Михайличенко Светлана Геннадьевна,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
7.4

Михайличенко Светлана Геннадьевна
Новосибирск

Михайличенко Светлана Геннадьевна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Студенческая(974м)

Речной вокзал(3,8км)
(383) 388-55-21

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Михайличенко Светлана Геннадьевна
Понравилось
К доктору Михайличенко я обратилась впервые и узнала о ней из интернета по отзывам. У меня остались отличные впечатления о Светлане Геннадьевне, я уже начала ставить уколы. Их курс рассчитан на пять дней и по три укола в день, витамины нужно принимать на протяжении десяти дней. Также еще предстоит терапия в таблетках, Глюкозамин — так как проблема с позвоночником и еще одна терапия. В общем-то, мне было назначено комплексное лечение, потому что страдает грудной и поясничный отделы. Я думаю, что лечение будет долгим. Диагноз у меня уже стоял, я пришла с результатами компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Дело в том, что у меня постоянные мигрени и приступы надо снимать, а КТ — это главный снимок, по которому можно все понять. Я ходила на фитнес, но теперь мне этого делать нельзя, только бассейн, пилатес и йога. Нельзя заниматься силовыми упражнениями с инструктором, поэтому доктор дала мне памятку с упражнениями по гимнастике для позвоночника. Конечно, я смогу это делать, когда снимутся боли. Я даже дома не могу позаниматься, у меня гантельки и мячик, но сильно болит грудной отдел. Нужно расслабить мышцы, проколоть лекарства и тогда я поеду в бассейн. Я сорвала спину от тяжелых нагрузок. Теперь мне нужно все время поддерживать мое состояние. Светлана Геннадьевна еще и мануальный терапевт, в процессе лечения она посмотрит на прогресс и, возможно, будет делать массаж. На самом деле мне себя саму надо беречь, не носить тяжести и тогда появятся улучшения, боли уйдут. Естественно, доктор Михайличенко вызвала у меня доверие. Я была в разных клиниках, где мне говорили, что это не лечится или то, что это возрастное, хотя мне 38 лет. По отзывам в интернете я искала лечащего врача, здесь цены показались мне адекватными и лечение. Процедуры в комплексе можно пройти приблизительно за 10 000, а в другом учреждении дороже. Светлана Геннадьевна так долго вела прием, объясняла и раскладывала по полочкам, как будут проходить этапы лечения. Мы беседовали с ней примерно 45 минут. Меня все пока устраивает, я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Очень довольна приемом у Светланы Геннадьевны! Доктор очень профессионален, внимателен, с душой подходит к пациенту, грамотно назначил лечение! Я рада, что обратилась в эту клинику к Светлане Геннадьевне! Дала для связи номер телефона, если возникнут вопросы, буду звонить!
Посетили врачаФевраль 2019
Мы живем на левом берегу, и в интернете смотрели доктора, чтобы работал рядом. Все остальные врачи на другом берегу. Мы почитали характеристику и комментарии о Светлане Геннадьевне, они были положительные. Пациенткой была моя жена. В кабинет она зашла вовремя. У нее уже стоял ранее диагноз, но появились дополнительные симптомы. Врач расширила ей лечение. Теперь будем ждать результатов. Внимания доктора хватило, отношение было хорошее. Врач нам дала свой личный мобильный телефон для связи.
Посетили врачаЯнварь 2019
От приема у меня не осталось никаких отрицательных моментов. Врач Михайличенко очень компетентная, грамотная и приятная в общении. Есть врачи, после диалога с которыми ты делаешь вывод, что больше не будешь обращаться к этому специалисту. Как по мне, Светлана Геннадьевна не из таких врачей. Я нашла данного доктора на портале "ПроДокторов", ориентировалась на положительные отзывы и удобное месторасположение клиники. Прием начался своевременно, задержек не было. Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Мне было весьма комфортно в присутствии Светланы Геннадьевны. Врач задавала наводящие вопросы и, сделав выводы, поставила мне диагноз. Она дала мне много рекомендаций и назначила курс лечения. Я уже чувствую незначительные изменения в лучшую сторону, несмотря на то, что прошло достаточно мало времени после приема. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного врача, буду рекомендовать доктора Михайличенко своим знакомым и близким.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор, сама по себе, доброжелательный человек. Если говорить о приеме, то она меня досконально посмотрела. У меня проблемы с остеохондрозом. Она сказала сделать МРТ и назначила нужное лечение. Все прошло на позитивной ноте. Светлана Геннадьевна за словом в карман не полезет, и с ней мне было приятно вести диалог. Я остался доволен. На повторном приеме она не настаивала. Сказала, чтобы я сделал МРТ, если что-то будет беспокоить. Доктору я задавал вопросы относительно своей аномалии. Она подробно описала проблему и все о ней рассказала, даже нарисовала схематично. До нее я наблюдался у другого невролога. У меня не было таких результатов, которые я ожидал. Я воспользовался порталом ПроДокторов. Ориентировался в выборе специалиста по отзывам, цене и местоположению. Светлана Геннадьевна мои ожидания оправдала.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Лечилась у врача-невролога Михайличенко С. Г. Очень болела правая рука. Ничего не могла делать. 10 сеансов иглорефлексотерапии и массажа сняли боль. Светлана Геннадьевна - очень хороший специалист. Внимательный врач. Доброжелательный человек. Перед лечением у нее обращалась в муниципальную поликлинику, только время потеряла! Советую всем. У кого проблемы с руками. Позвоночником и т. д. обращаться в "Медио-Мед" к Светлане Геннадьевне. Этот врач высшей категории вам обязательно поможет!
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Была в этом центре у нескольких специалистов, в том числе и у Светланы Геннадьевны. Хотелось отметить, что она очень умный, думающий доктор. Досконально пытаться разобраться в ситуации и назначения делает только самые необходимые. Не было такого, чтобы она посоветовала что-то лишнее, всегда объяснит, что, как, для чего и какого результат ожидать. Мне такой подход очень понравился, поэтому и доверие было к ней.