Гилинская Ольга Михайловна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
8.6

Гилинская Ольга Михайловна
Новосибирск

Гилинская Ольга Михайловна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 11.10.2019
от 2000

Кардиолог — от 2000₽
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)

• 1997 — н. в.
  • 2008 — н. в.
    Клиника НИИ физиологии
    Кардиолог

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

• 2000
    Участие в медицинском семинаре по специальности «Кардиология», г.Зальцбург, Австрия

Гилинская Ольга Михайловна
Понравилось
Действительно хороший врач. Записалась к ней на прием по отзывам на вашем сайте. На собственном опыте убедилась, что доктор внимательна к пациенту, уделяет столько времени, сколько необходимо, чтобы человек был удовлетворен приемом. Врач внимательно изучает все анализы и заключения, задает много вопросов, но в результате дает отличные комплексные рекомендации не только непосредственно о лечении, но и образу жизни. Супер! Я очень довольна.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за Ваш детальный отзыв и очень рады, что Вы довольны приемом! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне! Следуйте рекомендациям, обращайтесь по необходимости - Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Попала к врачу, в общем-то, случайно, просто после проведения МРТ в заключении была рекомендована консультация кардиолога. В регистратуре спросила о возможности получить консультацию сразу, чтобы не откладывать лечение. И мне предложили консультацию Ольги Михайловны, которая оказалась очень доброжелательным доктором. Консультация была довольно продолжительной, больше часа, и я осталась довольна результатом. В настоящий момент прохожу лечение под контролем врача. Уверена, что вместе с Ольгой Михайловной мы справимся с болезнью.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь по поводу лечения и за положительную оценку специалиста! Ольга Михайловна очень увлеченный врач, отзывы пациентов и ее регалии это подтверждают! Передадим ей Ваши слова. Следуйте рекомендациям, берегите себя - Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Замечательный врач, помогала мне, когда у меня были проблемы с давлением. Назначила необходимые обследования, по результатам написала план лечения. В общем, ничего сверхъестественного, но очень компетентно. Сейчас лечение дает свой ожидаемый эффект – состояние нормализовалось. Когда врач знает своё дело, нужно просто выполнять его установки и не знать бед. Уже посоветовала доктора своим знакомым и родственникам. Уверена, что все скажут спасибо.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! С удовольствием передадим Ваши слова Ольге Михайловне). Верно замечено, что доверие врачу и назначенному лечению - даст ожидаемый эффект. Мы рады, что Вы нашли своего врача и Вам лучше! Благодарим за рекомендации). Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Ольга Михайловна - хороший доктор. Отзывчивая, добрая, вежливая в общении. Однозначно буду рекомендовать и клинику, и врача. Назначения, которые выписала Ольга Михайловна, не ударили по карману и оказались, на удивление, довольно эффективными, помогли справиться с заболеванием. Благополучия и процветания вам.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне. Лечение не всегда дорого обходится - рады, что этот стереотип не оправдался! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
У меня были перебои в работе сердца - то учащение пульса, то очень редкий. Не знал, что с этим делать, пришел за помощью в "А1 Клинику" и меня направили к Ольге Михайловне. Мне выполнили холтер и УЗИ сердца, проблема была найдена. К счастью, это лечилось без операции и доктор написал мне рекомендации. Сейчас сердце работает, как часы. Огромное спасибо Вам за помощь.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим, что нашли время дать обратную связь! Передадим Ваши слова Ольге Михайловне, ей будет приятно). Наблюдайте за собой, берегите себя и выполняйте рекомендации врача - всегда обращайтесь, если возникнут вопросы! Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Ольга Михайловна помогла мне решить давнюю проблему с давлением, с которой почему-то не могли справиться 3 кардиолога до нее. Вот не получалось снизить давление и все. Сколько я перепробовала таблеток в последние годы, Вы себе не представляете. Но благодаря профессионализму и упорству, доктору Гилинской удалось подобрать нужное лечение.
Сейчас состояние в норме. Огромное ей спасибо.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Ваше давление нормализовалось. Передадим Ваши слова Ольге Михайловне. Берегите себя и будьте здоровы, А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Попала на прием к доктору Гилинской с перебоями в работе сердца. После дообследования она поставила мне диагноз аритмии и назначила терапию. Через 2 недели приема таблеток состояние стабилизировалось, сейчас чувствую себя просто прекрасно. Лечением удовлетворена на 100%.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Достаточно длительное время наблюдаюсь у Ольги Михайловны, она корректирует мне терапию. Когда последний раз сильно поднималось давление, уже и забыл. Терапия подобрана очень грамотно. Доктор замечательная, очень доволен, что наблюдаюсь именно у нее.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Лежали с мужем в отделении у Ольги Михайловны. Лечение было подобрано очень правильное, улучшения стали заметны уже в первые дни. К такому врачу можно обращаться.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Около полугода жена жаловалась на перебои в работе сердца, которые вызывали у нее очень сильную слабость, буквально ничего не могла делать по дому. Обратились к доктору Гилинской О.М. Доктор настояла на выполнении холтера. После расшифровки стало понятно, откуда жалобы. Диагноз был поставлен - аритмия сердца. Ольга Михайловна дала грамотные рекомендации по лечению таблетками и здоровому образу жизни. Теперь у жены все в порядке, на сердце она не жалуется. Ольга Михайловна, спасибо Вам огромное от семьи Полуяновых. Низкий Вам поклон.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Обратился к Ольге Михайловне с проблемами с сердцем. Доктор помогла подобрать правильную схему терапии и корректировала ее несколько раз. Теперь меня проблемы с давлением не беспокоят. Ольга Михайловна очень хороший специалист и грамотный кардиолог. Рекомендую ее своим знакомым и родственникам.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Попала как-то на прием к этому кардиологу. Не могу сказать, что врач от бога. Назначила кучу дорогущих анализов, а потом и дорогущих лекарств. Больше пугала результатами, чем оказалось на самом деле. Не очень приятная в общении. Уколы ставить точно не умеет. Пошла к другому врачу.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Красноярск, Бумагины Валентин Николаевич, Наталья Алексеевна. Очень благодарны Ольге Михайловне за высокий профессионализм, неравнодушие, взаимопонимание. 8 лет консультаций и лечения в Вашем отделении этот срок о многом говорит. Большое спасибо за то, что настояли на РЧА, за помощь в проблемах не только кардиологии, но и эндокринологии. Спасибо большое всему Вашему коллективу профессионалов, низкий Вам поклон, люди в белых халатах.
0.0нормально
Консультировалась с этим специалистом. Все хорошо прошло, никаких замечаний или жалоб у меня нет. Всю необходимую информацию я узнала, и про диагноз свой и про методы лечения, получила направления на обследования, когда будут результаты уже можно будет что-то конкретное предпринимать, а пока я довольна работой врача. Вполне достойно.