Романовская Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог - Новосибирск
9.2
9.3

Романовская Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Романовская Екатерина Сергеевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 15.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
ул. Чехова, 76
Октябрьская(486м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)

Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Романовская Екатерина Сергеевна
Понравилось
Сегодня была на приёме у Екатерины Сергеевны в медицинском центре "Эра". Во-первых, сразу видно, что врач заинтересован в пациентке. Во-вторых, конечно, отношение, на высшем уровне, не зря здесь много отзывов хороших именно об этом. В третьих, врач компетентен, и что, немаловажно, верит в хороший результат. Только пока первый приём был, Екатерина Сергеевна мне очень понравилась, приятная, добрая. Верю, что с ней у нас всё получится! Спасибо вам, за то, что вы есть!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Екатерина Сергеевна - замечательный доктор, чуткая, внимательная и очень ответственная. У нее рожала подруга во 2 роддоме, роды были сложные и благодаря Екатерине Сергеевне все прошло хорошо! (Рожала бесплатно, попала к Екатерине Сергеевне случайно). С тех пор ходим к ней на прием всем нашим отрядом подруг. Лишнее не назначит, всегда внимательна и ласкова, переживает как за свое. Сейчас наблюдаемся у нее по беременности и планируем с ней рожать. С таким специалистом и человеком не страшно. 😊 Спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимание! Искренне любим и доверяем!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Это просто золотой специалист и золотой человек! Иначе просто не сказать! Екатерина Сергеевна принимала у меня роды, роды были непростые. Всё время мне помогала, подсказывала, поддерживала! Отвечала на все мои вопросы. Если б не попала к такому специалисту, не знаю, как бы пережила роды. Огромное спасибо Вам за мою дочь!
Роддом №2 - ул. Чехова, 76
Была у Романовской на первичном приёме. Прием длился 40 минут. Так много времени мне ещё не уделял никто из гинекологов, к которым я ранее обращалась. Приёмом осталась очень-очень довольна! Врач очень спокойная, деликатная, вникающая в проблему. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество пройдет на такой же позитивной ноте). Кстати, очень-очень сложно дозвониться до клиники...
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Таких врачей я редко где встречала, очень внимательная, отзывчивая, заботливая - профессионал в своём деле! Я пришла к ней по рекомендации и ни разу не пожалела! Были ситуации, когда нужна была срочно консультация гинеколога и Екатерина Сергеевна приходила на помощь советом! Ну я реально не знаю таких врачей больше! Это человек, который любит свою профессию и отдаётся ей до конца! Спасибо вам, что Вы есть! Сандракова Лидия!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Прекрасная, любимая, дорогая моя врач Романовская Е.С.! Как же замечательно, что я к ней попала на прием! В этой клинике мне нравятся абсолютно все врачи, к которым я ходила. В какой-то момент мне надо было срочно по жалобе попасть на прием к гинекологу, а та, к которой я уже не раз обращалась и была ей довольна, была занята на недели вперед. В итоге меня направили к Е.С. И я ни на секунду не пожалела об этом. Все грамотно, понятно, без лишних назначений поставила диагноз, пролечили. Теперь планируем беременность и однозначно наблюдаться только к ней. И рожать пойду во *** роддом к ней. Очень добрая, внимательная, профессионал своего дела. Спасибо огромное, что Вы есть!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Очень грамотный специалист. Ничего лишнего не назначит. Наблюдалась у нее по беременности. В любое время можно позвонить. Работает в медцентре Эра, где по ее рекомендации сдавала часть анализов по вполне приемлемой цене. Доверяю Романовской Е. С. полностью. Роды прошли легко и без осложнений. В настоящее время прохожу у нее плановые обследования, все назначения по существу, ничего лишнее, нет выкачивания денег. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Медицинский центр "Эра", врач Романовская Екатерина Сергеевна. Посчастливилось познакомиться с этим доктором - мало того, что профессионал своего дела, очень грамотная и, что немаловажно, с прогрессивными взглядами на лечение. Очень чуткий человек, всегда поинтересуется состоянием здоровья, всегда оперативно реагирует. Однозначно могу порекомендовать данного доктора как не только хорошего специалиста, но еще и как отзывчивого, неравнодушного человека. Медицинский центр чистый, приятный, хоть и небольшой.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Моя самая любимая доктор - Романовская Екатерина Сергеевна. Рожала сыночка с ней, теперь уже на протяжении 5,5 лет наблюдаюсь. Это врач от Бога, она самая добрая, самая красивая, внимательная, отзывчивая. И как человек она очень добрая. И вообще, доктор с большой буквы. За следующим малышом только к ней.