Стариков Андрей Владимирович,маммолог, онколог - Новосибирск
4.1

Стариков Андрей Владимирович
Новосибирск

Нет данных о стаже

Стариков Андрей Владимирович, Новосибирск: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

Всего записалось 24 человека

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

Стариков Андрей Владимирович
Понравилось
Дорогой Андрей Владимирович Стариков! Приезжая к Вам на прием, я чувствую себя полноценным человеком! Вы всегда всё объясните и подскажете! Прием ведёте быстро и профессионально. Дай Вам Бог здоровья счастья и конечно терпения в Вашем не лёгком труде. Я в первые встретила врача который от Бога! Это Вы! Низкий Вам поклон! Нижегородцева Елена.
Не понравилось
Отлично.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Была на приеме 14.05.19. На прием опоздал, сам прием длился 12 минут. Назначены препараты, которые я пропила месяц назад. Вообще не спрашивал, чем я лечилась, что делала, просто сам с собой провел прием. У меня с собой были результаты прошлых УЗИ, на которые он даже не взглянул. Вышла в полном шоке и с кучей вопросов, которые пыталась задать, но врач куда-то уж очень спешил.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, все понравилось, отвечает он вполне доступно и понятно. Сейчас мой вопрос решается. Андрей Владимирович назначил лечение. Когда шла на прием, то сразу прошла УЗИ тут же в клинике, так как сталкивалась уже со своей проблемой, поэтому знаю, что нужно брать с собой. Вообще, врач не отличается, чем-то особенным от других специалистов, у которых я была. Не могу сказать, что плохо, но и что прям супер, тоже не скажу. Общается он нормально, внятно. Сначала, конечно, доктор использовал много терминов медицинских, но я сказала, что мне непонятно. Тогда он объяснял проще, начал рисовать все для меня, как выглядит лимфатический узел, поражен он или нет. Мое заболевание стало для меня более понятным. Замечаний в худшую или лучшую сторону у меня нет. Дополнительных опций на приеме он не предлагает, только по делу. Выбирала я специалиста сама, остановилась на нем, потому что он работает на Плахотного, а я там лечилась когда-то.
Посетили врачаАпрель 2019
Все нормально прошло. Доктор сделал все согласно своей работе. Дал рекомендации мне, все посоветовал. Негативных эмоций у меня не осталось от приема. Записалась к Старикову А.В., потому что нас направили в онкоцентр на Плахотного, и там записали к этому специалисту. Но запись была на конец месяца, я хотела пораньше, поэтому нашла где он принимает и записалась в "Медиомед". В целом, все устроило, нормально. Отвечает на вопросы врач доступно и понятно. Консультацию мне провели в полном объеме. Буду и дальше обращаться к нему, так как требуется лечение, но уже по направлению в онкоцентр.
Посетили врачаАпрель 2019
Обратиться к этому специалисту посоветовал лечащий врач из нашей поликлиники. Андрей Владимирович очень понравился. У меня лежачий отец, мы обратились к врачу для консультации по его случаю. Ездил я на прием с братом, без отца. С собой возил только документы по его заболеванию. Врач принял, все было в порядке. Доктор очень хорошо обращается, будем обращаться еще к нему. Специалист внимательно ознакомился со всеми бумага, выслушал меня. Сказал, что нужно поднять на ноги пациента, назначить лечение. Пока рекомендовал сдать анализы и заниматься с ним физкультурой, чтобы ноги и руки двигались. Прием начался вовремя, длился минут 40. Врач все доступно объяснил.
Посетили врачаНоябрь 2018
Андрей Владимирович - внимательный, спокойный и грамотный доктор. Я была у него на повторной консультации и через год собираюсь приехать повторно, потому что он мне нравится как специалист и я полностью доверяю ему. Хожу на консультации, на которых доктор все объясняет мне и отвечает на все интересующие вопросы. Он всегда приходит вовремя, в прошлый раз принял меня даже раньше назначенного времени.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Нужно было проконсультироваться с маммологом по поводу результатов УЗИ. Я особо не выбирала клинику, посмотрела по картам, что ближе всего, оказалась клиника Вера, туда и записалась. Мне все понравилось, от момента, когда я зашла и до момента когда покинула клинику, все отлично и обслуживание, и сам прием. Принимал меня врач Стариков, очень хороший, грамотный. Выслушал меня, посмотрел заключение УЗИ, пришлось еще анализы кое-какие досдать, но зато после этого я получила ответы на все свои вопросы и адекватное лечение.