Александров Тимофей Игоревич,ортопед, травматолог - Новосибирск
Травматолог
7.6

Александров Тимофей Игоревич
Новосибирск

Александров Тимофей Игоревич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Обновлено 20.05.2020
от 2000

ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Ортопед — от 2000₽
Травматолог — от 2000₽
(383) 247-89-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Профиль лечения

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Александров Тимофей Игоревич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Каждый человек, идя по жизни, мечтает встречать на своем пути только профессионалов, первоклассных специалистов, а уж врача - тем более. Именно такого хирурга мне посчастливилось встретить. Имя его Александров Тимофей Игоревич, кандидат медицинских наук. Таких, как он, к сожалению, единицы. Я восхищаюсь талантом этого удивительного человека. Насколько гармонично в нем сочетаются высочайшая квалификация, преданность делу с такими человеческими качествами, как сердечность и отзывчивость! Я хочу выразить свою глубочайшую признательность и огромную благодарность Тимофею Игоревичу за ювелирно проведенную операцию (а моя личная статистика по подобным операциям не радужная), за чуткость, внимание и поддержку, оказанные мне в трудную минуту. Кто-то скажет, что у него руки от Бога, а я скажу, что у него руки бога.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Мне недавно сделали операцию по замене лучезапястного сустава, операция прошла успешно. Хочу сказать спасибо Тимофею Игоревичу, он отличный врач и очень хороший человек.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
В моей жизни было немало операций, и только Тимофей Игоревич вселил надежду и сделал все, как надо. Благодарю вселенную, что связала меня именно с этим врачом-профессионалом. Спасибо большое!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Тимофей Игоревич, оперировал кисть моему отцу. Операция прошла успешно, работоспособность восстановлена. Информирование о диагнозе, ходе лечения, реабилитации все доступным языком. Отношение к пациенту уважительное, с чувством такта, что в наше время большая редкость. Одним словом, профессионал своего дела.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Я из Новокузнецка. В 2013 г. я лежала в НИИТО два раза, у меня было осложнение после операции на тазобедренном суставе в г. Ленинске-Кузнецке. Меня и мою ногу просто спас Александров Тимофей Игоревич. Хотели ставить спейсер, но он боролся и спасал мою ногу. Я долго боялась и жила как на вулкане. Но сегодня июль 2018 г. и я хожу, благодаря терпению и золотым рукам Тимофея Игоревича. Каждый день, я вспоминаю Тимофея Игоревича и говорю ему спасибо. Просто врач от Бога. Огромное спасибо Тимофей Игоревич, за Ваше отношение к людям и профессионализм в Вашей нелегкой работе.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Великолепный доктор! Компетентный, умный, интеллигентный и большой профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов! После операции прошло полгода и я прекрасно пользуюсь рукой, появилась сила в пальцах.
При первом обращении в НИИТО мне рекомендовали этого врача, как лучшего специалиста в городе по лечению и протезированию суставов верхних конечностей. Два раза, в 2016 и 2017 г.г. делал у него операцию на застарелом переломе локтя. Родные волновались больше меня. При первом же общении появляется спокойствие и уверенность в наилучшем исходе операции. Всегда старается нанести меньший вред для организма при хирургическом вмешательстве при максимальной эффективности конечного результата. Огромная благодарность Тимофею Игоревичу за его профессионализм.
Отличный врач! Спасибо ему огромное! Вместо операции, которую мне прочили другие врачи, обошлись малым. Замечательное чувство юмора. Тимур Игоревич! Спасибо!
Очень профессиональное общение с пациентом! Человек, который четко знает и выполняет задачи, которые от него ждут! Спасибо, что четко, красиво (шов разреза) и менее болезненно открыто вернули полулуную кость!
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-ортопеду Александрову Тимофею Игоревичу. 01.07.2016 г. я была прооперирована, эндопротезирование локтевого сустава. Сочетание таких качеств, как образованность и компетентность, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту - это большая редкость и дорогого стоит. Один известный человек сказал, что самое большое счастье, встретить вашего врача. Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился именно он. Спасибо Вам, мой доктор за ваш прекрасный талант и профессионализм! Низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет жизни! С уважением пациентка клиники НИИТО.
Очень хороший, внимательный врач и приятный человек, умеет подбодрить. Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд.