Бурштейн Екатерина Сергеевна,гематолог, детский гематолог, педиатр - Новосибирск
8.4

Бурштейн Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Бурштейн Екатерина Сергеевна, Новосибирск: гематолог, детский гематолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

Педиатр, гематолог

• 1992
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (управление качества оказанием медицинской помощи)

Бурштейн Екатерина Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор мне понравилась. Бурштейн Екатерина Сергеевна была очень внимательна. Пока не знаю поможет ли мне ее лечение, а в общении, она располагает к себе и доверие вызывает. В процессе беседы, она ответила на все мои вопросы, даже больше чем я ожидала. Через 6 месяцев лечения я вернусь к ней же, т.к она является моим лечащим доктором.
Посетили врачаСентябрь 2018
Екатерина Сергеевна хороший врач. Мне она понравилась. Прием прошел замечательно. К ребятишкам у нее хорошее отношение. Мой ребенок нервничал из-за болезни. Она смогла его отвлечь и посмотреть. Много нам посоветовала по поводу лечения. Мы к нему приступили, и у нас есть улучшения. Мы записались к ней на вторичный прием. Можем ее смело рекомендовать. Мы пришли к ней тоже, по рекомендации.
Посетили врачаСентябрь 2018
Были у этого врача впервые, записались через интернет. Отзыв очень хороший. Екатерина Сергеевна внимательная. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам. Сейчас все делаем по ее рекомендациям и проходим дальнейшее обследование. Желаем, чтобы таких докторов было побольше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Екатерина Сергеевна очень грамотно проконсультировала меня. Она назначила анализы, дополнительное обследование, а потом мы все обговорили по результатам анализов дистанционно. Все было правильно озвучено. Я спросила себя, почему я раньше не пришла к этому врачу, а ходила кругами. Всем рекомендую Екатерину Сергеевну.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе врача и вашу рекомендацию.
Здоровья Вам !
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Екатерина Сергеевна - самый лучший доктор, грамотная, добрая, отзывчивая, всегда делает все для того, чтобы вылечить. Никогда не ныла и не ноет, что маленькая зарплата. Отдает себя своей работе, и результаты сами за себя говорят. Спасибо ей за знания, умения, за щедрость, с которой она дарит здоровье и жизнь нашим детям. Всю жизнь буду ей благодарна за сына!
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, меня все устроило: и осмотр доктора и ее назначения и ее консультация. Все то, что мне было нужно, для себя я узнала. Доктор дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. При этом, была очень внимательна. Считаю, что она достаточно профессиональна, т.к она лечила ранее моих родственников и очень им помогла. Я продолжу у нее наблюдаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за обратную связь.
Екатерина Сергеевна опытный и грамотный врач, любящий свою профессию.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Хочу сказать спасибо Екатерине Сергеевне за ее доброе отношение и внимание к пациенту. Очень грамотно все объясняет. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
благодарны за оставленный вами отзыв.
Замечательно, что Вас все устроило.
Здоровья Вам и благополучия.
Посетили врачаАпрель 2018
Я пришел с одной проблемой, а Екатерина Сергеевна затронула все. Она назначила мне процедуру, о которой я и не думал до этого. Объяснила, что нужно пройти дообследование сначала. Нормальный доктор. Хорошо относилась ко мне. Сам прием начался вовремя. Я пришел и без ожидания попал на консультацию. Обращусь повторно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Всегда готовы помочь в укреплении здоровья.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Наконец-то я добралась написать отзыв, давно собиралась это сделать. После длительного обследования а поликлинике, в апреле 2017 г. попали к Екатерине Сергеевне. Это единственный врач, который сразу поставила диагноз мужу (Лимфома Ходжкина), поддержала, успокоила и рассказала какие должны быть наши дальнейшие действия. Только благодаря её рекомендациям (время отчитывались часами), мы сделали нужное дообследование, подтвердилась Лимфомы Ходжкина. Когда муж попал на химию, поставили 2 стадию и удивились, что так быстро нашли причину болезни. Пришли 4 курса химии и лучевую терапию. Болезнь сейчас в стадии ремиссии. Если бы не Екатерина Сергеевна, то я боюсь даже предполагать на сколько могло всё затянуться и чем бы могло закончиться. Огромная благодарность и низкий поклон Екатерине Сергеевне.
