Буренкова Наталья Николаевна,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Новосибирск
8.3

Буренкова Наталья Николаевна
Новосибирск

Буренкова Наталья Николаевна, Новосибирск: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 09.10.2019

от 18 лет
Маммолог — от 1200 ₽ Онколог — от 1200 ₽ Проктолог — от 1200 ₽ Хирург — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
ул. Красина, д. 68
Березовая роща(947м)
Золотая нива(1,7км)

Маршала Покрышкина(1,8км)

Буренкова Наталья Николаевна
Понравилось
Хочется выразить огромнейшую благодарность Наталье Николаевне за её высокий профессионализм и особый подход к столь деликатной проблеме. Наталья Николаевна - прекрасный и отзывчивый человек. Доктором была проведена процедура иссечение анальной трещины. Я впервые в жизни встречаю такого чуткого и внимательного доктора, которому не безразлична дальнейшая судьба пациента. Тратя бескорыстно свое личное время на начальном этапе и до полного выздоровления пациента, постоянно на связи, тактично подбадривая и при этом давая четкие рекомендации, которые даже не хочется нарушать. Наталья Николаевна, огромное вам спасибо! Вы - врач, данный Богом! Хочется пожелать нашему человечеству побольше таких врачей как Вы!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Понравилось
Буренкова Наталья Николаевна - очень грамотный специалист, знает своей дело на отлично. Впервые обратилась к ней по рекомендации не менее опытного специалиста (в другой области), сразу оказали помощь и все доступно объяснили. Побольше бы таких врачей! Только слова благодарности! Клиника "Медпрактика" на Красина, 68.
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - врач от Бога. Огромное спасибо за жизнь. Очень хороший врач, очень внимательная. Вела очень плотно весь курс лечения, консультировала по всем вопросам лечения. В настоящий момент по хирургическим вопросам вся семья обращается только к ней. На приёме у неё всегда фурор, толпы пациентов. Большая умничка и практик. Советую её знакомым. Золотой врач и человек!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Понравилось
Буренуова Наталья Николаевна, спасибо вам, что вы есть! Побольше бы таких врачей. Внимательная, чуткая, добрая, профессионал своего дела. Перед операцией я сильно волновалась, Наталья Николаевна успокоила буквально двумя словами, что говорит о знание своего дела. Так что, не бойтесь оперироваться в городских больницах.
Городская больница 5 корпус
Проходила курс лечения и операцию у Натальи Николаевны. Врач высшего класса. Все продуктивно. Рекомендую!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Хочу сказать: спасибо огромное вам, Наталья Николаевна, за профессионализм и внимание к больным и решение наших проблем со здоровьем.
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Сегодня была на приеме у Натальи Николаевны (первичный прием). Пришла с "адскими" болями в ноге, голеностопном суставе. Так вот, Наталья Николаевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, человечность... Консультация и дальнейшие процедуры были проведены очень качественно, ответственно и профессионально. Я смогла задать все интересующие вопросы, получила на них ответы. Буду с Вами продолжать лечение. Спасибо огромное!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Нам с дочерью очень повезло, что мы попали к такому врачу, как Наталья Николаевна Буренкова, это врач с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спасибо Вам Наталья Николаевна, здоровья и счастья Вам и Вашей семье. Рекомендуем её как опытного онколога-маммолога.
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном враче. Я пришла (точнее, почти приползла) с крайне болезненным фурункулом. Наталья Николаевна тут же отправила меня на операцию, всё объясняла в процессе самой операции, успокаивала (причём без сюсюканья, а просто по-доброму и по-человечески). Всё прошло успешно, рана быстро и без проблем зажила. Профессионализм, оперативность, внимательное отношение к пациенту, уважение к коллегам - это всё про Н.Н. Буренкову.
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - врач от Бога. Очень внимательная, доброжелательная, назначает необходимое лечение, отлично выполняет свою работу, настраивает морально на операцию, что становится не страшно. Очень ей благодарны! Ходим к ней всей семьей и всем советуем! Здоровья вам, Наталья Николаевна, и процветания!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - очень грамотная доктор, сразу успокоила, назначила все необходимое обследование, потом лечение. Очень довольна!
У меня только добрые слова об этом докторе. Наталья Николаевна мне сразу понравилась своим внимательным, ответственным отношением, поэтому не страшно было доверить ей операцию. Она не просто на отлично выполнила свою работу, но и меня очень поддержала чисто по-человечески. Я ей очень благодарна за все, обязательно выполню все рекомендации и приду снова на прием.