6.5

Чорний Сергей Иванович
Новосибирск

Чорний Сергей Иванович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 16.10.2019

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Чорний Сергей Иванович
Понравилось
У него золотые руки, он просто замечательный человек. Дай бог ему здоровья и удачи во всём. И хороших пациентов. И что бы всё операции заканчивались хорошо.
Самый лучший доктор, которого я знаю. Заботливый, внимательный, всё расскажет, как надо, на всё вопросы ответит, золотые руки. Мышкина Анастасия Александровна.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Я была прооперирована 19.05.2017 г. в НИИТО (эндопротезирование левого плечевого сустава), все прошло замечательно. Хотя операция была очень сложная, Сергей Иванович Чорний предупреждал о всевозможных ситуациях, которые могли бы произойти после операции. Но, слава богу, все обошлось прекрасно. 28 июня 2019 г. я была снова прооперирована (эндопротезирование правого плечевого сустава). Хочу выразить огромную мою благодарность за доброе, чуткое отношение, никогда не прошел мимо, не поинтересовавшись о состоянии здоровья. А также спасибо девочкам на посту корпуса Д, 3 этаж, за их доброжелательное, внимательное отношение.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
В ноябре 18 года провели операцию по замене коленного сустава, операцию проводил Чорний С. И. хочу сказать огромное спасибо за ваши труды, настоящий специалист на своём месте! Клиника отличная, всем рекомендую.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Оперировалась в 2012 году. Оперировал врач Чорный Сергей Иванович, в марте левый тазобедренный сустав заменила, а в сентябре правый. Очень внимательный и добродушный человек. Спасибо большое, что даете нам вторую жизнь с новыми суставами.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
0.0нормально
Пришел к нему на бесплатный прием с УЗИ, с МРТ. Он даже не взглянул. Я ехал из другого города. Сказал: "Надо оперировать, но только платно. Иди записывайся в платную на операцию". Угадайте, к кому там записывают? К доктору Чорний! Пошел в другую клинику. Лечат. Сказали - операция только в крайнем случае. Болел локоть.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
14 июня 2018 г. была прооперирована (эндопротезирование коленного сустава). Операцию проводил Чорний С. И., он также был моим лечащим врачом. Очень внимательный, заботливый. Сергей Иванович, огромное спасибо Вам за все! Желаю Вам успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Шамалова Елена. Карачаево-Черкесия.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
6 апреля 2018 года я была прооперирована в НИИТО (эндопротезирование коленного сустава). Хочу выразить сердечную благодарность моему лечащему врачу Чорний Сергею Ивановичу за его профессионализм, внимание и заботу. Большое вам спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Прекрасный врач и прекрасный человек. На протяжении многих лет нахожусь под его наблюдением, как до операции, так и после ее. Спасибо Сергей Иванович
Я была прооперирована 5 октября 2016 г. в НИИТО (эндопротезирование плечевого сустава), всё прошло хорошо. Моя благодарность врачу Чорний Сергею Ивановичу за чуткое и внимательное отношение, доброе сердце! Спасибо всему персоналу за работу - слаженную и чёткую, за профессионализм!
Оперировал вначале апреля коленный сустав, прошло пока ещё 2 недели - динамика положительная, очень внимательный доктор. Очень благодарна за отношение как доктору, так и всему коллективу НИИТО. Надеюсь ещё на одну встречу с Вами. Спасибо!