Овтин Михаил Александрович,ортопед, травматолог - Новосибирск
5.2
6.8

Овтин Михаил Александрович
Новосибирск

Овтин Михаил Александрович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 16.10.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Овтин Михаил Александрович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу Александровичу за его профессионализм, внимание, чуткость. 26 марта 2019 года делал мне операцию по замене левого тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Мне очень повезло с доктором. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам дальнейших успехов в работе! С уважение, Казакова Т. М.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Овтин Михаил Александрович - внимательный человек, замечательный хирург. Коксартроз 3 ст. "Crow III". Операция по тотальному протезированию тазобедренного сустава была в январе 2017 г. Выполнена превосходно! До сих пор не могу поверить, что у меня реально стоит протез, нога совершенно свободна в движениях, никаких болей и ограничений не знаю. До операции уже спать ночами не могла от нудной боли, несколько лет испытывала сильную боль при ходьбе, последние полтора года движения в суставе были резко ограничены из-за сильной боли. Очнувшись от наркоза, первым делом проверила, на месте ли нога... Оказалось, что боли нет, ногу чувствую, не удержалась - попробовала немного пошевелить стопой, а потом и немного согнуть в колене. Работает! Не больно! Боли не было и потом, совсем, я даже от уколов отказалась в первые же сутки после операции. Восстановление работы сустава в полном объеме произошло где-то через 5 месяцев. Какое же счастье, снова делать все движения ногой! Каждый день желаю М. А. Овтину доброго здоровья, радости, удовлетворения от непростой работы и благополучия.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Михаил Александрович, огромное спасибо Вам, за профессионализм, внимание и заботу. Если возникнет необходимость по замене второго сустава - то хотелось бы попасть к Вам. С уважением, Титова А. В.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Только слова благодарности этому врачу! Михаил - профессионал своего дела. Мне он оперировал ТБС. Всё прошло на отлично. Теперь живу без боли, дышу полной грудью. Кроме того, что он классный врач, он еще и очень приятный в общении человек. Очень он мне понравился. Если он будет вашим врачом, значит, вам очень повезло!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Михаил Александрович - отличный врач. Профессионал своего дела. Строгий, но в то же время - переживающий за пациента. 2 операции, и обе у него. Меня он вытащил из тяжелого состояния. За что я ему премного благодарна. Если будет третья, то только к нему. Викторова В., г. Новосибирск.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Михаил Александрович! Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд. Протезировался 3 июля 2018 г. Операция прошла на 5 баллов. Успехов вам на вашем поприще, здоровья! С благодарностью, Пирожков Александр Дмитриевич.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Михаил Александрович! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм! В мае этого года тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава, всё прошло очень хорошо, без осложнений, восстанавливалась очень быстро, если бы не сопутствующие заболевания, уже бы бегала. Михаил Александрович! Словами очень трудно передать всю степень благодарности Вам, успехов Вам в Вашей работе, счастья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Огромная человеческая благодарность Михаилу Александровичу за высокий профессионализм, человеческое, отзывчивое отношение к пациентам! Благодарна судьбе, что сделала операцию по замене тазобедренного сустава именно у него! 6 июля был месяц после операции, никаких проблем не испытываю. Давно без обезболивающих. От общения с этим человеком осталось в памяти много позитива. Побольше бы таких врачей! Низкий Вам поклон! Огромное уважение к Вам и Вашему труду! Моторная Е. В., г. Петропавловск-Камчатский.
1 июня 15 г. мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава правой ноги, а 6 июня 17 года - левой ноги. Я очень рада, что мне делал обе операции Михаил Александрович. Спасибо Вам большое за Ваши руки, за чуткое, внимательное отношение. Всем рекомендую делать операции у Вас. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, успехов, благополучия! С уважением, Исаева А. В., г. Петропавловск-Камчатский.
Я была пациентом этого горе-доктора. То, что про него написаны положительные отзывы, полная ложь. Опаздывает на операции! За него мне делал операцию совсем другой хирург, а этот пришел к шапочному разбору, хам, свои прямые обязанности не выполняет. Ни разу после операции меня не посетил. Я человек не привередливый и не требовала сверх естественного отношения, хотя бы элементарного участия, если его назначили лечащим врачом.
Большое. Огромное спасибо Вам, Михаил Александрович, за чуткое, доброе и строгое отношение к больным. Оперировалась не у Вас, но, до операции и после нее, наблюдалась у Вас с в июле 2015 года. Низкий Вам поклон. С уважением, Зуева Н. М.
Михаил Александрович! Огромное Вам спасибо за операцию по замене тазобедренного сустава. Ничего не болит, прошло три недели. Хочу, чтобы замену второго сустава тоже делали Вы.
Михаил Александрович! Низкий поклон Вам за Ваши золотые руки. Побольше бы таких врачей!
Настоящий хирург и человек, которому можно довериться. Нога не болела ни после операции, ни по истечении двух недель ни разу. Ногу не обезболивала, просто чудо, огромное спасибо.