Борисова Галина Юрьевна,детский лор, лор - Новосибирск
5.5

Борисова Галина Юрьевна
Новосибирск

Стаж 31 год

Борисова Галина Юрьевна, Новосибирск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

За последний месяц записалось 6 человек

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский институт

Борисова Галина Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Очень пожалел, что был на приеме у данного врача. Осмотр провела небрежно. На просьбу объяснить причину заболевания, ответила: "Ищите в интернете, сейчас там всё есть".
В общении Борисова Г. Ю. неприятна, срывается на грубость, создаёт впечатление самоуверенного, но безграмотного специалиста. Самооценка явно завышена. В результате пришлось искать другого специалиста. Не советую обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Мне очень понравился врач. Спасибо ей большое. Она мне все объяснила, как и чем лечиться. Подробно мне рассказала про мой диагноз. Я очень довольна, что попала к ней на прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
Борисова Галина Юрьевна проконсультировал меня и провела обследование, в ходе которого, назначила нам лечение. Благодаря которому я уже вижу некие улучшения в состоянии ребенка. Но об окончательном эффекте, я не могу сказать, т.к нужно еще ряд анализов. К моему ребенку у нее был вполне положительный подход, хорошее отношение. Вскоре планируем снова ее посетить.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось, что врач задержала прием на 10 минут, потому что принимала какого-то мужчину. Я считаю, что если записан на определенное время, то в это время ты и должен попасть. В целом, врач хороший. Мы были до нее у другого доктора в другой клинике. Меня не устроило учреждение. Галина Юрьевна мне больше понравилась конкретно по назначениям. Она хорошо меня проконсультировала по таблеткам. Расположила к себе и меня, и моего 3-х летнего ребенка. Он сам ей показал свое горло. Поставленный диагноз совпал с тем, который нам ставили до нее.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Галина Юрьевна вежливый доктор, меня она устроила, но не устроило лечение, которое она выписала. У нас был насморк, обычная простуда, а она приписала нам склонность к аллергии и назначила дорогое и ненужное лекарство. Я потом прочитала - для астматиков. Мы пошли в другое учреждение и нам выписали простой препарат, который за 3 дня помог. Можно сказать, что мы вылечились. И я считаю, что прием у Галины Юрьевны по цене завышен.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было в порядке. Борисова Галина Юрьевна на первичном приеме показалась мне очень хорошим врачом. Я осталась довольна качеством ее обслуживания. С моим ребенком она очень вежливо и грамотно общалась. Очень нам помогла, своими правильными назначениями. По моему мнению, она очень профессиональный врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
Борисова Галина Юрьевна была очень отзывчива, все нам объяснила. Я приводила к ней своего ребенка и могу отметить то, что она расположила к себе моего ребенка. Сейчас мы проходим ее лечение и оно нам помогает. Я думаю, что она профессионал своего дела. Ее приемом я полностью довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Только не устроило то, что у нее нет медсестры, видно, что ей одной сложно работать, все-таки у нее много пациентов. Доктор взяла на себя огромную нагрузку. Она хорошо меня встретила. Когда я к ней пришла, вообще ничего не слышала, но она прочистила мне ушные пробки и все стало намного лучше. Я этому очень рада. Как специалист, Борисова Галина Юрьевна меня полностью устраивает, т.к мне есть с кем сравнить, я пенсионерка и хожу по многим докторам.
Посетили врачаСентябрь 2018
Борисова Галина Юрьевна очень грамотная и внимательная. Она мне все рассказала и допросила. Правильно сделала свои выводы. Она очень аккуратно провела осмотр и процедуру промывания гортани горла. Я считаю ее врачом с большой буквы. Других слов у меня нет. Я всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Очень грамотная! Мне понравилась, сыну тоже. Грамотно провела обследование, и назначение. Внимательно отнеслась к проблеме, терпеливо выслушала.
Замечательный доктор. У дочери скрытый отит обнаружила, который в "Городской детской клинической больнице скорой медицинской помощи" не нашли даже! Квалифицированный специалист. Нашли по рекомендации других людей. Не пожалели ни разу.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Очень понравился доктор. Внимательно изучила наши выписки, расспросила, назначила лечение. Вылечились. Все четко. Теперь будем ходить только к ней.
Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17
Галину Юрьевну случайно нашли через этот центр. У малышки начались проблемы с носиком, искали хорошего специалиста, расспросили знакомых, нам сказали, что вроде как в Медио Меде есть хороший врач. Так мы и попали сюда. Очень нравится доктор, главное, что она нам помогла, быстро и эффективно, теперь всей семьей к ней ходим, если вдруг какие-то проблемы. Выражу общее мнение, врач нас устраивает, и мы все ей благодарны за помощь и грамотные консультации.