Казанцева Елена Сергеевна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ

Казанцева Елена Сергеевна
Новосибирск

Казанцева Елена Сергеевна, Новосибирск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-46-93.

Обновлено 26.02.2019

ул. Фрунзе, д. 19
Красный Проспект(763м)
Маршала Покрышкина(812м)

Площадь Ленина(1,0км)
от 800₽
Врач УЗИ — от 800₽
(383) 388-46-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Казанцева Е. С.
Обзвонила все ближайшие центры, нигде не берутся делать УЗИ сердца ребёнку 4 месяца. То нет датчика, то нет нужного врача. Нашла нужного специалиста и оборудование в «Медсфере». Провела УЗ обследование ребёнка у Казанцевой Елены Сергеевны, она сказала, что на приборе всё прекрасно видно, сделала подробное описание. Рекомендую всем, кто хочет сделать качественное УЗИ маленькому ребёнку, знаю, что найти хорошего специалиста с нужным оборудованием очень сложно.
Проходила УЗ обследование сердца у Казанцевой Елены Сергеевны. Убедилась, что главное в УЗИ - это специалист его проводящий. Более подробного и детального описания мне ещё никогда не делали. Елена Сергеевна - это тот человек, который любит свою работу, отлично знает и ответственно к ней относится. Такие специалисты большая редкость. Потом уже узнала, что она кандидат медицинских наук, квалификация действительно имеет большое значение.
Делала УЗИ сосудов и коленного сустава у Елены Сергеевны. Всё обследовала очень тщательно и внимательно, не торопясь, ушло на всё 40 минут. Мой сосудистый хирург был приятно удивлён таким подробным и точным описанием. Спасибо Елене Сергеевне за действительно качественную и ответственную работу.