Моноенко Валерий Владимирович, ортопед, травматолог - Новосибирск

Моноенко Валерий Владимирович
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 21 год
За последний месяц записалось 6 человек

Моноенко Валерий Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Обновлено 18.09.2019
ул. Ермака, д. 4
☎(383) 247-89-38

Клиника «DUNE EGO» на Ермака
М Красный Проспект (307м)
М Площадь Ленина (1,0км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.

Специализация

33%Варусная деформация стопы
33%Вальгусная деформация стопы
33%Артрит

1998 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебный факультет)

Отзывы о Моноенко Валерий Владимирович

Городская больница №34 - ул. Титова, 18

Доктор с большой буквы, профессионал в своём деле. Совсем недавно получила травму, 20.08.2019 - закрытый перелом лодыжки со смещением и осколком. Операция была проведена успешно 03.09.19 (была сделана эпидуральная анестезия, с учётом моей просьбы - снотворного, чтоб ничего не слышала, выполнили на ура. При том, что поступила в больницу 29.08.19... Валерий Владимирович достаточно доходчиво, понятно, отвечал на все мои вопросы, дал чёткие рекомендации. Все бы врачи у нас были такие, то медицина процветала бы! Если кто выбирает ещё, выбирает к какому врачу обратиться - то только к Моноенко Валерию! Проверено на своей ноге и шкуре (как говорится).

Городская больница №34 - ул. Титова, 18

В тот день (26.03.19) мне не повезло один раз. Я получила сложный осколочный перелом костей голени и лодыжки. Но в то же время в тот злополучный день мне повезло дважды: машина скорой помощи меня привезла в больницу № 34 г. Новосибирска, проехав мимо местного травмпункта, и я попала к чудесному доктору - Моноенко Валерию Владимировичу, который спас мне ногу и подарил надежду на полное выздоровление и возможность нормально ходить. Операцию сделали очень быстро. Все было выполнено настолько мастерски, что я перестала испытывать боль через два дня. Шрамы от швов, выполненных по новой технологии, практически не видны. Сейчас я прохожу реабилитацию под наблюдением Валерия Владимировича. Спасибо Вам, Валерий Владимирович, за то что Вы есть в нашем городе, за ваши руки, за профессионализм, за отзывчивость, за юмор, который создавал легкую и непринужденную обстановку в палате и не давал скатиться, банально, в истерику и депрессию.

Городская больница №34 - ул. Титова, 18

Хочу искренне выразить благодарность своему лечащему врачу, Моноенко Валерию Владимировичу за профессиональную работу и доброе отношение. Я очень рада, что попала именно к нему. Шикарный врач, золотые руки, профессионал своего дела, очень ответственный и просто очень замечательный человек. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в ходе операции и дальнейшем выздоровлении. Операция прошла успешно и совсем безболезненно. И это напрямую заслуга врача. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, за доброе отношение и заботу о каждом пациенте. Спасибо, что вы есть. Вы изменили полностью моё мнение о нынешней медицине. Успехов вам во всём и терпения!

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Городилов Владимир Захарович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Городилов В. З.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Кичапин Юрий Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
от 1900 р.
Кичапин Ю. А.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.
ул. Костычева, д. 1