то же время в тот злополучный день мне повезло дважды: машина скорой помощи меня привезла в больницу № 34 г. Новосибирска, проехав мимо местного травмпункта, и я попала к чудесному доктору - Моноенко Валерию Владимировичу, который спас мне ногу и подарил надежду на полное выздоровление и возможность нормально ходить. Операцию сделали очень быстро. Все было выполнено настолько мастерски, что я перестала испытывать боль через два дня. Шрамы от швов, выполненных по новой технологии, практически не видны. Сейчас я прохожу реабилитацию под наблюдением Валерия Владимировича. Спасибо Вам, Валерий Владимирович, за то что Вы есть в нашем городе, за ваши руки, за профессионализм, за отзывчивость, за юмор, который создавал легкую и непринужденную обстановку в палате и не давал скатиться, банально, в истерику и депрессию.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Хочу искренне выразить благодарность своему лечащему врачу, Моноенко Валерию Владимировичу за профессиональную работу и доброе отношение. Я очень рада, что попала именно к нему. Шикарный врач, золотые руки, профессионал своего дела, очень ответственный и просто очень замечательный человек. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в ходе операции и дальнейшем выздоровлении. Операция прошла успешно и совсем безболезненно. И это напрямую заслуга врача. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, за доброе отношение и заботу о каждом пациенте. Спасибо, что вы есть. Вы изменили полностью моё мнение о нынешней медицине. Успехов вам во всём и терпения!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
В конце января получила сложный перелом бедренной кости со смещением. Оказалось, при подобном переломе фиксация возможна, только при оперативном вмешательстве. Попала к данному доктору случайно - это был счастливый билет, который я вытянула после травмы. Доктор с самого утра предложил, если есть возможность, подойти родственникам. Очень подробно рассказал мужу о травме, о вариантах операции, о дальнейших перспективах реабилитации. Операция была сложной, но врач ювелирно собрал мое бедро. В дальнейшем, когда смотрела снимки до, не верилось, что получилось так аккуратно собрать мою ногу. Каждое утро врач обязательно забегал к нам до обхода, интересовался самочувствием, иногда шутил, отвечал на вопросы, поясняя термины, если было что-то непонятно. После операции перевязки проходили под его чутким контролем. Я, честно, никогда не встречала такого врача, профессионал своего дела, золотые руки и безграничное золотое сердце. Впереди ещё процесс реабилитации, но я бесконечно благодарна за проведенную сложную и успешную операцию, за профессионализм, за терпеливое и простое разъяснение на все вопросы, за заботливое и доброе отношение. Я не представляю, как удается переживать с каждым пациентом этот опыт и уделять столько человеческой теплоты. Спасибо Вам большое, от меня и моей семьи. Арестова А.Б.
Операция: закрытая репозиция, остеосинтез левой бедренной кости блокируемым стержнем.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Хочу сказать огромное спасибо Моноенко Валерию Владимировичу за его "золотые руки", за чуткость и профессионализм. Доктор от Бога, мастер своего дела. Попала в больницу со сложнейшим открытым переломом двух костей голени. Сначала была в шоке от произошедшего, но благодаря Валерию Владимировичу я буквально через пару дней уже была в хорошем настроении и самочувствии. Через несколько дней мне была сделана операция, которая прошла на очень высоком уровне! Еще раз хочу выразить благодарность и сказать спасибо Вам, Валерий Владимирович, за ваш нелегкий труд и чуткое, человечное отношение к пациентам!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Очень давно от разных знакомых слышу, что Валерий Владимирович - лучший в своём деле, настоящий профессионал с большой буквы. В январе этого года мне довелось убедиться в этом лично, когда я попала к нему с осложнённым переломом. Теперь с уверенностью могу сказать, что такому доктору можно доверить не только здоровье, но и жизнь. В любой ситуации всё спокойно и доступно объясняет, подбадривает, и самое главное - делает операции разной степени сложности с неизменно отличными результатами. Никому не пожелаешь побывать в положении пациента травматологии, но если уж случилась такая неприятность, то лучшее, что может быть в этой ситуации - это попасть в золотые руки Моноенко Валерия Владимировича.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Доктор с большой буквы, профессионал. Совсем недавно получила травму - закрытый перелом лодыжки со смещением. Была проведена успешно операция. Валерий Владимирович достаточно понятно отвечал на все вопросы, дал чёткие рекомендации. Побольше бы нам таких врачей!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
В начале января по нелепой случайности получила многооскольчатый перелом берцовой кости со смещением... Валерий Владимирович успешно провёл сложнейшую операцию! Спасибо Вам огромное за профессионализм и отзывчивость!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Замечательный врач. Получила оскольчатый двухлодыжечный перелом, Валерий Владимирович прооперировал, впоследствии у него убирала штифты из ноги же. Все прошло отлично, насколько это возможно в моей ситуации.
