Михайличенко Светлана Геннадьевна,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
8.5

Михайличенко Светлана Геннадьевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Михайличенко Светлана Геннадьевна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

Обновлено 24.02.2020

Невролог — от 1100₽ / на дом — от 3000₽ Рефлексотерапевт — от 1100₽
ул. Ватутина, д. 17
Площадь Маркса(466м)
Студенческая(974м)

Речной вокзал(3,8км)
(383) 388-55-21

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Михайличенко Светлана Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Впечатления только положительные.
Записалась на прием к Светлане Геннадьевне через сайт "Продокторов". Предварительно почитав отзывы. Администраторы встретили приветливо, оформили договор. В назначенное время врач пригласила пройти в кабинет. Моя причина обращения - последствия сотрясения головного мозга. На руках были результаты МРТ. Выслушала внимательно, задавая вопросы по ходу рассказа. Посмотрела снимки МРТ, провела медицинский осмотр. На основании этого назначила лечение. Дала очень полезные рекомендации. Очень внимательный, вежливый, профессиональный врач. Обязательно пойдем на повторный прием только к ней. От приема остались только положительные эмоции.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Михайличенко Светлана Геннадьевна вполне нормально провела прием. Доктор достаточно внимательна, выслушала меня, провела мне осмотр с пальпацией, сделала все необходимые замеры, померила давление. Осмотр провела достаточно безболезненно. В итоге, поставила диагноз, прописала различные медикаменты и дала свои рекомендации. Сама по себе она достаточно позитивный доктор, обязательно еще раз к ней пойду. Прием длился порядка получаса где-то, я получила ответы на все свои вопросы, Светлана Геннадьевна все мне разъяснила. Теперь я жду результаты дополнительных анализов и возможно приду повторно к ней на прием. Ее профессиональный уровень я пока оценить не могу, для начала нужно посмотреть как поведут себя препараты, дадут ли они какой-то результат. Но, в целом, Светлана Геннадьевна вызвала у меня доверие, к себе она однозначно располагает. Тем более что я изначально была много о ней наслышана, читала хорошие отзывы о ней, собственно, только поэтому к ней и записалась. Пока не разочаровалась, продолжу с ней сотрудничать и буду ее всем рекомендовать по мере необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у Светланы Геннадьевны я была в первый раз, выбирала врача по отзывам. На мой взгляд, все прошло прекрасно, я осталась довольна посещением и назначениями — все здорово. Я уже прохожу лечение, но пока явных улучшений не заметила, но думаю, что они скоро обязательно появятся. Я принимаю медикаменты, доктор выписала лечение на основании моей карты, которую я приносила на прием, а также вследствие осмотра и опроса. По моему мнению, доктор тщательно отнеслась к моей ситуации, вдобавок, она приняла меня без опозданий и изъяснялась вполне доступно. Как мне показалось, врач вела себя достаточно дружелюбно и приветливо. В общем-то, не было такого, что могло бы от человека оттолкнуть, поэтому доктор весьма расположила меня к себе. Повторный прием у этого специалиста мне не требуется, но в случае необходимости я бы обратилась к ней еще раз. Полагаю, что я непременно порекомендую Светлану Геннадьевну, если понадобится моим знакомым.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Понравилось
У меня проблемы с шеей. Меня беспокоили внутричерепное давление и остеохондроз. Когда я стала смотреть себе специалиста на сайте ПроДокторов, то увидев фотографию врача, чисто интуитивно решила к ней обратиться. У Светланы Геннадьевны и отзывы были неплохие. Я не прогадала! Я вышла от доктора воодушевленная тем, что все не так безнадежно. Как человек Михайличенко С.Г. очень отзывчивая и доброжелательная. Она компетентный врач. Я у нее была впервые, и мне понравилось все: от начала приема и до самого конца. Доктору я показала результаты МРТ и она их проанализировала. Затем была проведена неврологическая диагностика. Я получила от врача назначения. На данный момент я делаю уколы. Курс лечения у меня рассчитан на месяц, но уже прошло 5 дней и я вижу эффект. Светлана Геннадьевна грамотный доктор!
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Понравилось
Визит прошел нормально. Светлана Геннадьевна хороший специалист, она мне все объяснила, мы хорошо с ней пообщались, не было никакой строгости, мы даже посмеялись на приеме. Доктор не нашла у меня ничего страшного. Я была у этого специалиста 2 раза, у меня о ней остались только положительные впечатления. Светлана Геннадьевна пригласила меня в кабинет по имени, все было достойно. Врач провела мне осмотр, я ей рассказала о своих жалобах, она меня потрогала, пощупала, рассказала что у меня и где и направила меня на обследование. Я сделала МРТ и сдала анализы, доктор все проверила и прокомментировала, она назначила мне дальнейшее лечение, посоветовала мне походить на массаж и сказала какие массажеры мне можно приобрести. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, мы спокойно обо всем поговорили, я была у врача минут 20. Мне кажется, что Светлана Геннадьевна хорошо разбирается в своем деле, она понимает проблемы пациентов, которые к ней приходят. Я осталась довольна визитом и при необходимости буду обращаться к этому специалисту. Хотелось бы, чтобы доктор и дальше продолжала работать, чтобы она не унывала, а также хорошо относилась к пациентам.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Понравилось
