Штукерт Антон Владимирович,гематолог, детский гематолог - Новосибирск
Детский гематолог
7.0

Штукерт Антон Владимирович
Новосибирск

Штукерт Антон Владимирович, Новосибирск: гематолог, детский гематолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Обновлено 13.10.2021

• 2018 — н. в.
    МЗ НСО
    Главный онколог - внештатный специалист

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Штукерт Антон Владимирович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Штукерт Антона Владимировича я была впервые. Узнала о нем через интернет. При выборе специалиста я обращала внимание на стоимость услуг и отзывы других пациентов. Я обращалась по направлению из отделения патологий беременности. С собой у меня был минимальный набор результатов анализов, которые мне делали в стационаре. Эти документы Антон Владимирович проанализировал и посоветовал пройти более подробное обследование крови. Еще меня осматривали визуально и врач расспрашивал о симптомах и жалобах. Я думаю, Антон Владимирович был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. Повторный визит у меня будет после того, как получу результаты анализов. На данный момент мне не было назначено лечение, так как по документам, которые у меня были с собой врач проблем не выявил. Как специалист, Антон Владимирович меня к себе расположил и вызвал доверие, все было по-медицински и профессионально. Я думаю, что большего и не нужно. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, на мой взгляд. Мой прием начался чуть раньше назначенного времени и длился, примерно, минут 15-20. Как мне показалось, этого времени было достаточно для моей ситуации, в общем, мы все успели сделать и обсудить. В целом, все прошло отлично.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы консультировались у Антона Владимировича, когда он работал на базе поликлиники в отделении гематологии-онкологии в Горском. Сейчас мы его нашли и снова пойдём уже к известному нам специалисту. Этот доктор специализируется по разным видам заболеваний у детей. Я считаю, как у гематолога у него очень хороший опыт, всё-таки он проработал в такой больнице. Он достаточно компетентный врач именно в области детской гематологии, я доверяю его мнению. В последний раз мы обращались к нему около 2-х лет назад, проводилась консультация с результатами анализов. На приём к Штукерт А.В. мы приходили без ребёнка, потому что он хорошо его знает. Я могу сказать о профессиональных компетенциях врача, но не о его подходе к детям. Я не считаю, что он равнодушен к ним, но врач не пытается «сюсюкать», как-то расположить на приёме, не тратит на это время. У него очень сухой подход и обычный осмотр, а потом разговор с родителями. Когда мы ведём ребёнка к педиатру или готовим его к прививке, идём просто на профилактический осмотр, нам хочется, чтобы он шёл к врачу с удовольствием. Но к гематологу ребёнка ведут с проблемами более серьёзного характера, поэтому для меня абсолютно неважен этот момент. Антон Владимирович не грубый, не повышает голос. Просто его манера общения с детьми основывается на том, что он много лет проработал в детской гематологии, в муниципальной больнице, а там нет времени полчаса беседовать с ребёнком, чтобы он открылся и расположился. Насколько я помню, других детей он также принимает, ведёт себя как достаточно спокойный и простой человек. Мы получали от Штукерт А.В. некие рекомендации и прогнозы по нашему дальнейшему лечению. Он давал советы для последующих обследований и говорил о клинике, где мы можем пройти процедуры также в части исследований. Как таковую терапию он нам не назначал. На сегодняшний день у меня нет вопросов к этому специалисту, хотим снова к нему обратиться.
Насколько я понимаю, дело не в осмотре, а в показателях, которые врач видит в анализах, поэтому обследование было очень поверхностным и быстрым.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Отнесение к полной норме для пожилого мужчины гемоглобина 121, эритроцитов 3. 85 и гематокрита 35. Небрежное заполнение консультации (фото также прилагаю, гемоглобин назван эритроцитами).
Соблазнившись отличными отзывами, я записал на консультацию своего пожилого (75 лет) папу, уже давно страдающего от слабости и апатии непонятного генеза. Выбор именно гематолога был обусловлен тем, что анализы крови довольно продолжительное время показывали стабильно низкий уровень гемоглобина и еще целого ряда показателей. Последний анализ (фото прилагаю) показывал уже не только низкий гемоглобин, но и низкий гематокрит, низкие эритроциты и нейтрофилы. Даже участковый терапевт относила такие анализы к признакам анемии. Тем не менее, врачом было заявлено, что все анализы в норме, что прямо-таки повергает в шок, так как в реальности в норме лишь железо - 13, 4, но анемии бывают отнюдь не только железо дефицитными.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Антону Владимировичу я обращалась год или 1,5 года назад. Он доходчиво и спокойно обо всём объяснил, ничего лишнего не выписал и не запугивал, дал информацию и рекомендации по лечению, и в итоге показатели увеличились. Я обратилась с низким показателем ферритина в крови в течение длительного времени. Доктор осмотрел результаты анализов и провёл полный осмотр, всё было как надо. Он объяснил, что ничего страшного в этом нет, порекомендовал пропить препараты железа и дал рекомендации по питанию с учётом подготовки к беременности, поскольку мне было важно, чтобы всё прошло хорошо. Штукерт А.В. серьёзно и понятно объясняет, уверенно рассказывает. Я хотела снова к нему обратиться за консультацией по поводу плохих анализов, но этого не потребовалось — оказалась ошибка лаборатории. Но в случае чего я обращусь к доктору. Спасибо ему за оказанную помощь.
Я всегда читаю отзывы на ПроДокторов или обращаюсь к врачам по рекомендациям знакомых, но в данном случае решающую роль в выборе гематолога сыграли именно отзывы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Антон Владимирович очень грамотный доктор, по моему мнению. Это действительно отзывчивый специалист, обладающий хорошим опытом. Данный врач сумел поставить нам достаточно редко встречающийся клинический диагноз. Кроме того, он очень подробно и понятно обо всём нас проинформировал. К нему мы приходили уже дважды, а выбрали его изначально по отзывам, по расположению клиники, и по времени записи, так как нам требовалось попасть к доктору как можно быстрее. Пациентом был маленький ребёнок, отмечу, что на специалиста он отреагировал замечательно. Я считаю, что Антон Владимирович очень хорошо умеет общаться с детками, на мой взгляд, он специалист не тревожный, голос у него очень приятный, поэтому ребёнка к себе он сумел расположить. С собой на приём я приносила результаты анализов, а также для диагностики врач задавал нам вопросы, исходя из ответов он сумел достаточно быстро составить клиническую картину и оперативно среагировать. В итоге он назначил лечение, могу выделить то, что оно уже помогло. Можно сказать, пациент выздоровел. Врач прописал нам витамин К2. Хочу сказать, что меня мало какие доктора впечатляют, но именно Штукерт А.В. меня впечатлил. Я уже рекомендую данного доктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Штукерт Антон Владимирович вполне информативно провел прием, он все мне объяснил, на все мои вопросы хорошо ответил. Консультацию провел вполне нормально. Мы просто наблюдаемся у этого доктора у же не в первый раз. Моему ребенку 14 лет и врач ему нравится, они хорошо общаются. Лечение дает некий эффект, просто нам нужно постоянно наблюдаться у этого специалиста и он говорит что нам нужно делать. Просто Антон Владимирович онколог и всегда дает нам дальнейшие указания по нашим действиям. Его рекомендации помогают на отлично. В целом я доктору доверяю, он располагает к себе. Изначально мы пришли у нему, так как нам посоветовал его другой специалист, теперь сами всем его рекомендуем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как мне кажется, Антон Владимирович не очень общительный доктор, если его не расспрашивать, то тогда он говорит краткие рекомендации, но если задаешь вопросы, то он на них тщательно отвечает, все объясняет. Специалист назначил лечение, дал свои рекомендации. С собой у нас были результаты анализов, которые он нам назначил, так что мы уже приходили повторно со всеми исследованиями. Специалист подтвердил диагноз и мы продолжаем наше лечение, он объяснил, как проверяться, какие результаты, и сказал через месяц обратиться снова. Антон Владимирович показался мне профессионалом и человеком, который владеет всеми последними методиками, современными обследованиями, которые используются в Новосибирске. Поскольку больше вопросов врачу задавала я, то скорее больше специалист общался именно со мной и документы он отдавал мне. На повторном приеме врач не осматривал папу, а вот на первичном осмотр был. Изначально лечение нам было назначено не доктором Штукертом, но мы его продолжаем, показатели хорошие, но гемоглобин немного не дотягивает, и сейчас поэтому была назначена профилактическая доза препарата железа. Но самое главное, как я считаю, в чем у нас был вопрос, это выяснить причину приступа, на все интересующие нас моменты доктор ответил и выработал дальнейшую стратегию. Доктору Штукерту за его работу мы ставим оценку "5"! У врача запись был каждые полчаса, и в первый раз мы у него пробыли минут 20, а во второй наш визит мы даже чуть задержались, потому что у меня были вопросы по поводу образа жизни, питания, сам Антон Владимирович не торопился и пока не ответил на все вопросы, он уделял нам время.
Обратились мы к специалисту в связи с тем у папы был приступ, произошло резкое снижение гемоглобина. Мы сначала пришли к онкологу по основному диагнозу и оттуда нас специалист отправил к гематологу. На прием к доктору Штукерту Антону Владимировичу я сопровождала папу, вместе с ним была на приеме. Мы выбрали этого специалиста по рейтингу и отзывам, и его специализации, потому что, как оказалось, у него есть диплом по онкологии. А нам нужен был гематолог, а основной диагноз у папы стоит по онкологии, так что доктор Штукерт был оптимальным вариантом для обращения. Думаю, этого специалиста мы можем рекомендовать для посещения.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием начался без задержек, все вовремя. Тем более, если учесть что я в положении, то ничего не ждала, быстро прошла в регистратуру и сразу попала к доктору. Штукерт Антон Владимирович
хорошо подошел к решению проблемы, он посмотрел анализы, так как они все были у меня готовы и я их принесла с собой, уточнил есть ли у меня переносимость или же нет, узнал чем я лечилась, что принимаю и, по итогу, дал свои рекомендации по тому как повысить гемоглобин. Просто у меня железодефицитная анемия, а при беременности она еще больше стала прогрессировать. Но я выполняла все указания Антона Владимировича и благодаря его рекомендациям сейчас все в порядке, то есть гемоглобин держится на уровне. Могу отметить, что врач ничего лишнего не говорил, все по делу. У меня к нему не осталось никаких вопросов, Антон Владимирович уделил достаточно времени, около 20 минут мы общались. Я думаю, что он достойный врач, по крайней мере в сравнении с остальными врачами, он мне понравился больше. В следующий раз я только к нему и пойду. Мне было с ним довольно-таки приятно общаться, я не испытывала никакого чувства скованности, стеснения или дискомфорта, все было в порядке. Осталась очень довольна, всем буду советовать обращаться к Штукерт, если это будет необходимо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Были на приеме с дочерью, ей один год. Очень внимателен именно к ребёнку. Все подробно объяснил, дал рекомендации. Очень располагает к себе, как доктор. Советую всем Антона Владимировича. И впечатление от клиники очень положительные, начиная с администратора! Процветания и благодарных пациентов!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение полностью совпадает с оценками очень многих пациентов - порядочный, внимательный, уравновешенный специалист большой буквы!
Здоровья Вам и благополучия во всех начинаниях!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Когда один врач пугает тебя онкологией, а другой говорит: "Успокойтесь, у Вас просто железодефицитная анемия", - то, конечно, ты выйдешь из кабинета радостным и позитивным. На приеме у Антона Владимировича я решила свой вопрос, я поняла, что со мной, и осталась довольна и счастлива. Я принесла доктору всю свою медицинскую карту, где были все выписки врачей, у которых я была за последние полгода. Он все просмотрел и проанализировав динамику, поставил мне диагноз. Он объяснил все, что меня интересовало. Говорил так, что мне было понятно. Он рассказал, почему мое первоначальное лечение не принесло результатов: я закончила его рано, не довела до конца. Он пояснил, что мне еще нужно было тогда сделать и выписал рекомендации по лечению. У меня должен повыситься гемоглобин. Если не будет положительного результата, то я подойду к нему снова. На приеме я была примерно 20 минут. Все свое внимание врач уделил только мне. Когда ему "прошел" телефонный звонок, он его отключил и отложил телефон в сторону. При мне не было никаких посторонних разговоров.
К доктору Штукерт А.В. я попала совершенно случайно. Мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту, и в поиске Антон Владимирович "высветился" мне первым. Я быстро собралась и "понеслась" к нему. Принята была по времени.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за обратную связь.Ваш выбор врача был совершенно верен - Вы в надежных руках профессионала.Уверены, здоровье Ваше поправится и все будет хорошо.
Удачи и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дело в том, что из поликлиники меня направили к гематологу, поэтому я искала хорошего врача по отзывам. Ближайшее свободное время было у Антона Владимировича и по этой причине я записалась именно к нему. Я была на приеме у этого специалиста впервые и не пожалела об этом. В результате проведенной консультации и осмотра доктор меня успокоил, сообщил о том, что у меня все в порядке и лечение не требуется. В принципе, какие-то профилактические рекомендации тоже не нужны. Меня приняли в назначенное время, в процессе приема меня никто не подгонял и все проходило не в быстром темпе. Наша встреча заняла предположительно 15-20 минут и этого времени мне было достаточно, мы успели обсудить все вопросы, которые меня интересовали, мне было все понятно. В общем-то, Антон Владимирович разговаривал со мной в спокойном тоне и был довольно-таки дружелюбно настроен. На мой взгляд, стоимость приема адекватная. В моей ситуации я оцениваю работу доктора Штукерт на пять баллов, но я в первый раз сталкиваюсь с этим специалистом. Я думаю, что при необходимости его можно порекомендовать другим людям.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то,что Вы поделились своими впечатлениями о консультации Антона Владимировича.
Самое ценное - это здоровье! Пусть оно у Вас будет сохранно!!!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У моего ребенка после пневмонии пошли осложнения на сердце. Мы стоим на учете у кардиолога. Дочка горстями пила лекарства и я хотела узнать у врача, насколько это повлияло на ее печень. Также, у ребенка стали лезть волосы. "Медицина человеку" находится близко к нам по месторасположению, и у Штукерт А.В. было свободное окошко буквально через 2 дня. Я пришла к нему без ребенка, просто с результатами ее анализов. Подошла на 15 минут раньше. Администратор спросила у доктора, можно ли мне к нему зайти и он меня сразу принял. Встретил меня Антон Владимирович нормально. Он спросил меня, где ребенок и я ответила, что хотела с ним просто проконсультироваться. Тогда врач спросил в чем проблема и посмотрел результаты обследований. Он поставил предварительный диагноз, сказал, что у дочери явная анемия. Он вбивал данные в компьютер и параллельно задавал мне вопросы. В принципе, впечатление о нем у меня осталось нормальное. Он адекватно объяснил ситуацию, сказал пропить железо и сходить к трихологу. Никаких лишних вопросов он не задавал, не было пустой болтовни. У него все было по делу. Он приятный человек, к себе расположил. Он был заинтересован в том, чтобы помочь, потому что сказал, чтобы в следующий раз я уже пришла с ребенком, чтобы он сделал свои выводы. После принятия препарата, через 2 недели, он сказал сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть, сдвинулся ли показатель гемоглобина, пошел ли он на повышение или нет. Я думаю, что теперь мы будем наблюдаться у этого врача. У меня нет желания искать другого специалиста. Пока у меня нет к нему замечаний. Доктор уделил мне 20 минут своего времени. Никто из посторонних к нам в кабинет не заходил, телефонные звонки Антону Владимировичу не поступали.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за обратную связь и такой развернутый отзыв о работе Антона Владимировича!
Пусть Ваша малышка поправляется как можно скорее!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор хороший и отношение тоже, нас все устроило. Доктор дал нам рекомендации по питанию, при анемии, объяснил все. Лечение уже назначили, врач выписал препарат железосодержащий, уже начали принимать. Врач посмотрел анализы, послушал и пощупал живот, полностью все провел, как положено! Он задавал вопросы по состоянию. Курс лечения длительный, полтора месяца нужно пропивать препарат, потом сдать анализы. После она рекомендовала принимать этот же препараты, но в меньшей дозировке, для поддерживающего эффекта. Была приятная беседа, Антон Владимирович внимательный и вежливый доктор. Объяснял он все доступно, было вполне понятно. Прием начался вовремя, у доктора мы пробыли около получаса, этого было достаточно. Обращаться повторно не нужно, врач сказал, что если будут вопросы, то можно обратиться к педиатру, он легко ответит, так как у нас легкая степень анемии.
Обратиться к врачу решили в связи с анемией. У нас были готовые анализы на руках, по которым было видно что есть проблемы с гемоглобином и решили проконсультироваться у гематолога. Были головные боли, думали это связано с этим. Ребенку пятнадцать лет, ходил вместе на прием. Доктора Штукерт А.В. я нашла на сайте, детских гематологов не так много, и по времени нужно было побыстрее попасть, также прочитала отзывы о нем.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
Безусловно, рекомендации и лечение, предложенное Антоном Владимировичем, поможет восстановить здоровье Вашего ребенка.