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Прочитав все отзывы о Е.С. Романовской, в очередной раз поняла, как мне повезло. В октябре 2017 года, сделав УЗИ во ***, я узнала, что беременна. Решила, что здесь и буду вставать на учёт. Доктор мне сказала, чтобы наблюдаться у них, мне нужно поговорить с глав. врачом, так как мне 38 лет, и возможно меня не возьмут. Я очень расстроилась, решив, что сложно будет выносить ребенка в этом возрасте. Клиника "Эра" была ближайшая ко мне. Позвонила. Записалась. В регистратуре сказала, что мне 38 лет, боялась, что тоже не возьмут. Мне посоветовали Екатерину Сергеевну. На приёме сразу поняла, что доктор хороший! Успокоила меня про возраст. Дала свой номер телефона и сказала, что мы с ней теперь лучшие подруги на девять месяцев. Беременность протекала нормально под тщательным присмотром Е. С. Роды проходили во втором роддоме, где работает Е. С. Сама родить я не смогла, не было раскрытия. Е. С. сделала мне кесарево. В общем, нам с сыном повезло, что на жизненном пути я встретила Е. С. После родов, сдав анализы, обнаружили дисплазию (рак). Думала, всё пропало, но Е. С. успокоила, помогла справиться и с этим. Хочу сказать, что если бы все врачи любили свою работу так, как Екатерина Сергеевна, и относились к людям, как она, мир был бы лучше!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Катерина Сергеевна Романовская... Я очень долго к ней шла... Но после первого приема вышла от неё и сказала, что рожать буду только у неё! Это врач от Бога, фанатик (в хорошем смысле этого слова) своей профессии. Все пациенты у неё зайчики, кошечки, солнышки и пр. Это любимый врач, которого советую всем, к которому иду с улыбкой и знаю, что она всегда поможет и никогда не обманет (в наше время это большая редкость, всем лишь бы просто денег содрать). В общем, лучше врача в своей жизни я не встречала! ❤️
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Я рожала с Екатериной Сергеевной двух своих деток, шесть лет назад сыночка, и четыре года назад дочку. Это врач от бога, внимательная, заботливая, профессионал своего дела. Как хорошо, что есть такие врачи. В медицинский центр "Эра" хожу к ней, как к гинекологу. Всегда все расскажет, назначит правильное лечение. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Хожу только к Екатерине Сергеевне! И даже не думаю менять врача! Всегда профессионально, ничего лишнего, все только по делу, для меня это очень важно! Никаких разводов, типа, сделайте ещё это, если не сделаете, то будет плохо. А еще, Екатерина Сергеевна, как человек, очень хорошая, к своим пациентам всегда относится с пониманием, успокоит, выслушает. Похоже, что это врач не только гинеколог, но и психолог! Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Я безумно рада, что попала именно к этому специалисту, который не только профессионал своего дела, но и просто прекрасный и отзывчивый человек! Говорить комплименты можно много, но лучше прийти на прием и самому убедиться в профессионализме и почувствовать на себе эту необычайную энергетику доброты и участия! Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ваше внимание!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Екатерина Сергеевна - врач с большой буквы! Хожу к ней, как к гинекологу, уже года 3 и вот в июне рожала с ней своего мальчика! Если бы не она, то порвалась бы (сын почти 4 кг)! А так с ее лёгкой руки родила легко и без повреждений! Спасибо, моя фея!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны уже лет 7. Наблюдала беременности и рожала обеих дочек с ней. Бесконечно благодарна за доброе, человеческое отношение и индивидуальный подход. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Посетили врачаОктябрь 2018
Романовская Екатерина Сергеевна замечательный доктор. Я всегда к ней хожу. Наверное, около 2-х лет уже у нее наблюдаюсь. Она полностью меня устраивает. У нее высокий уровень профессионализма. Она очень внимательный доктор. Просто умница! Всегда выслушает, расскажет и доступно объяснит. Лишнего никогда не посоветует, всегда только все по делу. Я бы ей поставила "5+". Рекомендую всем Екатерину Сергеевну.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось в работе Екатерины Сергеевны. Я давно знаю этого врача - я у нее рожала. В центре "Эра" у меня была первичная консультация. Екатерина Сергеевна доброжелательная и внимательная. Профессиональный врач. Все расспросила, все узнала и рассказала. Провела обследование. Пока только анализы сдала. Буду консультироваться у нее. Рекомендую врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прекрасно. Екатерина Сергеевна очень внимательная, приветливая, улыбчивая, доброжелательная. Она выслушала, не перебивая. Никуда не торопилась. Все объяснила мне. Так как я была впервые, пока что прохожу анализы, а лечение еще не назначено, и я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Рожала во 2 роддоме вместе с Екатериной Сергеевной, врачи поставили диагноз - сужение таза первой степени. Однако с помощью Екатерины Сергеевны смогла родить сама! После родов открылось внутриматочное кровотечение, но благодаря оперативным мерам, кровотечение удалось быстро остановить. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за ее чуткий подход и профессионализм! За вторым обязательно придем только к Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор все мне рассказала по анализам. Мы с ней обсудили все мои дальнейшие действия. Могу отметить ее профессионализм. Она уделила мне на консультацию достаточное количество времени. Общалась со мной очень уважительно и в целом, положительно. Я думаю, что продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Екатерина Сергеевна замечательный врач. Очень любит своих пациентов! Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Романовская Екатерина Сергеевна очень хорошо провела прием. Она приятная в общении. Ответила на все мои вопросы во время консультации. Времени было уделено достаточно. Все интересующие меня вопросы на приеме мы разобрали. Я поняла что делать а что не делать. Если будет нужно, то обращусь повторно.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Будем Вас рады видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Я наблюдалась у Екатерины Сергеевны во время беременности в 2013 году. Этот доктор мне очень нравится. Ставлю максимальную оценку из возможных. Она всегда очень внимательная к пациенту. Назначает правильное лечение. Очень аккуратно проводит осмотр. Как человек очень отзывчивая и всегда приходит на помощь. Рекомендую.
Это мой любимый врач. Беременность досталась мне нелегко и я очень рада, что Екатерина Сергеевна вела меня до самых родов, да ещё и сама делала кесарево! Отличный, грамотный, молодой врач. Желаю только успехов и легких родов!
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я давно наблюдаюсь у Романовской Екатерины Сергеевны. Мне нравится ее индивидуальный подход к каждому пациенту. Она доброжелательный, вежливый и внимательный человек. Направила меня на обследование, которое я уже прошла. Сейчас жду результатов анализов, чтобы прийти к Екатерине Сергеевне на прием. Рекомендую.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Екатерине Сергеевне. Она замечательный врач! Всегда с теплотой и заботой относится к своим пациентам. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Роды - это непредсказуемый и весьма болезненный процесс, поэтому в этот момент очень хочется, чтобы рядом был добрый, понимающий, отзывчивый, а самое главное, опытный врач, кем и является Романовская Е. С. С ней роды прошли просто, легко и без осложнений. Большое ей спасибо за её отношение и внимание! Всем советую и рекомендую данного врача!
Роддом №2 - ул. Чехова, 76
Романовскую Е. С. знаю более 10 лет. Это специалист с большой буквы в своём деле. Благодаря этому замечательному врачу, родилась на свет моя прелестная дочь. Романовская Е. С. относится к каждому пациенту, как к родному человеку, и всегда найдёт решение в любой ситуации. Благодаря её профессионализму, на свет родилась не одна сотня новых жизней!
Ну, что сказать, в наше время встретить врача, который отнесётся по-человечески к тебе и выслушает тебя, и даст верные рекомендации, назначит верное лечение - единицы! Екатерина Сергеевна именно та единица, приятный, отзывчивый доктор, знающий своё дело от и до! Мне просто повезло в этой жизни повстречать профессионала! Спасибо Вам!
Меня судьба столкнула с доктором Романовской Е. С. в 2016 году. Очень грамотный специалист. Консультировала меня всю беременность. Она мне помогала не только как грамотный врач, но ещё и как психолог. Под конец беременности у меня начали сдавать нервы, и она всегда спокойно отвечала на мои, порой глупые вопросы. Рожала я с ней. Роды прошли просто на отлично. Всё чётко, понятно. Мне есть с чем сравнить. Это были мои 2-е роды. Если решусь на третьего ребёнка, то только с ней. Более грамотного специалиста не встречала. После родов продолжаю обращаться к Романовской. Грамотно мне подобрала средства контрацепции. Всем рекомендую.
Сходила на приме к этому гинекологу, впечатления самые восторженные. Шла проконсультироваться по поводу кое-каких отклонений. Она так внимательно отнеслась, неожиданно было. Я до этого только в консультации ходила, по сравнению с этим просто небо и земля. Досконально все расспросила, изучила анализы, ответила на мои бесчисленные вопросы, причем все спокойно и доброжелательно. Очень тактичный, отзывчивый, добрый врач и профессионал своего дела. Я от приема получила все, что хотела и даже больше. Спасибо огромное.