Здравствуйте, сударыня!
Благодарим Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что все так сложилось. Здоровья Вам и Вашему супругу,взаимопонимания,мира и добра Вашей семье.
Суважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первичный прием и пока меня все устроило. У нас было вполне стандартное общение с доктором. Она хорошо меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и дала направление на дополнительное обследование. В целом, я получила от нее всю необходимую информацию на данный момент. Думаю, что в случае необходимости, я бы посетила ее вновь.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за Ваш отзыв и позитивную оценку.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Бурштейн Екатерина Сергеевна- добрый и внимательный специалист. Были у нее на первичном приеме и нас все устроило. Все понравилось. Она дала нам рекомендации. Записались на повторный прием. Видно что она профессионал. Будем рекомендовать ее нашим знакомым.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Очень рады, что Вас все устроило. И Вам спасибо, что Вы выразили свое мнение и дали рекомендации.
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось встретить такого доктора, как Екатерина Сергеевна. Внимательная, грамотная. Я пришла к ней на прием в абсолютной панике, начитавшись интернета и после посещения другого доктора, который мне предлагала делать пункцию. Екатерина Сергеевна спешить не стала, успокоила меня и дала рекомендации. Она просто сделала мой день, ушла с приема совершенно другим человеком. Благодарна Екатерине Сергеевне от всей души!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку.
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
Посетили врачаСентябрь 2017
Екатерина Сергеевна очень хорошо приняла. Врач прекрсно выполнила свою работу. Со всем вниманием и ответственностью. Очень информативно проконсультировала и ответила на вопросы. Компетентный врач. Остались довольны посещением.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам, что выкроили время и выразили свое мнение от приема.
Благодарны за высокую оценку.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
С прошлого века и тысячелетия я знаю Екатерину Сергеевну как лучшего доктора. За свои 60 лет я не встречала лучшего врача. Ее добросовестный труд помог выздороветь моему сыну, ему сейчас 29 лет, он здоров. Благодаря Екатерине он жив. И совсем не болеет. И на благо отечества трудится. А теперь и я наблюдаюсь у Е. С. Бурштен. Она помогла мне своими рекомендациями и назначениями вернуть слух.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Тронуты Вашим отзывом! Обязательно ознакомлю с ним Екатерину Сергеевну!
Желаем Вам и Вашему мыну крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Екатерина Сергеевна, Вы действительно врач от бога. Вы единственная, кто смог установить причину моего недомогания и практически спасли меня от тяжелых последствий! Буду продолжать лечиться только у Вас и дай Вам бог здоровья и семейного благополучия!
Медицинский центр «Новоклиник»
Здравствуйте, уважаемая Наталья Л.!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о профессиональных качествах Екатерины Сергеевны, высокую оценку и теплые пожелания!
Желаем вам здоровья и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Екатерина Сергеевна - доктор от Бога! Согласна с предыдущим комментарием, что она очень грамотный врач. Тоже некоторое время назад лечились у неё и благодаря её методике лечения, сейчас у моего ребёнка всё хорошо! Спасибо ей огромное!
Здравствуйте, Светлана О.!
Благодарю Вас за отзыв и оценку профессионализма Екатерины Сергеевны!
Здоровья Вам!
С уважением, Солоьвева Ирина Владимировна
Прекрасный доктор Екатерина Сергеевна 20 лет назад вылечила моего сына от лейкоза, тогда еще излечение считалось невозможным. Она - доктор-новатор, Катя даже свою кровь переливала детям напрямую, благодаря доктору Бурштэйну мой сын здоров, женился и законопослушный гражданин. Большое ей спасибо.
Здравствуйте, Гость!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны!
Очень рады за Вас и Вашего сына!
Возможно Ваш отзыв поможет кому-нибудь определиться с выборов врача.
Мы рады, что Екатерина Сергеевна работает с нами.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна