Гилинская Ольга Михайловна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
7.3

Гилинская Ольга Михайловна
Новосибирск

Гилинская Ольга Михайловна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 07.09.2020
от 2000

ул. Тимакова, д. 4
Кардиолог — от 2000₽
(383) 247-97-26
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)

• 1997 — н. в.
  • 2008 — н. в.
    Клиника НИИ физиологии
    Кардиолог
  • 2019 — н. в.
    Азбука здоровья, многопрофильный медицинский центр
    Врач-кардиолог

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

• 2000
    Участие в медицинском семинаре по специальности «Кардиология», г.Зальцбург, Австрия

Гилинская Ольга Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У доктора Гилинской Ольги Михайловны я была впервые. Обратилась я к данному специалисту с тем, что меня беспокоило нарушение дыхания и я думала, что это у меня сердечная проблема. В итоге, проблема оказалась в другом. Меня устроило абсолютно все, доктор меня посмотрела, расспросила очень подробно о том, что меня беспокоит, спросила о наследственных заболеваниях. Я считаю, что все было профессионально и могу отметить, что то лечение, которое выписала мне доктор, помогает, хотя прошло 4 дня, а курс рассчитан на месяц. Еще Ольга Михайловна сказала, какие дообследования мне нужно пройти. Я с собой приносила анализы, которые у меня были сделаны ранее, не только по ее профилю, но и по другим областям тоже были результаты, которые охарактеризовали состояние моего организма на текущий момент в целом. На мой взгляд, Ольга Михайловна очень чуткая, доброжелательная и профессиональная, поскольку, я бы сказала, что она многосторонне меня смотрела, не только на одну конкретную проблему, а комплексно весь организм изучила, и мне это понравилось! Мне все было понятно со слов врача, Ольга Михайловна мне как раз и "переводила" с медицинского на обычный язык все то, что необходимо было мне сообщить. У меня планируется повторный прием к специалисту, но он будет уже после лечения и дообследования.
Врача я выбирала для себя на портале по отзывам. Прием начался вовремя и мне специалист уделила где-то час времени точно. Однозначно, я рекомендую этого специалиста!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за положительную оценку и важные детали о докторе! Передадим Ольге Михайловне Ваши слова! Первичная консультация профильных специалистов в нашей Клинике занимает час - у врачей есть возможность детально вникнуть в историю болезни и общего состояния здоровья, а пациентам - задать все вопросы. Мы рады, что Ваше самочувствие улучшилось. Следуйте рекомендациям и ждем на повторную консультацию после дообследований. Ваша А1 Клиника.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Михайловна с первого раза назначила нужное обследование и подобрала лекарства. Сейчас мы прошли исследования, и пойдем повторно на прием к кардиологу. Даже во время первого визита, она уже подобрала нужные лекарства, и я считаю, что уже сейчас мы решили свою проблему, но все равно пойдем к ней еще раз. Специалист проводила осмотр, с собой мы приносили предыдущую кардиограмму из поликлиники. Гилинская О.М. указала, что еще нужно сделать. Доктор замерила давление, осмотрела пациента, ознакомилась с результатами имеющихся обследований. Сейчас все отлично, она поставила рамки, до которых нужно снизить давление, и оно ровно так и держится. Я считаю, что она профессионал, внимательная, объясняет все доходчиво и понятно, вопросов не осталось. Рекомендации врач давала по образу жизни. Конечно, я буду советовать доктора, мы остались очень довольный специалистом!
Я записывала на прием мужа, ходили мы с ним вместе. На самом деле, я записывала его во многие клиники, потому что у него проблемы с высоким давлением. Супругу выписывали разные препараты, но проходить обследования не назначали. Лекарства не помогали ему. Я почитала на "ПроДокторов" про образование врача, решила, что может быть, данный специалист поможет.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Действительно хороший врач. Записалась к ней на прием по отзывам на вашем сайте. На собственном опыте убедилась, что доктор внимательна к пациенту, уделяет столько времени, сколько необходимо, чтобы человек был удовлетворен приемом. Врач внимательно изучает все анализы и заключения, задает много вопросов, но в результате дает отличные комплексные рекомендации не только непосредственно о лечении, но и образу жизни. Супер! Я очень довольна.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за Ваш детальный отзыв и очень рады, что Вы довольны приемом! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне! Следуйте рекомендациям, обращайтесь по необходимости - Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь по поводу лечения и за положительную оценку специалиста! Ольга Михайловна очень увлеченный врач, отзывы пациентов и ее регалии это подтверждают! Передадим ей Ваши слова. Следуйте рекомендациям, берегите себя - Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! С удовольствием передадим Ваши слова Ольге Михайловне). Верно замечено, что доверие врачу и назначенному лечению - даст ожидаемый эффект. Мы рады, что Вы нашли своего врача и Вам лучше! Благодарим за рекомендации). Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Ольга Михайловна - хороший доктор. Отзывчивая, добрая, вежливая в общении. Однозначно буду рекомендовать и клинику, и врача. Назначения, которые выписала Ольга Михайловна, не ударили по карману и оказались, на удивление, довольно эффективными, помогли справиться с заболеванием. Благополучия и процветания вам.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне. Лечение не всегда дорого обходится - рады, что этот стереотип не оправдался! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
У меня были перебои в работе сердца - то учащение пульса, то очень редкий. Не знал, что с этим делать, пришел за помощью в "А1 Клинику" и меня направили к Ольге Михайловне. Мне выполнили холтер и УЗИ сердца, проблема была найдена. К счастью, это лечилось без операции и доктор написал мне рекомендации. Сейчас сердце работает, как часы. Огромное спасибо Вам за помощь.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим, что нашли время дать обратную связь! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне, ей будет приятно). Наблюдайте за собой, берегите себя и выполняйте рекомендации врача - всегда обращайтесь, если возникнут вопросы! Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Ольга Михайловна помогла мне решить давнюю проблему с давлением, с которой почему-то не могли справиться 3 кардиолога до нее. Вот не получалось снизить давление и все. Сколько я перепробовала таблеток в последние годы, Вы себе не представляете. Но благодаря профессионализму и упорству, доктору Гилинской удалось подобрать нужное лечение.
Сейчас состояние в норме. Огромное ей спасибо.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Ваше давление нормализовалось. Передадим Ваши слова Ольге Михайловне. Берегите себя и будьте здоровы, А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Попала на прием к доктору Гилинской с перебоями в работе сердца. После дообследования она поставила мне диагноз аритмии и назначила терапию. Через 2 недели приема таблеток состояние стабилизировалось, сейчас чувствую себя просто прекрасно. Лечением удовлетворена на 100%.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Достаточно длительное время наблюдаюсь у Ольги Михайловны, она корректирует мне терапию. Когда последний раз сильно поднималось давление, уже и забыл. Терапия подобрана очень грамотно. Доктор замечательная, очень доволен, что наблюдаюсь именно у нее.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Лежали с мужем в отделении у Ольги Михайловны. Лечение было подобрано очень правильное, улучшения стали заметны уже в первые дни. К такому врачу можно обращаться.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Около полугода жена жаловалась на перебои в работе сердца, которые вызывали у нее очень сильную слабость, буквально ничего не могла делать по дому. Обратились к доктору Гилинской О.М. Доктор настояла на выполнении холтера. После расшифровки стало понятно, откуда жалобы. Диагноз был поставлен - аритмия сердца. Ольга Михайловна дала грамотные рекомендации по лечению таблетками и здоровому образу жизни. Теперь у жены все в порядке, на сердце она не жалуется. Ольга Михайловна, спасибо Вам огромное от семьи Полуяновых. Низкий Вам поклон.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Обратился к Ольге Михайловне с проблемами с сердцем. Доктор помогла подобрать правильную схему терапии и корректировала ее несколько раз. Теперь меня проблемы с давлением не беспокоят. Ольга Михайловна очень хороший специалист и грамотный кардиолог. Рекомендую ее своим знакомым и родственникам.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Попала как-то на прием к этому кардиологу. Не могу сказать, что врач от бога. Назначила кучу дорогущих анализов, а потом и дорогущих лекарств. Больше пугала результатами, чем оказалось на самом деле. Не очень приятная в общении. Уколы ставить точно не умеет. Пошла к другому врачу.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Красноярск, Бумагины Валентин Николаевич, Наталья Алексеевна. Очень благодарны Ольге Михайловне за высокий профессионализм, неравнодушие, взаимопонимание. 8 лет консультаций и лечения в Вашем отделении этот срок о многом говорит. Большое спасибо за то, что настояли на РЧА, за помощь в проблемах не только кардиологии, но и эндокринологии. Спасибо большое всему Вашему коллективу профессионалов, низкий Вам поклон, люди в белых халатах.
0.0нормально
Консультировалась с этим специалистом. Все хорошо прошло, никаких замечаний или жалоб у меня нет. Всю необходимую информацию я узнала, и про диагноз свой и про методы лечения, получила направления на обследования, когда будут результаты уже можно будет что-то конкретное предпринимать, а пока я довольна работой врача. Вполне достойно.