Бекетова Елена Юрьевна, гирудотерапевт, физиотерапевт - Новосибирск

Бекетова Елена Юрьевна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание

Бекетова Елена Юрьевна, Новосибирск: гирудотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-21.

Обновлено 12.08.2019
ул. Ватутина, д. 17
☎(383) 388-55-21

Медицинский центр «Медиомед»
М Площадь Маркса (466м)
М Студенческая (974м)
М Речной вокзал (3,8км)
Гирудотерапевт - от 900 р.
Физиотерапевт - от 900 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

27 сентября - пятница

1992 Новосибирский медицинский институт

2010 "Гирудотерапевт", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Отзывы о Бекетова Елена Юрьевна

Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17

К доктору Бекетовой я обратилась в первый раз и осталась очень довольна. Елена Юрьевна показалась мне обходительной, вежливой и разговорчивой. Во время нашей встречи доктор мне все объяснила - молодец! В пятницу я пойду к ней вторично, потому что она и вправду мне понравилась. Пациентом была я, проходила процедуру гирудотерапии. Я слышала, что она помогает при моем заболевании и поднимает общий тонус. Аллергии после терапии у меня не было, болезненных ощущений тоже не возникло, только покалывание, а так вроде нормально. Елена Юрьевна сказала, что эффект должен быть ощутим после курса. Предварительно врач задала все необходимые вопросы и интересовалась моими симптомами. Вдобавок сообщила о том, какие могут быть противопоказания, когда можно проводить терапию, а когда нельзя, рассказала о предупреждениях. Например, процедуру нельзя выполнять при определенных заболеваниях и во время критических дней. Конечно, посмотрим, как будет дальше, но первичный прием был хорошим. Доктор не просто молча ставила пиявки, а все про них рассказывала и поясняла, это располагает. Я бы обязательно порекомендовала такого специалиста.

Я искала подешевле, но не нашла. Пришлось идти в этот медицинский центр, здесь одна пиявка стоит 350 рублей, конечно, хотелось бы по 200. За каждую процедуру мне нужно заплатить в общей сложности 1 000 рублей, пока я рассчитываю пройти курс на месяц. Мне нужно приходить раз в неделю, а дальше посмотрим.

Клиника чудесная, много хороших врачей работает. Про всех сказать не могу, не было надобности обращаться, но вот некоторым специалистам я очень благодарна. Например, Елена Юрьевна Бекетова. Я ходила к ней, прошла курс физиотерапии, восстановила силы, оздоровилась. Ничего плохого не могу сказать про врача, очень хорошая как с профессиональной стороны, так и с человеческой. Приятно было с ней иметь дело. Благодарю за помощь, за общение и множество ценных советов.

Один из немногих врачей, которым я действительно могу доверить свое здоровье и кого с чистой совестью могу посоветовать всем друзьям и знакомым. Елена Юрьевна профессионал, она на самом деле разбирается в своем деле и может эффективно, быстро оказать помощь. Я у нее была в клинике Медиомед и если будет такая необходимость, то снова пойду к ней, даже если она будет работать в другом месте.

Популярные гирудотерапевты

Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хованская Ирина Георгиевна, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Хованская И. Г.
(383) 383-26-90

Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Федотова Л. В.

Шмакова Елена Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Шмакова Е. С.
ул. Троллейная, д. 22/1
Никиточкина Надежда Юрьевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новосибирск
Никиточкина Н. Ю.
ул. Николая Островского, д. 120