Меликсетов Геннадий Вадимович, детский лор, лор, хирург - Новосибирск

Меликсетов Геннадий Вадимович
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Меликсетов Геннадий Вадимович, Новосибирск: детский лор, лор, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 21.08.2019

ЛОР - от 1200 р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (150м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)

20%Ларингит
20%Вазомоторный ринит
20%Евстахиит
20%Гайморит

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Меликсетов Геннадий Вадимович

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Пришла после неудачного лечения серной пробки в муниципальной поликлинике. Прописывали капли, которые не помогли, стало хуже. Этот врач промыл пробку на первичном приеме обычной теплой водой и шприцем. Безболезненно и быстро! Прописал капли для устранения воспаления, которое возникло из-за длительного нахождения пробки в ухе. 😐

23.08.19 08:12
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Высококвалифицированный и очень грамотный доктор с чувством юмора. У меня остались очень приятные и самые положительные впечатления о нем, довольна выбором врача. С таким специалистом процедура промывания миндалин оказалась не страшной. Доктор не торопится, все делает максимально аккуратно, всегда спрашивает о самочувствии, даёт грамотные рекомендации. Обязательно порекомендую его всем друзьям!

16.08.19 09:33
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра - Меликсетова Геннадия Вадимовича. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Обратилась с хроническим тонзиллитом на процедуру аппаратом "Тонзиллор" к доктору Геннадию Вадимовичу, процедура прошла почти безболезненно уже после первого посещения почувствовала изменения в лучшую сторону. Врач подробно ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна и с положительными эмоциями.

16.08.19 09:34
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Меликсетова Геннадия Вадимовича. Геннадий Вадимович, действительно, профессионал своего дела. Мы будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв