Кривошеева Инга Анатольевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кривошеева Инга Анатольевна, Новосибирск: детский эндокринолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2 апреля - вторник

3 апреля - среда

9 апреля - вторник

Высшее образование

1983 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кривошеева Инга Анатольевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Юнона» - ул. Кирова 27, стр. 1

Безобразное отношение к клиентам. Записала маму на приём к Кривошеевой И. А. на 26.11.18, на 17:20. Приехали, оформили договор в 17:00. Нам указали на кабинет и не очень любезно предложили ждать. В 17:10, в кабинет зашла посетительница. В 17:30 я поинтересовалась, когда нас примут. На что мне ответили, что на 17:00. Клиент не пришёл, и врач решила принять другую клиентку, которой очень нужно, а вы ждите, когда она освободится. Я была поражена. И это происходит в платном центре? Мы сидим 20 минут, на нас не обращают внимания, не предлагают пройти на приём. Врач свободен. Это что за отношение к пациентам? Маме 84 года, она плохо передвигается, с трудом поднялась по вашей лестнице и, несмотря на возраст, должна ждать лишнее время. Из кабинета врача была слышна оживлённая беседа и смех, из чего сложилось мнение, что врач просто приняла свою знакомую. Мама начала нервничать, у неё поднялось давление, нам пришлось отказаться от приёма. Ни извинений, ни сожалений нам никто ни принёс. Сколько посещали частных клиник, нигде не сталкивались с таким равнодушием и пренебрежением. Не рекомендую к посещению данного центра и конкретно доктора Кривошеевой И. А. Центр озабочен только привлечением денежных средств, а культурой обслуживания не заморачивается. В нашем городе ещё много центров, в которых ценят свою репутацию и уважают каждого клиента. С неуважением к вам, Елена Н.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнона» - ул. Кирова 27, стр. 1

Врач от Бога! Очень отзывчивый и понимающий человек. Лечит дополнительно ко всему и морально, после общения с таким врачом появляются силы и оптимизм, чтобы дальше продолжать лечение и жить. С ней легко общаться, лишнего не назначает, грамотный специалист.

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Инга Анатольевна внимательная. Она все объясняет, выслушивает. Просто приятный человек и знающий специалист. Она очень нравится мне, я давно знаю ее. Ее рекомендации помогают мне. Всем знакомым, кому нужен эндокринолог, советую обращаться к ней. Те, кто ходил, тоже довольны.

19.09.18 09:34
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Популярные детские эндокринологи

Молчанова Агуния Арутюновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Новосибирск
Молчанова А. А.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73
только пациенты с 10 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад

Руссу Алёна Александровна, Детский эндокринолог - Новосибирск
Руссу А. А.
ул. Покрышкина, дом 1
(383) 247-97-25

Штенникова Тамара Романовна, Врач УЗИ, Гомеопат, Детский эндокринолог - Новосибирск
Штенникова Т. Р.

(383) 388-44-32

Ипатова Ольга Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Новосибирск
Ипатова О. В.
ул. Связистов, 157
Акопова Анна Георгиевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Новосибирск
Акопова А. Г.
ул. Коммунистическая, д. 77