Штукерт Антон Владимирович,гематолог, детский гематолог, детский онколог, педиатр - Новосибирск
7.6

Штукерт Антон Владимирович
Новосибирск

Штукерт Антон Владимирович, Новосибирск: гематолог, детский гематолог, детский онколог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Обновлено 16.10.2019

• 2018 — н. в.
    МЗ НСО
    Главный онколог - внештатный специалист

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология диплом пп i 072689)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология диплом 180000124116)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (онкология диплом 782700022222)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)

Экспертиза временной нетрудоспособности
    Онкология Сертификат специалиста 1178270005353
    Гематология Сертификат специалиста 0154080003843

Штукерт Антон Владимирович
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Были на приеме с дочерью, ей один год. Очень внимателен именно к ребёнку. Все подробно объяснил, дал рекомендации. Очень располагает к себе, как доктор. Советую всем Антона Владимировича. И впечатление от клиники очень положительные, начиная с администратора! Процветания и благодарных пациентов!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение полностью совпадает с оценками очень многих пациентов - порядочный, внимательный, уравновешенный специалист большой буквы!
Здоровья Вам и благополучия во всех начинаниях!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Когда один врач пугает тебя онкологией, а другой говорит: "Успокойтесь, у Вас просто железодефицитная анемия", - то, конечно, ты выйдешь из кабинета радостным и позитивным. На приеме у Антона Владимировича я решила свой вопрос, я поняла, что со мной, и осталась довольна и счастлива. Я принесла доктору всю свою медицинскую карту, где были все выписки врачей, у которых я была за последние полгода. Он все просмотрел и проанализировав динамику, поставил мне диагноз. Он объяснил все, что меня интересовало. Говорил так, что мне было понятно. Он рассказал, почему мое первоначальное лечение не принесло результатов: я закончила его рано, не довела до конца. Он пояснил, что мне еще нужно было тогда сделать и выписал рекомендации по лечению. У меня должен повыситься гемоглобин. Если не будет положительного результата, то я подойду к нему снова. На приеме я была примерно 20 минут. Все свое внимание врач уделил только мне. Когда ему "прошел" телефонный звонок, он его отключил и отложил телефон в сторону. При мне не было никаких посторонних разговоров.
К доктору Штукерт А.В. я попала совершенно случайно. Мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту, и в поиске Антон Владимирович "высветился" мне первым. Я быстро собралась и "понеслась" к нему. Принята была по времени.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за обратную связь.Ваш выбор врача был совершенно верен - Вы в надежных руках профессионала.Уверены, здоровье Ваше поправится и все будет хорошо.
Удачи и крепкого здоровья!
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
Дело в том, что из поликлиники меня направили к гематологу, поэтому я искала хорошего врача по отзывам. Ближайшее свободное время было у Антона Владимировича и по этой причине я записалась именно к нему. Я была на приеме у этого специалиста впервые и не пожалела об этом. В результате проведенной консультации и осмотра доктор меня успокоил, сообщил о том, что у меня все в порядке и лечение не требуется. В принципе, какие-то профилактические рекомендации тоже не нужны. Меня приняли в назначенное время, в процессе приема меня никто не подгонял и все проходило не в быстром темпе. Наша встреча заняла предположительно 15-20 минут и этого времени мне было достаточно, мы успели обсудить все вопросы, которые меня интересовали, мне было все понятно. В общем-то, Антон Владимирович разговаривал со мной в спокойном тоне и был довольно-таки дружелюбно настроен. На мой взгляд, стоимость приема адекватная. В моей ситуации я оцениваю работу доктора Штукерт на пять баллов, но я в первый раз сталкиваюсь с этим специалистом. Я думаю, что при необходимости его можно порекомендовать другим людям.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то,что Вы поделились своими впечатлениями о консультации Антона Владимировича.