К доктору Михайличенко я обратилась впервые и узнала о ней из интернета по отзывам. У меня остались отличные впечатления о Светлане Геннадьевне, я уже начала ставить уколы. Их курс рассчитан на пять дней и по три укола в день, витамины нужно принимать на протяжении десяти дней. Также еще предстоит терапия в таблетках, Глюкозамин — так как проблема с позвоночником и еще одна терапия. В общем-то, мне было назначено комплексное лечение, потому что страдает грудной и поясничный отделы. Я думаю, что лечение будет долгим. Диагноз у меня уже стоял, я пришла с результатами компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Дело в том, что у меня постоянные мигрени и приступы надо снимать, а КТ — это главный снимок, по которому можно все понять. Я ходила на фитнес, но теперь мне этого делать нельзя, только бассейн, пилатес и йога. Нельзя заниматься силовыми упражнениями с инструктором, поэтому доктор дала мне памятку с упражнениями по гимнастике для позвоночника. Конечно, я смогу это делать, когда снимутся боли. Я даже дома не могу позаниматься, у меня гантельки и мячик, но сильно болит грудной отдел. Нужно расслабить мышцы, проколоть лекарства и тогда я поеду в бассейн. Я сорвала спину от тяжелых нагрузок. Теперь мне нужно все время поддерживать мое состояние. Светлана Геннадьевна еще и мануальный терапевт, в процессе лечения она посмотрит на прогресс и, возможно, будет делать массаж. На самом деле мне себя саму надо беречь, не носить тяжести и тогда появятся улучшения, боли уйдут. Естественно, доктор Михайличенко вызвала у меня доверие. Я была в разных клиниках, где мне говорили, что это не лечится или то, что это возрастное, хотя мне 38 лет. По отзывам в интернете я искала лечащего врача, здесь цены показались мне адекватными и лечение. Процедуры в комплексе можно пройти приблизительно за 10 000, а в другом учреждении дороже. Светлана Геннадьевна так долго вела прием, объясняла и раскладывала по полочкам, как будут проходить этапы лечения. Мы беседовали с ней примерно 45 минут. Меня все пока устраивает, я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Очень довольна приемом у Светланы Геннадьевны! Доктор очень профессионален, внимателен, с душой подходит к пациенту, грамотно назначил лечение! Я рада, что обратилась в эту клинику к Светлане Геннадьевне! Дала для связи номер телефона, если возникнут вопросы, буду звонить!
Посетили врачаФевраль 2019
Мы живем на левом берегу, и в интернете смотрели доктора, чтобы работал рядом. Все остальные врачи на другом берегу. Мы почитали характеристику и комментарии о Светлане Геннадьевне, они были положительные. Пациенткой была моя жена. В кабинет она зашла вовремя. У нее уже стоял ранее диагноз, но появились дополнительные симптомы. Врач расширила ей лечение. Теперь будем ждать результатов. Внимания доктора хватило, отношение было хорошее. Врач нам дала свой личный мобильный телефон для связи.
Посетили врачаЯнварь 2019
От приема у меня не осталось никаких отрицательных моментов. Врач Михайличенко очень компетентная, грамотная и приятная в общении. Есть врачи, после диалога с которыми ты делаешь вывод, что больше не будешь обращаться к этому специалисту. Как по мне, Светлана Геннадьевна не из таких врачей. Я нашла данного доктора на портале "ПроДокторов", ориентировалась на положительные отзывы и удобное месторасположение клиники. Прием начался своевременно, задержек не было. Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Мне было весьма комфортно в присутствии Светланы Геннадьевны. Врач задавала наводящие вопросы и, сделав выводы, поставила мне диагноз. Она дала мне много рекомендаций и назначила курс лечения. Я уже чувствую незначительные изменения в лучшую сторону, несмотря на то, что прошло достаточно мало времени после приема. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного врача, буду рекомендовать доктора Михайличенко своим знакомым и близким.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор, сама по себе, доброжелательный человек. Если говорить о приеме, то она меня досконально посмотрела. У меня проблемы с остеохондрозом. Она сказала сделать МРТ и назначила нужное лечение. Все прошло на позитивной ноте. Светлана Геннадьевна за словом в карман не полезет, и с ней мне было приятно вести диалог. Я остался доволен. На повторном приеме она не настаивала. Сказала, чтобы я сделал МРТ, если что-то будет беспокоить. Доктору я задавал вопросы относительно своей аномалии. Она подробно описала проблему и все о ней рассказала, даже нарисовала схематично. До нее я наблюдался у другого невролога. У меня не было таких результатов, которые я ожидал. Я воспользовался порталом ПроДокторов. Ориентировался в выборе специалиста по отзывам, цене и местоположению. Светлана Геннадьевна мои ожидания оправдала.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Лечилась у врача-невролога Михайличенко С. Г. Очень болела правая рука. Ничего не могла делать. 10 сеансов иглорефлексотерапии и массажа сняли боль. Светлана Геннадьевна - очень хороший специалист. Внимательный врач. Доброжелательный человек. Перед лечением у нее обращалась в муниципальную поликлинику, только время потеряла! Советую всем. У кого проблемы с руками. Позвоночником и т. д. обращаться в "Медио-Мед" к Светлане Геннадьевне. Этот врач высшей категории вам обязательно поможет!
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Была в этом центре у нескольких специалистов, в том числе и у Светланы Геннадьевны. Хотелось отметить, что она очень умный, думающий доктор. Досконально пытаться разобраться в ситуации и назначения делает только самые необходимые. Не было такого, чтобы она посоветовала что-то лишнее, всегда объяснит, что, как, для чего и какого результат ожидать. Мне такой подход очень понравился, поэтому и доверие было к ней.