Новикова Инна Николаевна,невролог - Новосибирск
6.2

Новикова Инна Николаевна
Новосибирск

Новикова Инна Николаевна, Новосибирск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 20.11.2018

Невролог — от 1800 ₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54

Речной вокзал(1,8км)
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)

Современные проблемы медицинского образования при реализации программ подготовки кадров высшей квалификации

Новикова Инна Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня остались самые лучшие впечатления о докторе и о приеме, в целом. Прием был довольно длительным. Инна Николаевна помогла решить мою проблему, назначив мне определенное лечение. Думаю, что она определенно профессионал. По крайней мере, она хорошо со мной общалась, расположила к себе. Можно сказать, что как врач, она доверие вызывает.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Врач великолепный! Мне все понравилось. Инна Николаевна много, что мне говорила. Я до нее была у других докторов, они проводили прием "для галочки". А здесь, реально, врач все смотрела. Она сразу увидела мою проблему и выписала мне направление на КТ. И не в платную клинику, а в городскую больницу. Потом, она позвонила врачам и спросила у них, как у меня дела. Я просто в шоке была от такого хорошего доктора.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаАвгуст 2018
У каждого, конечно, свои проблемы, потому не считаю возможным рекомендовать услуги врача всем подряд. Но лично мне Инна Николаевна помогла. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, отнеслась очень серьезно к моей проблеме и, думаю, решила её полностью. Во всяком случае, необходимости в повторном приёме у меня нет. Но, если услуги невролога мне вновь потребуются, пойду снова именно к этому врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
Новикова Инна Николаевна тактичная и пунктуальная. Прием начался вовремя. Все прошло прекрасно и замечательно. Качественно доктор провела осмотр и консультацию, все понятно объяснила. По итогу все назначения по лечению сделаны. Я доволен специалистом.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАпрель 2018
Инна Николаевна очень подробно все рассказала мне, на все интересующие меня вопросы ответила. Я приходила на прием впервые. Консультация началась раньше того времени, на которое я была записана. Инна Николаевна провела осмотр и сделала назначения. Уделила достаточно времени.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, за высокую оценку нашего специалиста. Ждем Вас снова, в случае необходимости.
C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаЯнварь 2018
Новикова Инна Николаевна хорошо провела мне первичный прием. Мне все понравилось. У нее было доброжелательное ко мне отношение. Она провела мне полную консультацию, где все объяснила и рассказала. Назначила мне лечение. Ее профессионализм меня вполне устроил. Думаю, что к такому доктору я пришла бы снова, если бы возникла такая необходимость.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаДекабрь 2017
Новикова Инна Николаевна вполне хорошо после посещения остался положительный отзыв. Неплохой доктор. Все объяснила и все пыталась узнать. Назначила лечение и сказала что делать дальше. На мой взгляд доктор достаточно времени уделила на консультацию. При необходимости я обращусь повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Я сейчас лечусь у этого врача. У меня случаются частые головные боли, это и стало причиной обращения к неврологу. Просто надоело сидеть на таблетках. Инна Николаевна мне показалась просвещенной в этом вопросе, она мне назначила ряд обследований и затем прописала лечение, оно еще не закончено, но к сегодняшнему дню у меня не было отрицательных моментов с врачом. Обязанности свои выполняет, общается спокойно, дает советы. На знаю, каким будет результат лечения, но надеюсь на успех.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, Аноним! Благодарим Вас, за отзыв. Ждем Вас снова, в случае необходимости.
C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Диагноз был поставлен поверхностный, много из жалоб было просто проигнорировано. Лечение только для снятия симптомов, а в самой сути проблемы даже и желания у врача разбираться не было. Когда я сказала, что подобное лечение уже проходила, и обезболивающие уколы лишь на время помогают, желательно бы саму причину этих болей найти, Новикова мне ответила, что приходите через месяц, я еще выпишу. Сами судите о квалификации специалиста.
Спасибо отличному специалисту за высококлассную помощь и доброе отношение. Когда я обратился за помощью к Инне Николаевне, положение моё было совсем плачевным. Она поставила диагноз, объяснила мне, как должно проходить лечение, и ответила на все вопросы. Я строго следовал всем предписаниям и советам врача. Однажды утром я проснулся и понял, что меня больше ничего не беспокоит! За это благодарю чудесную Новикову, которая является настоящим профессионалом в своём деле. Всем советую смело обращаться к ней.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв и высокую оценку профессионализма Инны Николаевны.С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!