Моноенко Валерий Владимирович, ортопед, травматолог - Новосибирск

Моноенко Валерий Владимирович
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 21 год

Моноенко Валерий Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

☎(383) 247-89-38

Клиника «DUNE EGO» на Ермака
М Красный Проспект (345м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.

Специализация

33%Варусная деформация стопы
33%Вальгусная деформация стопы
33%Артрит

Высшее образование

1998 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебный факультет)

Отзывы о Моноенко Валерий Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №34 - ул. Титова, 18

В конце января получила сложный перелом бедренной кости со смещением. Оказалось, при подобном переломе фиксация возможна, только при оперативном вмешательстве. Попала к данному доктору случайно - это был счастливый билет, который я вытянула после травмы. Доктор с самого утра предложил, если есть возможность, подойти родственникам. Очень подробно рассказал мужу о травме, о вариантах операции, о дальнейших перспективах реабилитации. Операция была сложной, но врач ювелирно собрал мое бедро. В дальнейшем, когда смотрела снимки до, не верилось, что получилось так аккуратно собрать мою ногу. Каждое утро врач обязательно забегал к нам до обхода, интересовался самочувствием, иногда шутил, отвечал на вопросы, поясняя термины, если было что-то непонятно. После операции перевязки проходили под его чутким контролем. Я, честно, никогда не встречала такого врача, профессионал своего дела, золотые руки и безграничное золотое сердце. Впереди ещё процесс реабилитации, но я бесконечно благодарна за проведенную сложную и успешную операцию, за профессионализм, за терпеливое и простое разъяснение на все вопросы, за заботливое и доброе отношение. Я не представляю, как удается переживать с каждым пациентом этот опыт и уделять столько человеческой теплоты. Спасибо Вам большое, от меня и моей семьи. Арестова А.Б.

Операция: закрытая репозиция, остеосинтез левой бедренной кости блокируемым стержнем.

+2.0 Отлично Городская больница №34 - ул. Титова, 18

Хочу сказать огромное спасибо Моноенко Валерию Владимировичу за его "золотые руки", за чуткость и профессионализм. Доктор от Бога, мастер своего дела. Попала в больницу со сложнейшим открытым переломом двух костей голени. Сначала была в шоке от произошедшего, но благодаря Валерию Владимировичу я буквально через пару дней уже была в хорошем настроении и самочувствии. Через несколько дней мне была сделана операция, которая прошла на очень высоком уровне! Еще раз хочу выразить благодарность и сказать спасибо Вам, Валерий Владимирович, за ваш нелегкий труд и чуткое, человечное отношение к пациентам!

+2.0 Отлично Городская больница №34 - ул. Титова, 18

Очень давно от разных знакомых слышу, что Валерий Владимирович - лучший в своём деле, настоящий профессионал с большой буквы. В январе этого года мне довелось убедиться в этом лично, когда я попала к нему с осложнённым переломом. Теперь с уверенностью могу сказать, что такому доктору можно доверить не только здоровье, но и жизнь. В любой ситуации всё спокойно и доступно объясняет, подбадривает, и самое главное - делает операции разной степени сложности с неизменно отличными результатами. Никому не пожелаешь побывать в положении пациента травматологии, но если уж случилась такая неприятность, то лучшее, что может быть в этой ситуации - это попасть в золотые руки Моноенко Валерия Владимировича.

Популярные ортопеды

Николаевский А. В.

Городилов Владимир Захарович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Городилов В. З.
(383) 383-22-07

Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.
Красный проспект, 86