Мармалева Марина Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
5.0

Мармалева Марина Владимировна
Новосибирск

Мармалева Марина Владимировна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Обновлено 17.09.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ Терапевт — от 1300₽
ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
(383) 247-89-38

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    НИИ терапии и профилактической медицины (внутренние болезни)

Мармалева Марина Владимировна
Понравилось
Я осталась очень довольна врачом! Я считаю, что Марина Владимировна профессиональная, серьезная и вдумчивая врач. Я бы также отметила в ней то, что она доброжелательная и знающая, врач очень понравилась. Я надеюсь, что доктор поможет сыну, пока что мы разобрались с проблемой и специалист назначила лечение. Осмотр доктор проводила, она все очень внимательно расспросила. Повторная консультация будет.
На прием к специалисту Мармалевой Марине Владимировне я ходила вместе со своим сыном, ему 24 года. Выбрали на "ПроДокторов", она понравилась. К доктору мы обратились с жалобами. На прием мы попали в назначенное время, а сам визит продолжался очень долго. Я буду рекомендовать этого специалиста и сама к ней обращусь!
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Мармалевой Марины Владимировны я была уже два раза. Я обратилась в клинику «DUNE EGO» для того, чтобы пройти докторов перед операцией, в том числе и терапевта. У меня сложилось впечатление, что у Марины Владимировны высокий уровень профессионализма. Во время наших встреч она была вежлива и спокойна. Доктор изучила результаты моих анализов и обратила особое внимание на кардиологию, в результате чего дала некоторые советы и порекомендовала обратиться к кардиологу клиники «DUNE EGO». Все два моих приема начинались без задержек и консультации длились приблизительно 20-30 минут, мне этого времени было достаточно. Во время приемов доктор не торопилась, задавала наводящие вопросы и интересовались моими симптомами. Мне было все понятно, так как врач не употребляла сложных медицинских терминов и объясняла все доходчиво. За консультацию я заплатила 700 рублей. На мой взгляд, эта стоимость вполне приемлема. Повторный прием мне пока не требуется. При необходимости я бы смогла порекомендовать доктора Мармалеву своим знакомым и, может быть, даже сама еще обращусь. Меня все устроило. Все прошло хорошо и качественно.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4
Доктор Мармалева оказала мне большую услугу, правильно разобравшись с диагнозом. Я обратилась к терапевту с несколькими жалобами на здоровье. Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела по всем правилам, выписала мне два препарата, а также направила обследоваться у эндокринолога. Марина Владимировна во всем этом была права, как я со временем убедилась. Большое человеческое спасибо хорошему доктору.