Самое ценное - это здоровье! Пусть оно у Вас будет сохранно!!!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
У моего ребенка после пневмонии пошли осложнения на сердце. Мы стоим на учете у кардиолога. Дочка горстями пила лекарства и я хотела узнать у врача, насколько это повлияло на ее печень. Также, у ребенка стали лезть волосы. "Медицина человеку" находится близко к нам по месторасположению, и у Штукерт А.В. было свободное окошко буквально через 2 дня. Я пришла к нему без ребенка, просто с результатами ее анализов. Подошла на 15 минут раньше. Администратор спросила у доктора, можно ли мне к нему зайти и он меня сразу принял. Встретил меня Антон Владимирович нормально. Он спросил меня, где ребенок и я ответила, что хотела с ним просто проконсультироваться. Тогда врач спросил в чем проблема и посмотрел результаты обследований. Он поставил предварительный диагноз, сказал, что у дочери явная анемия. Он вбивал данные в компьютер и параллельно задавал мне вопросы. В принципе, впечатление о нем у меня осталось нормальное. Он адекватно объяснил ситуацию, сказал пропить железо и сходить к трихологу. Никаких лишних вопросов он не задавал, не было пустой болтовни. У него все было по делу. Он приятный человек, к себе расположил. Он был заинтересован в том, чтобы помочь, потому что сказал, чтобы в следующий раз я уже пришла с ребенком, чтобы он сделал свои выводы. После принятия препарата, через 2 недели, он сказал сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть, сдвинулся ли показатель гемоглобина, пошел ли он на повышение или нет. Я думаю, что теперь мы будем наблюдаться у этого врача. У меня нет желания искать другого специалиста. Пока у меня нет к нему замечаний. Доктор уделил мне 20 минут своего времени. Никто из посторонних к нам в кабинет не заходил, телефонные звонки Антону Владимировичу не поступали.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за обратную связь и такой развернутый отзыв о работе Антона Владимировича!
Пусть Ваша малышка поправляется как можно скорее!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Доктор хороший и отношение тоже, нас все устроило. Доктор дал нам рекомендации по питанию, при анемии, объяснил все. Лечение уже назначили, врач выписал препарат железосодержащий, уже начали принимать. Врач посмотрел анализы, послушал и пощупал живот, полностью все провел, как положено! Он задавал вопросы по состоянию. Курс лечения длительный, полтора месяца нужно пропивать препарат, потом сдать анализы. После она рекомендовала принимать этот же препараты, но в меньшей дозировке, для поддерживающего эффекта. Была приятная беседа, Антон Владимирович внимательный и вежливый доктор. Объяснял он все доступно, было вполне понятно. Прием начался вовремя, у доктора мы пробыли около получаса, этого было достаточно. Обращаться повторно не нужно, врач сказал, что если будут вопросы, то можно обратиться к педиатру, он легко ответит, так как у нас легкая степень анемии.
Обратиться к врачу решили в связи с анемией. У нас были готовые анализы на руках, по которым было видно что есть проблемы с гемоглобином и решили проконсультироваться у гематолога. Были головные боли, думали это связано с этим. Ребенку пятнадцать лет, ходил вместе на прием. Доктора Штукерт А.В. я нашла на сайте, детских гематологов не так много, и по времени нужно было побыстрее попасть, также прочитала отзывы о нем.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
Безусловно, рекомендации и лечение, предложенное Антоном Владимировичем, поможет восстановить здоровье Вашего ребенка.
Здоровья Вам и удачи! С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
Мне все понравилось, и ребенку тоже. И как специалист, на мой взгляд, Антон Владимирович компетентен в своей области. И рекомендации он хорошие выдал, не было у ребенка того, чего мы опасались. Мы изначально, перед приемом, сдали все необходимые анализы и уже с готовыми результатами пришли к врачу. Доктор Штукерт объяснил среднестатистические нормы анализов, что у каждого человека свои особенности. И у ребенка они тоже есть в этом направлении, ведь кроме того, что было обнаружено в анализах крови, у ребенка жалоб не было. Лечение дочери не потребовалось. У Антона Владимировича я бы из качеств отметила то, что он доброжелательный, открытый и честный человек, этого иногда не хватает, даже когда посещаешь платные клиники. Обследования и манипуляции доктор проводил непосредственно с ребенком, он расспрашивал ее, обращался к ней строго по имени. А мне он уже выдал рекомендации. Меня все устроило в плане информирования - мне было проще, я тоже имею медицинское образование, я бы сказала, что мы в принципе разговаривали на одном языке. Антон Владимирович озвучил мне, что контрольный прием нужно будет сделать через определенное время, уже с подсчетом анализов вручную. Он уточнил у меня, смогу ли я это сделать, с чем я согласилась. Доктор также пояснил, какие есть нижние и средние границы, на что мне нужно будет ориентироваться и какие выводы можно будет из этого сделать. Принял доктор Штукерт нас в назначенное время. Из кабинета специалиста мы выбежали окрыленными, поэтому на часы я не смотрела. На приеме врач не торопился, он полностью просмотрел медицинскую карту, которую я принесла с собой, он ознакомился с другими анализами, которые мы сдавали для педиатра и для другого гематолога. Все характеристики исследований он изучил, потом провел осмотр и выдал свои рекомендации.
На прием к доктору Штукерту Антону Владимировичу я сопровождала свою дочку, ей 9 лет. Посетили мы этого специалиста как детского гематолога, именно к нему попали впервые. Выбирали врача по отзывам. Ребенку поставили диагноз, который требовал срочного обращения к врачу-гематологу. Такого специалиста я бы смогла посоветовать к посещению. Единственное, это уже больше к самой клинике, что ее сложно найти. На фасаде зданий нет информации о них, нет указателей, нам пришлось обходить здание, поэтому нам было не совсем понятно, где она находится. А так все было доброжелательно и замечательно, все хорошо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оценку профессионализма Антона Владимировича и разрешение опубликовать свой отзыв.
Надеемся, что со здоровьем Вашей малышки все хорошо!
Благодарны за рекомендацию.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
Нам понравилось то, как прошел прием. Достаточно спокойный и внимательный доктор. Он сразу нашел подход к ребенку и успокоил меня. Я приходила на консультацию с результатами анализов. Антон Владимирович изучил их и полностью осмотрел ребенка. Он сказал, что я зря пришла. Оказалось, что для детей показатели в норме и в лаборатории просто неверно указали, ориентируясь на норму для взрослых. Доктор дал справку о том, что со стороны гематологии все в порядке, и предложил обратиться снова, если будет необходимость. Консультация продлилась минут двадцать. Мы пообщались, обсудили все интересующие вопросы и я вышла. Надеюсь, что нам не потребуется повторная консультация.
Мы первый раз были на консультации у Штукерт Антона Владимировича. Выбрали доктора по отзывам. У нас получилось быстро попасть на прием. Записывались примерно дня за два. Консультация началась ровно в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, абсолютно чисто и комфортно. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Антону Владимировичу.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Признательны за оставленный отзыв и высокую оценку.
Уверены, что с Вашим ребенком все хорошо! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - главный врач.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Грамотный специалист и человек хороший. Спокойно и понятными словами, а самое главное, подробно ответил на все вопросы. Очень ему благодарна за консультацию.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
В тяжелые для нас времена, когда ребенку поставили серьезный диагноз, рядом оказался замечательный человек, Врач с большой буквы - Антон Владимирович Штукерт. До сих пор с теплотой и благодарностью в душе вспоминаем этого доктора. Он лечил нашего сыночка, одного курса хватило, чтобы болезнь отступила. Повезло, что на нашем пути был такой грамотный, спокойный и неравнодушный доктор. Дай бог ему здоровья и всех благ. Сынок здоров благодаря ему.
Ездили к этому врачу долгое время с сыновьями. Во-первых, хороший специалист, который назначает актуальное лечение и, что важно, не назначает лечение сверх меры. Во-вторых, опытный детский врач, который знает, как принимать ребёнка, даже если у того после анализов крови страх белого халата возник. Рекомендую.