Предеин Юрий Алексеевич,вертебролог, ортопед, травматолог - Новосибирск
4.8
4.8

Предеин Юрий Алексеевич
Новосибирск

Предеин Юрий Алексеевич, Новосибирск: вертебролог, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 15.10.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Предеин Юрий Алексеевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Была на приёме с компрессионным переломом позвоночника, переломом лучезапястного сустава, консолидирующийся перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости после аварии. Очень внимательный, все рекомендации по лечению разъяснены и написаны для участкового хирурга. Очень понравился. Рекомендую.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Очень хороший врач, внимательный, пунктуальный, профессионал своего дела. Я, гражданин Таджикистана, оперировался по удалению пластины из тазобедренного сустава. Доктор поэтапно все четко написал, как дальше реабилитироваться. Сама клиника самая лучшая. Всему персоналу огромное спасибо.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Очень хороший доктор. Была у него впервые по скорой с компрессионным переломом позвоночника. Очень внимательно осмотрел, сделал все назначения, а затем необходимые рекомендации. Очень понравился. Рекомендую. Можете смело записываться к нему на прием.