Буренкова Наталья Николаевна,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Новосибирск
Хирург
8.4

Буренкова Наталья Николаевна
Новосибирск

Буренкова Наталья Николаевна, Новосибирск: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 17.09.2021

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
Маммолог (от 18 лет) — от 1300₽
ул. Красина, д. 68
Березовая роща(947м)
Золотая нива(1,7км)

Маршала Покрышкина(1,8км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Когда приходит определенный возраст, в твоей жизни появляется ещё один врач-мамолог. Наталья Николаевна - это именно тот специалист, которому я доверилась и думаю, что не ошиблась, хотя наша встреча была первый раз. Про эффективность лечения пока сказать ничего не могу, так как оно только началось, по итогу лечения дополню. Желаю успехов!
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Был сегодня на приëме у Натальи Николаевны. Всё было вежливо, чëтко и по делу. Очень понравилось, отношение и скорость решения проблемы. Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценкую, отзыв о нашем специалисте! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Положительная динамика.
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже год, всегда все четко, информативно и по делу!
Посетили врача Август 2021
Наталья Николаевна - очень внимательный и грамотный врач, обращаюсь к ней не в первый раз. Всегда приём на высшем уровне - профессионально и эффективно. Огромная благодарность и признательность этому доктору!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Буренковой Наталье Николаевне за правильно и, главное, вовремя поставленный диагноз, за идеально проведенную операцию. Лечение было проведено качественно и грамотно, после операции Наталья Николаевна днем и ночью на связи, послеоперационный период прошел без осложнений. Я очень рада, что попала в её надёжные, умелые руки. Внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Золотые руки, спокойствие, уверенность, деликатность и вежливость! Спасибо Вам огромное, Вы - лучшая!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу выразить слова благодарности профессионалу своего дела Наталье Николаевне, обращалась по поводу атеромы, была сделана операция. Спасибо. Ирина.
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Понравилось
Спасибо Вам за здоровую грудь и назначение терапии после операции!
Хочу выразить слова благодарности Наталье Николаевне. Спасибо за удаление ф/а. Перед операцией все подробно объяснила, подбодрила. Сделала все быстро, четко, аккуратно. Очень рекомендую этого доктора!
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Понравилось
Здравствуйте! Наталью Николаевну мне посоветовали. Шла с кучей негативных мыслей о своем диагнозе. Вышла от врача - будто вновь родившейся. Все доходчиво и грамотно объяснила, а главное, я ушла с надеждой, что все у меня будет хорошо. Советую Буренкову Н. Н.! Будьте здоровы!
Клиника уютная, администраторы внимательные, от врача в восторге.
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв!
Спасибо, что Высоко оценили профессионализм врача! Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я очень рада, что нашла своего доктора! Это врач от Бога. Все расскажет, все покажет и успокоит! Спасибо Наталье Николаевне! К ней можно обратиться в любой момент, все, что в её компетенции, то она обязательно поможет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечилась у Натальи Николаевны. Невероятный доктор! Грамотная, внимательная, чуткая! На любой вопрос отвечает подробно, понятным языком для пациента! Золотые руки, швы послеоперационные лучше, чем у пластического хирурга! Всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Наталье Николаевне за её проделанную работу! У врача золотые руки, очень хороший доктор, профессионал своего дела. Была операция по удаление ф/а молочной железы 12.12.2020. Страх был ужасный, так как под общим наркозом, операция сложная 2 шт. Наталья Николаевна успокоила, подбодрила, провели операцию очень быстро и качественно. Была на связи в любое время, до операции и после. Шов сделала косметическим, всё аккуратно. Не пожалела, что выбрала Вас, Вы классная! Дай бог Вам здоровья! Всем советую попасть к данному врачу, точно не пожалеете!
Не понравилось
Нет такого.
Врач к себе располагает, очень отзывчивая, всегда на позитивном настрое, относится к каждому пациенту с пониманием!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После родов были осложнения, ходила к проктологу, поставил неправильный диагноз (как потом оказалось). Через 2 года мучений решила снова посетить врача, на этот раз по отзывам обратилась к Наталье Николаевне, она сразу сказала, что нужна операция и никакие средства не помогут. Сделала мне операцию и контролировала меня ещё 2 недели, если что, сказала звонить на мобильный лично! Очень благодарна Наталье Николаевне, всем советую не бояться и идти именно к ней!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю Наталью Николаевну Буренкову за успешно проведенную операцию по удалению фиброаденом! Очень волновалась, так как делала под местным наркозом ещё и сразу 2. Она меня успокоила, операция прошла быстро и легко, сейчас, спустя время, могу сказать, что швы вообще не заметны. Сделала очень аккуратно! И спасибо медсестре, которая помогала, зовут так же Наталья Николаевна. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательная, грамотная и знающая свое дело. Осмотрела, тут же уговорила на операцию и на следующий день ее провела отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что обратилась к грамотному врачу. Консультация в полном объёме. Профи своего дела! Рекомендую.
[...]
Посетили врача Сентябрь 2020
Пришлось обратиться к Наталье Николаевне второй раз за 2 года с щепетильной проблемой. Более чуткого, внимательного, понимающего доктора я не встречала в своей жизни. Очень доброжелательна. Профессионал своего дела, ответит на все интересующие вопросы. Даст грамотные рекомендации. Обратилась к ней по совету знакомой. Сама на сайтах читала много хороших отзывов и не боюсь рекомендовать ее своим близким и друзьям. Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за то что Вы есть!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, четко, понятно, структурировано все объясняет, доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
В клинике очень маленькое место для ожидания, поэтому бывает "переполненность" помещения, особенно в период, когда все идут по страховке от укуса клеща, места не хватает.
Прекрасный доктор, делала мне операцию. Я пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Наталья Николаевна всегда найдет слово поддержать, настроить, подбодрить. Я первый раз делала операцию, поэтому потом были вопросы, где должно болеть, где не должно, доктор все рассказала. Реабилитация прошла хорошо. Миллион благодарностей Наталье Николаевне! Оставайтесь красивой, доброй и заботливой, а главное - отличным профессионалом!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромнейшую благодарность Наталье Николаевне за её высокий профессионализм и особый подход к столь деликатной проблеме. Наталья Николаевна - прекрасный и отзывчивый человек. Доктором была проведена процедура иссечение анальной трещины. Я впервые в жизни встречаю такого чуткого и внимательного доктора, которому не безразлична дальнейшая судьба пациента. Тратя бескорыстно свое личное время на начальном этапе и до полного выздоровления пациента, постоянно на связи, тактично подбадривая и при этом давая четкие рекомендации, которые даже не хочется нарушать. Наталья Николаевна, огромное вам спасибо! Вы - врач, данный Богом! Хочется пожелать нашему человечеству побольше таких врачей как Вы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Буренкова Наталья Николаевна - очень грамотный специалист, знает своей дело на отлично. Впервые обратилась к ней по рекомендации не менее опытного специалиста (в другой области), сразу оказали помощь и все доступно объяснили. Побольше бы таких врачей! Только слова благодарности! Клиника "Медпрактика" на Красина, 68.
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - врач от Бога. Огромное спасибо за жизнь. Очень хороший врач, очень внимательная. Вела очень плотно весь курс лечения, консультировала по всем вопросам лечения. В настоящий момент по хирургическим вопросам вся семья обращается только к ней. На приёме у неё всегда фурор, толпы пациентов. Большая умничка и практик. Советую её знакомым. Золотой врач и человек!
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Понравилось
Буренуова Наталья Николаевна, спасибо вам, что вы есть! Побольше бы таких врачей. Внимательная, чуткая, добрая, профессионал своего дела. Перед операцией я сильно волновалась, Наталья Николаевна успокоила буквально двумя словами, что говорит о знание своего дела. Так что, не бойтесь оперироваться в городских больницах.
Городская больница 5 корпус
Проходила курс лечения и операцию у Натальи Николаевны. Врач высшего класса. Все продуктивно. Рекомендую!
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Хочу сказать: спасибо огромное вам, Наталья Николаевна, за профессионализм и внимание к больным и решение наших проблем со здоровьем.
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Сегодня была на приеме у Натальи Николаевны (первичный прием). Пришла с "адскими" болями в ноге, голеностопном суставе. Так вот, Наталья Николаевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, человечность... Консультация и дальнейшие процедуры были проведены очень качественно, ответственно и профессионально. Я смогла задать все интересующие вопросы, получила на них ответы. Буду с Вами продолжать лечение. Спасибо огромное!
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Нам с дочерью очень повезло, что мы попали к такому врачу, как Наталья Николаевна Буренкова, это врач с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спасибо Вам Наталья Николаевна, здоровья и счастья Вам и Вашей семье. Рекомендуем её как опытного онколога-маммолога.
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном враче. Я пришла (точнее, почти приползла) с крайне болезненным фурункулом. Наталья Николаевна тут же отправила меня на операцию, всё объясняла в процессе самой операции, успокаивала (причём без сюсюканья, а просто по-доброму и по-человечески). Всё прошло успешно, рана быстро и без проблем зажила. Профессионализм, оперативность, внимательное отношение к пациенту, уважение к коллегам - это всё про Н.Н. Буренкову.
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - врач от Бога. Очень внимательная, доброжелательная, назначает необходимое лечение, отлично выполняет свою работу, настраивает морально на операцию, что становится не страшно. Очень ей благодарны! Ходим к ней всей семьей и всем советуем! Здоровья вам, Наталья Николаевна, и процветания!
Клиника «Медпрактика» на Красина-ул. Красина, д. 68
Наталья Николаевна - очень грамотная доктор, сразу успокоила, назначила все необходимое обследование, потом лечение. Очень довольна!
У меня только добрые слова об этом докторе. Наталья Николаевна мне сразу понравилась своим внимательным, ответственным отношением, поэтому не страшно было доверить ей операцию. Она не просто на отлично выполнила свою работу, но и меня очень поддержала чисто по-человечески. Я ей очень благодарна за все, обязательно выполню все рекомендации и приду снова на прием.