Меликсетов Геннадий Вадимович,детский лор, лор, хирург - Новосибирск
8.0
6.9

Меликсетов Геннадий Вадимович
Новосибирск

Меликсетов Геннадий Вадимович, Новосибирск: детский лор, лор, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 30.06.2020

Детский ЛОР — от 1200₽
ЛОР — от 1200₽
Хирург — от 1200₽
(383) 207-54-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Горский микрорайон, 8
Студенческая(676м)
Площадь Маркса(1,7км)

Речной вокзал(2,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Меликсетов Геннадий Вадимович
Понравилось
К Меликсетову Геннадию Вадимовичу обратились по рекомендации родственников. На момент обращения у ребенка были увеличены аденоиды и миндалины (2-3 степени), мы уже были очень измучены бессонными ночами и постоянными болезнями. Ребенок плохо ел и спал, во сне ужасно храпел и дышал только ртом, постоянно кашлял, а также были бесконечные сопли. До обращения к Геннадию Вадимовичу, примерно в течение полугода мы лечились от простуд: пили, капали (в том числе назонекс, который нам не помогал), обращались к разным ЛОР-врачам, также наблюдались у педиатра. После тщательного осмотра, доктор дал заключение на аденотонзилотомию. До операции мы находились под его наблюдением и после успешной операции, которую нам сделали в 3-й детской клин. больнице, он также же нас наблюдал. Врач очень внимательный, аккуратный и опытный! Так же Геннадий Вадимович является хирургом, что немаловажно в проблеме с аденоидами. Советуем данного специалиста!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо огромное за ваш отзыв, рады, что смогли помочь!
Желаем вам крепкого здоровья,
с уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Пришла после неудачного лечения серной пробки в муниципальной поликлинике. Прописывали капли, которые не помогли, стало хуже. Этот врач промыл пробку на первичном приеме обычной теплой водой и шприцем. Безболезненно и быстро! Прописал капли для устранения воспаления, которое возникло из-за длительного нахождения пробки в ухе. 😐
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Высококвалифицированный и очень грамотный доктор с чувством юмора. У меня остались очень приятные и самые положительные впечатления о нем, довольна выбором врача. С таким специалистом процедура промывания миндалин оказалась не страшной. Доктор не торопится, все делает максимально аккуратно, всегда спрашивает о самочувствии, даёт грамотные рекомендации. Обязательно порекомендую его всем друзьям!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра - Меликсетова Геннадия Вадимовича. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Понравилось
Обратилась с хроническим тонзиллитом на процедуру аппаратом "Тонзиллор" к доктору Геннадию Вадимовичу, процедура прошла почти безболезненно уже после первого посещения почувствовала изменения в лучшую сторону. Врач подробно ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна и с положительными эмоциями.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Меликсетова Геннадия Вадимовича. Геннадий Вадимович, действительно, профессионал своего дела. Мы будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Не понравилось
На мой взгляд, Меликсетов Геннадий Вадимович просто ужасный доктор! Я думаю, что он купил себе диплом и что он вообще не разбирается в своей профессии. У меня сильно болело горло, а также у меня гайморит. Этот доктор у меня вообще ничего не увидел. Он у меня не заметил никаких признаков болезни, а сказал, что мне просто нужно полоскать горло. Я в ужасе! При гайморите нужно пить антибиотики, а не горло полоскать, мне от этого только хуже станет. Геннадий Вадимович на приеме постоянно смотрел на часы и звонил какой-то девушке, говоря, что он скоро к ней приедет. У меня с собой был диск с томограммой. Когда я делала это обследование, врач меня отправил к лору, так как без его заключения и диагноза он не может принимать решение. На приеме у доктора Меликсетова не оказалось нужного оборудования, чтобы посмотреть диск. Он нашел компьютер, но не смог открыть обследование и сказал, что они ничего специально устанавливать не будут, чтобы посмотреть томограмму. Врач торопился, мне кажется, он уже стоял "на старте" из кабинета. Мне очень жаль потраченного времени и денег. Мне нужно было получить заключение от лора, я хотела получить быструю и квалифицированную помощь. У меня даже мой стоматолог увидел, что есть какая-то болезнь, а Геннадий Вадимович ничего не заметил. У меня были белые пятна на миндалинах и красные - под языком, но этот врач даже не понимает что это значит. Я в шоке! Я осталась очень недовольна приемом. Зачем мне такой доктор и такие консультации, если меня мой сосед лучше может проконсультировать? Доктор говорил, что нужно побыстрее заканчивать прием. Он поставил мне совершенно неправильный диагноз. Я на следующий день проснулась с температурой, обратилась к другому специалисту, мне сразу же определили мое заболевание и назначили лечение. Я начала принимать антибиотики и мне уже стало намного легче. У доктора Меликсетова отвратительное отношение к пациентам. Мне он показался вообще неграмотным человеком. Он мне ничего толкового не сказал и даже не посоветовал пропить лекарства, чтобы убить бактерии, которые отравляют организм.
Я хотела бы вернуть свои день за прием у Меликсетова Геннадия Вадимовича.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Хороший, приятный и вежливый доктор. Мы обращались к нему впервые. Нужно было показать ребенка после операции. Нашли врача в интернете. Он ответил на все мои вопросы. Так как я имею медицинское образование, то мне все было понятно, что он говорил. К ребенку врач отнесся с вниманием, очень хорошо. Осмотр был прекрасный, просто замечательный. Я осталась всем довольна. Больше нам к нему приходить не нужно. Я советую этого специалиста. Все прошло очень хорошо.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас за добрые слова, в адрес Меликсетова Геннадия Вадимовича. Мы рады, что оказали вам медицинскую помощь на достойном уровне! Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. В течение четырёх лет не могла нормально дышать, поэтому не могла обходиться без сосудосуживающих капель. Благодаря Геннадию Вадимовичу, я наконец-то могу дышать. В компетентности и доброжелательности врача можно не сомневаться, всё подробно объяснит и расскажет, какие лекарства и для чего нужно принимать.
Медицинский центр «Древо жизни» - ул. Кропоткина, д. 116а, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Непосредственно сам прием у доктора Меликсетова Геннадия Вадимовича прошел очень хорошо. Но мне очень не понравилось, что он задержался больше чем на сорок минут от назначенного времени. Я считаю, что это очень большой минус в работе администратора клиники и отсутствие интереса у самого врача, пришли к нему на прием пациенты или нет. Причем я сама работаю в сфере медицины и такого никогда не допускаю. Я максимум минут на десять могу оставить пациента у кабинета и только затем, чтобы он попил кофе, если хочет. А здесь перед нами даже никто не извинился. Хотя мы пришли раньше назначенного времени, все документы на ресепшне оформили заранее, я видела, что врач свободен и никто нас к нему не пригласил! Вместе с тем претензий к Геннадию Вадимовичу как к врачу у меня никаких нет. Он был достаточно нежен и внимателен с ребенком. Я водила к нему свою восьмилетнюю дочь, а она у меня очень большая трусиха насчет врачей и осмотров. Но здесь все прошло спокойно. Плюс к тому доктор дал нам очень грамотные рекомендации. Мы сейчас на стадии лечения находимся, на окончательный результат посмотрим позже, но вроде бы нам все помогает.
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, все что я хотел узнать, мне доктор рассказал и показал. Впечатления от приема остались только хорошие. Геннадий Вадимович спокойный и вежливый специалист, который знает свое дело. У меня была проблема я не знал к какому специалисту обращаться. Так как она была связана с болью в горле, то решил обратится к ЛОРу. Он осмотрел меня и сказала, что все хорошо и направил к другому специалисту, также назначил сдать анализы, чтобы я пришел не с пустыми руками к нему. Врач посмотрел меня полностью: уши, горло и нос. Проблему я ему описывал сам, с собой у меня ничего не было. Выписал мне лечение, сосудорасширяющие капли. Нашел я Меликсетова Г.В. через интернет, в списке ЛОРов Новосибирска. На приеме дискомфорта я не чувствовал, врач вызвал у меня доверие. Считаю, что проконсультировал он меня полностью, доктор прояснил все, что надо было и даже больше.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра. Мы рады, что Геннадий Вадимович смог оказать помощь в решении ваших вопросах здоровья. Здоровья Вам и Вашей семье.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Чудесный специалист, попала к нему случайно, но осталась очень довольна. Приходила с сыном, очень вежливый врач, сразу нашел общий язык с моим ребенком. Наша проблема, конечно, требует длительного лечения, но результаты уже есть.
Клиника «Смитра» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Обращалась к нему с ОТИТом. Легче стало буквально на следующий день. Очень внимательный врач, ответит на любые вопросы. Спасибо Вам, Геннадий Вадимович, Вы - профессионал своего дела.
Медицинский центр «Медикал парк» - ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Очень хороший и внимательный врач! Ходила на приём с ребёнком по поводу аденоидов. Очень внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Сейчас всё хорошо, благодаря ему, мы вылечились, и у нас всё хорошо. Спасибо ему огромное!
Доверяю этому врачу. Я к нему по поводу аденоидов обращалась, нужна была консультация и рекомендации, что мне делать, чем лечить. Он очень хорошо ко мне отнесся, с большим вниманием выслушал мои жалобы и, когда все сам проверил, обследовал, после этого полностью спланировал лечение. Я точно следовала всем его рекомендациям и вскоре почувствовала, что состояние улучшается. Конечно, это обнадежило меня, и я весь курс прошла, как и полагается. Сейчас все нормально, проблема эта больше не беспокоит, поэтому посчитала своим долгом рассказать, написать про этого доктора.
Меликсетов меня очень выручил. Если б не он, пришлось бы, наверное, под нож ложиться, да я уже к этому и готовился. Геннадий Вадимович изучил мою ситуацию и посоветовал не торопиться с радикальными методами, предложил попробовать медикаментозное лечение. Объяснил мне все досконально, разложил по полочкам, в итоге, его доводы и уверенный, спокойный тон меня убедили. Сейчас уже могу сказать, что он был абсолютно прав, лечение мне помогло, я теперь могу нормально дышать. Безмерно благодарен доктору.