Здоровья Вам и удачи! С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось, и ребенку тоже. И как специалист, на мой взгляд, Антон Владимирович компетентен в своей области. И рекомендации он хорошие выдал, не было у ребенка того, чего мы опасались. Мы изначально, перед приемом, сдали все необходимые анализы и уже с готовыми результатами пришли к врачу. Доктор Штукерт объяснил среднестатистические нормы анализов, что у каждого человека свои особенности. И у ребенка они тоже есть в этом направлении, ведь кроме того, что было обнаружено в анализах крови, у ребенка жалоб не было. Лечение дочери не потребовалось. У Антона Владимировича я бы из качеств отметила то, что он доброжелательный, открытый и честный человек, этого иногда не хватает, даже когда посещаешь платные клиники. Обследования и манипуляции доктор проводил непосредственно с ребенком, он расспрашивал ее, обращался к ней строго по имени. А мне он уже выдал рекомендации. Меня все устроило в плане информирования - мне было проще, я тоже имею медицинское образование, я бы сказала, что мы в принципе разговаривали на одном языке. Антон Владимирович озвучил мне, что контрольный прием нужно будет сделать через определенное время, уже с подсчетом анализов вручную. Он уточнил у меня, смогу ли я это сделать, с чем я согласилась. Доктор также пояснил, какие есть нижние и средние границы, на что мне нужно будет ориентироваться и какие выводы можно будет из этого сделать. Принял доктор Штукерт нас в назначенное время. Из кабинета специалиста мы выбежали окрыленными, поэтому на часы я не смотрела. На приеме врач не торопился, он полностью просмотрел медицинскую карту, которую я принесла с собой, он ознакомился с другими анализами, которые мы сдавали для педиатра и для другого гематолога. Все характеристики исследований он изучил, потом провел осмотр и выдал свои рекомендации.
На прием к доктору Штукерту Антону Владимировичу я сопровождала свою дочку, ей 9 лет. Посетили мы этого специалиста как детского гематолога, именно к нему попали впервые. Выбирали врача по отзывам. Ребенку поставили диагноз, который требовал срочного обращения к врачу-гематологу. Такого специалиста я бы смогла посоветовать к посещению. Единственное, это уже больше к самой клинике, что ее сложно найти. На фасаде зданий нет информации о них, нет указателей, нам пришлось обходить здание, поэтому нам было не совсем понятно, где она находится. А так все было доброжелательно и замечательно, все хорошо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оценку профессионализма Антона Владимировича и разрешение опубликовать свой отзыв.
Надеемся, что со здоровьем Вашей малышки все хорошо!
Благодарны за рекомендацию.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам понравилось то, как прошел прием. Достаточно спокойный и внимательный доктор. Он сразу нашел подход к ребенку и успокоил меня. Я приходила на консультацию с результатами анализов. Антон Владимирович изучил их и полностью осмотрел ребенка. Он сказал, что я зря пришла. Оказалось, что для детей показатели в норме и в лаборатории просто неверно указали, ориентируясь на норму для взрослых. Доктор дал справку о том, что со стороны гематологии все в порядке, и предложил обратиться снова, если будет необходимость. Консультация продлилась минут двадцать. Мы пообщались, обсудили все интересующие вопросы и я вышла. Надеюсь, что нам не потребуется повторная консультация.
Мы первый раз были на консультации у Штукерт Антона Владимировича. Выбрали доктора по отзывам. У нас получилось быстро попасть на прием. Записывались примерно дня за два. Консультация началась ровно в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, абсолютно чисто и комфортно. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Антону Владимировичу.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Признательны за оставленный отзыв и высокую оценку.
Уверены, что с Вашим ребенком все хорошо! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - главный врач.
Клиника «Медицина человеку» на Российской-ул. Российская, 21
Грамотный специалист и человек хороший. Спокойно и понятными словами, а самое главное, подробно ответил на все вопросы. Очень ему благодарна за консультацию.
Клиника «Медицина человеку» на Российской-ул. Российская, 21
В тяжелые для нас времена, когда ребенку поставили серьезный диагноз, рядом оказался замечательный человек, Врач с большой буквы - Антон Владимирович Штукерт. До сих пор с теплотой и благодарностью в душе вспоминаем этого доктора. Он лечил нашего сыночка, одного курса хватило, чтобы болезнь отступила. Повезло, что на нашем пути был такой грамотный, спокойный и неравнодушный доктор. Дай бог ему здоровья и всех благ. Сынок здоров благодаря ему.
Ездили к этому врачу долгое время с сыновьями. Во-первых, хороший специалист, который назначает актуальное лечение и, что важно, не назначает лечение сверх меры. Во-вторых, опытный детский врач, который знает, как принимать ребёнка, даже если у того после анализов крови страх белого халата возник. Рекомендую.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Доброй вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Антону Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1