Клец Светлана Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Клец Светлана Николаевна
Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Клец Светлана Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

Обновлено 08.08.2019
ул. Ватутина, д. 17
☎(383) 388-55-21

Медицинский центр «Медиомед»
М Площадь Маркса (466м)
М Студенческая (974м)
М Речной вокзал (3,8км)
Акушер - от 1100 р. / на дом - от 2800р.
Гинеколог - от 1100 р. / на дом - от 2800р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

24 августа - суббота

1999 Новосибирский государственный медицинский институт

Отзывы о Клец Светлана Николаевна

Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17

Для меня это лучший врач-гинеколог в нашем городе. Обошла до неё не менее 10 врачей за 5 лет. Лишь она одна вникала в суть моих жалоб и искала причину моих мучений. Настоящий врач и специалист своего дела. Очень профессиональна. Однозначно рекомендую данного специалиста! После ее приемов вера во врачей, которая у меня напрочь пропала, немного воспрянула.

Спасибо!

Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17

Это самый лучший врач, который мне встречалась за мою жизнь. Я к ней хожу уже минимум лет 10. Сейчас и дочь моя ходит. Всё четко, всегда обследуют, возьмут анализы, подлечат, подскажут. В общем, как и сама клиника достаточно многопрофильная и хорошая. Я всегда всем советую именно её. Всё удобно, в одном месте. Многие мои знакомые ходят именно и в эту клинику и конкретно к этому гинекологу.

Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17

31.05.19 была записана на приём к Клец С. Н. в клинике "Медиомед" на 9:00. Приехала за 20 минут до приёма и села ожидать врача. В назначенное время поинтересовалась у девочек на ресепшен, когда начнётся приём и где врач, на что мне ответили, что врач постоянно опаздывает. Я объяснила им, что специально записалась на самое первое время по записи и специально поинтересовалась, сколько идёт первичный приём, так как на 10:00 у меня уже другой доктор и я не могу опаздывать. Тогда девушка с ресепшен позвонила врачу и спросила, где она, на что она ответила, что опоздает, тогда ей объяснили мою ситуацию и попросили уточнить на сколько, на что она в грубой форме ответила, что не знаю! После этого я в тактичной форме начала объяснять, что как так можно, что я к вам приехала с Юго-западного, специально заранее, а у вас такое отношение к клиентам, на что мне предложили все высказать врачу. Я поинтересовалась, почему я должна высказывать все врачу - я что, её начальник, и почему я должна за свои же деньги учить человека, тому, что, видимо, ей не привили с детства, к "уважению". Я спросила, а почему вы с ней не поговорите, на что мне ответили: "Вы не представляете, в каком тоне она мне ответила по телефону, когда ей звонили с ресепшен". В итоге я просто встала и ушла, потому что во-первых, неизвестно сколько её было ждать, во-вторых, не хотела вступать в перепалку с человеком, который не понимает, что если рабочий день начинается в 9:00, то ты должен быть в кабинете за 10 минут до начала, и, в-третьих, представляю, как бы она меня "полечила", после того, как я ей объяснила, что она поступает, по меньшей мере, некрасиво.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Горбунова Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Горбунова Е. В.
ул. Ватутина, д. 17