Смирнова Елена Геннадьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Смирнова Елена Геннадьевна
Новосибирск

Смирнова Елена Геннадьевна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Обновлено 03.09.2019
ул. Ермака, д. 4
☎(383) 247-89-38

Клиника «DUNE EGO» на Ермака
М Красный Проспект (307м)
М Площадь Ленина (1,0км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

1992 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и инекология)

Отзывы о Смирнова Елена Геннадьевна

Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

Смирнова Елена Геннадьевна вполне нормально провела мне прием. Я обратилась к ней в первый раз, так как мне ее порекомендовали. Она проконсультировала меня в полном объеме, провела осмотр и взяла забор анализов. Все свои манипуляции она провела аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Общалась со мной Елена Геннадьевна хорошо, вполне доброжелательно. Благодаря ей я узнала все, что меня интересовало, абсолютно никаких вопросов к ней у меня не осталось, мы все обсудили. Причем излагала информация она совершенно понятно и доступно, не использовала никакой сложной медицинской терминологии. В общем-то у меня нет к ней никаких нареканий, мне все очень понравилось. Елена Геннадьевна - хороший специалист, если бы я как-то сомневалась в ее профессионализме, то точно к ней бы не пришла. А так все было хорошо, она оправдала все мои ожидания. Думаю, что я сама теперь всем буду ее рекомендовать к посещению. Я пока нахожусь в процессе решения проблемы, ждем результаты анализов, а после предстоит повторная встреча с доктором Смирновой.

Хочется также отметить, что в кабинете было все необходимое из средств гигиены: и салфеточки, и пелёночки. А цена приема, на мой взгляд, вполне равнозначна квалификации специалиста, то есть всё вполне приемлемо по сравнению даже с остальными медицинскими центрами.

Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

К доктору Смирновой мы пришли потому, что как я посмотрела в интернете, она единственный врач, который ведет приемы в «Клинике иммунопатологии» дополнительно, а поскольку нам в дальнейшем предстоит лечение в данной клинике, то думали, может с ней и будем сотрудничать. К Елене Геннадьевне мы обратились с определенной проблемой, она сделала дополнительное обследование, после которого был уже понятен, в принципе, диагноз. Пациентом была моя девятнадцатилетняя дочка, я ее сопровождала. Елена Геннадьевна показалась нам вежливой, тактичной, доброй в общении. В этом плане все было замечательно, без нареканий. Общались мы долго, была хорошая обстановка и атмосфера.

Но пока мы получили не всю информацию как мне кажется. Именно те же симптомы и болевые ощущения у дочери остались на месте, то есть Елена Геннадьевна не подсказала как с ними справиться, лишь посоветовала госпитализацию. Но на данный момент вопрос о госпитализации затягивается, а лечения мы никакого не получили, дочке тяжело.

У меня сложилось неоднозначное мнение на самом деле. С одной стороны Елена Геннадьевна провела диагностику и правильно заподозрила заболевание. А с другой стороны, никаких рекомендаций по лечению мы не получили, хотя хотелось получить незамедлительной помощи. Может быть, конечно, это и профессионально, что назначения она смоет дать только по результатам анализов. А может, это связано с тем, что причину заболевания нам устранят в другой клинике. У нас есть возможность сравнивать, и, наверное, в дальнейшем мы все-таки будем обращаться к своему лечащему доктору, а не к Смирновой. Советовать ее к посещению остальным тоже навряд ли будем.

Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

Прием начался вовремя и то меня радует. Смирнова Елена Геннадьевна обо всем рассказала на все мои вопросы ответила. При этом она очень внимательна. Она ответила на все, что меня интересовало. Я пробыла у нее в кабинете минут 30 точно и мне этого вполне было достаточно. Ко мне она относилась вполне доброжелательно и внимательно. На мой взгляд, действовала она очень профессионально. О результатах пока рано говорить, но в целом все положительно. По крайней мере хуже точно не стало. Мне кажется, что она действительно была заинтересована решением моей проблемы, задавала мне вопросы. Нареканий к ней у меня точно нет и пожеланий как таковых тоже, так как меня полностью все устроило.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек
Гурова Елена Юрьевна, Гинеколог - Новосибирск
Гурова Е. Ю.
(383) 207-54-80

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Прямая запись Последняя запись 15 часов назад