Меликсетов Геннадий Вадимович, детский лор, лор, хирург - Новосибирск

Меликсетов Геннадий Вадимович
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание

Меликсетов Геннадий Вадимович, Новосибирск: детский лор, лор, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Детский ЛОР - от 1700 р.
ЛОР - от 1700 р.

Расписание приёма врача

24 мая - пятница

25 мая - суббота

27 мая - понедельник

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Меликсетов Геннадий Вадимович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Непосредственно сам прием у доктора Меликсетова Геннадия Вадимовича прошел очень хорошо. Но мне очень не понравилось, что он задержался больше чем на сорок минут от назначенного времени. Я считаю, что это очень большой минус в работе администратора клиники и отсутствие интереса у самого врача, пришли к нему на прием пациенты или нет. Причем я сама работаю в сфере медицины и такого никогда не допускаю. Я максимум минут на десять могу оставить пациента у кабинета и только затем, чтобы он попил кофе, если хочет. А здесь перед нами даже никто не извинился. Хотя мы пришли раньше назначенного времени, все документы на ресепшне оформили заранее, я видела, что врач свободен и никто нас к нему не пригласил! Вместе с тем претензий к Геннадию Вадимовичу как к врачу у меня никаких нет. Он был достаточно нежен и внимателен с ребенком. Я водила к нему свою восьмилетнюю дочь, а она у меня очень большая трусиха насчет врачей и осмотров. Но здесь все прошло спокойно. Плюс к тому доктор дал нам очень грамотные рекомендации. Мы сейчас на стадии лечения находимся, на окончательный результат посмотрим позже, но вроде бы нам все помогает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

В принципе, все что я хотел узнать, мне доктор рассказал и показал. Впечатления от приема остались только хорошие. Геннадий Вадимович спокойный и вежливый специалист, который знает свое дело. У меня была проблема я не знал к какому специалисту обращаться. Так как она была связана с болью в горле, то решил обратится к ЛОРу. Он осмотрел меня и сказала, что все хорошо и направил к другому специалисту, также назначил сдать анализы, чтобы я пришел не с пустыми руками к нему. Врач посмотрел меня полностью: уши, горло и нос. Проблему я ему описывал сам, с собой у меня ничего не было. Выписал мне лечение, сосудорасширяющие капли. Нашел я Меликсетова Г.В. через интернет, в списке ЛОРов Новосибирска. На приеме дискомфорта я не чувствовал, врач вызвал у меня доверие. Считаю, что проконсультировал он меня полностью, доктор прояснил все, что надо было и даже больше.

22.04.19 12:19
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра. Мы рады, что Геннадий Вадимович смог оказать помощь в решении ваших вопросах здоровья. Здоровья Вам и Вашей семье.
+2.0 Отлично Клиника «Смитра» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Чудесный специалист, попала к нему случайно, но осталась очень довольна. Приходила с сыном, очень вежливый врач, сразу нашел общий язык с моим ребенком. Наша проблема, конечно, требует длительного лечения, но результаты уже есть.

Популярные детские ЛОРы

Коротких Ирина Анатольевна, Детский ЛОР - Новосибирск