Матвеев Александр Васильевич, вертебролог, врач лфк, мануальный терапевт, невролог - Новосибирск

Матвеев Александр Васильевич
Новосибирск

категория неизвестна

Матвеев Александр Васильевич, Новосибирск: вертебролог, врач лфк, мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-58-94.

Обновлено 17.05.2019
Вокзальная магистраль, 5
☎(383) 388-58-94

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
М Площадь Гарина - Михайловского (438м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Красный Проспект (1,1км)
ул. Восход, д. 28
☎(383) 388-58-94

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе
М Октябрьская (666м)
М Речной вокзал (698м)
М Площадь Ленина (2,4км)

Отзывы о Матвеев Александр Васильевич

+2.0 Отлично «Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5

Матвеев Александр Васильевич - профессиональный врач: и невролог, и мануалист! Все объяснил, пояснил, дал рекомендации. Очень хороший врач и замечательный человек!

Внимательный доктор! Хорошо провел осмотр. Он заметил то, что другие врачи, к которым я ранее обращалась, не увидели. О Матвееве А.В. я узнала на портале ПроДокторов. Пришла к нему с рентгеном, который сделала в поликлинике. Доктор сказал еще пройти дополнительное обследование. Мне надо будет сделать УЗИ шейных сосудов. К врачу я пришла уже с диагнозом: протрузия шейного отдела позвоночника. Доктор его подтвердил. Он грамотный специалист. Принял меня вовремя. Я сразу, как пришла, попала к нему на прием. В кабинете пробыла около 30 минут. Доктор собрал анамнез, занес всю информацию в компьютер, выдал мне распечатку. Разговаривал со мной спокойно, хорошо и доброжелательно. Не отвлекался, все внимание у него только на пациента. Я приду к нему еще раз за назначением лечения.

Очень хороший и компетентный доктор. Внимателен к пациенту. Получил полезную информацию, необходимые рекомендации.

Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Колумб Валерий Геннадьевич, Вертебролог - Новосибирск
2290 р.
Колумб В. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Васильев Андрей Игоревич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Васильев А. И.
ул. Депутатская, д. 46
(383) 383-07-25

Павлов Сергей Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Новосибирск
Павлов С. А.

Колумб Валерий Геннадьевич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
2290 р.
Колумб В. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
(383) 383-07-25

Верещагина Оксана Александровна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Новосибирск
Верещагина О. А.
ул. Российская, 21