Кабаргина Алла Сергеевна, врач узи, инфекционист, невролог - Новосибирск

Кабаргина Алла Сергеевна
Новосибирск

без категории

Кабаргина Алла Сергеевна, Новосибирск: врач узи, инфекционист, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Орджоникидзе, 30
Ревматологический центр «Здоровые суставы»
М Площадь Ленина (659м)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
М Красный Проспект (1,4км)
пр-кт Красный, д. 14/1
«Авиценна» на Красном проспекте
М Октябрьская (960м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Речной вокзал (1,5км)
ул. Семьи Шамшиных, 40
Городская инфекционная больница №1
М Маршала Покрышкина (932м)
М Площадь Ленина (1,0км)
М Красный Проспект (1,3км)

Высшее образование

2003 Новосибирская государственная медицинская академия
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

2016 "Врач УЗД", Новосибирский государственный медицинский университет "Неврология"

Отзывы о Кабаргина Алла Сергеевна

+2.0 Отлично Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Водила к этому врачу свою маму в январе. Маме 69, у нее давно болят колени, в поликлинике ревматолога нет. Очень удивлена, что такие плохие отзывы на доктора! Или мы были у какого-то другого доктора, даже не знаю теперь... Очень приветливая врач, посмотрела маму, про все расспросила, отправила на УЗИ, потом я сама врача спросила про мамино здоровье, что и как, насколько все плохо или нет. Ответила очень подробно, сама поставила противовоспалительный укол, выписала таблетки, назначила следующий укол. Маме стало лучше. Нам понравилась врач. Вообще взяли 1200 за прием, потому что мама пенсионер и ей скидка полагалась. Мне она очень понравилась как врач, спокойная, все рассказывает очень подробно, маме тоже понравилось.

-2.0 Ужасно Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Меня зовут Елена. Возраст - 53 года. Обращалась в клинику в августе 2018 г. Попала к врачу Кабаргиной Алле Сергеевне. Впечатления - самые отрицательные. Ведет себя грубо и надменно. Диалог со мной, практически, не вела. Диагностика на УЗИ-аппарате заняла максимум 3 минуты, посмотрев только кисти рук (хотя жалобы у меня и на ноги, и на колени, и на локти, и плечевые суставы), ответила, что ей и так все ясно... Задала несколько вопросов об аллергии и моих болезнях, и все остальное время сидела молча и печатала на клавиатуре. Так я просидела в кабинете полчаса, а дальше доктор сказала, что она сейчас напечатает рекомендации по лечению, и дома я все посмотрю, куплю лекарства и буду лечиться. Меня это очень возмутило! Я сказала, что хочу назначения обсудить сейчас, так как у меня много проблем с желудочно-кишечным трактом, и не все препараты мне подходят. На что прозвучала следующая фраза: "Вот идите к своему гастроэнтерологу и решайте с ним, что вам можно принимать, а что- нельзя!" Я была в шоке! Дома я, конечно, полезла в интернет и начала читать о тех назначениях, что Кабаргина прописала... И возникло ой как много вопросов... Я не поленилась и позвонила через некоторое время в клинику Алле Сергеевне, чтобы уточнить названия анализа и рекомендуемые ею препараты. Ответа вразумительного я не получила ни на один вопрос. Делаю следующие выводы: доктор некорректный, должными знаниями не обладает и повышать свой профессиональный уровень не собирается. Кстати, мне она так и не перезвонила... Стоимость ее услуг составила 2100 рублей. Лечащий врач: Кабаргина Алла Сергеевна.

Ужасный врач! Попал в городскую инфекционку с диагнозом ангина тяжелой степени тяжести и температурой 41. На оформлении смерила меня недовольным взглядом, посмотрела горло, померила уровень кислорода в крови и, ничего не объясняя, недовольно начала оформлять. Из лечения прописаны были только уколы и полоскание. Все это я мог бы проделать и дома. Ну, анализы взяли, результаты по которым пришлось потом выпрашивать. Ежедневный осмотр заключался в том, что этот врач приходила в палату, смотрела горло и говорила, что нужно еще полоскать, беседовала с соседями и удалялась. Попытки узнать, что показали анализы, ни к чему не приводили. Врач отмахивалась, говорила, что все хорошо. К слову, соседей лечила другой врач. Вот это прекрасный специалист. На дневном обходе она каждому пациенту уделяла минут по 10-15, все рассказывая и объясняя, вплоть до того, что можно есть, а от чего пока стоит воздержаться. В конце лечения (а выписали меня с температурой 37,5) мы договорились, что меня отпускают на дневной стационар с открытым больничным и выписка будет до обеда. Прождав до двух часов, я уже не выдержал и пошел в ординаторскую, где мне резко сказали, что "договоренность была на четыре часа" и "надо лучше слушать". Около трех мне принесли выписку без результатов мазка из горла и закрытый больничный. Причем, принесла медсестра, а не врач. Придя в ординаторскую, я услышал, что мы, оказывается, договаривались о закрытом больничном, и я говорил, что мне так нужно (ага, с температурой). Про мазки я договорился с врачом, которая соседей лечила, что потом по телефону результаты узнаю. В общем, ни дай Бог, никому к ней на лечение попасть.

Популярные врачи УЗИ

Романовский Д. М.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
(383) 388-44-06

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Сысоева Надежда Сергеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Сысоева Н. С.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек