Осипова Вера Петровна,лор - Новосибирск
ЛОР
8.4

Осипова Вера Петровна
Новосибирск

Осипова Вера Петровна, Новосибирск: лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-39.

Обновлено 08.07.2021

Заельцовская(3,2км)
Гагаринская(3,8км)

Березовая роща(4,0км)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые посетил доктора Осипову, супруга в интернете почитала отзывы про неё, все они были положительные, поэтому и выбрали. Это квалифицированный врач, думаю, что она очень всё замечательно сделала, сам хочу второй раз записаться. Я обратился с ухом, простыл и его заложило. Вера Петровна посмотрела не только его, но и нос, горло, миндалины изучила, сказала, что проблема может быть даже из-за носа. И действительно, у меня был гайморит, теперь нужно сделать рентген пазух носа и обратиться с этими результатами. Специалист сама это всё поняла, всё выявила и проверила. Сначала врач через медицинское зеркало смотрела, потом использовала специальный прибор, похожий на небольшую камеру, она им светила в ухо, для горла брала палочки разные, а когда в нос смотрела, щипцами раздвигала что нужно - конкретно всё сделала. Конечно, всё было аккуратно, никакого дискомфорта у меня не было. Она дала направление к терапевту, чтобы мне сделали процедуру - магнит на нос. На данный момент мне надо полоскать горло, использовать капли, причём моя супруга посмотрела, что не сильно дорогие, врач не просто так написала, а именно те, которые помогают, отзывы хорошие по лекарству были. Я их использую, сразу же купил, стало легче, ухо уже прошло. Насморк тоже ушёл, для носа она выписала "Назонекс" и ещё одни капли, тоже хорошие, они действительно мне помогли. Вообще, Вера Петровна внимательная, вежливая, она несколько раз проверила всё, записала, сначала себе пометку сделала, потом мне в назначении, специалист хорошо разговаривает, у неё нет повышения тона голоса, думаю, что она действительно квалифицированный врач и знает своё дело. Я не часто хожу к докторам, но тут меня вообще всё устроило. Если вдруг потребуется, я буду советовать Осипову своим близким и знакомым, она всё понятно объяснила, а когда я что-то переспрашивал, по моим вопросам дополнительно всё доходчиво разъясняла. Никаких претензий к специалисту у меня нет.
Не понравилось
Доктор с большой буквы, специалист с опытом работы, я сама врач и вижу доктора, который реально старается помочь, без понтов, как доктора из [.], настроенные по полной обсчитать тебя за «здрасьте - до свидание», осмотр, сбор анамнеза, лечение и рекомендации в полном объёме, достойно уважения и благодарности.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, все отлично. У меня консультация и осмотр, а после чего специалист выписала мне рекомендации и подробно рассказала о моих дальнейших действиях. В ходе беседы, как мне показалось, объясняла она все довольно доступно, сложную медицинскую терминологию врач не использовала. Осматривала доктор меня не просто визуально, а с применением специального оборудования. Я считаю, что свою работу специалист выполняла аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Также, она расписала и разъяснила все о терапии, что, куда, зачем и почему. Кстати, сам прием начался вовремя. Мне кажется, что времени врач уделила мне достаточно, вопросов к ней не осталось.
У Осиповой Веры Петровны я был первый раз. Доктора мне нашла жена по отзывам. К сожалению, пока эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Если бы возникла необходимость, то я конечно же, повторно пришел к данному врачу. Я думаю, я бы порекомендовал ее другим людям, так как доктор все понятно мне рассказала, что было и что будет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Вера Петровна доброжелательная женщина и грамотный специалист, я поставлю этому доктору "5" баллов. Я приходила к ней в первый раз, в процессе выбора специалиста я читала отзывы на портале "ПроДокоторов". У нас на приёме, конечно же, был осмотр, при котором врач использовала дополнительные медицинские инструменты, как и должно быть у ЛОРа, а также была консультация. В итоге мне поставили диагноз, сейчас я прохожу лечение, мне назначили процедуры. Пока что всё идёт успешно. У меня были пробки в гландах, и уже после первого раза лечение дало положительный эффект. Вера Петровна меня консультировала, всё объясняла и даже рассказала, что значат медицинские термины, которые она мне говорила, более того, она даже рисуночки сделала, чтобы всё было наглядно и понятно. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась полчаса точно, может даже побольше, мы там долго сидели. Всё внимание было уделено мне, Осипова больше ни на что не отвлекалась.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Вера Петровна - очень внимательный, общительный и квалифицированный специалист. Мне очень понравилось обращение. Есть индивидуальный подход к пациенту. Доктор провела обследование как ЛОР и все подробно объяснила. Можно сказать, я получила небольшую лекцию. Врач сделала письменное заключение и направила меня на физиопроцедуры. Консультация была долгой, продлилась 30-35 минут. Все подробнейше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Осиповой Веры Петровны. Прочитала отзывы о враче и решила записаться к ней на прием. О результате пока что рано говорить, так как я буду проходить лечение по назначениям врача. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Вера Петровна делала мне ринопластику и вазотомию! Замечательно! Рекомендую. Отношение к больным как к детям - с такой же заботой!
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Посетили врача Май 2018
Осипова Вера Петровна очень приятная женщина, очень грамотный специалист. Я на консультации получила полную информацию по своим вопросам. При этом у доктора очень доброе и отзывчивое отношение к пациенту. У меня осталось положительное впечатление. Все рекомендации получены.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Я считаю, что Вера Петровна очень грамотный и профессиональный специалист. Она очень деликатно провела мне прием. Ничего лишнего не говорила, все по теме. На мой взгляд, у нее очень глубокие знания своего дела. Назначенное ею лечение помогло мне уже с первого дня. По моему, она замечательный специалист. Если у меня вновь возникнут какие-то проблемы, то я приду только к ней и больше ни к кому. Рекомендую всем такого доктора.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения у нашего отоларинголога Осиповой Веры Петровны. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ студия)
Когда-то и мне пришлось проходить лечение у Осиповой В. П. Хочу поблагодарить многоуважаемого нашего доктора. Ведь благодаря ей я уже 24 года не обращался к ЛОР-врачам и чувствую себя хорошо. Здоровья Вам, Вера Петровна и долгих лет жизни!
Ваша УЗИ студия)
Трижды приходилось лечиться у Осиповой Веры Петровны в 1 клинике. Это очень большой профессионал своего дела и, что очень важно в наше время, внимательный, отзывчивый, готовый всегда выслушать человек. С такими врачами человечество будет жить по 200 лет в здравии. Здоровья Вам самой, Вера Петровна, счастья в личной жизни. Мой совет всем, если есть необходимость в ЛОРе, лучше не найдёте.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Осиповой Веры Петровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Осипова Вера Петровна отлично провела прием. Очень внимательная и во время консультации ответила на все мои вопросы и очень подробно все объяснила. Рекомендации по лечению даны. Я такого специалиста буду советовать своим знакомым. Я осталась довольна посещением.
Посетили врача Ноябрь 2017
Доброжелательная, вежливая. Выслушала все. Устроило, как подходит к своей работе. Все рассказала, ответила на вопросы. Все подробно расспросила. Дала рекомендации. Теперь нужно время, чтобы получить результат. Я как раз искала врача с большим стажем работы. У Веры Петровны огромный опыт. Желаю ей побольше клиентов!
Посетили врача Сентябрь 2017
Самое главное, что назначенное лечение мне помогло. Следовательно Осипова Вера Петровна хороший специалист. И бысто определила проблему и выбрала правильное лечение. Была у нее в первый раз. Всем довольна. По мне, так это, гланое результат!
Посетили врача Август 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Рекомендую
Посетили врача Июль 2017
Такая хорошая и доброжелательная женщина, что прямо приятно:) На приеме все у меня расспросила и после осмотра все по пунктикам мне рассказала. Лечение, которое она посоветовала, уже помогает.
Врач с большой буквы! И как врач, специалист от Бога, и как человек - очень замечательный. Руки золотые и сердце доброе. Говорю, исходя из опыта общения с данным человеком. Лечился у неё в гор. больнице (делал операцию на перегородке носа). 16 лет мучился с поломанным носом, сегодня спустя год после операции, как заново на свет народился. Дышу отлично и премного благодарен этому замечательному специалисту и доброму человеку. Пусть Бог даст ей огромного здоровья, чтобы её труд помог ещё многим и многим.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы решили свои проблемы с дыханием. Желаем Вам здоровья!
Ваша УЗИ студия!
Хочу выразить благодарность этому чудесному доктору, она не только меня вылечила, она вернула веру в людей и в медицину в принципе. Добрый, душевный, терпеливый и предельно внимательный человек, который знает все о своей работе, в этой области она просто мастер. Болеть я никому не пожелаю, но если кого-то угораздило, то советую обращаться к проверенным специалистам, таким, как Вера Петровна Осипова. Мне она помогла, поможет и другим.