Посетили врачаНоябрь 2018
Отлично прошел прием у этого врача! Я обратился к нему с острыми болями. Он молодец! Сразу выписал мне лекарства, чтобы снять болевой синдром. Я начал принимать, мне стало гораздо легче. Выдвинул три варианта диагноза. Направил на томографию. По результатам томографии будет уточнен диагноз и назначено основательное лечение. Я остался доволен приемом. Молодец мужчина! Обязательно порекомендую его как очень хорошего специалиста.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Понравилось
Очень хороший врач! Внимательный, знает свою работу на 1000 процентов, проходил множество практик за рубежом. Моя ситуация была очень серьёзной, попали в аварию, меня и моего молодого человека, по скорой привезли в 34 больницу, после диагностики определи, у меня таз сломан в 3 местах, а молодого человека открытый перелом лодыжки, нужна операция. Встал выбор между НИИТО и 34 больницей, врач Моноенко Валерий Владимирович предложил операцию, по технологии применяемой в НИИТО, но на базе 34 больницы, сделал все отлично, и при этом улучшил технологию проведения операции сделав минимальные разрезы, молодого человека прооперировал, вставил два шурупчика, все хорошо, рекомендую врача, настоящий профессионал и мастер своего дела!
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам очень понравился прием. Мы были у многих докторов и Валерий Владимирович - единственный доктор, который предложил нам лечение. Мы искали его по рейтингу на сайте и обратились в тот момент, когда уже потеряли надежду. Все отправляли нас на операцию. Мы сами с Иркутска и здесь нам рекомендовали уколы. Валерий Владимирович комплексно подошел к решению нашей проблемы. Только в его лечении есть цикличность и подготовка органов. Он предложил капельницы, обследование и так далее. Благодаря ему у нас появилась надежда. На мой взгляд, профессионализм доктора полностью соответствует его высокому рейтингу.
Посетили врачаИюль 2018
Приёмом доволен. Доктор всё очень подробно объяснил, не пришлось задавать каких-либо дополнительных вопросов. Расспросил о прошлых операциях, дал своё заключение. Всё это - вежливо, отношение доктора было исключительно положительным. Валерий Владимирович назначил мне лечение, и, хоть времени прошло совсем немного, улучшения уже заметны. Через пару месяцев собираюсь записаться к нему вновь. Если кому-то из близких потребуются услуги ортопеда, обязательно порекомендую этого врача.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Хочется еще раз выразить свою благодарность Валерию Владимировичу за проведенную мне операцию по поводу вальгусной деформации 1 пальца обеих стоп. По поводу операции у меня было много вопросов, но Валерий Владимирович смог развеять все мои сомнения своим вниманием к пациенту и профессиональным отношением к своей работе. После операции прошло 2 месяца, и наконец-то я смогла забыть о боли в ногах, которая меня очень беспокоила до операции. Огромное Вам спасибо!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
В марте сделала операцию по удалению косточек на больших пальцах (клиновидная остеотомия основной фаланги 1-го пальца с фиксацией мини пластиной с угловой стабильностью винтов + операция Шеде на обеих стопах. Все прошло хорошо, результатом довольна. Хочу выразить благодарность Валерию Владимировичу за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за теплое и душевное отношение. Большое спасибо Вам и удачи!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Валерий Валентинович, Вы умница, поставили мою дочь на ноги после такой страшной аварии. Я очень благодарна Вам и надеюсь, что сейчас всё пройдёт отлично. Свою дочь теперь я могу доверить только Вам. Ещё раз спасибо. Мама Волковой Е. С..
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Я находилась на лечении у Валерия Владимировича с закрытым оскольчатым переломом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Благодаря высокому профессионализму Валерия Владимировича, операция выполнена отлично и благодаря его рекомендациям, я быстро пошла на поправку, несмотря на свои 73 года. Большое ему спасибо, умница и всем рекомендую этого доктора.
Доброго времени суток, хотела выразить огромную благодарность Валерию Владимировичу за проведенную операцию: клиновидная остеотомия основной фаланги 1 пальца с фиксацией мини-пластиной с угловой стабильностью винтов + операция Шеде на обеих стопах. С суставами и косточками мучилась очень давно, одеть обувь стало невозможно, а благодаря правильному подходу и объяснению Валерия Владимировича, решилась, и осталась очень довольна! Спасибо большое Вам!
Если травматолог, то безусловно Валерий Владимирович. Огромное спасибо за ваш профессионализм, отношение к людям, внимательность и порядочность. Могу с уверенностью сказать, что это врач от Бога!
Валерий Владимирович - самый лучший врач! Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность, уважение и любовь к нему. Он сделал мне сложную операцию на ноги после автомобильной аварии. Собрал правую ногу по частям, и благодаря ему, его профессионализму, его отношению к своей работе, его пониманию и заботе, я смогла восстановиться и начать ходить. И даже слова "собрал ногу по частям" не могут все описать. Это была ювелирная работа, как и по своей сути, так и внешне. Я понимаю, что такие швы мог сделать только хирург, который действительно думает и заботится о пациенте и о том, как пациенту после операции жить. Спасибо, Валерий Владимирович, что подняли меня на ноги.
Понравилось
Валерий Владимирович делал моей сестре операцию на ноги после ДТП. И ситуация в действительности была тяжёлой. Он настоящий профессионал, всегда находил время, чтобы все объяснить, поддержать. Результат операции оправдал наши надежды. И спустя уже более, чем полтора года, пройдя долгий путь восстановления, мы благодарны, что в трудную минуту лечащим врачом был именно Валерий Владимирович. Моя сестра смогла снова ходить, вернуться к обычной жизни. Спасибо за мастерство, за отношение к работе и пациентам. Спасибо!
Уважаемый Валерий Владимирович, большое вам, спасибо за проведённую операцию по замене сустава! Таких докторов, как Вы, ещё нужно поискать. Всем рекомендую!
Очень хороший доктор, специалист в своём деле. Очень внимательный и доброжелательный человек. Спасибо вам за ваш труд.
Валерий Владимирович - прекраснейший врач! Видно, как он всю душу вкладывает в свою работу по оказанию медицинской помощи больным. На таких медиках и держится наша Российская медицина! Все бы медики были такими. Умеет вселить уверенность больному в его победе над недугом, что дано не каждому врачу. Все расскажет больному на понятном языке, хотя моя ситуация была пока что и не самая сложная, но Валерий Владимирович подобрал для меня нужные слова, и теперь там, где у меня болело (как мне казалось), болеть перестало сразу же! Теперь, если что не так с моими суставчиками, то сразу к нему! Умница!
Валерий Владимирович очень хороший специалист и чуткий, понимающий человек. В нашей непростой ситуации он сделал все возможное и поставил на ноги нашу маму. Профессионал своего дела. Все четко и ясно объясняет. Большое ему спасибо!
Только слова искренней благодарности в адрес этого доктора. Не только прооперировал успешно, но проявил внимание и неравнодушие, что было удивительно, но в то же время очень приятно. Я быстро смогла восстановиться, если учитывать, что операция делалась на ключице. Тем более, что доктор дал четкие, понятные рекомендации, чтобы реабилитация прошла как можно легче и без осложнений. Никаких нареканий, и за отношение, и за лечение могу только сказать огромное спасибо!