41 год
5.6

Лямкина Ольга Петровна
Новосибирск

Стаж 41 год

Лямкина Ольга Петровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1990
  • 1993
  • 2000

• 1995
    Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии
  • 1995
    Заболевание ППП

Лямкина Ольга Петровна
К Ольге Петровне ходила в течение лет 5, проблему мою вылечили. Очень ей благодарна. Тогда принимала еще в центре Ювентус. В настоящее время прием у нее дороговат для меня, но если что-то серьезное - не жалко будет никаких денег. Приду снова к ней. Спасибо Вам, Ольга Петровна!
Ювентус
Очень внимательный и мудрый врач. Таких очень мало. Всегда уделит внимание, выслушает. Относится к своему клиенту как дочери или очень близкому человеку. Очень профессионально и доступно все объяснит. Лечение назначает, основываясь на свой профессиональный опыт. Спасибо вам, Ольга Петровна.
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
Очень хороший специалист. Все грамотно объяснит и сделает. Результаты от назначений хорошие у меня и моих знакомых. Наблюдаемся у нее в течении года. Все устраивает. Спасибо ей.
Ольга Петровна хороший специалист. У меня довольно сложная ситуацию была, но она не побоялась взять на себя ответственность, разобралась, что за проблема, поставила диагноз и смогла грамотно, продуманно провести лечение. Результат положительный, уже видны явные улучшения в состоянии. Надеюсь, что скоро удастся полностью вылечится благодаря ей. В любом случае я ей благодарна за внимание и за старания.